Она замужем у меня тоже семья.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #256 Insomnia » 26 янв 2020, 23:52

Максим2020,
Максим2020 писал(а):Источник цитаты Я заходил в гости)))
Уж лучше Вы к нам !)

Молоток ;biggrin [victory Шаришь все таки что шутки тут с тобой не шутит никто и дело жареным пахнет.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Максим2020

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #257 Максим2020 » 26 янв 2020, 23:56

Мне кажется, что достаточно мало информации пропагандируктся в СМИ о новых наркотиках.
Раньше ведь везде трубили героин зло кадры и мне кажется все таки это останавливало молодёжь.
Сейчас на разных досках можно встретить обьявы секс характера типа неспим пригласим .и мало кто знает,какая за этим опасность

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #258 Insomnia » 27 янв 2020, 00:18

Максим2020 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что достаточно мало информации

Информации о мефедроне достаточно в сети. Просто поискать нужно и почитать. Все достаточно правдиво. Видео на тему зависимости от мефедрона много в том же ютубе.

Отправлено спустя 16 минут 30 секунд:
И ещё важный момент забыла сказать. По мере увеличения времени употребления мефа ( когда систематически употребляешь) падает либидо. Без мефедрона вообще секса не хочешь. Но и с мефом уже не такая феерия.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #259 SashaYa » 27 янв 2020, 00:47

Максим2020 писал(а):Источник цитаты достаточно мало информации пропагандируктся в СМИ о новых наркотиках

Это так, но [nono-1 чего пенять на телевизор то господа, что он мол не донёс до каждого инфо и вреде ПсихоАктивнывВеществ?.. Ну это, право, совершенно не серьезно .
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Babygirl

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #260 Babygirl » 27 янв 2020, 01:42

Господи, что же они делают такого под мефом, что мужики на все готовы ради такого секса? У меня тоже есть один, который все похерил, ради этого сомнительного удовольствия, кому интересно можете почитать мои темы. В итоге сейчас на таком днище, мама дорогая, Слава Богу я смогла от туда выбраться... потеряно абсолютно все, видимо, секс и наркотики являются для определенного рода мужчин точками невозврата, в скором будущем автор станет безвольным, и она начнёт им крутить по полной.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #261 Тиона » 27 янв 2020, 01:56

ну а есть отбросить в сторону эту женщину без наркотиков , она вам нравиться?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #262 SashaYa » 27 янв 2020, 02:04

Тиона писал(а):Источник цитаты ну а есть отбросить в сторону эту женщину без наркотиков

Ое же не из-за секса в ИСС с ней стал встречаться, а ради
Максим2020 писал(а):Источник цитаты отдыха от бытовухи

Дома то, надо думать, с супругой всё свое умение приложено [smil...

Максим2020 писал(а):Источник цитаты Честно уже страшно.
Ну, а если мы раз в 2 месяца будем встречаться?
И контролировать. Это возможно или стремно

[acute останавливает автора перспектива лишь толерантности к наркотику.. А так всё по кайфу)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #263 Fleur de lis » 27 янв 2020, 07:07

Mylty писал(а):Источник цитаты тоже таких не встречала. Это какой-то устрашающий миф о злых наркоманах или может среди молодежи сейчас

ага) а также еще много устрашающих мифов, которые описаны например в разделе "пострадавшие от рук". т в историях женщин живущих с ними. и миф о том что отупеешь и опустишься на социальное дно. из здесь присутствующих по моему никто кроме меня не опустился. все шикарно жили и живут. да и к меня мозг не разжижился и шизы нету и все ок. хотя я модет проблемы со здоровьем просто не хочу озвучивать. так может наркотики это не так уж страшно? как всегда истина наверно посредине.
на самом деле довольно часто девушек парни подсаживают ради удовлетворения собственной похоти и это вобще ни для кого ни секрет. ну не то чтобы они это со зла делают, но как факт такое есть. а тут история зеркальная. плюс как спонсор возможно. но от перестановки мест результат не особо меняется. но всеж взрослому мужику проще сказать нет , чем девушке влюбленной дурочке.
да насщет зла - ох не добрые наркоманы нифига. наркотик же выворчивает все, и если сначала всех и вся любил то потом ненавидешь. как пример я бросила свою дочь не потому что она была мне не нужна а потому что боялась что меня перемкнет и ей прилетит т.к я была агресивна .и таких примеров не мало. а сейчас я реально даже кричу редко. так что все эти разговоры о том что наркотик не меняет человека а он просто по жизни был всегда мудаком - нет тут я точно не согласна .
kasta писал(а):Источник цитаты Но я если захочу то спокойно садился за руль и ехал за кладом и гибдд остановили на пути. Ну так я в брюках

ну я ездила с вмазаным чуваком за рулем три раза попадали в дтп. кто как еще водит и контролирует себя в целом.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #264 ОльгаЯ » 27 янв 2020, 07:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты разговоры

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты что

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты наркотик

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты меняет

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты человека

Правильно,я считаю так же,что наркотик меняет поведение человека.И на примере мужа знаю,что это так.
Правда,муж мой не дрался,не издевался надо мной и не бегал с саблями и тамагавками за мною,как некоторые здесь описывают,что мужья за ними бегали.Видимо,всё таки,наркотик усиливает просто качества и черты характера,которые есть в человеке.Я думаю так.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #265 Lasto4ka » 27 янв 2020, 08:11

Fleur de lis, Оля, можно вам вопрос..
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и если сначала всех и вся любил то потом ненавидешь

Ненависть к близким людям так и сохраняется до конца или все таки периодами накрывает - ненавижу, а через месяцок - другой снова люблю до следующего раза? Вы когда бросили дурь, восстановили отношения с теми кого ненавидели?
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Максим2020

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #266 Максим2020 » 27 янв 2020, 09:32

Тиона писал(а):Источник цитаты #261 27 янв 2020, 01:56

ну а есть отбросить в сторону эту женщину без наркотиков , она вам нравиться?

Проспал ночь
Подумав и осознав, что здесь все писали.
Я просто буду бежать от нее.
Как все это страшно!!!
Я не хочу потерять все

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #267 Yana_SSS » 27 янв 2020, 12:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и миф о том что отупеешь и опустишься на социальное дно. из здесь присутствующих по моему никто кроме меня не опустился.

Да, потому что это именно здесь присутствующие. И это очень маленький процент. Остальные прекрасно себя чувствуют без форумов. Взять хотя бы тех же мужей, которых описывают женщины, живущие с ними, заходил кто-нибудь из них на этот форум? Нет естественно не заходил. Моего парня подсадил лучший друг. Этот же человек подсадил еще одного хорошего друга. Даже какую-то знакомую подтащил в компанию. Наркотики получал через барыгу, с которым в итоге хорошо заобщался. По факту имеем компанию почти из 10 чел. Не употребляла только я. Одна девчонка получила передоз и соскочила с темы. Барыга в тюрьме. Мой парень конкретно увяз, мы не вместе, не могу на это смотреть. Второй друг устроил притон в съемной хате, там вообще реально опустился. Сам зачинщик сидит на этой дряни вместе с женой, употребляют эпизодически. Со стороны их положение самое нормальное. Нет особых проблем, они на одной волне.
Никто из этих людей форумы не читает.
Логически я понимаю, что "подсадить" не так просто. Меня ведь никто не подсадил. Наше дело предложить, Ваше дело отказаться. Но каждый из этих дружков знал, что слезть гораздо легче, когда не знаешь где взять и в какой-то момент целеноправлено обучил другого, все показал объяснил со словами: ну вот чувак, теперь ты в таком же дерьме, как и я:) Это прелестная забота о ближнем.. Как ее назвать? Мой спросил друга: ты специально показал мне это? Тот ответил да) ( Хотя кто хочет, тот и сам найдет) Но все же
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #268 MikeOWN » 27 янв 2020, 12:10

Изначально же ясно: не стоит устраивать адьюльтер. Будет ата-та по всем направлениям. И пора взрослеть, пора.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты "подсадить" не так просто. Меня ведь никто не подсадил. Наше дело предложить, Ваше дело отказаться.

Вот самые, что ни на есть, правильные слова: "Мое дело отказаться". Ну, или не отказываться, но со всеми вытекающими.
Часто люди не подсознательно страшатся своего пристрастия, от того и не хотят знать устрашающие последствия длительного приема.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #269 Yana_SSS » 27 янв 2020, 12:33

MikeOWN, Вот чтобы Вы сделали, если бы Ваш лучший друг при каждой встрече предлагал Вам попробовать это? Я бы послала на х такого друга. А мч сказал мне: я не смог бесконечно отказывать своим друзьям...
Вот и имеем то, что имеем.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #270 MikeOWN » 27 янв 2020, 12:51

Мне трудно представить, что мои друзья будут продолжать настаивать. Видимо, поколение другое. Достаточно однажды отказаться. Это практика. В моем окружении есть люди, предлагавшие мне различные ПАВ.
МСК


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности