ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Здешний
Аватара пользователя

Остап

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #76 Остап » 27 янв 2020, 19:28

Stasy писал(а):Источник цитаты ну вот уже с Нового года я думаю недели две точно эти качели агрессивности - а потом спокойствия.

Это такая вот воронка, по началу всё медленно, думаешь поторчу немного, пока вариант есть, а потом брошу. Но чем дальше тем сложнее тормознуть. А вообще надеюсь его это самого напрягать начнёт и он бросит.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Stasy

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #77 Stasy » 27 янв 2020, 20:24

Остап, думаете если был уже передоз в августе и прям серьёзный марафон - он сможет остановится? Я вообще почему-то не особо в него верю даже с РЦ- как будто стержня нет в нем сильного ...хотя может в РЦ это настроят

Здешний
Аватара пользователя

Остап

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #78 Остап » 27 янв 2020, 20:35

Stasy, можно на ты)). Я может это пропустил, что за передоз, как его марафон выглядел, что он при этом говорил?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Stasy

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #79 Stasy » 27 янв 2020, 22:26

Остап, я человек, думающий что наркотики существуют только на территории мест не столь отдалённых, замечала наблюдение странное в нем в начале лета.
Думаю что он вот так балуется года три. Вот год назад под этим делом он совершил аварию , разбил машину и его лишили прав - с сентября 2019 он без прав. В начале лета он начал отсиживаться дома - особо не выходил - даже ребёнка из сада всегда просил маму забрать. А потом в конце июля понеслась - сначала он просматривал дома камеры - говорил, кто-то за ним следит, потом стоял у окна, в город боялся выйти - везде была за ним слежка, ну а потом - где-то неделю - он вообще из дома почти не выходил - говорил мне что все время был в употреблении - и в один вечер он в 2 часа ночи от страха что сейчас кто-то войдёт унюхал все что у него было и вытащило его - открыл окно и начал орать - что его лезут убивать, вызвал ментов , просунулись соседи, неподалёку живет его дядя - вызвали его- он говорил лезут меня убивать - приехала полиция - и друзья которым он позвонил, разрушили они с полицией чтобы не оформляли - и тут то и все всем стало понятно.
На следущий день он был крайне агрессивен по отношению к маме - на тот момент он с ней жил - во всем ее винил. Очень орал , кричал - ужас. И завёл разговор - что он естественно больше не будет никогда , только живи со мной и с нашим ребёнком - Будет у меня семья - я буду трезвым. Но куда уж там - через месяц я в телефоне в чехле нашла порошок - ещё через месяц нашла отрезок трубочки пластиковой - как для сока. На все это он изворачивается и умоляет что все это давно у него Лежало и просто не выкинулось.... и теперь прячется конкретно - а я то вижу бессонные ночи и дни без еды и кучу других мелочей ....что делать не знаю вообще ...и с квартиры уходить не хочу - и его не выгонишь, он с хозяином договоривался.....

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ещё при том случае он дня за два видел людей

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Stasy

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #80 Stasy » 28 янв 2020, 13:03

Я просмотрела видеозапись ...трясло меня конечно ...увидела прячет в батарею за стиральную машинку ...достаёт ..разворачивает и выходит в другую комнату....

Здешний
Аватара пользователя

Остап

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #81 Остап » 28 янв 2020, 14:03

Stasy, да уж, что дальше думаешь делать? Я бы на его месте отмазался что какой нибудь важный стикер туда провалился да и всё.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Stasy

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #82 Stasy » 28 янв 2020, 14:14

Остап, важный стикер ? В Ванной комнате в батарее за стиралкой? и он его ищет очень внимательно, как только я вышла из квартиры утром на работу - находит разворачивает кусок туалетной бумаги - выбрасывает его в мусорку и содержимое в белом пакете остается в его руках - как тут уже отмазаться …..тут мне надо быть полной идиотиной чтобы вообще слушать этот бред....
Вот что делать ….его мама настаивает, чтобы я когда он купался открыла ей и ребятам их РЦ дыерь и его забрали - думаю у меня нет другого варианта.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #83 Остап » 28 янв 2020, 14:35

Stasy, ну я то понимаю что это бред конечно про важный стикер. Но когда торчишь, то подобный бред загонять будешь. Но зато ты наверное теперь спокойна что не казалось всё это.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Stasy

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #84 Stasy » 28 янв 2020, 14:41

Остап, не то слово - как меня это разозлило ...прятать в ванной в батарею - а вдруг бы упало и дочь трех лет засунула это в рот....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #85 Мариша » 28 янв 2020, 15:17

Stasy писал(а):Источник цитаты что делать не знаю вообще ...и с квартиры уходить не хочу - и его не выгонишь, он с хозяином договоривался.....

я тоже примерно как вы писала про хозяина и договор был на мужа, но мой ушел сам, а хозяину как выяснилось по фигу, кто там живет, лишь бы тихо и платили ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Stasy

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #86 Stasy » 28 янв 2020, 17:16

Мариша, повезло вам - ушел сам - этот не уйдет ...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #87 Мариша » 28 янв 2020, 17:29

Stasy писал(а):Источник цитаты повезло вам

тут бабка на двое сказала...но в любом случае как бы не то чтоб он прям взял и ушел...так то я выгоняла каждый день...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Stasy

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #88 Stasy » 28 янв 2020, 17:35

Где главное взять сил на это все и пережить....

Здешний
Аватара пользователя

dobro

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #89 dobro » 28 янв 2020, 18:11

Stasy, не вешайте нос. Как только откроете дверь, события закрутятся и силы и резервы все появится
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ РЦ

Сообщение #90 Мама_Сына » 29 янв 2020, 20:16

Вечер добрый Стася.Очень конечно сочувствую,но ваши опасения подтвердились,что в принципе и следовало ожидать.
Stasy писал(а):Источник цитаты Вот что делать ….его мама настаивает, чтобы я когда он купался открыла ей и ребятам их РЦ дыерь и его забрали - думаю у меня нет другого варианта.

Попробуйте,но лучше в присутствии его мамы.
Stasy писал(а):Источник цитаты Вот что делать
А что положено делать,если человек БОЛЕН-?Вы,сами знаете ответ.Лечить.Вопрос только как,не хочет в РЦ,значит ,даете ему *оторваться* по полной и вызывать псих.службу.Про наркотики не слова.С ним чего то не того и описываете симптомы.
Stasy писал(а):Источник цитаты чтобы я когда он купался открыла ей и ребятам их РЦ дверь
Как то странно,он что на столько пунктуальный,всегда в одно время идет в ванну?Или бригада с РЦ,будет простите сидеть под дверями???
Stasy писал(а):Источник цитаты мне надо быть полной идиотиной чтобы вообще слушать этот бред.
Не правильно.Он БОЛЕН,Вы ЗДОРОВЫ.А больному и положено бред нести.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Stasy писал(а):Источник цитаты Где главное взять сил на это все и пережить....
А что случилось?Я серьезно.Человек употребляет гадость.Конец всегда будет.Вы это не вчера узнали все таки.Смысл тянуть то?
Да придется менять жизнь кардинально.Вам все равно больше не жить в этой квартире.Лучше поищите комнату с девушкой и ребенком ,вместе веселее и все таки помогать будете друг другу по началу.
Stasy писал(а):Источник цитаты - ушел сам - этот не уйдет ..
Не уйдет.Не тот типаж.А вот что Вы его *бросили* будет еще возмущаться.Много что нового узнаете о себе с его уст))
Stasy писал(а):Источник цитаты как меня это разозлило
Злость бывает и справедливая и полезная.А то Вам все не как не решиться.На кону-жизнь Вашей дочери.Выбор за Вами.А поправиться б.муж,тогда уже и можно говорить о соединении Семьи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности