Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #31 Yana_SSS » 08 фев 2020, 15:55

Неразговорчивая писал(а):Источник цитаты Где я в свои 25 лет так нагрешила

негде, вы просто попали в беду.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #32 Malta » 08 фев 2020, 16:39

Неразговорчивая писал(а):Источник цитаты героином он был знаком, но наркоманом не был никогда. До прошлой осени

Как так?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Неразговорчивая писал(а):Источник цитаты стал настоящим наркоманом.

А бывают ненастоящий? Вы не о том думаете.... Настоящий ненастоящий... Ищите способы... Есть приюты для людей с трудной ситуации... Есть варианты.уомнату у бабушки какой нибудь...... Надо думать , а не размышлять настооящмй он или не настоящий
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #33 Fleur de lis » 08 фев 2020, 17:15

Неразговорчивая писал(а):Источник цитаты Очень боюсь шокировать родителей.

теперь прочитала. послушайте пожалуйста. вы не о том думаете вообще! вам должно быть плевать какая будет реакция у родителей , у вас должна быть одна установка а голове - спасти себя и ребенка. он - точно ни в чем не виноват (ребенок), а он там страдает вместе с вами , это факт! вам не поддержка в интернете нужна при коей вы будете сидеть и тепреть, вам нужно действовать прямо сейчас и решительно. звоните родителям. пусть все бросают и приезжают к вам, либо забирают вас к себе. и еще раз говорю - плевать что они подумают. пока вы не угробили психику себе и ребенку.

Отправлено спустя 53 секунды:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Есть приюты для людей с трудной ситуации... Есть варианты.уомнату у бабушки какой нибудь......

у нее своя квартира и есть родители, а ей надо оставить ее нарку и идти скитаться по приютам?
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #34 Тиона » 08 фев 2020, 17:33

Ипотека на вас , а он должен там жить . Вызвала ментов и выкинула его к х

Отправлено спустя 46 секунд:
У вас скоро будет много долгов . И ещё золото у вас попрет , может карты незнаю

Отправлено спустя 13 секунд:
Изоляция и все от них
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #35 vereck77 » 08 фев 2020, 17:44

В день, когда ты узнала о беременности, он передознулся от счастья [good это не звоночек, это колокол. но ты ее оставила, считай, что взяла всю ответственность на себя. Ещё, можешь считать, что мужа у тебя нет, хотел бы - переломался и пошел хоть сколько то зарабатывать для беременной жены. Один совет _ не трать нервы на него
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #36 Степанида » 08 фев 2020, 18:38

Неразговорчивая, Еще можно рассмотреть вариант,сдать вашу квартиру а самой уехать до родов к родителям.Желательно поставить в известность родителей с его стороны.И не бойтесь обращаться к участковому и полицию,не скрывайте ничего ,чем больше народу знают о проблеме тем быстрее найдется выход и помощь.У Вас дверь железная?Тамбур или решетка есть?Если да то меняйте замки и при его появлении вызывайте полицию,за вещами пусть приходит с участковым или забирает их в присутствии полицейских.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #37 Aliona » 08 фев 2020, 20:16

Автор вас сейчас не должно волновать в однушку или двушку или трешку.
Вас должно волновать здоровье ребёнка будущего. Его воспитывать и растить ВАМ! Вам ОДНОЙ
А ВЫ СЕЙЧАС СТАВИТЕ ЕГО ЖИЗНЬ под угрозу!!!! Валить немедленно!!!! Плевать на квартиру! Потом разберётесь - это вопросы решаемые по закону. Продайте потом, купите другую. Развод. Придёт нще раз не адекват вызывайте полицию и нарколога - пусть ставят на учёт
Сам от вас сбежит, роняя тапки, возможно
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #38 vereck77 » 08 фев 2020, 20:52

А какая именно агрессия от него? Это ж героин, он вмажется и сидит залипает, только если, когда ломает, а ты лезешь к нему с разговорами о трезвости
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #39 _Алиса_ » 08 фев 2020, 21:14

Неразговорчивая, я тоже была беременна когда узнала что парень а срыве. Я пыталась и надеялась что бросит потом поняла что не сможет это сделать и решила отступить в сторону чтобы не родить раньше времени. И сказала если хочет с ребёнком общаться то только трезвый. Он год употреблял ещё скатился до дна поехал в центр. Хотя я думала что он умрет если честно и не на что уже не надеялась . Но сейчас Вам надо о себе и он некие думать.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #40 Марта » 08 фев 2020, 21:32

Милая девушка, вам в первую очередь нужно думать о том, чтобы вы вообще доносить ребёнка до родов и благополучно родить..чтобы не было выкидыша...а то, простите меня, с вашими истериками и нервами..все может закончиться очень плохо (не дай Бог). Включайте инстинкт самосохранения и привлекайте своих/его родных. Иначе можете наделать беды. И виноваты в этом будете именно вы, так как с употребляющего наркомана спросить и взять нечего

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #41 Insomnia » 08 фев 2020, 22:00

Неразговорчивая, вам тут правильно пишут. Не замалчивайте проблему, не покрывайте его наркоманию. Рассказывайте родителям и своим и его. Просите у них помощи, вам нужна поддержка реальная, про агрессию тоже не молчите, старайтесь одна с ним не оставаться, когда родителей оповестите, потому что может агрессия на эту новость начаться. Все разборы полетов в присутствие родителей, если это не помогает полицию привлекайте. Он вам не муж, если по всем фронтам грамотно операцию проведёте выйдете с минимумом потерь. Одной тяжело, тем более в положении. Вы обдумайте все хорошенько и действуйте, не откладывайте. Берегите себя. С ним не вступайте в перебранки пока поддержки нет у вас. Не думайте, что это стыдно просить помощь. Вам легче станет. Терпения и здоровья вам!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #42 dobro » 08 фев 2020, 22:10

Прекрасно понимаю вас автор) каждая вторая история начинается с беременности.
"Я забеременела и началось"
И никто этого не заслужил. Хотя некоторые наши поступки привели к таким вот последствиям.
Здесь вам отвечали не только девчонки, которые с детками попали в такую же историю, но и девчонки у которых были проблемы с веществами, тобишь знающие проблему изнутри. Обратите внимание на коментарий флёр. Вам нужно сейчас же рассказать все родителям. Идея со задачей квартиры и переездом к родителям тоже плюсую.
Я знаю, что позвонив родителям, ваш замок из песка, посыпится. Вы перестанете быть " молодая семья, в ожидании ребёнка. Да есть проблемки, но у кого их нет". На место этого придёт " я живу с наркоманом, моя беременность под угрозой, я под угрозой". Вы в беде, спасать вас нужно, но вы сейчас неадекватно оцениваете все ( это нормально сейчас)

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Вы не найдёте "идеальное" поведение чтоб вызывать минимум агрессии. Дело не в вас и не в вашей беременности. Он скорее всего ооооочень хорошо был знаком с наркотиками. Когда муж был в рц и консультант сказал, что реальный срок употребления солей у моего мужа 4 года я была в ауте. Я уверенна была что он подсел 1-1.5 назад в период беременности моей, но оказалось, что я замечать начала, когда мозги уже потекли, а до этого прекрасно все у него получалось совмещать. Берегите себя и берегитесь его.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #43 Мама_Сына » 08 фев 2020, 22:20

Неразговорчивая писал(а):Источник цитаты Он очень агрессивный человек, неадекватный

Наркоманы очень бояться полиции.Очень ,очень.Вызывайте сразу наряд,там мальчики в погонах,часто отлично воспитывают с одного раза.Доходчиво и по русски.Это не с беременной женщиной воевать.
И не бойтесь,что типа придет начнет мстить-не начнет точно.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
По поводу кредитов.С ипотекой да нужно разбираться и платить.
А потребительские кредиты,если его родители перестанут платить и начихать на них.Да испортите себе кредитную историю и будете радоваться этому,что даже если очень захотите взять в кредит-тачку,водокачку,вам НЕ дадут и хвала Всевышнему,что Вас спасет от новых долгов.
С кредитами лучше сюда разбираться.

Для тех, кто в первый раз зашел

Вы столкнулись с ситуацией когда у Вас кредитная карта или кредит или много всего и Вы не можете (сейчас или вообще) платить по ним. Не важно по какой причине. Возможно Вас начали одолевать коллекторы или служба банка с требованием "погасить" "заплатить".

Первое что Вас постигает - это незнание что будет дальше. Вы ищите способ выйти из ситуации или избавиться от паники, охватившей Вас или Ваших родственников. Вы ищите ответы на вопросы. Поэтому Вы здесь.



Но не торопитесь сразу создавать новую тему с описанием Вашей ситуации. Форум существует очень давно. Все ситуации известны. И для того, чтобы грамотно выстроить свои действия в этой ситуации самостоятельно (раз Вы здесь, а не в юридической консультации). Вам нужно сначала изучить форум в части связанной с Вашей ситуацией. Но у большинства стандартные первые вопросы - "Что меня ждет?" и "Что делать?"



Вот Вам первые общие ответы и маленькие рекомендации.



1. Сначала будут долбить или из банка их служба или коллекторы. Читайте ветку "коллекторы". Научитесь спокойно их посылать (без мата) и т.д. - там все есть. Родственникам ситуацию объяснить, подготовить к возможным звонкам, хамству и пустым угрозам по телефону. Преждем чем им рассказывать сами прочитайте 10 раз всё про это. Потом уже объясняйте. Будете уверенно себя чувстовать - будут вас слушать и меньше охать и ахать ваши близкие.



2. Определитесь со стратегическими планами - будете платить или не будете платить. От этого зависит, что дальше делать. Оцените свои возможности и возможности устроиться на работу с заработком не менее 50 тыр. Меньше - жить не на что будет.

и так далее по ссылке Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Поправляйтесь.Берегите себя.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #44 Anyanovaya » 08 фев 2020, 22:24

Неразговорчивая, очень знакомо и понимаю состояние, в котором находишься сейчас. Это кошмар. Я тоже была в похожей ситуации, знаю, что очень больно, невозможно осознать и поверить в происходящее с тобой. Вот,что скажу, исходя из своего опыта:
-не трогай больше его вообще. Не пытайся призвать его к сознательности и к адекватности. Что бы ты не говорила породит еще большую агрессию. Скрепи сердце, прими, что вы чужие на данном этапе, он тебе не поддержка сейчас.
- для начала расскажи всё родителям. Обязательно! Реакция может быть разной, они люди. Мои сначала не могли и не хотели верить в происходящее. Рассказывай им ВСЁ. Описывай всю серьезность ситуации. Они может покипишуют сначала, потом поддержат тебя, ты их дочь, ты в беде.
Можешь и его родителям рассказать, но больше для информации, моя практика показала, что родителям мужа параллельны проблемы его жены, которые он ей создает. В твоем случае может быть не так, но знай, что он их сын, они за него. Они поймут, что без тебя он может подохнуть, поэтому попытаются сохранить вашу семью, чтобы ты подохла вместе с ним. Короче, на них не расчитывай.
- Думай с близкими, как оградить себя от него. Выгонять точно, и потом как-то себя обезопасить. Либо самой на время переехать из квартиры. Либо как советовали менять замки и вызывать полицию при его появлении.
Не переживай, выносишь, родишь спокойно, пусть без мч, близкие будут рядом.))

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Неразговорчивая, случайно не муж тебя так называет?))) "неразговорчивая". Меня вот тыкал этим словом постоянно. Неразговорчивая и неулыбчивая) Перестанешь тут улыбаться..

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #45 dobro » 08 фев 2020, 22:25

Кстати да! С беременной воевать это дело плевое, но как только почувствует что за вами есть кто то ( родители, друзья, родственники) быстро эта спесь пройдёт, начнёт бить на жалость, мол родная ты все преувеличиваешь, у нас же ребёночек будет, все будет хорошо. И первое время будет все хорошо, пока вы снова не вернётесь под его контроль.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Совёнок, OTMOP и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности