Она замужем у меня тоже семья.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #271 Yana_SSS » 27 янв 2020, 13:01

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Мне трудно представить, что мои друзья будут продолжать настаивать.

Мне тоже трудно. У меня такого не было. Не было "таких" друзей. Поэтому я спокойно соглашалась на поездки к ним. Ведь в моем понимании ситуация, когда тебе предлагают может возникнуть. Но когда ты из раза в раз отказываешься, а тебе продолжают предлагать это нонсенс. И да, друзья признались, что так было. Потому что не хорошо, когда нам так хорошо всем, а ты один продолжаешь быть не таким счастливым.
И такие удивленные : мы не ожидали что он так скатится! Он же всегда был против этого вообще!
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #272 SashaYa » 27 янв 2020, 13:54

Максим2020 писал(а):Источник цитаты Я просто буду бежать от нее.
Как все это страшно!!!
Я не хочу потерять все


Это ваш выбор .. любой выбор причем.
Еще пара дней назад вы размышляли.. возможно даже наркотическая доминанта в вас и искала здесь поддержки в вопросах безопасного продолжения употребления [yes
Нет середины, зарубите себе, уважаемый автор, на подкорке.. нету))

Вы как безмозглый и глупый пошли на поводу своего любопытства..
"Самый легкий способ прекратить все войны - не развязывать их", это очевидно, но не для вас, взрослого мужчины, мужа и отца не хватило разума, увы ..

Вы этим необдуманные шагом и последствиями полставляете не себя, своих близких и детей.

Что делать теперь, когда все же хапнули кайфа и этот демон таки будет расшатывать убеждение трезвости в вас.. или думаете вам хватило решимости уже отказаться? [bye.

Мое мнение, изучитете темы известные мне на форуме авторов Олег_В, Sober, Sambo, Рыжая Лиса, Fleur de lis, другие источники обязательно с целью найти ответы как эту доминанту в себе заглушить..

Такое мое скромное мнение, исходя з усвоенного на форуме..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #273 Fleur de lis » 27 янв 2020, 14:08

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты мной и не бегал с саблями и тамагавками за мною,как некоторые здесь описывают

так за тобой побегай ага) ты его лопатой отфигаришь так что тамагафки и сабли только так отлетят)
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Ненависть к близким людям так и сохраняется до конца или все таки периодами накрывает - ненавижу, а через месяцок - другой снова люблю до следующего раза? Вы когда бросили дурь, восстановили отношения с теми кого ненавидели?

до конца - до какого конца? ненависть это как раз наоборот уже к концу. поначалу там скорее безразличие и отторжение. как мухи назойливые эти близкие. хотя отношения портить не хочется. а ненависть это уже как...ну не знаю... как статия декомпенсации что ли . когда психика уже совсем сдает и если раньше казалась вот я помираю но все равно на утро встаешь, едешь на работу и улыбаешься людям то потом уже не утруждаешь себя этим спектаклем .и все уже враги. сначала временами потом состояние это почти непроходящее было.
отношения я востановила. не полностью конешно, но востановила.
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты это очень маленький процент.

возможно. вобще конешно солевые выглядят и ведут себя отвратительно. те которве уже со стажем.
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Изначально же ясно: не стоит устраивать адьюльтер. Будет ата-та по всем направлениям.

вам же человек обьяснил. для их пары это нормально. они оба изменяют .они так живут. и чего вы с моралями своими...

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, другие источники обязательно с целью найти ответы как эту доминанту в себе заглушить..

Флер бы если бы могла заглушить давным давно бы это сделала.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #274 ОльгаЯ » 27 янв 2020, 14:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты лопатой

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты отфигаришь

Ну да ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я оборонялась раньше,чем он успевал на меня нападать.
А,если серьёзно,то мы со свекровью его ведёрком пластмассовым били и только за то,что он собирался идти к наркошам втихоря,а свекурда хрясь его и я себе херак его.
Чтоб сидел на месте и не ходил ширяться.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Максим2020

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #275 Максим2020 » 27 янв 2020, 14:38

Вы знаете, я видел наркоманов , бедных людей ( внешне плохо одетые) и больше был уверен что 90 процентов из неблагополучных семей .ну типа алкоголиков.
Когда уже худые без зубов.
Может быть, конечно , я себя хочу оправдать
Потому как она со статусом, с положением, ухоженная и со средним достатком.
Это меня тоже подкупило.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
SashaYa,
Вы хороший психолог.Вы правы.
И те люди, которые здесь пишут достаточно умны.
Я долго думал писать на этот форум или нет.
Мне здесь как котёнку открыли глаза.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #276 ОльгаЯ » 27 янв 2020, 14:40

Хотя.....
Вспомнила!один раз он обширеный солью читал мне морали-какая я херовая жена,выгнала его,наслаждаюсь ,живу в своё удовольствие,а он вынужден скитаться по притонам.Это он мне читал-читал,а я не реагирую-молчу,помидоры как раз закатывала в банки.....и его,видать,взбесило моё молчание,( я никогда с ним не связывалась,когда он под солями был) так вот,он взбесился,взял нож,меня за волосы схватил и как заорёт:чё ты молчишь???????я забрыкалась,еле вырвалась ,хватаю банку с горячим рассолом и @банула его этой банкой по темени..... fplm ох!он орал.ты сошла с ума,дура,тебе надо к психиатру,ты меня сожгла!!!!ты @банутая шизофреничка,ты меня кипятком ошпарила,дура,дура,дура!!!!!!!!!!!
Ну и уселся и желание отпало сразу тыкать в меня ножиком.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #277 Fleur de lis » 27 янв 2020, 14:43

Максим2020 писал(а):Источник цитаты Вы знаете, я видел наркоманов , бедных людей ( внешне плохо одетые) и больше был уверен что 90 процентов из неблагополучных семей .ну типа алкоголиков.

знаем. живу с детства среди таких. а еще в атиинаркороликах в сети там тоже страшные такие все. ну я одно время выглядела тоже хреново. потом выспалась, поела, причесалась, одела чистую одежду и все - норм тетя стала.
мое мнение - раз уходенная и со статусом, то может еще долго так пропрыгать если здоровье позволит. а от передоза можно умереть неожиданно при любом внешнем виде. так что - показатель относительный.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #278 MikeOWN » 27 янв 2020, 14:49

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты для их пары это нормально. они оба изменяют .они так живут. и чего вы с моралями своими...

Проблема в том, что это не есть нормально ни при каких обстоятельствах. Тот факт, что их устраивает, не делает проблему менее драматичной. И это не моя мораль.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #279 Fleur de lis » 27 янв 2020, 16:05

MikeOWN писал(а):Источник цитаты И это не моя мораль.

вот именно .не ваша. а позиция о драматичности - ваша. а я драматизма не вижу. двое взрослых людей сами способны разобраться как им жить друг с другом ,в каких отношениях состоять , и с кем спать или не спать на стороне.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #280 Ежевика » 27 янв 2020, 17:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты из здесь присутствующих по моему никто кроме меня не опустился.

вот именно- из присутствующих.
Присутствуют те, кто или борется, или смог побороть тягу.Тот, кто опустился, не будет здесь сидеть. У них может даже денег на интернет не быть.
А кого-то уже и нет в живых из участников форума- Тахи, например...

Максим2020 писал(а):Источник цитаты я видел наркоманов , бедных людей ( внешне плохо одетые) и больше был уверен что 90 процентов из неблагополучных семей .ну типа алкоголиков.
Когда уже худые без зубов.

Это прям про бм. У него ВСЕ было. И образование, и работа, и бизнес, и деньги, и семья..
А теперь - да. Вот так. Худой. Без зубов. Без работы ( неможет работать-психика разрушена). Без семьи. Увидишь- фиг скажешь, что бы приличным человеком...
Знакомые и не верят, что он таким стал. Или ужасаются, встретив его случайно. Потому что разница ДО и ПОСЛЕ реально шокирует.
Потерял все. За несколько лет употребления.
Так что беги, парень, беги, теряя тапки.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Максим2020 писал(а):Источник цитаты Потому как она со статусом, с положением, ухоженная и со средним достатком.

Это все пройдет.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #281 Mira » 27 янв 2020, 17:49

Максим2020 писал(а):Источник цитаты У нас уже секса нет с женой

Так в чем проблема? Разводись!
Смысл семьи?!
И не будет его, секса, пока вы ходите на лево..
Можно было бы с женой, постараться разнообразить...
К сексологу сходили бы лучше..
Свингер пати бы устроили.... не знаю, много можно как разнообразить сексуальную жизнь супругов.
Было бы желание...
А если секса нет, нет близости, это что соседи?

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
А та девушка, которая подсадила Максима, не отвяжется просто так думаю...
Я встречала таких мефедронщиц, у которых в статусе инсты написано- «твой мужик со мной»...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #282 SashaYa » 27 янв 2020, 18:59

Максим2020 писал(а):Источник цитаты Вы знаете, я видел наркоманов , бедных людей ( внешне плохо одетые) и больше был уверен что 90 процентов из неблагополучных семей .ну типа алкоголиков

Это с чтего статистика?

Одно, что какая м.б.разница... зачем вам статистика?
Другое - никто не посчитает наверняка..
Мой сын уже находясь в психозе каждое утро вставал на работку, мыл свои волосики, выбирал чистенькие белые футболочки - словом прихорашивался о-ля-ля... К вечеру его белые кросики ему не мешали по стройкам закладки собирать...

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #283 Авантюрист » 27 янв 2020, 21:38

Insomnia писал(а):Источник цитаты Вот это правда. Я так обнаглела, что и на работе могла употреблять. Не ссала ни грамма. Но это не сразу, а когда распробовала и стала понимать, что могу быть адекватной и достаточно сдержанной в этом состоянии.

Ну я эту школу ещё с амфетамином прошёл в 2010-11 годах)

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Каста, а в глаза есть желание не смотреть окружающим

Это он параноит
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #284 Екатеринка » 27 янв 2020, 21:54

Insomnia писал(а):Источник цитаты Физическая

Я с вами согласна, это называется духовная измена, она намного хуже просто физической...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #285 Fleur de lis » 27 янв 2020, 21:59

Екатеринка писал(а):Источник цитаты духовная измена,

это понятие точно не связано с темой мефедрона.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности