Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Модератор: Mandarinka

Здешний

Руз

Сообщение #586 Руз » 21 июл 2020, 09:13

Insomnia, когда ты явно видишь выход в том что можно просто встать и выйти ...становишься превеликой дурой всея своей жизни и начинаешь мыть пол (образно) от дверей, тока чтоб подальше от этой двери. А тем кто в неё с той стороны заглядывает, начинаешь шелуху сыпать про полы/балконы и какой он классный может быть...
Только лишь потому, что не хочешь взять ответственность за себя САМА и сделать этот шаг. Придумываешь себе всякую хрень и живешь аки в королевстве Кривых зеркал ...в полной иллюзии жизни...ее подобии.
Первые мои открытия были помню, что ппц какие выходные длинные ))) и чистые ))) и их ждёшь в радости )))

Уже родной

Автор темы
Еленаз

Сообщение #587 Еленаз » 21 июл 2020, 09:27

Просто страх ошибки. ., что моем настроение и просто и оно временное....
Праздник никогда не закончится, закончишься ты.... Не падай духом, особенно, где попало....

Добрый Модератор

Insomnia

Сообщение #588 Insomnia » 21 июл 2020, 09:28

Руз писал(а):Источник цитаты Придумываешь себе всякую хрень и живешь аки в королевстве Кривых зеркал ...в полной иллюзии жизни...ее подобии.

Ну да суетишься ради суеты, а внутри чувствуешь же что все это что ты делаешь шляпа полная и никому не нужная к тому же. Но в этом страшно себе признаться, потому что когда признаешься надо будет что то делать и глобальное какое то решение принимать. Плавали, знаем

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Просто

Просто ты настолько привыкла на нем сосредотачивать своё время и силы что боишься наедине с самой собой остаться. С ним то все понятно что и как, а вот с тобой нифига не понятно. Вот и куксишься как собака на сене.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова

Kalimba De Luna

Сообщение #589 Kalimba De Luna » 21 июл 2020, 11:39

Еленаз, Лена, понимаешь, восстанавливать себя в более зрелом возрасте намного сложнее, чем в юности. Не допускай того, чтобы эти "отношения" выжгли тебя дотла, без возможности восстановиться.
Манипуляторство твоего товарища никуда не делось. Пересесть с наркоты на алкоголь- завязка очень условная. Да и вообще это его потребительское отношение к тебе...
Проходили, знаем. (((

Отправлено спустя 8 минут :
Кстати сейчас мне очень стыдно за ТУ слабовольную себя. Стыдно до глубины души.
Стыдно перед собой и только перед собой.
А еще обидно за то, что похерила несколько лет драгоценной жизни на ПУСТОЕ. Столько драгоценных секунд и минут своей жизни спустила в унитаз на не стоящие того переживания и страдания.

Уже родной

Автор темы
Еленаз

Сообщение #590 Еленаз » 03 сен 2020, 18:47

Просто и для хронологии, кому интересно, но и для себя, как дневник памяти) сегодня пришел опять под кайфом. Глаза в точку. Сунула в нос тест. Может показалось, может не права, каждый имеет право на защиту. Без сюрпризов - морфий. Все таки героиновые верны своему наркотику. Завидная верность. Ну вообщем кинула сумку, собрался ушел. В пятый, или шестой раз, уже не считаю. И в этот раз нет ни жалости, ни сожаления, злость и холодный разум. Усталость накопленная в виде бессонных ночей
бесконечных приходов, ежедневного запаха пива...да и всего сопутствующего... превратилась в агрессию. На пороге сказал что любит. Даже ничего не дрогнуло. Ничего. Вот сейчас думаю, если начнет вдруг писать и звонить, какую выбрать позицию. Либо уже просто точку ставить.
Праздник никогда не закончится, закончишься ты.... Не падай духом, особенно, где попало....

Админ

Степанида

Сообщение #591 Степанида » 03 сен 2020, 23:48

Еленаз, Всё что можно тебе уже написали и посоветовали , добавить нечего.Могу только пожелать побыстрее дойти до своего зае#ало.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной

Автор темы
Еленаз

Сообщение #592 Еленаз » 04 сен 2020, 05:42

Степанида, да это понятно) просто захотелось высказаться, как дневнику, что ли. Просто вслух вытащить эмоции. Как то так)

Здешний

vereck77

Сообщение #593 vereck77 » 04 сен 2020, 19:39

Еленаз писал(а):Источник цитаты Все таки героиновые верны своему наркотику. Завидная верность.

Потому что он такой один. В ту пятницу вроде, когда мне позвонили и сказали про друга, я встретила героинового демона на остановке и он мне предложил заюзать. Ему позвонили при мне и сказали, что все есть и живёт он недалеко. Если скажу, что легко отказалась, то совру. Я стояла с ним, курила и думала... Ещё и номер его записала fplm
Еленаз писал(а):Источник цитаты . В пятый, или шестой раз, уже не считаю.

Сама же знаешь, что будет и 7, и 8, и́ двадцатый
Ровно дыши капитан моей распущенной души
В этом городе так странно звучит
Безвоздушная тревога
Жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши...

Добрый Модератор

Insomnia

Сообщение #594 Insomnia » 04 сен 2020, 22:43

vereck77 писал(а):Источник цитаты я встретила героинового демона на остановке и он мне предложил заюзать. Ему позвонили при мне и сказали, что все есть и живёт он недалеко. Если скажу, что легко отказалась, то совру

Это был знакомый твой или левый тип какой то?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний

vereck77

Сообщение #595 vereck77 » 04 сен 2020, 22:50

Insomnia писал(а):Источник цитаты Это был знакомый твой или левый тип какой то?

вообще левый, было поздно, я села на другую маршрутку, там потом еще пешком идти, он говорит - девушка давайте я вас провожу, поздно уже, а че вы грустная такая ... слово за слово
Безвоздушная тревога

Добрый Модератор

Insomnia

Сообщение #596 Insomnia » 04 сен 2020, 22:53

vereck77, так просто взял и предложил? Вот как то же понимают нарки кому можно предложить кому нет. Я уже не удивляюсь насколько хорошо работает правило рыбак рыбака. А чего ты раздумывала то? Каша в голове и мысли мутные появляются? Или причина есть другая какая?

Здешний

vereck77

Сообщение #597 vereck77 » 04 сен 2020, 23:01

Insomnia, мы вдвоем вышли на этой остановке, поздно уже было, он у меня сигарету стрелял и спросил куда мне идти, по дороге разговаривали, я его сразу спалила и сказала об этом, он говорит - а ты что в теме? мысли - что вот у типа есть выход на герчик, а мне хреново, что 1 раз можно расслабиться, уйти от тяжелых мыслей, снять тревогу эту, что по дороге аптека круглосуточная... в общем, дичь
Безвоздушная тревога

Добрый Модератор

Insomnia

Сообщение #598 Insomnia » 04 сен 2020, 23:13

vereck77, заколошматило конкретно тебя. Хорошо что устояла и не поддалась соблазну легко подравнять состояние. [hi: Чего тебе хреново?

Админ

Степанида

Сообщение #599 Степанида » 04 сен 2020, 23:17

vereck77, Ты молодчина что смогла устоять. Не поддалась несмотря на то что всё прям почти срослось. Респект и уважуха.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний

vereck77

Сообщение #600 vereck77 » 04 сен 2020, 23:18

Insomnia писал(а):Источник цитаты Чего тебе хреново?

навалилось все сразу чет, новая работа, на тот момент 5 день работала, мозг кипит от этой информации и тут звонят и говорят, что друг разбился... а потом этот демон
Безвоздушная тревога

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»