ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #46 Insomnia » 23 янв 2020, 12:09

Сверху куда нибудь
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #47 Остап » 23 янв 2020, 12:22

Stasy, если у вас есть такой ресурс ставить камеры наблюдения, то это можно уже серьёзный компромат снять))). А вообще можно сказать что у тебя на лбу написано что ты под чем то, и что он сильно ошибается думая что это не заметно. Типа, я знаю что ты делаешь, и ты это тоже знаешь, и признания тут не нужны.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #48 Степанида » 23 янв 2020, 13:02

Stasy, Привет.То что употребляет это 99,9%.По поводу камер ,зачем? Вам зачем это? Собирание доказательств не решение проблемы.Всю квартиру камерами не укомплектовать,а если будет употреблять вне дома,вариантов много.И все эти манипуляции разрушают Вас.Если что то не устраивает ,так и отталкиваетесь от этого.Вам не комфортно,Вы устали от этих подозрений ,отговорок и поисков "истины",это важнее камер.А дальше будет только хуже.Отсутствие доверия и есть повод для прекращения отношений.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #49 Мама_Сына » 23 янв 2020, 14:53

Stasy писал(а):Источник цитаты Итак 4 дня муж ходит агрессивный - не выдерживает никаких разговоров, раздражительный до ужаса. Все в штыки, злой. Чуть что сразу в крик.
О чем беседы Ваши с ним?Воспитательные?
Stasy писал(а):Источник цитаты По дому ничего не делает

Вы у него живете или он у Вас,территориально?
Stasy писал(а):Источник цитаты Итак 4 дня муж ходит агрессивный

Stasy писал(а):Источник цитаты И вот вчера я замечаю , что он тихий ,спокойный
И то плохо и это плохо?))А какой он должен быть?)
Stasy писал(а):Источник цитаты начинает ходить туда-сюда по квартире,
Вы оба как маятники,по этому и писала Вам про недорозвод.Незаконченные отношения.
Stasy писал(а):Источник цитаты вчера например елку разрядил - хотя не просила его даже.
Похвалили его?В стране 23 число,не долго елка у вас стоит?
Stasy писал(а):Источник цитаты Могу ли я быть уверенна, что он употребляет. Похоже это на употребление или нет. По зрачкам не понятно - не смотрит особо мне в глаза. Я не могу понять - есть или нет.
А что измениться для Вас лично от его употребления или не употребления?
Ваша личная конечная цель какая в этих отношениях?
Вам бы обоим детективное агентство открыть по помощи родителям-родственникам наркозависимых,вы бы оба вне конкуренции были.Только не как муж и жена бывшие,а как партнеры.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Stasy

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #50 Stasy » 23 янв 2020, 16:16

Степанида, для основания для ухода, и для его отмены отрицания. я все же хочу чтобы он лечился - может после моего ухода с доказательствами сам поедет в больницу. А если без этого - он будет утверждать, что он ничего не употребляет и мама все же еще думает ребят вызвать для его эвакуации в РЦ.

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
Мама_Сына, Добрый день. О Боже вы что ! какие воспитательные беседы, когда он агрессивен - просто элементарно - прихожу домой и с нападений на меня все начинается - почему мусор не вывезла ты же на машине, почему то, почему это....иногда просто спросить как дела не вариант - сразу зачем ты меня спрашиваешь - и тд и тп.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы у него живете или он у Вас,территориально?

Территориально мы снимаем квартиру вместе.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И то плохо и это плохо?))А какой он должен быть?)

постоянный, как минимум. а что за качели 4 дня посылает и заткнись , а 4 дня тихий и молчаливый нос не высовывает. это само по себе странно. Конечно это плохо - если он 4 дня сидит на соли - то скоро это ведь все перерастет в марафоны - долго ведь он на таких качелях качаться не сможет - пойдут галлюцинации и тд. а это уже действительно опасно.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #51 Insomnia » 23 янв 2020, 17:02

Stasy писал(а):Источник цитаты если он 4 дня сидит на соли

Это и есть марафон.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #52 dobro » 23 янв 2020, 18:22

Stasy, мой муж приехал в рц по собственному желанию, полностью напичканный наркотой и до конца в отказ шёл.
У вас будет видео доказательство и он пойдёт в агрессию, будет бить на то, что вы перешли его личные границы, камеры в туалете? Это жесть, я не могу находиться в доме где мне не доверяют. И вы скажете, что то вроде, так вот же ты употребляешь, а он скажет, что с такой истеричкой попробуй не за торчать. Гейм овер ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Stasy

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #53 Stasy » 23 янв 2020, 18:30

dobro, ахахахаха это очень смешно ))) ну будет такой вариант - значит будет так ) я главно буду спокойна что не просто так на него надумывала, а во вторых он надеюсь поймёт что ведёт себя довольно понятно - и все не дураки вокруг. Как он считает.
Я за себя то точно , что я не истеричка - сколько раз были моменты - нашла порошок в сентябре в чехле телефона , трубочку обрезанную в октябре - он извивался как уж на сковородке - я вообще нетистерила на него. Как и сейчас. Просто понимаю, что что-то не то. Вот и все. Прям как чувствую.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #54 dobro » 23 янв 2020, 18:38

Stasy, но вы сейчас тоже не адекватно себя ведёте) это я просто, как человек, побывавший в вашей ситуации, говорю. Точно так же рассуждала и действовала) ;biggrin
В любом случае держите в курсе [victory
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Stasy

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #55 Stasy » 23 янв 2020, 18:39

Скажите пожалуйста , есть ли желание пить Пиво, после употребления соли ? dobro, Степанида, Остап, Insomnia,

Здешний
Аватара пользователя

dobro

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #56 dobro » 23 янв 2020, 19:09

Stasy, маскировать возможно употребление.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #57 Остап » 23 янв 2020, 19:43

Stasy, ну что бы прям тяга к алко я бы не сказал. Больше для маскировки, и сушняки норм сбивает. В пиве градус маленький оно особо соли не тормозит.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #58 Мама_Сына » 23 янв 2020, 22:18

Stasy писал(а):Источник цитаты я все же хочу чтобы он лечился - может после моего ухода с доказательствами сам поедет в больницу
Стася,Вы к нему относитесь,как к маленькому мальчику.Вот Вас можно заставить пойти к врачу,если Вы не хотите это сами?Нет,конечно.Пока от боли по потолку ходить не будешь,до врача не дойти,все потом,все потом.Он ВЗРОСЛЫЙ дядя давно,и его здоровье в его руках.Хочет лечиться,хочет не лечиться.Но насильно точно мил не будешь.Значит ему еще пока не приспичило.А как петух жареный клюнет,поверьте и ночью сам уедет куда угодно,лишь бы помогли и вылечили.
Stasy писал(а):Источник цитаты . А если без этого - он будет утверждать,
Значит нужно было выходить за глухонемого))Дар речи то у него есть.Пусть говорит.Вам что от этого,что измениться от его слов и простите *сотрясения воздуха*?
Stasy писал(а):Источник цитаты и мама все же еще думает ребят вызвать для его эвакуации в РЦ.
Оставьте вы его мать в покое,у Вас брак расторгнут.Вы с ней чужие уже Люди.Одна связь только внучка и бабушка.Пусть его мать делает все что считает нужным,она МАТЬ.И Вы мать,просто пока ребенок у Вас маленький.А маленькие детки и бедки маленькие.
Stasy писал(а):Источник цитаты когда он агрессивен - просто элементарно - прихожу домой и с нападений на меня все начинается -
Вы устали друг от друга.От придирок,от скандалов,от этой неразберихи в голове.Вам елка не елка,ему мусор не мусор.Но хоть один должен быть умней.Тогда можно сдвинуть этот булыжник.А так вы просто устроили там соревнования по перетягиваю каната.Детский сад,не сердитесь.Он пьяница и наркоман.Вас это устраивает?Или да или нет.Устраивает?Значит терпите и приспосабливаетесь,пока Вас или не увезут в клинику неврозов или не слетит психосоматика.Не устраивает?Все -конец и точка.Он сам по себе,Вы сама по себе и разошлись как в море корабли.
Stasy писал(а):Источник цитаты иногда просто спросить как дела не вариант - сразу зачем ты меня спрашиваешь

Он *нападает*,агрессия.Он же сын своей матери.Он не умеет по другому.Не не может,а не умеет.
Stasy писал(а):Источник цитаты а что за качели 4 дня посылает и заткнись ,
С ним то как раз понятно,а с Вами нет.Вы то за чем это терпите?Себе хоть честно ответьте,типа он образумиться?Возможно,лет через 20.Если б он хоть лечился и были срывы,это было бы понятно.Но у него то все хорошо,это у Вас плохо.А ему то что,хочу пью,хочу нюхаю,хочу работаю,хочу не работаю.Такой НЕхочуха.Где ЕГО ответственность за Вас??
Stasy писал(а):Источник цитаты Территориально мы снимаем квартиру вместе.
Адвокат не может разделить *родовое гнездо*?Где его Семья жить должна?Крыша над головой.Как долго планируете снимать?Жизнь?До пенсии?Пока матушка не помрет и наследство не получит сын?Так она может и соседке дарственную оформить-и все,Вы без жилья все.
Stasy писал(а):Источник цитаты Конечно это плохо - если он 4 дня сидит на соли
Да начихать на эту соль.Вылечат,если захочет сам.У Вас проблем поле не паханое.Соль-это уже все последствия такой жизни.
Вы сами решите один раз навсегда -Вы или вместе или расходитесь.Про любовь даже не говорю,но хоть ДРУЖИТЬ научитесь,если хотите сохранить отношения.
Поговорить нужно-один раз коротко и ясно.Или или-третьего не дано.Иди кодируйся от алкашки.Потом будем решать что делать дальше.Нет?Значит встаете и уезжаете к папе.А тянуть резину,поверьте она когда нибудь сама рванет,да так,что искры из глаз будут.
Stasy писал(а):Источник цитаты сразу зачем ты меня спрашиваешь
А за тем,мы или вместе или каждый сам по себе.А кого нужно спрашивать?соседа?так это легко. ;biggrin Вы и не замужем и ему(б.мужу) не чего не должны.))

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
Stasy писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста , есть ли желание пить Пиво, после употребления соли ?

Одна цепь-звено -удовольствие .Человек живет удобством и удовольствием.Это все химическая зависимость.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #59 Insomnia » 23 янв 2020, 23:56

Stasy, я пила крепкий алкоголь после употребления чтобы быстрее заснуть и чувство тревоги сбить.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Но не каждый раз, а когда припирало прям. Некоторые успокоительные пьют по той же причине что я написала.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #60 Степанида » 24 янв 2020, 01:03

Stasy,
Stasy писал(а):Источник цитаты есть ли желание пить Пиво, после употребления соли ?

Не совсем правильный вопрос,потому что точного ответа на него нет.Есть ряд общих признаков и поведенческих "странностей " ,которые свидетельствуют об употреблении ПАВ.Как правило ,разным наркотикам присущи свои признаки и проявления ,но бывают и исключения .Приверженность какому либо определенному веществу,совсем не взаимоисключает употребление другой "бяки" (например: героинщик -не пьет водку,плановой- не употребляет соль,солевой -не пьет пиво ,винтовой -не будет колоться героином и т.д.) и конечно употребление наркотика, совсем не означает обязательное отсутствие /присутствие/усиление/тяги к спиртному.У употребляющего соли ,возможны абсолютно любые желания,равно как и их отсутствие.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности