Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #406 Malta » 28 фев 2020, 16:12

Степанида писал(а):Источник цитаты Вы готовы рискнуть сыном?Я все понимаю ,любовь -морковь и трали-вали, но и Вы поймите,не проходят для детей бесследно такие метания.Это Вам кажется что сын ничего не видит и не понимает.У Вас есть уверенность что он не ощущает себя поменянным на хрензнаеткого? Вы достаточно времени уделяете сыну?Или все Ваши мысли заняты спасением того кому это на фиг не нужно?Кому Вы пытаетесь помочь?Зачем?Он просил Вас о помощи

Верные вопросы. Все точно , все в яблочко. И ответы очевидны. Спасибо вам за честность, жесткость и правду. Да ч понимаю, что выполняла роль мамы... Принеси, подай, по грей, он даже сам не ел, ждал пока я приду с работы и ухаживать за ним буду, а он весь день лежал на диване... Правда, когда я болела пару дней, он ухаживал и есть варил, и первое, второе и компот.... И полы мыл... Потом когда с героина слез, мания чистоты прошла... Совсем не мыл полы не помогал по дому... А разница в возрасте,,, ну это последнее что меня беспокоило.... Цветы Дарил часто и без повода,обнимал просто без повода...у меня такого никогда не было...обидно признавать что это был лишь процесс самоутверждения... Но в душе теплится надежда, что все таки были моменты искренности с его стороны... Степанида, еще раз спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Мы с ним в игры "Уходи, а потом возвращайся"

Вы молодец,,, а у нас вот так... Но это крайний случай, обратно дороги нет, когда во мне слабина просыпается я беру по совету Зимушки листочек с его подвигами (список плохих поступков) смотрю в глаза сына и срываю стоп кран.....

Отправлено спустя 54 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты поумнее нас взрослых,которые вокруг.и все он чувствует кто как к нему относится,а самое главное как мама к нему относится и что у нее в голове,хотя вроде делает и говорит она одно.отсюда и страдания начинаются и непонимание.

Это да, для нас они малыши не опытные... А на самом деле они, действительно, знают и видят многое....

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты же не видеть, когда человек в уделанном состоянии.

Да нет, сын точно не понимал, если я никогда не общалась и не видела убитых..... Я думала свойства характера... А оказалось свойство наркотика)) (
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #407 Yana_SSS » 28 фев 2020, 16:22

Еленаз, о, вы знаете, моего мч на это дело друг подтянул. А у друга есть отчим, героинщик. И вот когда дружку захотелось впервые испытать кайф, знаете к кому он за помощью обратился? Конечно к отчиму. Я поняла, что лучше от этой дряни свой дом и семью держать подальше. А то мало ли. Она так интересно нашу жизнь захватывает. Мысли наши. Я думаю ваш сын знает побольше вас об этом. У меня сестра 14 лет. В ее классе мальчишки уже торчат. Поэтому не утешайте себя иллюзией того, что сын ничего не понимает. Скорее всего он уже успел оценить всю ситуацию.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #408 Fleur de lis » 28 фев 2020, 16:55

Еленаз писал(а):Источник цитаты Это да, для нас они малыши не опытные...

иногда взрослые тети и дяди как малыши неопытные. я наоборот всегда относилась к дочери как к старшей чем она есть...иногда как скажу ей что нибудь...она так на меня смотрит со стебом во взгляде - типа мать, ты че несешь ,ты вобще о чем? я думаю да блииин вечно я забываю что ты еще ребенок...
Степанида писал(а):Источник цитаты Оль , вот обычно после таких установок мужчины и появляются .

[spruce
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #409 Печаль » 28 фев 2020, 17:09

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты У меня сестра 14 лет. В ее классе мальчишки уже торчат.

Мч ездит на группы анон с 9-ти классником.вместе в центре лечились,там и подружились. И вобще в рц было много молодых совсем и девчонок и парней.все на скорости сидели

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #410 Malta » 28 фев 2020, 17:23

Печаль писал(а):Источник цитаты Мч ездит на группы анон с 9-ти классником.вместе в центре лечились,там и подружились. И вобще в рц было много молодых совсем и девчонок и парней.все на скорости сидели

Какой кошмар, как с этим бороться... Насчет того что исключить из своей жизни мужчину я поняла а как быть с миром по имени школа

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Конечно к отчиму. Я поняла, что лучше от этой дряни свой дом и семью

Ну наверное отчим действующий тоже наркоман был... я много слышала как отчимы, старшие братья подсаживали младших... Неужели ничего в душе нет, что бы обрести родного человека на такие муки
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #411 Печаль » 28 фев 2020, 17:33

Еленаз писал(а):Источник цитаты поняла а как быть с миром по имени школа

Никак.всё из семьи идёт.но это лично моё мнение.у того мальчика,девятиклассника,родители в разводе, и живет он один,мне кажется,я точно не помню. Помню что мч рассказывал,что он очень переживал их развод и что ему ласки и любви не хватает.отец один раз приезжал в рц и то какая то у них встреча не очень была,он этому мальчику чего то наговорил,что тому хреново было потом

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #412 Malta » 28 фев 2020, 17:36

Печаль писал(а):Источник цитаты ласки и любви не хватает.отец один раз приезжал в рц и то какая то у них встреча не очень

Все мы не долюблены.... В том или иной степени.. Я так думаю...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #413 Степанида » 28 фев 2020, 17:57

Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты Все мы не долюблены.... В том или иной степени

Так не совершайте такой же ошибки.Что сейчас видит Ваш сын? Он видит что нарк получает любовь,внимание и заботу его мамы.И не приведи Господи, чтобы привлечь Ваше внимание ,он решит пойти по этому пути....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #414 Fleur de lis » 28 фев 2020, 18:06

Еленаз, а я вобще не понимаю с каких хренов ваш мч вдруг завяжет? чтоли потому что устал торчать и надоело? думате это железная мотивация?? из за серьезных пробоем со здоровьем если только...но почему то и этого бывает недостаточно
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #415 Malta » 28 фев 2020, 18:08

Степанида писал(а):Источник цитаты не приведи Господи, чтобы привлечь Ваше внимание ,он решит пойти по этому

Согласна, все не выживут.. Себя спасать Надо...

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты понимаю с каких хренов ваш мч вдруг завяжет? чтоли потому что устал торчать и надоело? думате это железная мотивация?? из за

Жестоко,,, незнаю.. Нет ответа на этот вопрос. Даже гипотетически.... Задумалась я..
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #416 Fleur de lis » 28 фев 2020, 18:16

Еленаз писал(а):Источник цитаты Нет ответа на этот вопрос.

я к счастью уже не четко помню это ощущение... вот когда понимаешь что это гребаный пздц но не останавливаешся
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #417 Malta » 28 фев 2020, 18:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
я к счастью уже не четко помню это ощущение... вот когда понимаешь что это гребаный пздц но не останавливаешся

А это может тупо надоесть? Вот надоело и все
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #418 Марта » 28 фев 2020, 18:20

Saharok писал(а):Источник цитаты моя дочь будет писать на каком нить пикабу в будущем) типа там: "моя мать развелась с отцом, потому что он нарик и пошла по мужикам в надежде построить отношения, а на меня забила хер. Ненавижу ее" Бррр)

У меня есть подруга, у которой сейчас много детских травм и обид на свою маму, которая после развода с отцом-алкоголиком, нашла себе мужа наркомана, за которым она бегала, обслуживала, совсем забив болт на свою дочь: накормлена, одета, в школу ходит - и все. Теперь, когда подруге уже 30 лет, она ходит по психотерапевтам, выкладывая кучу денег. Все ее мужчины-абьюзеры. И сама она имеет очень неустойчивую психику. Не может простить маме, что та променяла ее на вечно нетрезвого неадеквата. Сама девочка не пьёт и не курит.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #419 Fleur de lis » 28 фев 2020, 18:21

Еленаз писал(а):Источник цитаты А это может тупо надоесть? Вот надоело и все

может конешно, иногда так много раз надоедает....
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #420 Malta » 28 фев 2020, 18:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты иногда так много раз надоедает

А потом опять? То есть не мотивация?

Отправлено спустя 55 секунд:
Марта писал(а):Источник цитаты обид на свою маму, которая после развода с отцом-алкоголиком, нашла себе мужа наркомана

Прямо я. Моя история....

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Марта писал(а):Источник цитаты школу ходит - и все. Теперь, когда подруге уже 30 лет, она ходит по психотерапевтам, выкладывая кучу денег. Все

Ходила тоже,, какие то таблетки мне выписывают от которых чуть ноги не двинула.. Выкинула все таблетки, плюнула думаю. Да ё-моё, что я за дура такая....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности