Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

dobro

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #691 dobro » 25 мар 2020, 17:53

Anyanovaya, ты знаешь Ань.
Вот на моего бм всем было плевать кроме меня и мамы, когда он чудил и когда он в реабилитации был. Мои друзья все спрашивали куда пропал, а его друзьям по барабану.
"Вмер максим ну и хер з ним. "
Сейчас семью развалили из за эгоизма его и вранья бесконечного. Но кореша те при нем. Это взаимовыгодное потребительство. Мне весело тебе весело, будет плохо я тебя не знаю. Такая дружба.
Я уверенна, что и у твоего мужа подобная ситуация.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #692 Kalimba De Luna » 25 мар 2020, 17:58

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты вот что пишет про себя в соц сетях, например
"Независимая сила внутри меня это дух. Моё внутреннее солнце! Источник моей самобытности! Не завишу ни от каких внешних воздействий! Солнце внутри меня!!! Свобода мысли! Свобода Воли!!! Свобода внутри и снаружи. Я есть солнце!!!

Ань, у него мания величия походу ( как диагноз)
Он что адепт каких- то тайных знаний или просветленный гуру? Он обычный ведущий местечковых развлекательных мероприятий.
Небось сидит дома и долбит по-тихому.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #693 Anyanovaya » 25 мар 2020, 19:23

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ань, у него мания величия походу ( как диагноз)
Он что адепт каких- то тайных знаний или просветленный гуру? Он обычный ведущий местечковых развлекательных мероприятий.

100% мания величия, и подпитывается не только наркотиками, но и окружением его.
dobro писал(а):Источник цитаты Сейчас семью развалили из за эгоизма его и вранья бесконечного. Но кореша те при нем. Это взаимовыгодное потребительство. Мне весело тебе весело, будет плохо я тебя не знаю. Такая дружба.
Я уверенна, что и у твоего мужа подобная ситуация.

У него очень широкий круг общения. Это его "работа". И харизма и своя легенда произошедшего. Там все его поддерживают, чего бы он не натворил, жалеют его. Все как его жалели, когда он ходил жаловался на меня, дома не ночевал, таскался всем душу изливал. Даже мой двоюродный брат, знает его так по верхам, говорит, что он хороший дословно, что я не права. И родители его верят ему во всем. Ну ладно, пусть я баба хреновая, но никого не смущает чтоли, что бросил уже троих! детей и всех в годовалом возрасте и обнимает деревья. И все ему пишут говорят, красавчик, оставайся собой и т.д. Вот он так и считает. Я ему одна единственная говорила правду и получила за это по полной программе.
Ну да и хрен с ним. Просто как-то не по себе.
Если бы можно было его совсем не видеть не слышать, хорошо. Я тогда вообще успокаиваюсь. А то ведь еще звонит, выспрашивает, обращайся говорит, если что, как одолжение. А по факту, если прошу чего-то, ни разу не сделал. И вот надо с ним разговаривать спокойно, а хочется все ему высказать кто он и что. Вот и сама опять в растрепанных чувствах бываю.
Но все будет хорошо) Переживем)

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #694 olli » 25 мар 2020, 20:40

Anyanovaya, как это неинтересно что ты пишешь! очень интересно-пиши,пожалуйста.Тебе полегче будет [priveeet
я тоже негодую и очень очень сильно... [connie_
Знаешь я ведь тоже в его окружении стерва))) Его папа со мной сквозь зубы общался.Выгнала деточку ;biggrin
может тебе ограничить общение с ним на время? Мой бм вот воообще не звонит,не приходит.Как то звонил старшей по делу! я его в блок закинула-он мне не мог дозвониться ему видите ли надо печать в паспорт поставить о разводе,видимо его нынешняя тетенька задолбала)),так старшей позвонил.Я его убрала из чс перезвонила-наорала,обматерила и снова в блок ;biggrin
Пусть алименты платит и все,ты не звони,не пиши.
А то что люди ему говорят красавчик-ой блин,пусть)) рано или поздно такие люди показывают себя во всей красе.Однозначно)ну и потом-каков он такое и окружение-пусть хоть что говорят))
всегда говорю-Бог все видит кто кого обидит [ok

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #695 Anyanovaya » 25 мар 2020, 22:38

olli, я и не звоню и не пишу вообще. Но немного приходится общаться, детей он забирает раз в неделю. Но я так-то спокойная вообще как удав, ему слова больше не говорю. Это здесь только возникаю)) Да чего там негодовать) Надо принять данность. Мы вот не машем сковородками, что коронавирус гуляет, потому что ничего сделать не можем. Так же и тут. Все не так, как нам хотелось бы) [girl_sigh

Отправлено спустя 22 минуты 1 секунду:
olli, а дочка младшая Ваша тянется к отцу? Переживает?

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #696 olli » 26 мар 2020, 10:30

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты olli, а дочка младшая Ваша тянется к отцу? Переживает?

когда она была маленькая тянулась сильно.Я бм выгоняла нескоько раз-дочка плакала,скучала.
А в этот раз ,когда развелась,ей было 8 лет.Дочка мне говорила-давай найдем тебе хорошего мужа ;biggrin
Ну и весной прошлой мы вместе с ней увидели бм с другой женщиной под ручку( он к ней перебазировался)) .Дочка так плакала [cray
я долго не могла ее успокоить. Это был один единственный раз.
Вспоминает только праздники-вот папа снова не поздравил [sad
Из за таких моментов я его убить готова. [connie_
А в целом младшая не вспоминает вообще уже.
Я все время думаю-ну хорошо,сейчас мы молоды(относительно))) но дети вырастут,мы состаримся-здоровьем не блещем ведь.Я то ладно-у меня любимые дочки,я одна не останусь.А мужики...? кому он нужен будет? Детям его нынешней женщины? там взрослая дочка,а ец бм вот вообще нафик не нужен .Боюсь объявится под старость-здрасьте дочки [hi:
Простите папку...
Старшей сказала-она мне говорит-мам ну где он был когда нам нужна была его помощь...пусть туда и идет.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #697 Anyanovaya » 26 мар 2020, 12:06

olli, может и к лучшему, что он не общается? Что там уже осталось от их отца прежнего? Я вот думаю, так даже лучше было бы, если бы наш совсем не объявлялся. Для детей потом одни страдания начнутся, почему у нас папа такой веселый хороший с мамой вместе не живет. Для его первой дочки, ей 6 лет, он идол, а мама строгая карга. Он берет ее на воскресенье и развлекает весь день. И он ведь так и останется ее детский идеал, она ему говорит "Папа, можно я буду твоей третьей женой?"... Развеселый папаша. Какого мужа она себе будет искать потом? Такого же весельчака? Я боюсь, что моих девочек ждет такой же обман. А детям ведь не скажешь, что ваш папаша просто шут гороховый, живет только для себя... И ждет ли их потом разочарование, когда они все поймут, и поймут ли... Жизнь покажет.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #698 olli » 26 мар 2020, 16:15

Anyanovaya, Аня,девочки ведь мамины дочки [wink
Младшая говорит-я мамина дочка)) Чем старше они становятся,тем больше видят правды.весельчак? ой ну это пока дети маленькие-им все в радость.Станут старше все изменится-я по своей сужу.Она ведь все видит,сравнивает.
Ну и потом,я считаю детям надо говорить правду,не такую прям-все в лоб,но по возможности.А дети сами выводы сделают)

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #699 Anyanovaya » 26 мар 2020, 16:32

olli, надеюсь, что выводы сделают. Да, только как им тяжело будет осознавать то, что у них такие отцы.
А я вот насмотрелась на первую дочь своего бывшего и все равно во мне страх, что мои потом будут его защищать, а меня обвинять. А вдруг [unknw

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #700 olli » 26 мар 2020, 20:25

Anyanovaya,не переживай! Не будут)) Ты же мама-девочки всегда с тобой,папу видят редко.А старшая дочка-может с мамой там не очень отношения? Дети защищают пока маленькие-для них что папа,что мама-одинаково.Взрослеют,начинают мыслить по взрослому,с ними нужно разговаривать.Мне вообще кажется ,что ты еще замуж выйдешь ;biggrin Так что пока твои лапуськи вырастут-уже папой другого называть будут))
думаю последнее время-мы так тяжело переживаем развод,у нас дети,заботы,постоянно решаем какие то проблемы..А наши бм живут припеваючи и нифига!!! с ними не случается.гуляют,наркоманят,пьют...и у людей ведь голове,в душе ничего не шевельнется-как дети?
меня эти негатиные эмоции выбивают из привычного ритма жизни.Разрушают.Мне это не нравится совершенно((
К психологу что ли сходить..

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #701 I'll never come back » 27 мар 2020, 08:08

Всем привет [victory
Хочу поделиться своими наблюдениями. С зависимым очень легко вступить в отношения. Да-да. Легко. Вот этот самый первый этап. Он такой простой. Бах и вы в сказке. Вам так легко, сладко. Эйфория. Как будто это то, чего так давно не хватало. Лёгкости. Он влюбляется очень быстро, даже слишком, а мы, обычно тревожные люди, уже расслабились и где-то далеко над облаками.
Это общая черта всех зависимых. На то он и зависимый, что не может удержать импульс, нужно кайф здесь и сейчас с разбегу.
"Будь для меня как банка
Замени мне косяк
Нам будет с тобою сладко
Нам будет с тобою ништяк"
А потом он в цепляется в вас, плачет, не даёт сорваться с крючка. Потому что зависим. Суть у него такая, зависеть от всего на свете. А мы это путаем с любовью. Со здоровыми людьми так не работает. Со здоровыми отношения нужно строить. А мы к этому не привыкли.
Нас пугает история с тем, что придётся с кем-то эти этапы сближения проходить. Скажу так, это бывает приятно, но и больно одновременно. Если вы привыкли к отношениям с зависимым, будет сложно строить их с нормальным человеком. Но через это нужно пройти. Очень много иллюзий разбивается в голове. И это правильно и хорошо.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #702 Остап » 27 мар 2020, 10:52

I'll never come back писал(а):Источник цитаты На то он и зависимый, что не может удержать импульс, нужно кайф здесь и сейчас с разбегу.

Добавлю немного, ты получаешь чувства в 10 раз сильнее обычных и подсидаешь на них как на наркотик. Вот только наркомана отпускает, потому что у него это от вещества, а вот трезвого человека нет.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #703 I'll never come back » 09 апр 2020, 16:52

Очередное из моих наблюдений.
Пока мы тут подвисаем в этих историях и дурацких наркомановых приколах, вранье, изменах, страданиях мимо нас проходит наша жизнь, красота, здоровье и наше время.
Я столько пропустила, что хочется наверстать. Слава всем богам, что ко мне возвращается интерес к самой себе. Обидно за упущенное время, но я вся в работе над собой.
Девочки, мы правда уходим в минус из-за них. Мы теряем себя классную, а остаётся некто с выпавшими волосами, набранным весом, с расхлебанными нервами, с печалью и усталостью на лице.
Опомнитесь пожалуйста, это все зря!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #704 I'll never come back » 23 апр 2020, 05:29

И снова трезвые мысли.
Девочки, мы все равно с ними не будем. Они уйдут, это путь в одну сторону, их путь. Они уже от вас ушли, даже если плачут и кладут повинную голову к вам на колени. Они не с вами. А пока вы будете цепляться за них, хорошие парни, которые вполне могли стать вашим счастьем, женятся на других, нарожают с ними детей и будут жить без вранья, скандалов и упрёков. У них будет все. А у вас только сожаления и искусанные в кровь губы. Время уходит, давайте примем этот факт. Нужно завязывать. Физически, морально, эмоционально. Правда.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #705 Malta » 23 апр 2020, 09:33

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Они не с вами. А пока вы будете цепляться за них, хорошие парни, которые вполне могли стать вашим счастьем, женятся на других, нарожают с ними детей и будут жить без вранья, скандалов и упрёков. У них
Как точно , метко, цепко. Слезы на глазах от этой правды.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, Марина123 и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности