Изменения в мозгу

консультации врача
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
k.k.08.08

Изменения в мозгу

Сообщение #1 k.k.08.08 » 15 янв 2020, 00:21

В течение 6 месяцев регулярно употреблял марихуану, на очередной вечеринке смешал ее с мефедроном, после не смог уснуть, было ощущение что в голове что то сломалось, вот уже 4 месяца не испытываю радости и былых эмоций, в голове туман, были приступы дереализации, сейчас же полная апатия, хромает память, трудно сконцентрироваться на каком либо деле, постоянно посещают мысли о том, что теперь это навсегда, что я сжёг рецепторы в мозгу и никогда уже не буду прежним... Начитался интернета, каждый день мысли лишь об этом, иной раз накатывает тревога от безысходности моего положения? На данный момент не употребляю ничего, хожу как вареный овощ, жизнь превратилась в сплошное мучение...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Изменения в мозгу

Сообщение #2 Мариша » 15 янв 2020, 13:21

k.k.08.08 писал(а):Источник цитаты На данный момент не употребляю ничего, хожу как вареный овощ, жизнь превратилась в сплошное мучение...

k.k.08.08, не паникуй ...раз решил не употреблять значит все вернется...истории кто попытался и отошел от этого дерьма начинались примерно так же...если проследить их сообщения на форуме до сегодняшнего дня...это уже совсем другие люди...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Изменения в мозгу

Сообщение #3 Malta » 10 мар 2020, 15:46

k.k.08.08, как ты?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности