Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #121 Fleur de lis » 11 янв 2020, 23:46

vereck77 писал(а):Источник цитаты сама не видишь дыру в логике? )

[pardon
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #122 vereck77 » 11 янв 2020, 23:48

Fleur de lis, что лучше для твоей дочери: остаться без мамы или остаться с безработной мамой?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #123 vereck77 » 12 янв 2020, 03:16

RedCat, посмотрите фильм "Очень красивый мальчик", он как раз на вашу тему
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #124 Мама_Сына » 12 янв 2020, 07:17

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну тебе то да, ты мужчина, а мне проще с начальником
Так все почти начальники на серьезных предприятиях как раз Мужчины.Женщин единицы))
Нам так и проще-ну нельзя что то там делать на работе,значит и нельзя.У нас у всех же есть рабочая инструкция,что можно,а что нельзя.Нам женщинам и проще по инструкции-даже по стиральной машинкой.Тут *вкл* тут *выкл*-а нажми кнопочку)0я б не советовала женщина говорить)) ;biggrin Мы так нажмем,что не один мастер не починит стиралку.
Про женщин за рулем -ваще молчу.Поворот направо включен и резко на светофоре налево ,заворачивает с правого ряда.Зато -красивая [girl_wink [spruce

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
vereck77 писал(а): "Очень красивый мальчик"

Быть очень красивым и наказание серьезное.Не поймешь толи внешность людям(приятно рядом пройтись) толи реального человека нравиться.И часто(не всегда) красивые люди и капризные и балованные и не очень порядочные.
Хороший фильм очень.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #125 Fleur de lis » 12 янв 2020, 09:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так все почти начальники на серьезных предприятиях как раз Мужчины

я под руководством женщины вобще не могу работать. меня прям переворачивает если женщина мой начальник. незнаю что это за очередное отклонение) а когда мужчина командует - мне комфортно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #126 Yana_SSS » 13 янв 2020, 22:00

RedCat писал(а):Источник цитаты выдернуть принудительно из привычной обстановки, поселить рядом, в соседнем доме( такая возможнлсть будет) Ездить на работу и с работы вместе. По выходным совместное посещение специалиста. Или групп АН. Или это както по другому происходит?

Самая большая ошибка. Будет только сильнее отдалятся, отношения испортятся, так как Вы пытаетесь забрать все лучшее, что она имеет. Станете врагом №1.
Она сама должна осознать, что в беде.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #127 Авантюрист » 13 янв 2020, 22:02

Так где автор то? Что там дальше? Как с дочерью?
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #128 Yana_SSS » 13 янв 2020, 22:13

RedCat писал(а):Источник цитаты Я из дома ухожу в 6.30 и прихожу в 19.00

Она может пару суток без отдыха и сна работать под наркотой. Вообще не имеет смысла сравнивать

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
RedCat писал(а):Источник цитаты Предложила помощь. Сказала что переживаю. Еще раз предложила пойти к психологу и попытаться потихоньку менять себя, ставить небольшие и приятные цели( поехать в путешествие, погасить кредит ) и достигать их. А не жить одним днем. Искать отдушину в увлечениях( хоть экстремальное вождение в школе- раз адреналина не хватает) , в общении, в обычных простых радостях, а не в амфетамине и деструктивных отношениях с эксмужьями.

У нее мозг не так, как у Вас работает. Для Вас одни радости, для нее совсем другие. Плюс наркотики подавляют многие процессы, и просто взять и ставить цели не получается. Получать радость так как раньше, не получается. Психика страдает, появляются перепады настроения. Деструктивные отношения, в которых она была тоже своего рода наркотик. Риск, адреналин, внезапность, эмоциональные качели и прочее.
Вот только в такие отношения просто так не вступают.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #129 Авантюрист » 13 янв 2020, 22:15

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты У нее мозг не так, как у Вас работает. Для Вас одни радости, для нее совсем другие. Плюс наркотики подавляют многие процессы, и просто взять и ставить цели не получается. Получать радость так как раньше, не получается. Психика страдает, появляются перепады настроения. Деструктивные отношения, в которых она была тоже своего рода наркотик. Риск, адреналин, внезапность, эмоциональные качели и прочее.
Вот только в такие отношения просто так не вступают.

Как верно сказано. Я после мефедрона занялся своей головой. И стараюсь получать удовольствие от всего кроме наркотиков. Будь то снегоход магазин ремонт красивая девушка проходящая рядом. Общение с людьми и тд. Жизнь прекрасна
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #130 Yana_SSS » 13 янв 2020, 22:23

kasta, мозг вообще уникальная штука. Он изначально получает удовольствие от казалось бы неприятных и иногда скучных вещей. Да и весь организм в целом. Потому что изначально некоторые вещи делать не может и процесс нужно повторить насильно несколько раз, а то и десятки раз. Посмотрите на что подсаживаются люди - да на все, что угодно! А тут как бы весь процесс усложняется в 3-е, потому что мотивации никакой, все нарушено.
Но вы так здраво рассуждаете. Я думаю у Вас все получится. Мой парень тоже сидел на этой дряни. Пока держится, но пугает то, что мысли его не такие здравые, как у Вас :(
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #131 Авантюрист » 13 янв 2020, 22:31

Yana_SSS, сколько лет вашему парню?
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #132 Yana_SSS » 13 янв 2020, 22:43

kasta, 26
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #133 Авантюрист » 13 янв 2020, 23:01

Yana_SSS, мое СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, что мужчиной становятся после 30. Вообще в 30 лет у меня жизнь колоссально поменялась взгляды на жизнь и тд. Сын родился и тд тп.... Хотя уже и брак второй и старшей дочери 9 лет и работа и армия и бизнес разный и успешный и заранее проигрышныц и разводы и наркотики. И охота да много чего было.
Но в 30 я стал охотником, у меня сын появился, работа - бизнес и хоть я и сорвался в прошлом году. Но сам факт осознания братец тормози хватит в детские игры играть.

Даже сейчас переделываю ремонт в квартире и думаю твою ж мать как я мог 5 лет назад такое тут сделать - идиот. Смеюсь и переделываю все по уму. Раньше я всегда торопился сейчас же я 5 раз шкаф на кухне разберу и соберу но ссука подогнал так что как будто он здесь родился)))... Мойку в столешницу сегодня врезал целый час но зато её снять только я смогу))) на совесть. А лет 5 назад я бы сделал но её разобрали бы через год. Менял внутренности бачка унитаза. Болт не откручивается ибо вода свое дело сделала. Лет 5 назад назад я бы просто сломал бачок. Сейчас же высверлил снял все очистил промыл и собрал. Сижу курю смотрю и сам себе нравлюсь) а жена меня когда видит за такими делами так извините немного личного.... Приходится прерываться от ремонта на обязанности.

Ладно это все сугубо моё и личное мнение. Никогда ни кого не хочу задеть оскорбить или обидеть!!!

Сейчас же он не употребляет. Значит все хорошо тем более срок как я понял 10 месяцев. Будьте ему поддержкой и шеей...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #134 SashaYa » 13 янв 2020, 23:07

kasta писал(а):Источник цитаты Сейчас же высверлил снял все очистил промыл и собрал. Сижу курю смотрю и сам себе нравлюсь

Я как то приводила пример парня, что на группе для создания приезжал о себе рассказывал.. 10 лет не употребляет..
Его слова примерно такие же.. что "получаю наслаждение от результата в любом деле... теперь не получается и не может делаться что угодно на абы-как бы.. именно от идеального- в каким то смысле кайф"..
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Старшая дочь и амфетамин. Как помочь?

Сообщение #135 Авантюрист » 13 янв 2020, 23:23

SashaYa писал(а):Источник цитаты создания приезжал о себе рассказывал.. 10 лет не употребляет..
Его слова примерно такие же.. что "получаю наслаждение от результата в любом деле... теперь не получается и не может делаться что угодно на абы-как бы.. именно от идеального- в каким то смысле кайф"..

Даже не задумывался над этим. Но возможно я таким же стану. Ну вот считается шиком взять зверя в одиночку с подхода не загоном ни с наезда и тд. А пойти пешком, взять след и подойти на выстрел и ещё взять.... И добрать без посторонней помощи в случае ранения. Зверь это Лось ибо остальные это так игрушки.
1 октября охота открылась я с 3 был на охоте. Но 5 числа в 7.50 утра я сделал. И доказал всем ещё раз что я бригадир и я взял.. Немного может выглядеть как хвастоаство но факт есть факт

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ещё доставляет удовольствие отсутствие ошибок. Вот год назад подключал кухню у себя в квартире. Бежало 3 раза подтягивал то тут то там. Сегодня же открыл воду и все по феншую.. Закурил сижу балдею... Дима молодец)

Вообще мне ремонт всегда нравится. Только торопиться не люблю, но и телиться тоже. Вот машину ремонтирую уазиках сам, но почему то без излишнего энтузиазма. Гараж холодный и отца.. Хоть и говорит мне будь хозяином в доме. Но я там не живу и как я могу командовать, а все мои старания и идеи он воспринимает пока скептически
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности