Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Неразговорчивая

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #1 Неразговорчивая » 08 фев 2020, 13:40

Я в отчаянии! Помогите!
Живём с мч второй год, с героином он был знаком, но наркоманом не был никогда. До прошлой осени. Четыре месяца назад я узнала, что беременна. И именно в это время он решил связать свою жизнь с героином. В день, когда я узнала столь радостную весть, я чуть не лишилась любимого человека. У него был передоз. Я его буквально вытащила с того света. Мне было настолько страшно, у меня была ужасная истерика,сходила в церковь, помолилась - стало легче.

После этого случая он обещал мне, что с этим говном больше никогда не свяжется. Но не тут то было. Прошло буквально несколько недель, как он начал пропадать из дома и приходить в неадекватном состоянии. Мы начали ругаться, а так как я знаю не понаслышке, как выглядят героинщики, я сразу все поняла. Он мне признался, каким то образом убедил меня, что употребляет совсем немного, чуток побалуется и забудет про это... Божился, что никогда не подсяет на систему, не станет зависимым.

Но проходит неделя, другая... ничего не прекращается. Мы ругаемся изо дня в день. Проходит месяц... Дозы становятся больше. Проходит два месяца... три... Ребёночек в животе растёт, а муж стал настоящим наркоманом. Мы вечно ругаемся. Я постоянно на истериках , у меня угроза выкидыша ... А ему плевать. Он уже не может без героина. Потерял работу, разбил машину, загнал нас в ужасные долги. Испортил все отношения со мной и родителями.

Проблему решить пытались, начинаем утром, пока он более менее нормальный, в итоге становится невозможно разговаривать, так как он бесконечно вмазывается и становится невминяемым. Сам прекратить не может, от клиники отказывается.

Я не знаю, что мне делать. Идти мне некуда, квартира в ипотеке на мне, куча кредитов. Родители в другом городе и нет даже возможности съездить туда развеяться. Здесь у меня работа, собрать вещи и уехать я не могу. Денег нет. Я в отчаянии. Не о такой беременности я мечтала. Я каждый день плачу, каждый день...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #2 Аня*_* » 08 фев 2020, 13:58

Неразговорчивая, попросите его уйти, чтоб спокойно доходить и родить ребенка. Ультиматум ставьте. Пусть выбирается сам. А дальше видно будет. Это не ваша забота. Думайте о себе и ребенке. Скандалами ничего не решить. Он еще долго будет барахтаться.. Дайте ему возможность осознать свое положение. Оставьте одного.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #3 Степанида » 08 фев 2020, 13:59

Неразговорчивая, Добрый день.К сожалению руганью и истериками ситуацию не решить.В данный момент здоровье будущего малыша и Ваше ,важнее всего.Поэтому подумайте над раздельным проживанием с МЧ. Есть ли ему куда уйти?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #4 Аня*_* » 08 фев 2020, 14:03

Неразговорчивая, и еще, не хочу вас стращать, но ваше самочувствие,и ситуация в целом очень влияет на малыша. Оградите себя от всякого негатива. Вы будущая мама, заботы всякие, радость должна быть.. А не вот это вот всё. Плачете вы, плачет и малыш.. Подумайте об этом. А наркоману по фиг. Прекращайте. Живите свою жизнь, отвлекайтесь максимально. Вы и дите самое главное. Дотяните до декрета, а там можно и к родителям поехать.. В этой ситуации вы бессильны относительно мужа. Вы можете влиять только на свою жизнь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #5 Saharok » 08 фев 2020, 14:05

Неразговорчивая писал(а):Источник цитаты Не о такой беременности я мечтала. Я каждый день плачу, каждый день...

Я так вам сочувствую! Мне так откликается ваша история и ваше состояние. Ваш мужчина уже сделал выбор - это наркотики. И ближайшее время ничего не изменится, он не бросит. Думайте лишь о себе и о ребёнке. Расскажите родителям, в какой вы ситуации
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #6 Ежевика » 08 фев 2020, 14:32

Неразговорчивая писал(а):Источник цитаты Я не знаю, что мне делать

К сожалению, надо настраиваться к жизни матери-одиночки.
Прогнозы неблагоприятные.
Неразговорчивая писал(а):Источник цитаты Здесь у меня работа, собрать вещи и уехать я не могу. Денег нет.

Вы еще работаете, не в декрете?
Неразговорчивая писал(а):Источник цитаты Родители в другом городе

Примут, если вы к ним вернетесь жить?
Родители знают о ситуации? Если нет, надо им обязательно расссказать.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Неразговорчивая писал(а):Источник цитаты квартира в ипотеке на мне, куча кредитов

Вы в браке официальном? Насколько я понимаю,значит ипотечные платежи потом делится все равно пополам будут. Если брак официальный. Не смотря на то, что выплачивали их вы. Но лучше с юристом проконсультироваться.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Неразговорчивая

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #7 Неразговорчивая » 08 фев 2020, 14:43

Аня*_* писал(а):Источник цитаты попросите его уйти, чтоб спокойно доходить и родить ребенка. Ультиматум ставьте. Пусть выбирается сам. А дальше видно будет. Это не ваша забота. Думайте о себе и ребенке. Скандалами ничего не решить. Он еще долго будет барахтаться.. Дайте ему возможность осознать свое положение. Оставьте одного


Я просила, и прошу, все бесполезно. Реагирует агрессией, говорит, тебе надо - ты и вали

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Неразговорчивая

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #8 Неразговорчивая » 08 фев 2020, 14:43

Степанида писал(а):Источник цитаты Есть

У него есть родители, но он наотрез отказывается к ним идти

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Неразговорчивая

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #9 Неразговорчивая » 08 фев 2020, 14:46

Аня*_*, я это знаю и чувствую.. Если нервничаю - сразу боли. Лежала в больнице неделю на сохранении.. Мне так было хорошо и спокойно. А дома опять все то же самое.
До декрета ещё два месяца. Если там ничего не изменится, я не знаю что делать буду... Ехать к родителям навсегда тоже не вариант, там однушка. А у меня хорошие жил.условия...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Неразговорчивая

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #10 Неразговорчивая » 08 фев 2020, 14:47

Saharok писал(а):Источник цитаты Расскажите

Очень боюсь шокировать родителей. А иной раз я в таком отчаянии, что хочется все все рассказать и одним и другим... Они знают, что у нас все плохо, но не знают из за чего именно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Неразговорчивая

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #11 Неразговорчивая » 08 фев 2020, 14:50

Ежевика, брак неофициальный, все кредиты и ипотека на мне. Родители не знают в чем именно наша проблема, я даже боюсь им рассказывать... Декрет через два месяца только.
А про жизнь матери одиночки... Я не боюсь, мне так будет даже проще, чем с таким мужем. Только вот как от него избавиться, сам он никогда не уйдет

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #12 Kalimba De Luna » 08 фев 2020, 15:06

Неразговорчивая писал(а):Источник цитаты все кредиты и ипотека на мне.

Хорошо он у Вас устроился.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #13 Тиона » 08 фев 2020, 15:10

Сдайте его в полицию напишите заявление употребляет и угрожает

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Неразговорчивая, Неразговорчивая, Неразговорчивая, За вас никто ничего не сделает , тут никто не придёт с сайта и не выправившись вашего мужа . Как это вы не можете ? Его выгнать не смешите ок ? Вы просто не хотите ,

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Неразговорчивая, Путин сказала поможет всем женщинам , так что будет вам и 15 тысяч и ртом ещё с 3 до 7 лет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #14 olli » 08 фев 2020, 15:14

Неразговорчивая, поменяйте замки и уезжайте хоть в отпуск,хоть к родителям.Куда угодно.
Вы не боитесь?? вы ждете ребенка,мало ли что он под кайфом сделает...
Он не осознает своей зависимости.Если сейчас вы его выгоните,возможно у него будет шанс бросить, а сейчас нет у него мотивации [unknw
Квартира ваша-ваша,значит ВАШИ условия.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Я беременна, а муж наркоман. Помогите!

Сообщение #15 Kalimba De Luna » 08 фев 2020, 15:15

Неразговорчивая писал(а):Источник цитаты Реагирует агрессией, говорит, тебе надо - ты и вали

Та жилплощадь, где Вы сейчас проживаете взята в ипотеку? Вы платите кредит из собственных средств? Кредитный и договор залога оформлен на Вас?
Он не имеет никакого отношения к этому имуществу. В официальном браке вы не состоите.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Совёнок, OTMOP и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности