Она замужем у меня тоже семья.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Максим2020

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #241 Максим2020 » 26 янв 2020, 23:26

Как за руль садились не понимэ.
Может она мне не те дозы делала.
Но первые 2 раза при вдыхании меня просто колбасило.
я сжимал зубы от счастья.
И просто всего колотило и бросало в жар и я часто стонал.
А при в.в я заметил стоны прошли!
При повторном вв.в этот же день меня начинало тошнить

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #242 Insomnia » 26 янв 2020, 23:30

Максим2020 писал(а):Источник цитаты Но первые 2 раза при вдыхании меня просто колбасило.
я сжимал зубы от счастья.
И просто всего колотило и бросало в жар и я часто стонал.

Это первые разы так. Потом колбасит, но уже не так сильно. Мне тоже первый раз так хорошо было, что аж плохо. Прилечь хотелось, кожа синей сеткой покрылась. Челюсть ходуном ходила. А потом кайф есть но он другой становится. И ты уже знаешь примерно чего ждёшь. А первые разы интрига. Незнакомые ощущения.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #243 ОльгаЯ » 26 янв 2020, 23:30

Insomnia, так вот и я о том,что тебе не закладки по котлованам рыть,а жить нормальной человеческой жизнью [give_rose
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #244 Insomnia » 26 янв 2020, 23:33

ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты жить нормальной человеческой жизнью

Это сейчас у меня нормальная жизнь. А тогда у меня любовь с мефедроном была. Я мчалась на встречу приходам и кайфам. Попутно пыталась держать марку нормальной девушки. И даже отношения создавать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #245 ОльгаЯ » 26 янв 2020, 23:35

Insomnia, иллюзия тогда у тебя была .
И хорошо,что ты на дно не скатилась.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #246 Yana_SSS » 26 янв 2020, 23:36

ОльгаЯ, у моего друга менялся голос, интонация. Становился через чур откровенным, появлялось желание что-то сделать, куда-то съездить развеяться на контрасте с отходняками, когда ему вообще никуда и ничего не хотелось это было заметно. Если есть предложение съездить в соседний город, баньку, да хоть куда, значит вмазанный. Ужасно стучало сердце. Пульс зашкаливал. Дергал челюстью, холодный пот проступал, появлялась какая-то странная икота. Потом он не мог заснуть, не мог сидеть на месте. А если и садился, то постоянно листал телефон. Плюс запах. Эта дрянь с потом же выходит. Но сперва запаха не было. Ну и конечно возбуждение. Куда ж без него.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #247 Kalimba De Luna » 26 янв 2020, 23:37

kasta писал(а):Источник цитаты соль. Ну тут проще выкусить. Дерганый, мимика лица дёргается кривит челюсть дёргает, походка поведение, зрачки, резкость в движениях, шиза, будет казаться что кто то следит голоса ещё какая нибудь х...

Каста, а в глаза есть желание не смотреть окружающим? Бывший прятал глаза, прям голову в сторону поворачивал и даже когда кофе пили друг напротив друга, смотрел в стену как умалишенный))- говорил не смотри на меня, у меня плохо, мол, с головой.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #248 Insomnia » 26 янв 2020, 23:40

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты И хорошо,что ты на дно не скатилась.

Дно своё у каждого. Я своё прочувствовала. Я поняла что качусь вниз.я понимала, что ещё не конченая совсем. Но свою ступень на лестнице зависимости я поняла. Я ещё поняла, что падать ещё есть куда, с низу ещё могут постучать.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Потом он не мог заснуть, не мог сидеть на месте. А если и садился, то постоянно листал телефон. Плюс запах. Эта дрянь с потом же выходит. Но сперва запаха не было.

Да вот мефедрон же имеет свойство накапливаться и с потом выходит. Пот пахнет специфически. Запах не прям резкий, но чувствуется. На кошачью мочу или полежавший очищенный лук похож.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #249 Yana_SSS » 26 янв 2020, 23:43

Insomnia писал(а):Источник цитаты вот мефедрон же имеет свойство накапливаться и с потом выходит

причем сейчас ему уже не нужно часто употреблять. Даже если это 1 раз в месяц запах себя выдает.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #250 Insomnia » 26 янв 2020, 23:43

Kalimba De Luna, в глаза не смотрел потому что по глазам выкупить можно что обсаженный. Даже если ведёшь себя адекватно есть страх что по глазам вычислят, поэтому отводишь взгляд.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #251 Yana_SSS » 26 янв 2020, 23:43

Insomnia писал(а):Источник цитаты Это первые разы так. Потом колбасит, но уже не так сильно. Мне тоже первый раз так хорошо было, что аж плохо.

Это вообще реально забыть? Хоть как-то заглушить?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #252 Insomnia » 26 янв 2020, 23:45

Yana_SSS, нет. Сравнить это не с чем. Забыть нельзя. Мозг такие приятные моменты четко фиксирует и откладывает в памяти. Поэтому и говорят что не надо употреблять. Не знаешь, что такой кайф можно испытать и живешь себе спокойно.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Максим2020

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #253 Максим2020 » 26 янв 2020, 23:46

Какая же непредсказуемая жизнь...
Когда узнавал что кто то на героине считал ненормальный и конченный.
И тут еще хлеще выпил чашу

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #254 Insomnia » 26 янв 2020, 23:49

Максим2020 писал(а):Источник цитаты Когда узнавал что кто то на героине считал ненормальный и конченный.
И тут еще хлеще выпил чашу

Я ж говорю, добро пожаловать, теперь ты один из нас.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Максим2020

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #255 Максим2020 » 26 янв 2020, 23:50

Insomnia писал(а):Источник цитаты
Я ж говорю, добро пожаловать, теперь ты один из нас.

Я заходил в гости)))
Уж лучше Вы к нам !)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Перезагрузка и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности