Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #676 Insomnia » 25 мар 2020, 10:29

Nefesalex, подольше общаться, присматриваться, не торопить события.больше голову включать и интуиции своей доверять. Если вам кажется что есть странности то скорее всего вам не кажется. Руководить процессом сближения с человеком должна холодная голова, а не горячее сердце в розовых очках.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #677 I'll never come back » 25 мар 2020, 10:32

Если от человека слишком много смутных ощущений... То доверять не стоит

Отправлено спустя 49 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Если вам кажется что есть странности то скорее всего вам не кажется.

Моя любимая фраза теперь, если вам кажется, то вам не кажется

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nefesalex

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #678 Nefesalex » 25 мар 2020, 11:06

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Если человек видит что тебе неприятно и продолжает это делать, значит он конч и тебе такое не надо.

Золотые слова

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #679 Anyanovaya » 25 мар 2020, 11:26

Insomnia писал(а):Источник цитаты дети растут. Это радостная для тебя новость. И время пройдёт и ты отойдёшь от своей навешанной тебе никчемности. Тебе просто сложнее чем остальным. Но трудности закаляют.

да, может быть, всему свое время.. Дети меня и поддерживают очень. Мне так-то сейчас никто и не нужен. Точнее не представляю, что возможны какие-то отношения вообще. Мне кажется, что это какое-то предательство будет по отношению к детям даже потом... Меня сейчас как Олю Олли стало накрывать. По-поводу, за детей так обидно. Как бл...ть можно так поступать, мой мозг просто не постигнет этого. Они должны лишаться семейного благополучия, потому что он думает только о своей заднице... Где мозк у человека был, когда он хотел детей [connie_ И ведь он не употребляет соль, как у некоторых вот девочек. Он просто значит ган..дон!!! вот что пишет про себя в соц сетях, например
"Независимая сила внутри меня это дух. Моё внутреннее солнце! Источник моей самобытности! Не завишу ни от каких внешних воздействий! Солнце внутри меня!!! Свобода мысли! Свобода Воли!!! Свобода внутри и снаружи. Я есть солнце!!! Хоп хэй ла-ла-ЛЭЙ )"
[connie_ [connie_ [connie_
Знаю, это просто типичный злобный гон разведенки, я пытаюсь это принять.
dobro,
dobro писал(а):Источник цитаты у тебя аристократичная красота.
Ты одна из тех мамашек на свадьбе своих детей, которая неприлично красиво выглядит.
Ты заботься о себе.

не такая уж и красота, я фотки получше выбираю ;biggrin и до свадьбы детей минимум лет 20 еще)) Вставную челюсть бы не обронить в бокал шампанского на свадьбе)))

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #680 I'll never come back » 25 мар 2020, 11:37

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Независимая сила внутри меня это дух. Моё внутреннее солнце! Источник моей самобытности! Не завишу ни от каких внешних воздействий! Солнце внутри меня!!! Свобода мысли! Свобода Воли!!! Свобода внутри и снаружи. Я есть солнце!!! Хоп хэй ла-ла-ЛЭЙ )"

Не обращай внимание, Владик такую же херню писал, что он независимый и самодосиаточный и вообще человек с большой буквы Ч. Гуру.
Это солевое.
А он у тебя не соль разве употребляет?

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #681 Anyanovaya » 25 мар 2020, 11:43

I'll never come back, нет траву около 17 лет каждый день. марки, экстази, амфетамин периодически, не знаю как часто. Бывает, бросает на время. Сейчас приехал из Индии просветленный, "чистый", голодает, питается энергией солнца. Может не употребляет. Что вот толку, деревья целует обнимает, а дети без отца растут. хотя лучше без отца конечно, чем с таким. я понимаю, но очень хочу сделать так [connie_ или так [girl_prepare ;biggrin ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #682 I'll never come back » 25 мар 2020, 12:12

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Бывает, бросает на время. Сейчас приехал из Индии просветленный, "чистый", голодает, питается энергией солнца. Может не употребляет. Что вот толку, деревья целует обнимает, а дети без отца растут. хотя лучше без отца конечно, чем с таким. я понимаю, но очень хочу сделать так или так

Да это у них частая тема, просто заменил вот такой зависимостью... Просветлением. У нас в його центре йог тоже наркоман бывший.
Влада я встретила тоже Просветлённым.
Это бегство, Ань.
Это от слабости духа, а не потому что он Солнце.
Сегодня Солнце, а завтра его НЛО на Марс возили... Ты же понимаешь, откуда это все.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #683 dobro » 25 мар 2020, 12:33

Просветленыши) [klizma
АНЯ ОТПИШИСЬ ВЕЗДЕ!удали)
Я вобще не смотрю, что там происходит, так спокойнее.
Мне вот папка родной говорил "маму твою лет 8 забывал страдал"
Со стороны, конечно, выглядело будто то он романы заводил налево и на право, а так говорит страдал)
Причём сам же больно делал. Сам же попятную давал, когда к примерению шло. Побольнее хотел сделать, сломить. Не вышло. И наркотики и близко не при чем. Просто человек такой.
И то люди после такой сильной любви и такого длительного схождение расхождения, сейчас когда видятся, выглядят, как старые добрые друзья.
Я думаю, если дать себе установку, то однажды можно проснуться и не думать об этом опыте,быть благодарности счастливой.
Удаляйтесь девчатки, отписывайтесь, рвите эти тоненькие ниточки.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Мне вот очень нравится читать рассуждения Алисы, Зерасты, Остапа, Олега и других.
Мысли простые и чёткие, видно согласие с собой и огромный пласт работы проделанной. Во ВСЕ ЭТИ просветленческие потоки, эзотерику и прочую жопоковырятельную чушь не верю, все это мишура.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #684 Остап » 25 мар 2020, 13:20

dobro писал(а):Источник цитаты Во ВСЕ ЭТИ просветленческие потоки, эзотерику и прочую жопоковырятельную чушь не верю, все это мишура.

Полностью поддерживаю!!! Это такой бред. У меня в отделе в работе 150 единиц спец техники и если в какой то день начинают сыпаться проблемы, кто то говорит что звёзды сошлись, а я знаю что есть масса определённых причин, упущений, недоработок и как следствие куча геморроя. Звёзды сами по себе не сходятся, и если разбираться в ключевых моментах событий то станет понятно что всё зависит только от нас. Эзотерику могу рассмотреть только с коммерческой точки зрения, знаю одного товарища, давно ещё на рынке батарейки да ремешки для часов продавал, сейчас хорошо зарабатывает на амулетах и прочей атрибутике, обряды проводит, заговоры читает, уже 2 квартиры в МСК купил. Не думаю что на него озарение снизошло, просто парень работает, и судя по всему хорошо получается.)))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #685 Мариша » 25 мар 2020, 13:27

Остап, пряям полностью согласна про все написанное выше...но увы...то что ты пишешь про кучу упущений и недочетов - это не интересно, это нужно принять...
а воооот когда звездыыыы...то дааа...там все понятно...за это можно и заплатить)))))

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
dobro писал(а):Источник цитаты Во ВСЕ ЭТИ просветленческие потоки, эзотерику и прочую жопоковырятельную чушь не верю, все это мишура.

[unknw это было есть и будет...это на все времена...я уже писала, это защита мозга...об этом же примерно в библии написано когда Адам Богу мол ты чё..это ты меня таким создал [unknw ...а чё? я не чё))) ...хотя я немного с ним согласна...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #686 olli » 25 мар 2020, 13:41

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Что вот толку, деревья целует обнимает, а дети без отца растут. хотя лучше без отца конечно, чем с таким. я понимаю, но очень хочу сделать так или так

я тоже так хочу сделать ;biggrin [bye.
меня такая злость накрывает,что если бы я сейчас бм увидела-прям боюсь за его жизнь ;biggrin
Сейчас такая обстановка в стране-у нас в городе на карантине в больнице 814 человек,7 заболевших.Ну позвони детям,спроси -девочки как у вас там? берегите себя и тп
Хрен!!! Прям руки чешутся написать смс-че,как здоровье? Случайно не ЗАБОЛЕЛ?)))
ну это я так...шучу,конечно..Но в каждой шутк есть доля правды [wink
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Меня сейчас как Олю Олли стало накрывать. По-поводу, за детей так обидно. Как бл...ть можно так поступать, мой мозг просто не постигнет этого. Они должны лишаться семейного благополучия, потому что он думает только о своей заднице... Где мозк у человека был, когда он хотел детей

знаешь что мой говорил-это ТЫ хотела...Мозг у наркомана заточен под одно-кайфушечки и все..я вот как будто понимаю что человек болен и требовать от него здоровых реакций бесполезно.Но не могу смириться с этим...Пока не могу..

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #687 Остап » 25 мар 2020, 13:51

Мариша писал(а):Источник цитаты а воооот когда звездыыыы...то дааа...там все понятно...за это можно и заплатить)))))

Ну это как поиск самого простого пути по жизни, по факту не существующего, но вера в чудо она ведь очень сильно укореняется в голове, да ещё и списать на звёзды кучу неудач и проблем ну вообще проще всего.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #688 Мариша » 25 мар 2020, 14:00

Остап писал(а):Источник цитаты да ещё и списать на звёзды кучу неудач и проблем ну вообще проще всего.

нее...у меня реально звезды виноваты...а еще папа...мама...бабушки...дедушки...ааа и кароновирус вот сейчас...100 %.. [yes
много кто из эзотериков мне помочь хотел...но я просто думаю ну а как они мне помогут [unknw
Остап писал(а):Источник цитаты Ну это как поиск самого простого пути по жизни,

ты очеееень правильно все пишешь...Богу в ушки бы твои слова...не было бы сказок по щущьему велению))) и тд [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #689 Остап » 25 мар 2020, 15:02

Мариша писал(а):Источник цитаты ты очеееень правильно все пишешь...

Да по факту это очевидные вещи, просто их проще не замечать, а верить во всякое... Если из миллиона человек хоть одному поможет амулет, то за ним пойдут тысячи, вера она такая слепая и глупая.

Я считаю просветлёнными лишь тех людей которые не верят ни во что и ни в кого.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ну в смысле не верят в бога, эзотерику, и тому подобное.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #690 Anyanovaya » 25 мар 2020, 16:45

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Это бегство, Ань.
Это от слабости духа, а не потому что он Солнце.
Сегодня Солнце, а завтра его НЛО на Марс возили... Ты же понимаешь, откуда это все.

I'll never come back, я понимаю... Меня это и бесит. Как человек придумывает себе свою мораль, всякую просветленческую чушь, а совесть свою утопил окончательно.
dobro писал(а):Источник цитаты АНЯ ОТПИШИСЬ ВЕЗДЕ!удали)

dobro, я отписалась, удалила старую страницу, на новой у меня только самые близкие друзья. Но так блин получается, что не захожу, а потом зачем-то захожу опять. На старую страницу недавно зашла, она привязана к авито, а он на нее имеет выход со своего компа, там сохранены данные для входа. Там пустая страница, все данные и друзья были удалены, а он зачем-то добавил себя в мои друзья.. Вот я и зашла fplm Ну короче не оправдание, знаю, что не надо заходить. Да, хотя меня посты его уже не трогают, поражает сам факт его образа жизни. И что его окружение его одобряет и любит, хоть бы кто ему сказал хоть раз, что он мудак)))
dobro писал(а):Источник цитаты Во ВСЕ ЭТИ просветленческие потоки, эзотерику и прочую жопоковырятельную чушь не верю, все это мишура.

пусть верит кто во что хочет, главное оставаться человеком, а не превращаться в г..но. И нести ответственность за своих близких))
olli писал(а):Источник цитаты знаешь что мой говорил-это ТЫ хотела...

а этот считает, что благородное дело сделал, подарил мне детей и только моя обязанность их воспитывать. Так и говорит: "Скажи мне спасибо". А отец может только алименты платить и раз в неделю видеться. Знаю, что у кого-то и этого нет, но это ужас.
olli писал(а):Источник цитаты Случайно не ЗАБОЛЕЛ?)

Они всех переживут [ok
в общем простите, никому эта писанина не интересна, просто негодую [dastaly ))))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], Valeriia и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности