Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #736 Лиса рыжая » 15 авг 2020, 11:41

I'll never come back, я больше под мефедроном любила по первости клубы развлечений: аттракционы, 5д аттракционы, боулинг, караоке ещё)

Отправлено спустя 15 секунд:
Ну и покерок

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В клубах давно наркоту не распространяют.
Трёхглавая - зло

Отправлено спустя 4 минуты :
Ну и ТГ каналы, которые тоже активно продают.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Владельцы и организаторы - дьяволы, чтоб вы все померли в муках!
Столько поломанных судеб..
И большая проблема, конечно, отсутствие достаточной пропаганды ЗОЖ и честного правдивого просвещения молодежи о наркотиках

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #737 Yana_SSS » 15 авг 2020, 11:53

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ну и покерок

;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты Кто в клуб то на трезвую ходил

Я, всегда! Я вообще не могу пьяная танцевать. Плюс я совсем перестаю под бухлом говорить. Тупо сидеть в клубе и молча бухать очень странно.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Ниразу в жизни я не видела такого в бургерной

Я не видела каждого второго. Но как-то в маке мы сидели рядом с толпой подростков, к ним присоединилась еще толпа. Человек 15. В общем к девчонкам подтянулись мальчишки и как только мальчишки подтянулись, они пачками начали отлучаться в туалет, понятно за чем. Это треш....

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Меня порадовало утро. В местных новостях опубликовали фотку голожопого парня, который в 5 утра бегал по улице, просил о помощи и убегал. Его так никто и не остановил, родные до сих пор ищут. Порадовала реакция общественности. Во-первых, все единогласно согласились, что он под веществами. Во-вторых, выссказались против подобного образа жизни и наркотиков в целом . В - третьих, каждый призвал не употреблять эту дрянь. Никаких подколов и насмешек. Все таки народ постепенно осознает масштабы проблемы.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #738 Лиса рыжая » 15 авг 2020, 12:22

Yana_SSS, у нас недавно в подъезде муж с собаками встретил мужичка в одной футболке, без трусов. Спрашивает его:
- Ты чего тут ходишь?
Он:
- Я хожу.
Муж:
- А чего ты тут голый ходишь?
Он:
- Я не хожу
И пошёл на улицу. Поделал кругов по двору с обнаженным причиндалом, потом на центральную улицу пошёл и зашёл в колбасный магазин. Там его менты и забрали.
Муж не понял, то ли под чем-то уж очень серьёзным, то ли кукуха потекла у мужика.

Отправлено спустя 48 секунд:
Так коменты были как раз в духе того, что чел со своим в магазин колбасы пришёл

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #739 Yana_SSS » 15 авг 2020, 12:29

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Так коменты были как раз в духе того, что чел со своим в магазин колбасы пришёл

;biggrin ;biggrin ;biggrin fplm
Ну по сути так то да
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #740 Insomnia » 15 авг 2020, 15:54

I'll never come back, не ходи в клубы:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #741 Мариша » 16 авг 2020, 14:34

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты отсутствие достаточной пропаганды ЗОЖ

я чуток не соглашусь ...вот сейчас кстати меньше стало, а годами раньше прям очень много и групп всяких и так...хотя может просто я это видела потому что муж сидел как раз на таких группах и меня так это радовало...
Правда большое НО у меня все таки возникло потом fplm ...я вообще без осуждения но вот как выяснилось много фитнесняшек мефедроновые наркоманки, а качмены кричащие со своих страниц упал поднимись ты сильный оказались солевыми наркоманами ... [unknw наверно не от этого все зависит...
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Почему наши органы власти за всем этим не следят?

а смысл? ну угашенные - не за рулем и тд..что им предъявить то?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #742 SashaYa » 16 авг 2020, 15:00

vereck77 писал(а):Источник цитаты будут танцевать под фонарем

Только и поняла я о чем песня вообще..
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #743 I'll never come back » 08 ноя 2020, 02:56

Девочки и мальчики, все кто ждал счастливого финала... У меня он есть [priveeet
Я сейчас в состоянии покоя и удовлетворения от всего происходящего. Я сейчас проживаю опыт отношений с устойчивым, адекватным мужчиной ;biggrin Я так счастлива и довольна всем происходящим. Я даже отчасти стала забывать некоторые подробности жизни с моральным уродом. Не все конечно. Навсегда запомню это чувство беспомощности, когда я сидела в душе часами в чужом городе(это была квартира студия и больше негде было скрыться от его безумств), а он якобы снимался с солей, удалбливаясь раз за разом солью, переходя от состояния светлейшей любви ко всему живому до животного отупения, агрессии, временами прыгая на страпоне, будучи при всем при этом безработным, невменяемым и больным СПИДом. Ещё одно яркое воспоминание, как отвёз меня на какую то хату с упоротыми малолетками в Зеленоград(под предлогом что ему нужны творческие друзья чтобы выбраться), а когда я увидела весь ужас и захотела уехать, вышел в подъезд набирать любовницу и жаловаться, какая я стерва не понимаю его... Пинал дерево в чужом городе и орал какая я сука... А я не знала дороги домой и терпела все это... Фууууххх... Это самое яркое что я к сожалению все ещё помню.
Сейчас с высоты времени, я осознаю что этой мадаме такое счастье досталось в наказание и мне такого не надо. Сейчас на контрасте я чувствую такую благодарность за все новому мужчине, мелочи для меня удивительны, я ни разу не накричала на него, хотя раньше нарк звал меня исключительно "истеричка", "баба с яйцами", "Аня царь" и "сука"... (Можно конечно списать на то что это случилось с появлением любовницы, но это характеризует его как очень гнусного человека, переметнутся на сторону и предать близкого тут же). Мой мужчина считает, что я очень мягкая, добрая (иногда даже черезчур), удивляется когда я говорю, что раньше я могла выходить из себя, называет меня ангелом. Меня поражает, что он без напоминаний делает домашние дела, помогает в готовке, переживает чтобы я не устала, чтобы все было в порядке у меня. Если мы договариваемся, чтобы он меня забрал, то он приходит вовремя, его не нужно где-то часами ждать или разыскивать. Если он встречается с друзьями, то домой приходит через час или два! Он сам делает свою работу, его не нужно пинать, он сам может рационально что-то придумать, спланировать, поставить себе задачи и их решать так как ему удобно. И я не переживаю! Я понимаю что это нормально, что так себя ведёт нормальный обычный человек, но я так ценю его за эту нормальность, что не передать словами. Он не идеальный, бывает в плохом настроении, болеет , но мне так приятно заботится о человеке, который заслуживает хорошего отношения.
Девочки, это небо и земля, вот настоящая прочная земля, которая не истерит, не бьёт, не кусает, не видит лилипутов, НЛО или чего ещё, которая может дать в ответ заботу и поддержку..
Обычный земной человек. И это прекрасно.
Бросайте нафиг своих придурков, вот по честному, полно мужчин, которым ваша забота и преданность (а мы такими умеем быть это точно) будут за счастье и которые дадут вам в замен покой и защиту. Так и будет, я уверена. Всем желаю сделать смелый и правильный шаг.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nefesalex

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #744 Nefesalex » 08 ноя 2020, 12:35

I'll never come back, очень рада за вас [girl_in_love

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СтреКоза

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #745 СтреКоза » 08 ноя 2020, 14:13

Мариша писал(а):Источник цитаты .

Это еще было давно. У меня 2ая сесира выскочила замуж первый раз. Спортсмен, красавчик, свадьба, родственники милые.

Странности заметила моя мама. Приезжают в гости а он в машине сидит, не заходит и все. Уговоры. Потом дело на него завели о распространении и ее туда припехали. Так с мужем буд познакомилась на допросе(выяснилост что он уже давно этим увлекается, что он вич, спид и весь пакет плюсом). Как она не заразилась удивительно. И из дела вывели аккуратно ее, потом приезжали дружки его на нее давить(как подсадная утка, и их закрыли тоже). Вот тебе и история и было это лет 10 назад(он кстати был фитнес тренер ну и плюс барыга).

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
I'll never come back, ужас какой прочла.... но про нло и т.п. все прям как подкопирку.
Счастья вам [good

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #746 I'll never come back » 26 дек 2020, 10:09

Всем предновогодний привет [victory
Не была здесь очень давно и давно уже не вспоминаю события тех дней, иногда только просыпаюсь от кошмаров в холодном поту, но рядом со мной мой мужчина, который всегда успокоит.
Недавно знакомая рассказала, как заходила на странички в соцсетях к нарку и его бабе, она до сих пор с ним, как оказалось и с ума не сошла, везде постит в Инстаграмме фотки с ним, какой он Пусик Евгеньевич... А я как вспомню его прыгающим на страпоне в полном угаре и бредящем об НЛО... У меня отвращение. Не верю чтоб перестал употреблять, да и работает с переменным успехом, брат всегда будет содержать его, так как жалеет. Вобщем, девочки и мальчики, не пойму я такой любви и как можно всем этим восхищаться, плюс ко всему у него ещё и вич...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #747 Malta » 26 дек 2020, 12:51

I'll never come back, дорогая, отпустите его уже... Мыслями, душой. Пусть идет своей дорогой пуся с мусей.... Желаю вам в новом году душевного здоровья и покоя!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #748 I'll never come back » 31 янв 2021, 04:50

vereck77 писал(а):Источник цитаты как

В целом неплохо, работаю на удалёнке, сегодня днюха у меня ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #749 Мама_Сына » 31 янв 2021, 05:27

I'll never come back писал(а):Источник цитаты сегодня днюха у меня
С Днем рождения Вас.Счастья в личной жизни и творческих успехов. [give_rose [give_rose [give_rose
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #750 Malta » 31 янв 2021, 07:10

I'll never come back, с днем рождения!!!!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности