Мефедрон. Как избежать срыв?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
naysayer

Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #1 naysayer » 12 янв 2020, 12:50

Здравствуйте, никогда не думал что так получится, но увы я здесь. Мне 21 год ,учусь в университете ,лет с 15 пристрастился к алкоголю ,затем как появилось похмелье начал курить каннабис ,потом попробовал меф.. сказать что после первого приема появилась тяга- не скажу так ,после первого раза (марафон длился около 2 недель) я на год про него забыл, просто курил ганжу, даже при знакомых которые нюхали сидел накуреный и ни разу не хотелось с ними. Но. спустя год , сам не знаю почему, решил в одиночку купить себе 1гр ,потом оказалось так что я брал уже каждую неделю и т.д. Серьезных проблем я не замечал и до сих пор не заметил, но понимаю уже что не могу с собой совладать. Раз в месяц стабильно, начиная с сентября этого года я беру по грамму, и мне стало очень стремно .поэтому я здесь. Последний раз был 7 января этого года ,сейчас избавился от сех контактов с знакомыми, удалил все торы и впны ,все соц сети ,выкинул все что могло напоминать мне о каннабисе и мефе. Очень сильно хочу избавиться от этого ,пока я еще не по уши в дерьме и сильной тяги нет ,подскажите пожалуйста как быть и что нужно делать чтобы не произошел срыв.
It could take a second
To tear down years of work

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
naysayer

Re: Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #2 naysayer » 12 янв 2020, 13:25

хотел еще добавить что алкоголь не употребляю и вообще не хочется .бросил курить и каннабис и сигареты ,но насчет мефа очень страшно
It could take a second
To tear down years of work

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #3 Аня*_* » 12 янв 2020, 13:27

naysayer, почитайте темы Зерасты, Инсомнии, Остапа, Самбо, Касты, Зевса 93. И вообще весь форум полезно. А к специалистам частным, или на группы АН сходить нет желания? Родные близкие в курсе ваших проблем?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #4 dobro » 12 янв 2020, 13:41

Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
naysayer

Re: Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #5 naysayer » 12 янв 2020, 13:45

Аня*_* писал(а):Источник цитаты А к специалистам частным, или на группы АН сходить нет желания? Родные близкие в курсе ваших проблем?

рассказать близким очень боюсь ,тк был предупрежден заранее о том что если начну торчать то никакой материальной помощи не получу ,плюс у меня последний год учебы и защита диплома, нужно выбираться как то самому, самое страшное что пугает это то что может пройти очень много времени ,полгода-год ,а потом как по щелчку пальца я могу опять встать на те же самые грабли. проблем со здоровьем пока нет ,обследовался полностью и нет очень сильного желания, но факт того что могу иногда купить ,оправдывая себя тем что ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ С ПОСЛЕДНЕГО РАЗА, Я ЖЕ НЕ НЮХАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МОЕ ОКРУЖЕНИЕ ,ОРГАНИЗМ УСПЕЛ ВОССТАНОВИТЬСЯ ЗА ЭТИ 1-2 МЕСЯЦА ,ОТ ОДНОГО РАЗА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, - остается. С самого начала осознавал что любая химия ,какой бы эффект она давала и даже то что нет отходосов - ЭТО ХИМИЯ, и есть ее нельзя. пробовал так же фен пару раз- вообще не зашло ,кислоту грибы и остальные психоделики тоже не зашли, а вот с мефом как оказалось все труднее.. но естественно если я не смогу выбраться сам то буду уже обо всем рассказывать родственникам и ложиться в рц
It could take a second
To tear down years of work

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #6 Аня*_* » 12 янв 2020, 13:54

naysayer, попробуйте сами, но если что не затягивайте с помощью. Самообманом можно заниматься бесконечно. Самое главное занимайте себя и свои мысли другим. Вы молодец, осознание это много. Не употребляйте. Все получится. Избавиться от всего и разом, и жить трезво)) Зачем молодость, здоровье, финансы тратить на это.. Все банально пишу. Осуществить сложно. Верьте в себя и свои силы.
Сейчас подтянутся форумчане, помогут!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
naysayer

Re: Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #7 naysayer » 12 янв 2020, 14:36

Аня*_* писал(а):Источник цитаты попробуйте сами, но если что не затягивайте с помощью. Самообманом можно заниматься бесконечно. Самое главное занимайте себя и свои мысли другим. Вы молодец, осознание это много. Не употребляйте. Все получится.
Сейчас подтянутся форумчане, помогут!

спасибо огромное за ваш ответ ,изучаю форум ,буду прилагать все усилия

Отправлено спустя 26 минут 24 секунды:
как же я радовался что с ноября ходил полностью чистый ,все новогодние праздники не выпил ни глотка, а потом раз и знакомый позвал, с 6-7 число на Рождество я копался в снегу в поисках клада за городом... причем когда шел к знакомому ,раза 2-3 поворачивал домой, но потом все таки пришел к нему и это случилось... очень больно это осознавать ,но наркотик оказался сильнее
It could take a second
To tear down years of work

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Re: Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #8 Sambo » 12 янв 2020, 14:42

naysayer, это хорошо что страшно, наверное самое лучшее в твоей ситуации что тебе страшно. Мозг реагирует и даёт правильный импульс.
Теперь держись, попробуй перенаправить фокус внимания на что-то важное. Не знаю что вам там важно в 21, деньги ищи, обладай девушками, добивайся признания окружающих это все тоже эйфорит, иногда даже круче химии.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #9 _Алиса_ » 12 янв 2020, 15:11

Деньги, вещи, признание, девушки это же все внешние факторы которые человека окружают. А как же внутреннее наполнение? Кто это как обертка а сними обертку человек внутри пустой получается. А если так будет что не будет денег признания и девушек , что тогда? Все переживают за внешние факторы так хотя все забывают что наркотик разрушает не только социальную жизнь наркомана забирая все блага но и психологически и духовно. И чтобы был баланс эти сферы надо заполнять тоже.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #10 Malta » 12 янв 2020, 17:35

naysayer писал(а):Источник цитаты обо всем рассказывать родственникам

Какие отношения с родителями? Один в семье?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
naysayer писал(а):Источник цитаты спасибо огромное за ваш ответ ,изучаю форум ,буду прилагать все усилия

Анонимно не пробовал? Обратиться в клиники?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
naysayer писал(а):Источник цитаты этого ,пока я еще не по уши в дерьме и сильной тяги

Не бывает полумеры,, либо тянет либо нет.. Не может быть сильно и не сильно... Есть факт, и факт этот то что тянет. Вот это надо осознать....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
naysayer

Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #11 naysayer » 12 янв 2020, 17:46

Еленаз писал(а):Источник цитаты Какие отношения с родителями? Один в семье?

с родителями отношения отличные, в семье еще старший брат есть ,с ним тоже хорошо общаемся ,вообщем нет ничего чтобы способствовало начать наркоманить, попробовал ради интереса во время того как болел астено-депрессивным синдромом ,в тот момент было все равно что со мной будет ,лишь бы убрать загоны в голове ,но позже как с помощью ад и психотерапевта(которых сменил несколько штук) вылечиться удалось, начал задумываться о правильной жизни ,перестал выпивать и курить ганжу,но в тот момент нашелся знакомый который и предложил..

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Анонимно не пробовал? Обратиться в клиники?

очень сильно боюсь этой темы, надеюсь смогу справиться сам

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты это хорошо что страшно, наверное самое лучшее в твоей ситуации что тебе страшно. Мозг реагирует и даёт правильный импульс.
Теперь держись, попробуй перенаправить фокус внимания на что-то важное. Не знаю что вам там важно в 21, деньги ищи, обладай девушками, добивайся признания окружающих это все тоже эйфорит, иногда даже круче химии.

дело в том что все это есть и в достатке (ну лично для меня), но окружение в котором я находился считает что меф это нормально, а я как говорит мне всю жизнь мать БАРАН НА ЗАКЛАНИЕ, пальчиком помани и я уже бегу..

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Sambo писал(а):Источник цитаты это хорошо что страшно

да испугался настолько что уволился с работы ,стремно выходить из дома ,боюсь кого нибудь встретить из знакомых
It could take a second
To tear down years of work

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #12 Malta » 12 янв 2020, 17:47

naysayer писал(а):Источник цитаты очень сильно боюсь этой темы, надеюсь смогу справиться сам

Мне кажется боятся надо не это совсем. ... Как занимаешь свобдное время?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
naysayer писал(а):Источник цитаты нужно делать чтобы не произошел срыв

Обязательно надо делать, даже когда кажется, что все хорошо и что все под контролем....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
naysayer

Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #13 naysayer » 12 янв 2020, 17:50

да, еще заметил что очень хочется купить мф после того как выпил или дунул, поэтому даже с этим пришлось распрощаться

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Мне кажется боятся надо не это совсем. ... Как занимаешь свобдное время?

в свободное время обычно с девушкой либо занимаюсь музыкой ,играю на гитаре ,пою, больше хобби никаких нет пока что
It could take a second
To tear down years of work

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #14 Malta » 12 янв 2020, 17:50

naysayer,
naysayer писал(а):Источник цитаты , еще заметил что очень хочется купить мф после того как выпил или дунул, поэтому даже с этим пришлось распрощаться

Вот тут прямо Респект, сделал работу над ошибками, исключил причин но следственную связь между поступками.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
naysayer

Мефедрон. Как избежать срыв?

Сообщение #15 naysayer » 12 янв 2020, 17:53

Еленаз писал(а):Источник цитаты Обязательно надо делать, даже когда кажется, что все хорошо и что все под контролем....

да, я уже прочитал что меф умеет ждать ,да и сам уже знаю это ,что спустя год с последнего раза я просто взял и купил ,ни с того ни с сего

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
naysayer писал(а):Источник цитаты Обязательно надо делать, даже когда кажется, что все хорошо и что все под контролем....

причем это происходит (покупка )с такими эмоциями и сердце колотится как бешеное, а как только вижу адрес с кордами сижу и думаю, ну что я за м..ак
It could take a second
To tear down years of work


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности