Дорожка ведущая вверх

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #136 Insomnia » 16 фев 2020, 02:19

Kalimba De Luna, лучше не пробовать. Потому что не знаешь, что такое искусственный кайф и живешь себе спокойно с тем, что есть. А как узнаешь, считай ящик Пандорры открыл. Не у всех получается в нормальную жизнь вернуться.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И не получается, потому что после кайфа такого все обычные краски жизни меркнут, не дотягивают до того, что испытал. Все становится серым и унылым. А когда хлебнёшь последствий и кайфовать страшно становится, а кайф ты помнишь. Вот тогда фляга брызгать и начинает.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И это состояние тяжело переживается. Но вытерпеть и пережить это можно. Живешь и потихоньку начинает отпускать. И ты понимаешь, что эта мука когда нибудь кончится.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #137 Mira » 16 фев 2020, 02:41

Insomnia писал(а):Источник цитаты Причём разбег эмоций у меня всегда крайне полярный был. С людьми тяжело общаться.

Человек пограничной организации...
Я тоже такая, из крайности в крайность...

Отправлено спустя 13 минут 32 секунды:
Велосипедист писал(а):Источник цитаты !С мамой лет 5 живем !Съезжали раз к ее бабушке,условия там мягко говоря похуже,потом родня понаехала -тесно стало,вернулись!Мне 30 жене 28 маме 60!Очень важное замечание про сепарацию,спасибо!!Буду анализировать!


Цели надо ставить... Шаги продумать..
И т.д.

А ещё, идите в группы Анонимных Наркоманов и алкоголиков... групповая поддержка таких же Зависимых, возможно поможет вам просто раз и бросить.
Мой муж чистый, трезвый 11 месяцев. Жизнь наладилась, я очень счастлива.

Кстати даже раздельное проживание это не всегда сепарация от мамы. Есть такие знаете, например у моей знакомой. Поехала с мужем -алкоголиком в отрицании ( не признаёт что он бухарь) в отпуск. Ехали через Москву, в Европу. и тут звонит мамочка, жалуется на плохое самочувствие, давление поднялось.. и он все бросает, жену свою бросает и улетает по первому зову матери. Это говорит о его незрелости и большой привязанности к маме.
Взрослый мужчина, попросил бы друга проведать, врача бы вызвал на расстоянии, соседям позвонил... но в чужой стране свою жену не бросил бы.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #138 Мама_Сына » 16 фев 2020, 05:31

Mira писал(а):Источник цитаты Человек пограничной организации.

Вообще по научному это называется-БАР,биполярное расстройство личности.Из крайности в крайность.Или пан или упал типа)) И чего то там про миллионы и королеву)))
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Велосипедист писал(а):Источник цитаты спасибо!Интересно даже как!!
Дети интернета.Но это нормально-женщины и любят ушами.
А путь к сердцу мужчины лежит ,через желудок.К сожалению виртуально не покушаешь)) ;biggrin
Пошла на работу. [victory
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #139 Mira » 16 фев 2020, 05:55

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты у это называется-БАР,биполярное расстройство личности.Из крайности в крайность

Расстройство личности- это расстройство!

А пограничной организации- это про характер.
Личность и характер- это разное.

БАР -это БаР.
Есть ещё пограничное расстройство личности, нарциссическое.. Все они включают людей с пограничной реакцией, но не все люди с пограничнным характером имеют расстройство личности, такое как Бар и прочие....

Загуглите и почитайте, чем отличается люди с пограничной организацией характера и люди с расстройством личности и вообще что такое БАР!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #140 Insomnia » 16 фев 2020, 07:19

Могу сказать, что эта ситуация с полярными эмоциями как помазывает время была напрямую связана с употреблением. Через месяца где то 3 стало намного лучше. Стала спокойнее. И то что было у меня до БАР не дотягивало. Эты было субъективно тяжело переносимо для меня.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #141 Aliona » 16 фев 2020, 11:05

Очень смешно про тайгу переписки ;biggrin не верьте ей) она сначала получит от вас, что ей надо, а потом начнёт вами манипулировать.
Про тренерство без опыта, пишите мне в личку. Расскажу как организовать работу и с чего начать. Это легко! А поскольку опыт есть личный, я не против поделиться им в благих целях.
Если правда хотите, в этом Я вам помогу на раз два три) в сентябре начнёте зарабатывать. (Сорри, что-то я прыгаю с ты на вы). Это потому что времени мало, суетно пишу, на ходу.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #142 Мама_Сына » 16 фев 2020, 20:05

Mira писал(а):Источник цитаты Личность и характер- это разное.
И в чем различие?Разве может личность,то есть Человек быть без характера?
Insomnia писал(а):Источник цитаты Эты было субъективно тяжело переносимо для меня.
Это всем тяжело.Нестроение нашего *психологического хозяйства* у всех одинаковые.Проблема то одна на всех.
Mira писал(а):Источник цитаты вообще что такое БАР
Слово полюс и Бар,меня интересовали только как богатый русский язык.БАР-очень мудреное слова.Это и барная стойка ,и бар с выпивкой и РАБ-ели посмотреть это слово в зеркале))
А полюс-так и планеты два полюса,как и два полушария у нас в мозгу.
Aliona писал(а):Источник цитаты не верьте ей)
Просто любопытно,а по чему мне нельзя,а Вам можно))?
Aliona писал(а):Источник цитаты она сначала получит от вас, что ей надо

А что мне от него может быть нужно в анонимном формате?)Просто распирает от любопытсва.
Еще раз озвучу-не когда и не при каких обстоятельствах-я не выйду из под подполья своего))
Мне слава не хорошая, не плохая не нужна,я и так тут похоже скоро стану звездой пленительного счастья)) ;biggrin [dirol
Aliona писал(а):Источник цитаты благих целях.

Эти благие намеренья... ,как говориться ими и выложена дорога в ад.
Insomnia писал(а):Источник цитаты что такое искусственный кайф
Или искусственный рай.
АД и РАЙ бэто не там где то на земле или под землей-это состояние души нашей.
По иронии жизни антидепрессанты пишуться сокращенно-АД,
Да здравствует богатый и могучий русский язык)) ;biggrin Самый кстати сложный на земле.Одни фразеологические обороты чего стоят только.
Часто грамматическое значение идиом не отвечает нормам современного языка, а является грамматическими архаизмами. Примерами таких выражений в русском языке будут: «остаться с носом», «бить баклуши», «дать сдачи», «валять дурака», «точка зрения», «без царя в голове», «душа в душу», «шито белыми нитками» и тому подобное.
Ждем Сашу))

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Mira писал(а):Источник цитаты Есть ещё пограничное расстройство личности

Ой есть,еще как есть.
Ужас нашего городка))
Вложения
DAG3cV0VwAAm9ZX.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #143 Велосипедист » 16 фев 2020, 22:15

Insomnia, Ты как знала вчера!Сегодня очень тяжелый день,началось прям с пробуждения,готов был уничтожить телек вместе с пультом и вдогонку своих прям отхреначить!На мать тоже сорвался!Ближе к вечеру тяга душить начала,голова заболела,живот закрутило,сценарий замута прям перед глазами,хотел перебить курехой—пока искал ОДУМАЛСЯ !Как я рад что очень туго с этим обстоят дела!!Сегодня я трезвый!Есть у кого идеи как заснуть???

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #144 Fleur de lis » 16 фев 2020, 22:20

Велосипедист писал(а):Источник цитаты Есть у кого идеи как заснуть???

сонник какой нибудь принять [unknw
если есть...
или дыши - вдох на 2 счета - выдох на 4 - пауза...не дыши...и тд...ну и представь что нибудь умиротворяющее..приятное...
я прост сама заснуть не могу если что)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #145 Степанида » 16 фев 2020, 22:26

Велосипедист, Ну никто не говорил что будет легко,держись.Мед говорят помогает от бессонницы.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #146 Велосипедист » 16 фев 2020, 22:36

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Разве может личность,то есть Человек быть без характера?
Может!Тот кто идет на поводу,не высказывая свое мнение!
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Часто грамматическое значение идиом не отвечает нормам современного языка, а является грамматическими архаизмами. Примерами таких выражений в русском языке будут: «остаться с носом», «бить баклуши», «дать сдачи», «валять дурака», «точка зрения», «без царя в голове», «душа в душу», «шито белыми нитками» и тому подобное.
Про это я и говорил.Одно только современное Ок по-русски есть десятки вариантов выразить это Ок!!!

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Fleur de lis, Для тебя посоветую:сонник какой нибудь принять [unknw
если есть...
или дыши - вдох на 2 счета - выдох на 4 - пауза...не дыши...и тд...ну и представь что нибудь умиротворяющее..приятное... шутка))))))) ;biggrin ;biggrin Сонник это таблетки?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Степанида, Так я знал что тяжко будет,только к алко было, опыта тяги к нарк.те не было!!!Про мед не слышал!Завтра буду физически нагружаться,чтобы и время уходило и усталость накапливалась!Гнать метлой эту тягу,будь она не ладна!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #147 Лиса рыжая » 16 фев 2020, 22:41

Велосипедист, удали тор и из ТГ все источники, где можно взять! Не заходи туда! Раскрутить себя на употребление легко. Мозг подскажет отговорки, поверь! Держись и будь готов, первые полгода могут быть очень опасные ситуации, не ведись! Ты не животное, следующее за инстинктами, ты - Человек!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #148 Fleur de lis » 16 фев 2020, 22:42

Велосипедист писал(а):Источник цитаты шутка)))))))

смешная))))
да, снотворное. можно мелатонин для начала (мелаксен или меларена) от них нет побочек после пробуждения. но они слабые , не "рубят в сон" , но успокаивают.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Велосипедист

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #149 Велосипедист » 16 фев 2020, 22:50

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты удали тор и из ТГ все источники, где можно взять! Не заходи туда!
Хааааа!!!У меня барыга в соседнем доме живет,сто метров и даже копать ничего не надо!!!Даже в долг можно!!!Вот такой даркн.т у меня!!!
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ты не животное, следующее за инстинктами, ты - Человек!
Тут мне кажется что как раз наоборот--инстинкты должны одолеть отравленный мозг!!!

Отправлено спустя 58 секунд:
Fleur de lis, Никогда не пользовался,поизучаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Дорожка ведущая вверх

Сообщение #150 Лиса рыжая » 16 фев 2020, 22:54

Велосипедист писал(а):Источник цитаты !У меня барыга в соседнем доме живет,

Когда мы бросали с мужем (пред-пред-предпоследний раз..), у нас тоже вот такой барыга был под рукой.. Это сложно. Особенно если такой барыга любит звонки с преложениями намутить в долг, со скидкой на объём и тд..
Набей ему лицо. Может метод асоциальный, зато действенный. И в полицию он врядли пойдёт. Зато возможности взять у него улетучатся


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности