Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #646 Kletka » 22 мар 2020, 21:38

olli писал(а):Источник цитаты слава Богу,что не хлебнули.Вам повезло

Ну это если сравнивать... А так мне было больно, очень. У меня на работе в туалете есть свое место, где я рыдала, чтобы меня видели. Потом приезжала домой и с новыми силами спасала. Я спала наверное меньше, чем этот сраный форест гамп. У него хоть допинг был. И моя забота. У меня не было ничего кроме морального истощения. Я приходила домой и улыбалась. Некому было жаловаться.

Он не гнал, не угрожал, не делал этого дома. Но убивал меня морально. У меня до сих пор остались комплексы.

Назад в такую херню я не вернусь никогда.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #647 olli » 22 мар 2020, 21:41

Kletka,
Kletka писал(а):Источник цитаты Он не гнал, не угрожал, не делал этого дома. Но убивал меня морально. У меня до сих пор остались комплексы.

Назад в такую херню я не вернусь никог

у меня тоже комплексы остались...Я понемногу прихожу в себя.иногда накрывает,но уже реже.Радуют дети))
Да,нарки мастаки на унижения и оскорбления,им этого не занимать...

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #648 Kletka » 22 мар 2020, 21:48

olli,
Я ему в последний раз говорила, если тебе так хорошо в этом @авне, зачем ты просил о помощи? Я жила и ничего не знала, ну жил бы как тебе хорошо. Зачем тебе нужно было затащить сюда меня?
Убежал и закрылся. Бормотал, что это все было ошибкой.

У меня нет вопросов как он мог. У меня теперь вопросы, на хер он мне? Смотреть на его сопли и прятать свои? Ну на фиг. В семье рыдать должна кто-то одна [bye.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #649 Мама_Сына » 22 мар 2020, 22:25

Анюта писал(а):Источник цитаты Москва, рассадник всего этого

ТВ -вообще смотреть не возможно.Одни ..звездные войны и одни и те же рожи.
Рыба и гниет с головы часто.Морально разлагается.Но это не про всех москвичей конечно.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты Зачем тебе нужно было затащить сюда меня?
Убежал и закрылся. Бормотал, что это все было ошибкой.
Поторопился.Вернее оба поторопились.Он Вам еще предложения руки и сердца не сделал-а Вы за ним в ссылку почти поехали.И что что Москва?Дома все равно лучше.Да и Москва слезам не верит)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #650 Kletka » 22 мар 2020, 22:35

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты предложения руки и сердца не сделал-а Вы за ним в ссылку почти поехали.И что что Москв

Мы не женаты официально исключительно по-моему желанию. И нам не мешало это жить 8 лет.

Никогда не жалела о переезде. Я поехала не за ним, а вместе с ним. И у меня уже было место работы.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #651 Мама_Сына » 22 мар 2020, 22:52

Kletka писал(а):Источник цитаты Мы не женаты официально исключительно по-моему желанию

Если Вы его не признали Мужем,с чего ему меняться тогда?
Kletka писал(а):Источник цитаты И нам не мешало это жить 8 лет.
Все по нарошке и по лучилось.Жаль что детки страдают в таких фиктивных браках по сути.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Kletka писал(а):Источник цитаты Никогда не жалела о переезде. Я поехала не за ним, а вместе с ним. И у меня уже было место работы.

Тогда о чем Ваши слезы?Мечта сбылась.Радоваться нужно по сути.Вы свободны-Вы не чья.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #652 Kletka » 22 мар 2020, 23:23

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Если Вы его не признали Мужем,с чего ему меняться тогда

У вас есть крайности только. Или он захотел жениться, или я не признала мужа.
А может нам так комфортно было?

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Все по нарошке и по лучилось.

Все получилось по по-настоящему. Ничем не отличается от ситуаций , случившихся в зарегестрированном браке.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Тогда о чем Ваши слезы?Мечта сбылась

Что вы знаете о моих мечтах?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #653 Мама_Сына » 22 мар 2020, 23:27

Kletka писал(а):Источник цитаты Что вы знаете о моих мечтах?
О чем может мечтать молодая мама и молодая женщина,даже не нужно особо размышлять.Девичьи грезы-у нас у всех как под копирку тоже.
Спокойной ночи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #654 Остап » 24 мар 2020, 08:48

Juliavop писал(а):Источник цитаты Пробовать построить жизнь сначала на новом месте??

Здравствуйте. Жить с чистого листа уже не получится, качели будут по любому, в любом городе. Пробовать или не пробовать это ваше дело, но словам верить нельзя, только судить по действиям. Если хочет то завяжет. Я живу в том же районе где употреблял, хожу в тот же парк где искал закладки, для меня это такая психологическая ломка.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #655 I'll never come back » 25 мар 2020, 04:53

Девочки, всем привет!
Мне тут писали что отношения надо завести, а я фигнёй страдала и думала, что мне ещё рано... Что не проработала что-то...
А на самом деле такой рабочий метод.
Я просто офигеваю, насколько он адекватный. И мне очень нравится его адекватные поступки, человеческие. Господи, как это круто, попробуйте отношения с нормальным человеком пожалуйста все. Вы прям сразу почувствуете разницу.
Это на контрасте прям очень круто. Когда человек не манипулирует тобой, когда можно не искать милион тайных посланий. Просто общение и это прям как глоток свежего воздуха.
Бросайте нахрен своих обдолбышей. Я вам гарантирую, что любой адекватный человек будет лучше. Дело тут не в любви. Дело тут в том, что нет веры. Нет доверия к миру, что без него все ещё будет. Это вообще не про любовь, когда нам плохо, когда нас морально бьют и унижают. Эти люди нам враги. Потому что они уничтожают нас. И не нужен тут никакой гуманизм. На самом деле все же так просто, если не приплетать сюда сложные эмоции и не тонуть в них.

Просто сходите на свидание, не понравится, всегда можно уйти, а можно найти человека, с которым приятно и это же здорово) не обязательно чтоб сразу вцепится и на всю жизнь) надо просто позволить себе делать то, что вам хочется) похудеть купить то классное платье, заняться творчеством, языками, детьми, с любовью) чтоб по лайту все было) вобщем попробуйте, это круто)

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #656 Insomnia » 25 мар 2020, 08:32

I'll never come back, где познакомилась? И давно встречаешься с адекватным молодым человеком?!
I'll never come back писал(а):Источник цитаты а я фигнёй страдала и думала, что мне ещё рано... Что не проработала что-то...

Вот то что мне ещё рано это фигня полная. Можно до пенсии прорабатывать и так и остаться у разбитого корыта. Если есть кто то в поле зрения интересный надо всегда пробовать. Даже если ничего не выйдет, то за время общения ты отвлечешься от страданий хотя бы. А если повезёт полностью внимание с прошлого на настоящее переключится. Страдаешь и надолго зависаешь в ситуации когда на себе и своих страданиях сосредотачиваешься и замыкаешься. В такие моменты очень даже хорошо переключить внимание с себя на других людей и поинтересоваться хотя бы как нынче принято общаться, чем люди интересуются, куда ходят, что едят, как веселятся. И все это легче намного сделать когда с тобой в компании есть человек, который заинтересован в общении с тобой.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #657 I'll never come back » 25 мар 2020, 08:46

Insomnia писал(а):Источник цитаты где познакомилась? И давно встречаешься с адекватным молодым человеком?!

Познакомились может месяца два назад на сз, звал встретится, а мне так было вломы, не хотела... Но переписка продолжалась, и вот мы увиделись, я не пожалела и стали чаще встречаться
Но он действительно адекватен. Пока) и пока мне это нравится.
Пробовал траву, не понравилось, больше ничего не пробовал. В общении не увиливает, логично рассуждает, ничего странного не говорит.
Но а так весёлый парень, смешит меня, интересуется что мне нравится и старается это осуществить, вежливый, корректный, но ни разу не скучный.
Insomnia писал(а):Источник цитаты Вот то что мне ещё рано это фигня полная. Можно до пенсии прорабатывать и так и остаться у разбитого корыта. Если есть кто то в поле зрения интересный надо всегда пробовать. Даже если ничего не выйдет, то за время общения ты отвлечешься от страданий хотя бы. А если повезёт полностью внимание с прошлого на настоящее переключится. Страдаешь и надолго зависаешь в ситуации когда на себе и своих страданиях сосредотачиваешься и замыкаешься. В такие моменты очень даже хорошо переключить внимание с себя на других людей и поинтересоваться хотя бы как нынче принято общаться, чем люди интересуются, куда ходят, что едят, как веселятся. И все это легче намного сделать когда с тобой в компании есть человек, который заинтересован в общении с тобой.

+100500
Даде добавить нечего

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #658 Insomnia » 25 мар 2020, 08:55

I'll never come back писал(а):Источник цитаты весёлый парень, смешит меня, интересуется что мне нравится и старается это осуществить, вежливый, корректный, но ни разу не скучный.

Ну что поздравляю тебя! Это большая удача встретить на сз адекватного парня. Тебя ждёт много интересных открытий:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #659 Anyanovaya » 25 мар 2020, 08:57

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Господи, как это круто, попробуйте отношения с нормальным человеком пожалуйста все. Вы прям сразу почувствуете разницу.

I'll never come back, рада за тебя! [good Молодец, хватит думать о Носике)))
Эх, а я наверно никогда и не узнаю, что такое отношения с нормальным человеком [rolleyes

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #660 I'll never come back » 25 мар 2020, 08:57

Insomnia писал(а):Источник цитаты Ну что поздравляю тебя! Это большая удача встретить на сз адекватного парня. Тебя ждёт много интересных открытий:)

Я очень надеюсь что это не открытия из разряда: "Сюрприз, тебе показалось!" ;biggrin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности