Обо мне

Расскажите здесь о своих способностях
Познающий
Аватара пользователя

Mira

Обо мне

Сообщение #61 Mira » 30 янв 2020, 16:36

Aliona писал(а):Источник цитаты Муж не привлекает сексуально давно.

Блин!
Печально...
а я бы с удовольствием....

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Аватарку не могу прицепить... ни одну ни другую ни третью, ни вообще любую. Пишет что размер или там какие-то пиксели.. в общем я оч хочу аватарку, но не могу ее иметь

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Обо мне

Сообщение #62 Anyanovaya » 30 янв 2020, 16:55

Aliona писал(а):Источник цитаты Anyanovaya, вот скажи, что я права: петь и танцевать - это врожденное у каждого!
Просто, кто-то не развивает это, а кто-то даже задвигает.

конечно. В танце и в песне раскрываешься, освобождаешься, испытываешь сильные эмоции. А когда ловишь ту самую искру после долгих мучительных трудов и поисков и заряжаешь эмоцией зрителя, это вообще такой трип.. Наркотическим трипам до такого далеко)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Обо мне

Сообщение #63 Aliona » 30 янв 2020, 16:56

Mira, загружай, а потом в редакторе тут редактируй.
Как ЭТО может привлекать...?!
Сначала вторая беременность - там особо и нельзя было. Но очень хотелось. А после рождения второго малыша, мой мужчина был уже не мужчина. Приставал, но мне было так это отвратительно. Особенно, когда однажды он подкатил со словами: ну мне надо кончить, чтоб уснуть.
ШТААААА ????? [diabl Пошёл на..
Ночь темнее всего перед рассветом

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Обо мне

Сообщение #64 Anyanovaya » 30 янв 2020, 16:56

Mira, вы напишите админам, они помогут. Или загуглите изображения маленьких размеров, они точно загрузятся.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Обо мне

Сообщение #65 Aliona » 30 янв 2020, 17:02

Anyanovaya, слава богу мне сравнивать не с чем в плане наркотических трипов. Но вот бывает круче, чем секс - это даааа

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Надо тему открывать! Секс и нарк. Взгляд с двух сторон!))))))
Мой был уверен, что под этим делом, он не отразим
Если бы он видел все моими глазами ;biggrin [unknw Там и возбуждаться было не от чего. А про качество секса я вообще молчу. Зато он испытывал «непередаваемые ощущения». Писец.

И вообще он нравился мне всегда только трезвый. И секс с ним был хорош, только когда он был он.
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Обо мне

Сообщение #66 Yana_SSS » 31 янв 2020, 23:36

Aliona писал(а):Источник цитаты Если бы он видел все моими глазами Там и возбуждаться было не от чего. А про качество секса я вообще молчу. Зато он испытывал «непередаваемые ощущения». Писец.

Вот -вот. Поэтому и смешно читать комменты типа: Да что ж там они такого делают под этим ***, что мужики с ума сходят? Да можно вообще ничего не делать. В какой-то момент они разницы между женщиной и своей правой перестают различать. Дело не в человеческих умениях, а в действии вещ-ва.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности