Амфик

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Выше радуги

Амфик

Сообщение #1 Выше радуги » 06 янв 2020, 05:06

Всем привет,расскажу о себе, простой студент учусь на 4 занимаюсь спортом в жизни все норм, но хотелось попробовать наркоты.
Первый опыт был с гашишем но из 5 раз 3 были параноидальные состояния, после решил попробовать амфетамин, первые разы было все норм и в кайф да и щас в кайф, только психоз по тихонько ловлю на отходах, так вот я употреблял 3-4 раза по грамму после захотел бросить на полгода, и впринципе как таковый суперсильной тяги не было и я мог жить без него, конечно были мысли но дела ничего не доходило.
Но вчера у меня появились деньги и я снова купил себе 0.5 грамм и я незнаю что это значит, я же дал себе обещание но не смог его сдержать и при первой же возможности купил это хрень, у меня зависимость, но при этом я не хочу торчать на наркотики, у меня есть дофига целей и вещей которых я хочу получить и я это понимаю и кручу у себя в бошке но при возможности сразу же иду покупать, что делать?? Подскажите пожалуйста.
Очень страшно

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Амфик

Сообщение #2 Аня*_* » 06 янв 2020, 10:18

Выше радуги, обратится за помощью к родным друзьям, к вере, к специалистам, сходить на группы анонимных наркоманов. Еще советую канал на ютуб "Муха 8".

Сколько по времени употребляете? Как решились на такой шаг? Алкоголь, трава присутствовали в вашей жизни? Окружение такое? Что за интерес?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Амфик

Сообщение #3 Malta » 06 янв 2020, 10:32

Выше радуги, посмотри лекции Андрея Борисова, и книгу почитай выжил. Он написал. И лекции хорошие, посмотри видео его. Поговори с тем кто уже давно в ремиссии, не менее лет 5. И надо разбираться,,,общаться....

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Выше радуги, ты в одного кайфуешь? Или в компании???
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Амфик

Сообщение #4 Авантюрист » 06 янв 2020, 13:24

Выше радуги писал(а):Источник цитаты при возможности сразу же иду покупать, что делать?? Подскажите пожалуйста.

Что делать бросать.
Я также начинал....
Только теперь я уже наркоман с стажем и вв употреблением. Бросай друг. Завязывай. Либо уходи в марафон проеби все что есть и учёбу и будущее свое. Потом сам бросишь...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Амфик

Сообщение #5 vereck77 » 06 янв 2020, 15:24

Выше радуги писал(а):Источник цитаты в жизни все норм

привет, у тебя не все норм в жизни, если высаживает, когда куришь. когда у меня в жизни все было ок, я чувствовала безопасность, уверенность в завтрашнем дне, еще не разочаровалась в людях, мне было прикольно курить и смотреть мультики, думать свои загоны, музыку слушать, есть вкусняшки, а теперь курить не могу вообще, радует только когда отпускать начинает. так что не ври сам себе, а попробуй разобраться что не так у тебя в жизни и исправить. а фен - это начальное по мощности ПАВ, которое может перекрывать негатив и тревогу, но это как брать в долг у самого себя, платить в итоге все равно придется
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Амфик

Сообщение #6 Yana_SSS » 07 янв 2020, 11:55

Выше радуги писал(а):Источник цитаты , у меня зависимость, но при этом я не хочу торчать на наркотики, у меня есть дофига целей и вещей которых я хочу получить и я это понимаю и кручу у себя в бошке но при возможности сразу же иду покупать

В этом вся суть зависимости. Нужно завязывать тебе с этим. Все серьезно. Убеждай себя в том, что проблема очень серьезная. У тебя все получится! Хорошо, что так быстро пришло осознание того, что что-то не так, что ты зависим. Потому что это главный момент. Читай истории. Иногда принятие проблемы приходит быстро, но борьба длится очень долго. Человек уже все понимает, борется. Но не все сразу и не все быстро. Короче нормально делай, нормально будет! Главное не обманывать себя, что все Ок. Ок будет тогда, когда этой дряни в жизни совсем не останется.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Кристинка

Амфик

Сообщение #7 Кристинка » 09 янв 2020, 22:23

Выше радуги, привет! Надеюсь ты справишься, посторайся больше отвлекаться ,чтобы меньше было времени об этом думать, достигай своих целей,ходи на группы, они тебе помогут.

Отправлено спустя 29 минут 39 секунд:
Выше радуги, но самое главное желание захотеть бросить.

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Амфик

Сообщение #8 Lime » 20 апр 2020, 14:31

Кристинка писал(а):Источник цитаты самое главное желание захотеть бросить

К сожалению, не самое главное. Появляется возможность и тут же покупается стафф, наркоман оправдывает свои действия, находит причину необходимости покупки. Нужно уезжать из города, ехать туда, где нет никакой возможности купить. Хотя-бы на пару недель. Сейчас карантин, самое лучшее время чтобы бросить. Главное, исключить любую возможность приобретения амфа


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности