Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #181 Insomnia » 18 янв 2020, 13:23

Yana_SSS, ты его тоже заблокируй. Сейчас очухается начнёт названивать что пудов.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #182 Yana_SSS » 18 янв 2020, 13:43

Insomnia писал(а):Источник цитаты Сейчас очухается начнёт названивать что пудов.

Смешно от того что хочется сказать "да нет, ему гордость не позволит!" Но тут же понимаю, что Вы правы. Нет там гордости.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #183 Kalimba De Luna » 18 янв 2020, 13:52

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Смешно от того что хочется сказать "да нет, ему гордость не позволит!" Но тут же понимаю, что Вы правы. Нет там гордости.

Яна, держись. Лучше не играть с ним в игры заблокировал/ разблокировал, тк это может затянуться на годы. Кнут и пряник.
И да, наркоманы на определенной стадии взаимодействуют с человеком только если чувствуют выгоду. А если нечего взять с жертвы- по их меркам - то и нах всякие контакты.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #184 Yana_SSS » 18 янв 2020, 13:56

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты И да, наркоманы на определенной стадии взаимодействуют с человеком только если чувствуют выгоду.

Вот этого я вообще не могу осознать. Да я тоже блокирнула. Потому что до конца не понимаю насколько плачевная ситуация. Насколько там уже нет связи с внешним миром.Лучше не рисковать.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #185 Insomnia » 18 янв 2020, 14:24

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Лучше не играть с ним в игры заблокировал/ разблокировал,
тут надо понимать один момент. Если вы все таки и планируете с ним пообщаться. То это должно быть не сразу не через 2-3 дня. Должно время пройти, месяц другой, чтобы он понял, что вы не шутки с ним играете, а что на полном серьезе все происходит. И да, если уж окончательно решили соскакивать с отношений то не разблокировать никогда. Перебесится рано или поздно.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Насколько там уже нет связи с внешним миром

А ты уверена что он именно мефедрон употребляет? Если мефедрон то связь с миром он не скоро потеряет.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #186 Malta » 18 янв 2020, 14:29

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты да, наркоманы на определенной стадии взаимодействуют с человеком только если чувствуют выгоду. А если нечего взять с жертвы- по их меркам - то и нах всякие контакты.

Совсем эмоций нет ?? Вообще не могут испытывать? Только голый расчет и выгода???

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Должно время пройти, месяц другой, чтобы он понял, что вы не шутки с ним играет

У меня уже месяц прошел... По фиг моему мужчине.. Правильно тут сказали,, видимо фею какую то нашел....

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты этого я вообще не могу осознать. Да я тоже блокирнула. Потому что до конца не понимаю насколько плачевная ситуация. Насколько там уже нет связи с внешним миром.Лучше не рисковать.

Я тоже не могу осознать., так обидно, так больно... Охото калачиком свернуться и спрятаться...... Столько времени были вместе и все оказывается пустое для него.....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #187 Insomnia » 18 янв 2020, 14:30

Еленаз писал(а):Источник цитаты Вообще не могут испытывать?

Ну если упороться нечем там через край эмоций. Эмоции есть конечно. Но ты выдаёшь людям то, что они хотят от тебя увидеть, услышать. Лишь бы отьебл@сь от тебя и не лезли тебе в душу и не учили как тебе жить. Ну и выгода само собой. Если с тебя есть что взять тебе выдадут такие эмоции какие ты захочешь. Но потом манипулировать начнут. Как то так.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #188 Malta » 18 янв 2020, 14:30

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Он какой-то маленький, тусклый и очень пустой отстраненный.
Но сейчас я дома, куда возвращаться не хотела. И все равно рада, что не вижу его отходняков, что не с ним

Действительно, свет уходит из человека, я со своим жила, пока видела свет в нем... Потом свет погас и вышел зверь...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #189 Insomnia » 18 янв 2020, 14:33

Еленаз писал(а):Источник цитаты У меня уже месяц прошел... По фиг моему мужчине..

Считай, что ты быстро и легко соскочила. Радуйся. Нафига тебе такой отягощённый зависимостями красавчик:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #190 Malta » 18 янв 2020, 14:38

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Смешно от того что хочется сказать "да нет, ему гордость не позволит!" Но тут же понимаю

Моему тоже гордость не позволила, хотя раньше звонил и писал на третий день.. Тянулся... А счас уже месяц... Тишина, безразличие... С одной стороны хорошо, тихо, спокойно, привыкаю.....

Отправлено спустя 40 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Считай, что ты быстро и легко соскочила. Радуйся. Нафига тебе такой отягощённый зависимостями красавчик:)

А как же любовь?))))

Отправлено спустя 5 минут :
Insomnia писал(а):Источник цитаты Если с тебя есть что взять тебе выдадут такие эмоции какие ты захочешь. Но потом манипулировать начнут. Как то так.

И это правда, жестко, но честно.. Вот об этом и думаю когда хочется взять телефон и позвонить ему.... Отрезвляю себя...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #191 Yana_SSS » 18 янв 2020, 14:41

Insomnia писал(а):Источник цитаты Если вы все таки и планируете с ним пообщаться. То это должно быть не сразу не через 2-3 дня. Должно время пройти, месяц другой, чтобы он понял, что вы не шутки с ним играете, а что на полном серьезе все происходит.

Конечно, я это понимаю. В прошлый раз совершила вот эту ошибку. Не знаю как дальше пойдет, сейчас мне не хочется никаких отношений. Мне нужен человек трехгодичной давности или совсем другой. Первое невозможно. Поэтому буду стремиться ко второму. Плохо то, что он живет прям в центре города. Короче вся жизнь его и его родственников связана с теми местами, которые хочешь не хочешь, а постоянно посещаешь. Очень боюсь увидеться случайно.
Insomnia писал(а):Источник цитаты А ты уверена что он именно мефедрон употребляет?

Уверена. Вонь на всю квартиру и пот и одежда. Я этот запах за версту чую. Белый порошок. Эйфоретик. Возбуждается от него моментом. Он не скрывает что это мефедрон.
Вы были правы. Мне просто страшно стало за себя и я ушла. Он отрицает все, что он нарк, что он слаб, винит меня во всем, я все испортила. (Что испортила не ясно?)
Он долго употребляет, сперва вообще ничего не было видно. Но потом все хуже и хуже. Его дружки по 4 года на этой дряни, а он их за 2 месяца догнал. А потом эпизодически раз в 1 месяц, раз в 2 недели. Мысли просто кошмар. Настоящий торчок. Пока не принимает все норм. Только принял, сразу заметно что куку едет. Ох я бы в красках описала, что он творил последний раз. Это дичь просто.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #192 Insomnia » 18 янв 2020, 14:41

Еленаз писал(а):Источник цитаты А как же любовь?))))
Какая любовь??? Любовь это когда все легко, просто и приятно. А когда такие истории как с вами приключилась? Головняки, враньё ну это любовь разве?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #193 Yana_SSS » 18 янв 2020, 14:43

Еленаз писал(а):Источник цитаты Охото калачиком свернуться и спрятаться

Вот -вот. Это и делаю. Дома, родители носятся, теребят меня. Я вообще ничего сейчас не хочу. Оставьте меня все. Просто дайте пережить это и идти дальше.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #194 Insomnia » 18 янв 2020, 14:45

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Только принял, сразу заметно что куку едет. Ох я бы в красках описала, что он творил последний раз. Это дичь просто.

Вот расскажи примерно хотя бы. Потому что с мефедрона кукуха не едет. Ну или я не знаю сколько его нужно жрать, чтобы уехала. Закрадываются сомнения что это мефедрон. Может Альфа пвп?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #195 Yana_SSS » 18 янв 2020, 14:46

Insomnia, в личку можно?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Trendiction [Bot], Катя27 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности