ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #16 vereck77 » 20 янв 2020, 14:19

Stasy писал(а):Источник цитаты думаю поставить миникамеры в квартире - чтобы уже точно знать да или нет

это как раз любимый загон у солевых ;biggrin
а может тест на наркотики попробовать? соль не показывают обычные, хотя где-то слышала, что появились уже тесты и на нее, но у нее в составе есть мефедрон, а обычные тесты определяют его как метамфетамин
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #17 Insomnia » 20 янв 2020, 14:32

vereck77, совершенно верно. В ютубе видела как чувак проводил тесты и действительно мефедрон определялся как метамфетамин.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #18 vereck77 » 20 янв 2020, 14:40

Insomnia, доктор Лис?) я сама не проверяла, а он часто тупит и говорит не в тему, хоть и прикольный) может у него меф не чистый был?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
в этом же видосе он сказал, что в составе мдма есть экстази ;biggrin хотя мдма - это и есть чистый экстази
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #19 Insomnia » 20 янв 2020, 14:47

vereck77, да. Ну может и тупит. Но в тест его я поверила. Разве стал бы он на всеувидение показывать недостоверные факты?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Надо было под видео комментарии прочитать. Наверняка, кто то проверил:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #20 vereck77 » 20 янв 2020, 14:47

Insomnia, меф ему дал пациент, а что там в пакетике на самом деле никто не знает, даже сам пациент, который поднимал эту закладку
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #21 Insomnia » 20 янв 2020, 14:56

vereck77, это понятно что никто точно не знает что там в пакете. Но я скажу в защиту этого парня: он в целом очень адекватно отражает инфу. Подача и манера рассказа интересная, связная. Импонирует то, что он ведет психологическую практику и принимает клиентов по этой теме. Я лучше от него воспринимаю информацию, чем от недавно образумившихся и начавших праведную нормальную жизнь наркоманов, которые под угрозой статьи, п”здеца со здоровьем, после рц или по иным причинам заводят свой канал и там начинают нести блажь про то как они бросали и какие они сейчас охрененные ребята. Некоторые 2 слов связать не могут и про употребление несут откровенную херню которая не выдерживает критики. Вот их аж слушать противно. Свобода слова, е мае. Иногда смотрю таких, в надежде что хоть кто то что то связное скажет. Пока одного паренька только заприметила.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #22 dobro » 20 янв 2020, 15:00

Insomnia, девчонки а вы симптомы маскировали? Ну зрачки большие, специальные капли там

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Позже напишу с своей теме все, пока просто интересно, кто то таким промышлял?
Вложения
Glaznye-kapli-Pilokarpin-prolong.jpg
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #23 Insomnia » 20 янв 2020, 15:05

dobro, я ничего не маскировала. Зрачки у меня сильно большие никогда не были, глаза темные . Смотрела чтоб нос чистый был и не дай бог белого под номом не было. Пот у меня тоже был, но я не могу сказать что прям градом. Если и было обильное потоотделение, то недолго. Тогда в душ шла.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #24 dobro » 20 янв 2020, 15:09

Insomnia, ясно, что ничего не ясно) про потоотделение согласна никогда не воняло от мужа ничем. То есть такой симптом не 100%
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #25 Mylty » 20 янв 2020, 15:16

dobro, я маскировала один раз, но там патовая ситуация была, чем не помню. Если вопрос - есть ли такие капли, которые сужают зрачки и потом норм видно - есть

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #26 Insomnia » 20 янв 2020, 15:27

dobro, главные симптомы которые сложно спрятать, это есть не хочется долго и не спишь. Но и то при большом желании чтоб не вызывать подозрений запихивала в себя еду и спать ложилась. Но не спала.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Stasy

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #27 Stasy » 20 янв 2020, 15:28

vereck77, оу это у меня уже загон? fplm
я просто по нему никак не могу понять - употребляет или нет. Вот сидит дома бывает - прихожу вроде нормальный - правда сидит в телефоне....сморкается(извините) часто. В носу уже болячка я знаю. На все разговоры - цитирую : ты все придумываешь, зачем ты ко мне присматриваешься?
И еще вопрос : Insomnia, а можно именно соль нюхать в малых количествах - или это не возможно? Чтобы не вызывать подозрения?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #28 dobro » 20 янв 2020, 15:37

Insomnia, то то и оно что ест, да спит вроде. Просто смотрю на него и не тот человек, глаза мутные, даже когда зрачки норм. А бывают огромные, говорит бутылку пива выпил. Ничего не хочется, все не то и не так. Омепразол тоже пачками ест, как в какой то теме писали. Валерьянку тоже. Нашла капли эти, в финансах предложил раздельный бюджет, ну тут и все разъехались на этом.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
;biggrin читаю что пишу и понимаю, что из пазлов "он" "ман" "нарко" составляю че угодно кроме очевидного. В любом случае спасибо
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #29 Mylty » 20 янв 2020, 16:14

По поводу капель. История без морали, но с логическим объяснением почему у человека могут быть зрачки разного размера ;biggrin
Было это в начале моего употребления, по-моему это был даже первый open air (муз. фестиваль), на который попала. Скушали гавайскую розу, экстази. И то, и то - расширяет зрачки. Гавайская роза - психоделик, вызывает "колебания пространства", мягко говоря) Короче все яркое, переплетается и плывет. Еще можно ряд галлюцинаций увидеть.
В общем зрачки большие. Я зашла в палатку к нашей компании, там закапывали капли для уменьшения зрачков. Мне тоже начали закапывать, у меня защипало, мой зашторенный мозг резко решил, что с контактыми линзами эти капли нельзя. Я отказалась, выбежала из палатки, сняла линзу с прокапанного глаза. А зрение у меня - минус 6. В итоге один зрачок у меня очень большой, а второй - очень маленький, все визуалит сильнейше, плюс я только в одном глазу контактная линза ;biggrin fplm Пошла я на холмик сидеть, так как в принципе действие веществ было сильное, поэтому не было разницы что я вижу один глазом и вторым. Помню тогда я начала открывать для себя, что все, что мы видим - создается мозгом, а глаза так.. В приоритете создания картинки всет-ки мозг)
Я эту история сейчас рассказала мч, он говорит "ничего удивительное. У героиновых часто бывает - намажут один глаз (они для расширения мажут), а потом залипнут и забудут второй намазать) Уточняю - "намажут?О_о" - "Да, для этого используются анальные свечи" [ok

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #30 vereck77 » 20 янв 2020, 16:20

Mylty, ;biggrin никогда размером значков не загонялась, хоть и голубые глаза и те, кто в теме палят сразу, только визин от травы капала
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности