Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #751 Malta » 27 янв 2021, 14:14

Люба, спасибо за поддержку)) эрго пишет определенную философию. такая определенная мозготделение... Просто иногда читая его Я для себя какие то вещи понимаю в жизни, общении людей, наркомания даже не при чем. Люди то все разные и мыслять своеобразно

Отправлено спустя 39 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мариша вон тут сидела сидела и совсем уже

А что случилось?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Люба писал(а):Источник цитаты какой то курила (стимулятор

Я бы не смогла так фиг знает чего пихать в себя
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #752 Kletka » 27 янв 2021, 14:23

Malta писал(а):Источник цитаты бы не смогла так фиг знает чего пихать в себя

Также думай про Евгения [girl_sigh
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #753 Malta » 27 янв 2021, 15:33

Kletka писал(а):Источник цитаты Также думай про Евгения

Туплю претуплю)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #754 Степанида » 27 янв 2021, 18:37

Люба,
Люба писал(а):Источник цитаты А Эрго интересно пишет...

Да , Ergo, красочно описывает события своей жизни. А представьте себя на месте его жены или детей . Вдумайтесь , через что им пришлось пройти вместе с ним и его "увлечениями". Мне кажеться что им не так интересно и увлекательно ,от таких воспоминаний, как сторонним читателям [sad .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #755 Fleur de lis » 27 янв 2021, 18:51

Степанида, я реально очень уважаю Эрго. Но я тоже не понимаю как женам наркоманов, прошедших подобное, может быть увлекательно. Мне бы хотелось жечь и стрелять, если бы мой муженек исполнил бы хоть пятую часть того о чем идет речь. Но уж точно не восхищалась бы историями. (что со мной не так?я злая? ) Тем более философия у него чисто наркоманская, опыт от центра ведь еще плюс. Он пишет о зависимых и для зависимых.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ergo, прости что в 3ем лице о тебе. Больше не буду [yes
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #756 Kletka » 27 янв 2021, 19:59

Fleur de lis, Степанида, девочки, я с вами согласна (Эрго , прости ;biggrin )
Это говорил, что в процесс его выздоровления входит помощь другим, поддержка. Так вот лично я давно приняла к сведению , что по хер на семью торчащим мужикам. Истории Эрго это подтверждают. Но семья нужна, чтобы не сдохнуть.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #757 Люба » 27 янв 2021, 22:37

Степанида, меня его истории не красками привлекают а реальностью.

Отправлено спустя 25 минут 25 секунд:
Так то здесь все истории далеко не красочные..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #758 Kletka » 27 янв 2021, 22:40

Люба, смотря как принимать информацию.
Некоторые девчонки почему читают про наркоманов, как жили, что думали, любили ли, грустили ли... Они стараются подход найти к своим наркоманам, понять как правильно обращаться, правильно говорить, правильно убедить.
А правильно это услышать, как им кайфово и сравнить со своим состоянием.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #759 Люба » 27 янв 2021, 22:53

Kletka, лично для меня вся информация на форуме окончательно развееля все мои иллюзии, информация от Эрго в том числе.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #760 vereck77 » 27 янв 2021, 22:55

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Malta, я думала тебя уже отпустило хоть процентов на 50. Жаль, что нет.

А я то думаю, что это Malta подозрительно резко про своего замолчала, думала, он выдал что то настолько феерическое, что фсё, а тут... Чувство вины, что не додала шансов и он ушел, солнцем палимый, ветром гонимый ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #761 Руз » 27 янв 2021, 23:05

vereck77 писал(а):Источник цитаты Malta подозрительно

Я не удивилась кстати)
Я ей как то писала, что она стала другой. То есть резко как то перестала быть «страдалицей», покусывала’ мужчин новеньких))
Ларчик просто открывался (с) )))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #762 Malta » 28 янв 2021, 02:46

Степанида писал(а):Источник цитаты красочно описывает события своей жизни

Да мне не истории его нравятся, я тоже уже негативно отзывалась об этом, а нравится как говорит о выздоровлении, техники описывает, я об этом имела в виду.... Какой то взгляд, поступки обясняет. Наркоманская романтика дорог не привлекает вовсе.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты 3ем лице о тебе

А то что за фишка? Какая разница в каком лице, главное с уважением...

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты перестала быть «страдалицей»,

А я так перестала мне даже стыдно за это. Мы же и не жили в основном... Я сама по себе три недели, две недели с ним и т. Д Я уже отвыкла и трепет прошёл. Что то просто взволновалось нынче. Стыдно признаться..

Отправлено спустя 19 секунд:
Руз, как здоровье?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #763 Fleur de lis » 28 янв 2021, 06:07

Kletka писал(а):Источник цитаты правильно говорить, правильно убедить.
А правильно это услышать, как им кайфово и сравнить со своим состоянием.

Ну им не только кайфово, им еще и хреново, они пытаются бороться, пишут верные мысли, как вы замечаете иногда, и еще они умирают.
Этот форум об этом больше, а не о том как всем пофигу на семью и беззаботно кайфово.

Вам надо на форум активно употребляющих тогда, где обсуждают как что прет и тп и тд

Malta, мне показалось видимо, это дурное желание давать советы и причинять добро у меня тоже почему то есть. Женская солидарность и сочуствие. Наркоманам сложнее помочь, а кому то и не нужна помощь, сами помогут кому хотят, а вам проще вылезти из своего кокона, поэтому я и пытаюсь иногда донести.

В нормальном варианте, происходит так. Женщина прорабатывает свои проблемы, и у нее эта любовь рассасывается сама, становится неактуальна, и потом приходит новая любовь. В случае Клетки, если это неожиданное предательство, нужно только время, чтобы отболело, а в товоем - только работа над самооценкой.
Но у тебя все норм оказывается, и ты просто интересуешься прикладной философией. Приминительно к жизни человека никогда не употреблявшего философия наркоманов с 20летним стажем. О как. И разбивание розовых очков на форме, когда у вас дома вживую наркомания, измены, воровство и побои. И только тут у вас открываются глаза оказывпется. Оригинально, девушки. Показалось мне, что это проекция именно на мужей, типа вот другие справились вау, и мой сможет, чтобы искра любви и надежды все же не гасла. И еще старание внушить себе что казел меня не любит и пофиг на семью. Показалось. Бывает.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #764 Malta » 28 янв 2021, 06:38

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мне показалось видимо, это дурное желание давать советы и причинять добро у меня тоже почему то есть

да не..какой я могу совет дать употребляющим? никакой, я могу спросить только чем они думают и что ощущают в тот или иной период. Да и то я не считаю, что очень уж активна в этих вопросах. Где ты там увидела мою активность не понимаю))))ну на самом деле вокруг меня примеры только положительные. У меня товарищ из РЦ приехал недавно (год был на этот раз алкоголь лечил))) в этом видимо моя беда.что вокруг только положительные примеры...

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Женская солидарность и сочуствие

у меня нет женской солидарности, есть человеческая. я как истинная придурочная личность не понимаю девчонок которые живут с нарками, хотя сама не лучше них. я как истинный наркоман считаю себя не конченной зависимой и считаю что у меня все под контролем.....

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Женщина прорабатывает свои проблемы, и у нее эта любовь рассасывается сама, становится неактуальна, и потом приходит новая любовь.

я не понимаю эту работу надо собой, никогда не понимала. По моему глубокому уверению это можно только разлюбить, дожить до такого момента когда станет тошнить от происходящего, станет безразлично и противно......и все, все сразу пройдет....больше ничего. никакая сила мысли не заставить себя чувствовать иначе.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
в приниципе от моей "любви" осталось процентов 20%. )))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #765 Fleur de lis » 28 янв 2021, 07:01

Malta писал(а):Источник цитаты да не..какой я могу совет дать употребляющим? никакой, я могу спросить только чем они думают и что ощущают в тот или иной период. Да и то я не

Я! Я писала о себе. Я же эгоцентрист. Я пишу о себе. Это у меня это желание проснулось вот посочуствовала тебе чутьчуть, понимаешь? ;biggrin
Ты считаешь я бездушная чтоли, не переживала по поводу своего развода например, по поводу ка4их то других отношений? Но я тут это не мусолю по своим причинам (если бы я еще и это тут мусолила, хах)
Все мы люди живые. А у меня - женская солидарность. Мужики - они другие. Физиология другая и реакции другие. С ними все же по другому надо общаться.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности