Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #706 Майя » 23 апр 2020, 13:55

I'll never come back, а вы уже сколько не вместе?
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #707 I'll never come back » 23 апр 2020, 16:17

Майя писал(а):Источник цитаты вы уже сколько не вместе?

Чуть больше года получается, давно не задумывалась над этим моментом, перестала считать время)

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #708 Майя » 24 апр 2020, 10:12

I'll never come back, уже пора остановиться. Не ставила получается лимит во времени, за который забыть его надо.
По постам видно, что в борьбе с воспоминаниями ещё находишься.
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #709 I'll never come back » 25 апр 2020, 10:55

Майя писал(а):Источник цитаты уже пора остановиться. Не ставила получается лимит во времени, за который забыть его надо.
По постам видно, что в борьбе с воспоминаниями ещё находишься.

Совершенно нет, сейчас все мои мысли о том, как заняться собой и не упустить ничего в жизни, как не прогадать, тем более сейчас уже новые отношения

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #710 Майя » 25 апр 2020, 11:05

I'll never come back, [good
Вчера как раз это и хотела написать, чтоб время не теряла)
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #711 Malta » 26 апр 2020, 05:20

I'll never come back писал(а):Источник цитаты тем более сейчас уже новые отношения

Со старыми не сравниваешь? Как эмоции твои?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #712 I'll never come back » 26 апр 2020, 19:31

Еленаз писал(а):Источник цитаты Со старыми не сравниваешь? Как эмоции твои?

Со старым вообще не сравниваю, так как человек абсолютно полностью другой. Но у человека свои есть особенности, в целом я настроена строить качественные отношения с этим или другим человеком, просто этот человек хорошо меня эмоционально встряхнул и отвлек. У него очень развито чувство собственного достоинства, чем он и привлёк меня, у него я могу научиться тому, как быть больше эгоистом и чего нельзя допускать к себе. Для меня это полезный опыт.
На данный момент я переживаю, что многое упустила в своём развитии из-за отношений с нарком, а нужно вытаскивать себя в ресурсное состояние. Никто нас не будет любить за просто так и пока мы такие несчастные и потрепанные, мы и будем привлекать всяких человечков с низкими вибрациями = психологическими загонами. Так что срочно вытаскиваем себя из жопы и идем развиваться. Никто за нас этого не сделает. И никто не придёт и не спасёт нас. Пока наш собственный уровень значимости болтается где то между ламинатом и плинтусом, ничего хорошего не случится в плане отношений. Отношения по сути это наше позиционирование себя. Мы попали в эту историю с нарками, потому что не любили себя и пребывали в иллюзиях, что эту любовь можно взять извне. Это провальная история. Нужно это принять. Иначе век счастья не видать. Как-то так

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #713 Anyanovaya » 26 апр 2020, 20:21

I'll never come back, Анюта, рада за тебя)) [give_rose пусть все хорошо сложится)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #714 Malta » 27 апр 2020, 07:53

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Отношения по сути это наше позиционирование себя. Мы попали в эту исто

Вот тут соглашусь... Как в пословица скажите то твой друг, я скажу кто ты)))

Отправлено спустя 36 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Мы попали в эту историю с нарками, потому что не любили себя и пребывали в иллюзиях, что эту любовь можно взять извне. Это

Ну сначала то, лично я, не подозревала, что он зависим... Думала принц)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #715 Млечный путь » 27 апр 2020, 11:40

Прочитала Вашу историю. И тааак наатило!!!! Все в подробностях вспомнилось, кошмар более, чем двухлетней давности..как чудом успела в подьезд босиком выбежать, когда у него окончательно крышу сорвало.... Уфф, аж ладони вспотели. Не дай Бог никому!!!!!! И пусть у Вас все будет хорошо!!!!
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #716 I'll never come back » 28 апр 2020, 05:44

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Анюта, рада за тебя)) пусть все хорошо сложится)

Да уже все хорошо на самом деле, по сравнению с тем что было, сейчас все такая ерунда)

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Ну сначала то, лично я, не подозревала, что он зависим... Думала принц)))

А вот наша беда, что мы строим иллюзии... Что принц... принцы только в сказках, а перед вами человек со свободной волей в сочетании с низкой социальной ответственностью) это я про каждого нарка)
Если бы мы были чётко в своих границах, мы бы не ждали что он изменится, исправится и вообще бы ничего от него не ждали, ни любви, ни честности... Зачем оно все? Зачем вот эта больная любовь... Немного утолить свою боль и снова в пучины... Скармливать себя по кусочкам. Это тоже аддикция на самом деле... Быть там, где плохо. А плохо было. С того момента, как мы поверили в принца, родную душу или у кого ещё что. И за это держались. За сказку, иллюзию свою. Когда хорошо, то никто себе ничего не сочиняет... Вот оно это хорошо, обозримое, понятное... А не когда что попало в красивую обертку из своих мечтаний завернули, бантиком обмотали и решили любить изо всех сил...

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #717 I'll never come back » 01 май 2020, 05:39

А ещё знаете что подумалось?
Мы женщины путаем мужчину и ребёнка, такой баг у нас в сознании... Вот вы тут видели где-то мужчину, который терпел, страдал, ждал, лечил, верил и не верил, погибал и превознемогал ради своей любимой наркоманки? Вот хоть одного? Нет. Потому что для них это дичь. Это непонятно.
А мы видимо куда-то слетаем в материнский инстинкт, в нашей природе любить самого маленького и слабенького детёныша, помочь выжить, дать силы любви и принятия...
И тут перед нами инфантил, который ещё и погибает по три раза в неделю, ещё и близкий и вроде родной такой... Видимо где-то нас переклинивает и мы его бессознательно путаем с детёнышем и начинаем спасать...

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #718 Майя » 02 май 2020, 09:42

I'll never come back, представила такого мужчину как ты описала ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я бы пожалуй отсела от него подальше)
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #719 I'll never come back » 08 май 2020, 07:26

Майя писал(а):Источник цитаты представила такого мужчину как ты описала
Я бы пожалуй отсела от него подальше)

Это собирательный образ наркомана.
Любой нарк это
* инфантил = хочу кайфа здесь и сейчас и не**ет
* все умрут, а я грейпфрут
* постоянно в беде, спасайте меня дурашку

Теперь опытная. Вижу такое и отсаживаюсь.
Обычные мужчины зато с чувством ответственности меня восхищают неимоверно теперь.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #720 Malta » 08 май 2020, 08:22

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Обычные мужчины зато с чувством ответственности меня восхищают неимоверно теперь.

Это тоже такая редкость. Особенно в моем возрасте, встретить свободного мужчину, ответственного и работающего почти ноль. Про грейпфрут понравилось [ok я честно говоря, комплексую перед такими... Сразу как школьница становлюсь.... А наркоманы да... Берут посильнее дам и не заморачиваются..... И не стесняются... Просто берут своё.... Да что то за 5 месяцев и отвыкла я от мужчин в принципе....

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты мы видимо куда-то слетаем в материнский инстин

Какая то логика в этом есть, иначе это не объяснить ничем нашу манию и одержимость женскую спасти, выкормить, защитить. ...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности