Она замужем у меня тоже семья.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Максим2020

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #1 Максим2020 » 25 янв 2020, 23:27

Познакомился с девушкой оговорюсь сразу только секс.
Она замужем у меня тоже семья.
И наши встречи носят характер отдыха от бытовухи.
Позже выяснилось, что она наркоманка.
Конечно же все желание встречаться у меня пропало.
Но 1 процент интереса был.
Вот он меня и подвел.
Тогда я и не знал, что такое меф и не читал о нем.
Она и я оба в социуме, с работой с друзьями.
А это наша маленькая тайна.
И вот когда я это нюхнул в первый раз.
Я ей сказал через секунду Я тебя люблю.
Одним словом за 7 мес. 6 встреч ну и сами понимаете.
Привозит она.я даю деньги.
Оговорюсь сразу больше ни с кем я это делать не буду и за закладками ездить тем более.
На какой я стадии и что мне делать?
Уж извините, но секс с ней это бомба.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Re: Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #2 Майя » 25 янв 2020, 23:50

Максим2020,
Бонжур сеньор. Думаю ответ тут зависит от того откуда смотреть на ваши рандеву. Если глянуть снизу , то вы находитесь на первой стадии , а если посмотреть сверху всего этого, то уже на последней.
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Максим2020

Re: Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #3 Максим2020 » 25 янв 2020, 23:53

Мне больше не снимать трубку когда она звонит ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Максим2020

Re: Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #4 Максим2020 » 25 янв 2020, 23:59

Майя огромное спасибо за ответ.
Честно уже страшно.
Ну, а если мы раз в 2 месяца будем встречаться?
И контролировать. Это возможно или стремно

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #5 ОльгаЯ » 26 янв 2020, 00:12

Чудны же бывают fplm ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #6 Kalimba De Luna » 26 янв 2020, 00:18

Максим2020 писал(а):Источник цитаты , а если мы раз в 2 месяца будем встречаться?

Ну а без мефа невозможно встречаться? Этическую часть затрагивать не будем- что и Вы и она не свободны.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #7 Степанида » 26 янв 2020, 00:28

Максим2020,
Максим2020 писал(а):Источник цитаты Тогда я и не знал, что такое меф и не читал о нем.

Максим2020 писал(а):Источник цитаты но секс с ней это бомба

Приветствую.Почитайте про вещество которое употребляете, и Вы поймёте,что бомбический секс у Вас не с ней ,а с мефом [hi: .Периодичность , частота уже не играют решающей роли,сам факт употребления важен.Вы не "попробовали" единожды,Вы употребляете наркотики.Сейчас Вы с семьёй,работой,друзьями,здоровьем ,готовы всего этого лишиться?Если да ,то продолжайте встречаться и развивать отношения с дамой и наркоманией.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #8 Кендра » 26 янв 2020, 00:28

Максим2020 писал(а):Источник цитаты И наши встречи носят характер отдыха от бытовухи.
Позже выяснилось, что она наркоманка.

Доброй ночи) т.е. секс без мефа всё же был? И если да, то был ли он для вас столь же фееричным, что и под веществами?

Странник
Аватара пользователя

desperate

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #9 desperate » 26 янв 2020, 03:23

Максим2020 писал(а):Источник цитаты ни с кем я это делать не буду и за закладками ездить тем более

очень смелое заявление :)
Максим2020 писал(а):Источник цитаты На какой я стадии и что мне делать?

остановиться. На свиданиях замени меф на шампанское, если душа требует хоть какого-то кайфа. Иначе быстро посадишь дофаминовые и серотониновые рецепторы и ощущение счастья, удовольствия или хотя бы состояние нормы станут недоступны без вещества. В лучшем случае, продолжишь и увеличишь частоту приема. Ведь почувствовать себя хорошо хочется чаще, чем раз в месяц.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #10 Мама_Сына » 26 янв 2020, 05:44

desperate писал(а):Источник цитаты На свиданиях замени меф на шампанское,
Я думаю,что мадам Максима будет против.Она искала спонсора,она его и нашла.
Максим2020 писал(а):Источник цитаты Привозит она.я даю деньги.

Максим2020 писал(а):Источник цитаты Она замужем у меня тоже семья.
Семью свою не жалко?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

desperate

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #11 desperate » 26 янв 2020, 07:44

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты думаю,что мадам Максима будет против

Если она будет употреблять при встречах, то Максим, ты не бросишь - тут без вариантов. Если решил прекратить, попроси ее чтобы она в дни ваших встреч воздержалась от наркотиков.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Она искала спонсора,она его и нашла.

она употребляла и до их знакомства. К тому же, мефедрон не такое уж дорогое удовольствие, чтобы искать спонсоров )

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #12 Мама_Сына » 26 янв 2020, 07:53

desperate писал(а):Источник цитаты К тому же, мефедрон не такое уж дорогое удовольствие, чтобы искать спонсоров )
Дорого-дешево это относительные вещи все таки.А на халяву и уксус сладкий)) ;biggrin
За чем покупать то,что тебе кто то может купить?Про вывод денег на сторону из семьи Максима,даже не говорю пока.
desperate писал(а):Источник цитаты она употребляла и до их знакомства.
На халяву то лучше))За *все оплачено и все включено*.
desperate писал(а):Источник цитаты Если она будет употреблять при встречах, то Максим, ты не бросишь - тут без вариантов.

Полностью согласна.Максим,вот и попробуйте хоть один раз отказать даме в наркотике и поймете сразу,это любовь к Вам или к наркоте.И сколько у нее таких.Венерические заболевания еще не вылечили все.Ответка может прилететь,совсем не стой стороны Вам.Чего жене будете говорить?Или она не замечает это?Или делает вид,что не замечает?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #13 Mira » 26 янв 2020, 08:26

desperate писал(а):Источник цитаты она употребляла и до их знакомства. К тому же, мефедрон не такое уж дорогое удовольствие, чтобы искать спонсоров )

Я думаю, что если она употребляет «круглосуточно», марафонит, то это не такое уж и дешевое удовольствие....

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
А потом....
Потом разбитое сердце жены...
И ваша убитая жизнь... и Здоровье...

Зато какой секс, под наркотой.. вау! Иллюзии! Кривые мозги! Искусственные чувства и ощущения! Это жизнь в кредит...

Как говорится- «захотели пое*аться... вот и пое*ётесь! Со своей жизнью.. со своими проблемами, которые вытекут последствиями из-за подобного поведения....

Вы не задумывались об этом, Максим2020, ?

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #14 Kat » 26 янв 2020, 08:47

Как это знакомо мне ! Могу сказать одно , я вам сочувствую, так же как и себе , что вы в это г.. залезли .А дальше знаете, что будет , все по накатанной ! Сначала ты думаешь , что контролируешь приём Мефедрона , употребляешь его только ради Божественного секса . Ищешь множество оправданий , что ты не наркоман и можешь в любой момент остановиться , все контролируешь и вообще все дураки , а я же с головой ... Пока нет отходников , на утро как огурчик , нет ни каких побочек , все это кажется отлично , думаешь вот это чудо порошек. А дальше уже страшнее . Приемы все чаще , если было раз в 1-2 месяца , потом будет раз в неделю и контролировать ты это не сможешь поверь . И даже сам не поймёшь как подсел на систему. В перерывах между очередной встречей , мысли будет уже о Мефе , как бы быстрей занюхгуть , а не о сексе . Секс уже будет на заднем плане и уже ни такой классный и фееричный . И кстати уже и от Мефа ни так переть будет , дозы будут рости и тут возможно и передоз получить или по Вене пустить . А потом после очередного приёма , ты будешь ненавидеть себя и эту девушку , что в очередной раз сорвался. Проходит немного времени и опять все хорошо , опять с трясущимися руками летишь нюхать меф к своей девушке . Возможно ты сейчас подумаешь , что такого не будет , но поверь это будет и 100%. Меня когда муж подсадил на меф , я даже не поняла как скотилась на употребление 1 раз в неделю . А теперь не знаю , как ему отказать и в очередной раз не сорваться . Все это очень страшно , когда понимаешь , что тобой уже движет наркотик !

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Кстати ещё , скоро вам семья будет не нужна . С ними будет не интересно вам .

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #15 Мама_Сына » 26 янв 2020, 08:56

Kat писал(а):Источник цитаты А теперь не знаю , как ему отказать и в очередной раз не сорваться

Очень сочувствую.По этому и по лучше отношусь к мужчинам-наркоманам,которые хоть свои половинки сберегли от этого.А нервы есть у всех.
Таких бы к стенке ставить,не жалея.Сам дурак ,так еще и девушку подсаживает.
Kat писал(а):Источник цитаты А теперь не знаю , как ему отказать и в очередной раз не сорваться
Ищите замену-плюшку себе какую нибудь.Вот не пойду,значит куплю себе..,схожу в театр ,балет ...слетаю на северный полюс))Себя нужно обязательно и поощрять.Что то Вы любите и жалеете себе часто,а так это будет повод себя *премировать* ,поощрять.
Kat писал(а):Источник цитаты А теперь не знаю , как ему отказать
Молча.Блокировать везде где только можно.Полная изоляция от него.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Mira писал(а):Источник цитаты Зато какой секс, под наркотой.. вау! Иллюзии! Кривые мозги! Искусственные чувства и ощущения! Это жизнь в кредит...
Это -потреблять.Это наш могущий и русский язык. ;biggrin Век потребителя.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 26 янв 2020, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности