Она замужем у меня тоже семья.

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #226 ОльгаЯ » 26 янв 2020, 22:40

Insomnia, а какие признаки,что человек именно под мефедроном?т.е.как действует на человека мефедрон?и какие отходосы от мефа?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #227 Mylty » 26 янв 2020, 22:42

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты у наркоманов есть такой прикол "подсадить другого" или подбить на это дело.

я тоже таких не встречала. Это какой-то устрашающий миф о злых наркоманах или может среди молодежи сейчас
Обычно это идет от оправдания "я не хотел меня заставили" - так обычно родителям говорят. А на деле все сами хотят, редко кого подсаживают намеренно.

Среди тех, кто в принципе предлагает неупотребляющим "первый раз" - 1. те, кто искренне считают, что наркотик развивает человека и дает новые возможности.
2. кто хочет найти себе спонсора

Я слышала от неупотребляющих и людей старшего поколения о "такой прикол "подсадить другого" или подбить на это дело.", но на практике такого не встречала.
Последний раз редактировалось Mylty 26 янв 2020, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #228 Авантюрист » 26 янв 2020, 22:47

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Insomnia, а какие признаки,что человек именно под мефедроном?т.е.как действует на человека мефедрон?и какие отходосы от мефа?

мефедрон.
После употребления сначала кайф и эйфория жуткая... Язык еле поворачивается как будто героином вмазался..
Дальше чем то похоже на амфетамин потихоньку начинаешь ходить курить надо с кем то пообщаться.

Отходосы первое это надо спать через силу. А так жёсткая депрессия прямо жуткая жить не хочется...

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Insomnia, а какие признаки,что человек именно под мефедроном?т.е.как действует на человека мефедрон?и какие отходосы от мефа?

Признаки стандартные. Но я если захочу то спокойно садился за руль и ехал за кладом и гибдд остановили на пути. Ну так я в брюках туфлях рубашке и куртка кожаная... И веду себя спокойно... Штрафов нет. Зрачки знаю что чуть расширены но на свет реагируют у меня.... Не в теме человеку не понят
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #229 ОльгаЯ » 26 янв 2020, 22:49

kasta, ага.
Значит,это совсем не соль.....
Стоп.
А я ж незнаю как под солью....?
Муженёк всаживал её вперемешку с героином при мне.
А,если только одну соль колоть,то как будет себя вести?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
kasta, а я и амфетамин то незнаю как действует.
Интересуюсь с целью знать,чтоб быть готовой ко всему.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #230 Авантюрист » 26 янв 2020, 22:52

ОльгаЯ, соль. Ну тут проще выкусить. Дерганый, мимика лица дёргается кривит челюсть дёргает, походка поведение, зрачки, резкость в движениях, шиза, будет казаться что кто то следит голоса ещё какая нибудь х...

Но гречка то скидывает соляное состояние. И там все таки опиум рулит. Знаю после соли многие ехали за героином... Я на гречке не сидел потому хз качели там какие
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #231 ОльгаЯ » 26 янв 2020, 22:55

kasta, спасибо вам за ответ.
Меня интересовали признаки опьянения мефедроном.т.к.я незнаю как это,теперь буду знать.
Мало ли.....всё таки муж наркоман с 22-летним стажем и не доверяю......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #232 Insomnia » 26 янв 2020, 22:56

ОльгаЯ, как действует меф: приход эйфория состояние такое одним словом можно описать: мажет тебя, уши закладывает, может голос как сиплый становится ненадолго. Внимание рассеивается. Как будто волной тебя на мелкие пузырьки разатывает. Зрачки расширены, может быть потливость, но не всегда. Это первые минут 15-20. Дальше стимуляция включается жесткая или мягкая зависит от качества продукта. Выражается в приподнятом настроении, доброжелательности, желании пообщаться, болтливость и искренность зашкаливает. Хочется что нибудь поделать. У меня была манечка фоткаться и в квартире убираться. Если употребляла на работе, то на работе перестановку делала и хлам всякий выкидывала. Длится эффект около часа. Если бомбочкой употребляешь то 1,5 -2 часа. Потом догоняться надо. Теперь про отходосы: действие заканчивается резко. Сразу волна апатии и ненависти к себе накатывает. Если стимулирующий эффект сильно выражен был, то тревога необоснованная начинает появляться. Хочется догнаться сильно и одновременно чувство собственной кончености зашкаливает. Депрессия тебе кажется что все плохо. Но как правило, когда поспишь становится лучше. Неплохо потом ещё пару дней. Потом настроение падает и ты знаешь как его поднять и хочется сильно употребить. Желание постепенно с каждым днём нарастает. Мысли навязчивые крутятся и в итоге ты идёшь и употребляешь. И так по кругу.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #233 ОльгаЯ » 26 янв 2020, 22:57

kasta,
kasta писал(а):Источник цитаты качели

kasta писал(а):Источник цитаты какие

А качели там-ОГОГО......
Для сердца-это жесть.......незнаю-как муж жив остался......Ужасно было это видеть....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #234 Insomnia » 26 янв 2020, 23:00

Тревога сильная бывает. Поэтому некоторые это состояние травой, алкоголем или успокоительными таблетками снимают.

Отправлено спустя 52 секунды:
Ещё забыла. Под мефедроном секса хочется. Чувствительность повышается. И эмоциональная и физическая. Эмпатоген мать его:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #235 ОльгаЯ » 26 янв 2020, 23:01

Insomnia, Ира,спасибо!Развёрнуто обьяснила.
Я это узнаю к тому,что всё ж не доверяю мужу и хочу знать действие мефедрона,т.к.героин,мак,соль всё знаю это.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #236 Insomnia » 26 янв 2020, 23:10

Ну это мой опыт. Может забыла чего то указать. Ребята если что поправят.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Ещё эксцентричное поведение может быть, ну что в обычном состоянии не свойственно. Можешь написать кому то лишнее, или сделать что то из этой серии.На отходосах легкая паранойя может проскакивать. Начинаешь думать зачем я это сделал? Зачем писал то то? А вдруг поймут что я была вштыренная. Ну у меня был постоянный страх что меня вычислят.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #237 ОльгаЯ » 26 янв 2020, 23:14

Insomnia, ну,ясно,ясно
Insomnia писал(а):Источник цитаты страх

Insomnia писал(а):Источник цитаты вычислят

Это ты боялась.....
А мой то чё-он ширялся на законных основаниях,так сказать.т.е.иными словами-ширево для него это как нам чайку попить.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #238 Insomnia » 26 янв 2020, 23:16

Самое страшное что ты вроде как и не нарк, все контролируешь, побочек нет и ты думаешь, что ты в любой момент можешь остановиться. Но через какое то время ты обнаруживаешь, что не можешь остановиться. И раз в неделю тебе вот прям надо. Ты думаешь, что все на этой неделе точно не буду. Но в пятницу как правило, ну или чаще например ещё и во вторник как собака идёшь за закладкой. Ненавидишь себя и все равно идёшь. Вот на этом моменте страшно становится.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #239 ОльгаЯ » 26 янв 2020, 23:20

Insomnia писал(а):Источник цитаты страшно

fplm
Не дай Бог никому-и правда.....
Ты такая няша-модняша-красивуля и себя убивала.... fplm
Хорошо,что теперь ты себя держишь и живёшь как человек.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #240 Insomnia » 26 янв 2020, 23:25

kasta писал(а):Источник цитаты Признаки стандартные. Но я если захочу то спокойно садился за руль и ехал за кладом и гибдд остановили на пути. Ну так я в брюках туфлях рубашке и куртка кожаная... И веду себя спокойно..

Вот это правда. Я так обнаглела, что и на работе могла употреблять. Не ссала ни грамма. Но это не сразу, а когда распробовала и стала понимать, что могу быть адекватной и достаточно сдержанной в этом состоянии.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ты такая няша-модняша-красивуля

Это не важно. Я такая растакая по закладкам бегала. Котлованы в лесу рыла. По домам заброшенным шарилась. Все как положено.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности