Обо мне

Расскажите здесь о своих способностях
Здешний
Аватара пользователя

dobro

Обо мне

Сообщение #46 dobro » 30 янв 2020, 11:59

Insomnia, окститесь первое правило бойцовского клуба забыли?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Обо мне

Сообщение #47 Aliona » 30 янв 2020, 12:00

Кстати, она тоже попалась в туже клетку. Даже не осознавая этого сначала

Отправлено спустя 23 секунды:
dobro, ;biggrin помню помню !!!! Молчу )
Ночь темнее всего перед рассветом

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Обо мне

Сообщение #48 Степанида » 30 янв 2020, 12:03

dobro, ;biggrin И второе. ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Обо мне

Сообщение #49 Insomnia » 30 янв 2020, 12:21

Степанида, да, с фамилией попутала ;[blush извиняюсь
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Обо мне

Сообщение #50 Степанида » 30 янв 2020, 12:42

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты да, с фамилией попутала

Да ерунда, все поняли о ком ты писала ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Обо мне

Сообщение #51 ЯРОСЛАВНА » 30 янв 2020, 13:33

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Аватар,своего рода логотип человека.



Как своевременно я на сайт зашла ))) давно вам хотела сказать ,мама сына : если не хотите иметь еще больше проблем и себе и сыну ...,лучше смените аватарку. Судя по этой ,вы ОЧЕНЬ много берёте на себя в его судьбе и мешаете ему взрослеть .. а дитё то давно уже не дитё..,а уже Мужчина по возрасту . Не вредите ему,не умаляйте его качеств ..,к 21 году человек уже на дитятко у мамы на груди ..))

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Обо мне

Сообщение #52 Mylty » 30 янв 2020, 14:49

Anyanovaya, как считаешь, можно ли научиться сносно петь в зрелом возрасте? Если не было ни музыкалки, ничего подобного [unknw Или все-таки это изначально должно быть на физическом уровне? Я имею в виду, петь, чтобы людей не пугать) И уши не отваливались у тех, кто слушает и что-то в музыке понимает)
Т.е. понимать, где надо ниже взять, где выше - и реализовывать это голосом в рамках своих возможностей?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Обо мне

Сообщение #53 dobro » 30 янв 2020, 14:54

Мне дочь вчера сказала " мама не пой" ;biggrin
Я сказала смириться
На том и порешали
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Обо мне

Сообщение #54 Степанида » 30 янв 2020, 15:00

ЯРОСЛАВНА,
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты лучше смените аватарку.

Может эта подойдет?
GyDfMqTSOn.jpg
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Обо мне

Сообщение #55 Anyanovaya » 30 янв 2020, 15:33

Mylty, конечно можно, и в зрелом возрасте) Смотря какого именно уровня хочешь и для чего тебе это нужно) Даже если медведь изначально на ухо наступил, слух развивается, и голос тоже можно раскрыть, и диапазон расширить, в пределах возможностей человека) Надо заниматься распевками, постоянно петь (пытаться петь то, что тебе бы хотелось), слушать разных исполнителей, "снимать" понравившуюся тебе манеру какого-то исполнителя, искать свою манеру исполнения). Музыкальное образование конечно плюс, но есть такие, кто неплохо поет и без него в поп, рок музыке, барды там. В академическом пении, в джазе конечно нужна подготовка серьезная)
А ты хочешь петь? Что бы ты хотела петь?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Обо мне

Сообщение #56 Mylty » 30 янв 2020, 15:38

Anyanovaya, у меня лежит акустическая гитара, я знаю пару аккордов, но с голосом беда беда. В юности хотела и петь под аккорды, но я пень в этом. В принципе я забила давно на эту идею, но недавно увидела, что человек в моем возрасте пошел на курсы вокала и начал петь ;biggrin В караоке, на отчетных концертах и тп. Я была очень удивлена, что, оказывается, есть курсы вокала для взрослых)
Спасибо за ответ, значит действительно можно когда-нибудь вернуться к этой идее)) Я-то думала, что если не дано то это навсегда)

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Обо мне

Сообщение #57 Anyanovaya » 30 янв 2020, 15:50

Mylty, у нас в музыкальном колледже учились сорокалетние дядьки) Например, со мной на курсе училась девочка после школы, а через два года поступил её папа ;biggrin Еще поступал врач, тоже за сорок. Они все решили запеть)) И запели) И неплохо)
Обращайся, если что) Могу подсказать что-нибудь, скинуть распевки, вокализы там. Или сама поищи в интернете. Пой каждый день хотя бы по чуть-чуть и в полный голос, а не под нос. Тогда быстро заметишь прогресс)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Обо мне

Сообщение #58 Mylty » 30 янв 2020, 16:05

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты вокализы

[read
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Пой каждый день хотя бы по чуть-чуть и в полный голос, а не под нос.

И вот набирается еще один плюс жизни одной))

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Пока меня закроют в ванной, в лучшем случае) Спасибо!) Я буду иметь в виду, возможно когда-нибудь до этого дойду))

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Обо мне

Сообщение #59 Mira » 30 янв 2020, 16:18

Aliona писал(а):Источник цитаты На счёт видео уроков, кстати, у меня идея! Если есть желающие, я могу проводить онлайн 15 минутные силовые тренировки для вас ...? Как вам ?!!! Или более развёрнутые с танц элементами...?

А что за силовые тренировки?
Да ещё и с танц элементами?
На что это похоже?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Обо мне

Сообщение #60 Aliona » 30 янв 2020, 16:31

Mira, ну это глянь в инете «короткие силовые тренировки»
Типа бешенной сушки... я после первых родов так себе форму возвращала.
Сейчас не занимаюсь почти : некогда, не охото и мотивации нет. Не для кого... ради себя вариант не рассматривается )
Вот, у меня секса не было... года 1,5 уже. И не хочется даже ;[blush Муж не привлекает сексуально давно. Другие мужики тоже. [stop.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Mira, а с танц элементами - это ради других целей! Не за ради «формы», а ради содержания )
Это определённые разминочные упражнения под музыку, с элементами танца, но не танец. Чтоб «размять» тело, расслабиться и посексуальничать.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Anyanovaya, вот скажи, что я права: петь и танцевать - это врожденное у каждого!
Просто, кто-то не развивает это, а кто-то даже задвигает. Но если с детства хоть немного уделять этому внимание, то чувство ритма и попадание в ноты обеспечено во взрослом возрасте.
Ночь темнее всего перед рассветом


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности