Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #46 Yana_SSS » 03 янв 2020, 12:52

Зимушка-зима, Да, полностью согласна. У нас дискриминация женщин, незамужних,, бездетных, еще каких-то очень частое явление. Это осуждение подталкивает нас сидеть и молчать. Я помню на последней работе мне единственной из девушек урезали ставку до 0.25! Потому что остальные замужем и у них дети или планируются дети, а тебе ничего не светит и деньги менее нужны! Оттуда я уволилась. Но осадок до сих пор.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #47 Malta » 03 янв 2020, 14:19

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Или в насилии страхе и беспомощности с мужчиной-наркоманом вашей мечты

как метко и жестко, но справедливо сказано. Просто когда он трезвый, он опора и поддержка, не материальная конечно... Деградация полная согласна. Как говорится, для думающих мир комедия для чувствуюших мир это трагедия. Голова все понимает, разум отрезвляет, а душа рвется и говорит , что не все потеряно. Что есть в человеке свет....

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Я была не одна, меня все время одергивали. А кто-то остается с абьюзером один на один и все. Варится в этом котелке.

Очень похоже, только я его одевала, по ресторанам водила, вот ругаю себя, есть ум у меня нет. Себе перестала маникюр, педикюр делать, голову заставляю себе вымыть .... Апатия полнейшая, а ему хочется угождать и прислуживать. Какой то раб стала, хотя думаю женщина должна же ухаживать за своим мужчиной, вроде как норма.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты , интим это вообще отдельная тема. Мой употреблял меф. Так как вещество бьет по инстинктам, то частенько у людей появляется непреодолимое желание размножаться Т.е. чувства эйфории и возбуждения ощущаются в 10 раз ярче,

Я тоже не понимала что это за приступ раскрепощенности... Делал те вещи, котрый трезвый сроду не принимал. Потом уже поняла, что это наркотик другой какой то....тест сделала а там амфетамин,говорит от флеша...ошибка в тесте.....а на героине просто это было так долго, невыносимо... Не мог закончить.... Часами... А внимания требовал.... А утром на работу... Это было чудовищно
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #48 SashaYa » 03 янв 2020, 14:25

Еленаз писал(а):Источник цитаты когда он трезвый, он опора и поддержка

Спрошу, прости, в чем проявляется опора и поддержка?
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #49 Зимушка-зима » 03 янв 2020, 14:28

Еленаз писал(а):Источник цитаты Очень похоже, только я его одевала, по ресторанам водила, вот ругаю себя, есть ум у меня нет. Себе перестала маникюр, педикюр делать, голову заставляю себе вымыть .... Апатия полнейшая, а ему хочется угождать и прислуживать. Какой то раб стала, хотя думаю женщина должна же ухаживать за своим мужчиной, вроде как норма.

Ухаживать да, но стать мамой-нет. Я тоже в пиццерию на свои водила, просила одеться потеплее, напоминала чтоб маме позвонил, потом прочитала что для зависимого жена это ЖИЗНЕОБРАЗУЮЩИЙ человек. Поняла как я влипла. Тратится куча денег времени и сил. И всё воспринимает как норму. А получается что ты все силы на него тратишь и уходишь в минус.
Апатия это как раз недостаток сил.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #50 MikeOWN » 03 янв 2020, 19:09

Еленаз писал(а):Источник цитаты любит только героин

Знает толк
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #51 Malta » 03 янв 2020, 19:36

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты ещё советик... Категорически нельзя культивировать свою тоску по нему! Не погружаться в это состояние воспоминаний, не рыдать, не позволять мыслям возвращаться к нему, не унывать не в коем случае!

Верная, мысль, удалила все телефоны его, все фото, все сообщения голосовые и видео, на страницу не захожу, везде за игнорила.... Терплю....

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Спрошу, прости, в чем проявляется опора и поддержка

Ну по дому гвоздь прибьет, машинку стиральную сделает,что сломается починить...Машину мою помоет, лампочки вкрутит.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Знает толк

Толк знает, а жрет, курит, пьет, и тд все подряд. Да жалуется, что героин синтетический... Не тот.... Я конечно рада, что мой МЧ толковый зависимый, информация бесценная)))

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Поняла как я влипла. Тратится куча денег времени и сил. И всё воспринимает как норму. А получается что ты все силы на него тратишь и уходишь в минус.
Апатия это как раз недостаток сил.

Я когда последнее ценное из дома унесла, в ломбард, поняла как влипла, и ведь красиво так подводит,,, сама же отнесла, не он украл...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #52 Зимушка-зима » 03 янв 2020, 20:00

Еленаз писал(а):Источник цитаты Ну по дому гвоздь прибьет, машинку стиральную сделает,что сломается починить...Машину мою помоет, лампочки вкрутит.

О боже я тоже раньше от этого тащилась. Но потом мне пришла в голову мысль которую я назвала так "мои волшебные сто долларов"
Однажды у меня сломалась посудомойка сушилка стиралка и перестали гореть фары на авто. И тут гаишники меня за неисправные фары хлопнули. Я очень расстроилась.Раньше я мужу жаловалась, он утешает, всё чинит. Было очень стрёмно как раз с бывшим расстались и тут такое! Взяла себя в руки, успокоилась, штраф отдала, и всё починила, всё! за деньги! Короче я поняла что даже если всё разом сломается то это можно быстро и легко за один день починить при помощи посторонних людей, не унижаясь перед подлым абьюзером, годами пердящим в твой диван. И чтобы не унижаться ни перед кем, надо просто иметь под рукой дежурные сто долларов.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #53 Мариша » 03 янв 2020, 21:00

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты годами пердящим в твой диван.

[super_smil1
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты И чтобы не унижаться ни перед кем, надо просто иметь под рукой дежурные сто долларов.

да ...но у меня почему то было так, что я всегда имела эти 100 уе пока с ним жила...не его свои...а как его не стало, то какая немощная и больная стала на всю голову...тоже грустно ...это побочка от жизни с наркоманом...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #54 Malta » 04 янв 2020, 05:32

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты боже я тоже раньше от этого тащилась. Но потом мне пришла в голову мысль которую я назвала так "мои волшебные сто долларов"
Однажды у меня сломалась посудомойка сушилка стиралка и перестали гореть фары на авто. И тут гаишники меня за неисправные фары хлопнули. Я очень расстроилась.Раньше я мужу жаловалась, он утешает, всё чинит
блин ВСе равно Обида гложет, ведь нормальный же парень, все умеет, делает на совесть, с толком. Всегда поддержит устно)) к сожалению времена, когда я буду иметь стотдолларов не скоро еще наступят... Долгов раздавать и раздавать...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #55 Зимушка-зима » 04 янв 2020, 09:43

Еленаз писал(а):Источник цитаты времена, когда я буду иметь стотдолларов не скоро еще наступят... Долгов раздавать и раздавать...

Извините что спрашиваю. Это как то связано с зависимым Вашим мужчиной?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #56 Malta » 04 янв 2020, 09:58

Зимушка-зима, конечно, за операцию ему заплатила,он сустав делал... Плюс на зиму одела. Ранее в Новосибирск возила перекумарить, сигареты, пиво, на дозу в последнее время не просил. Ранее за его долги .проценты отдавала, в игровые автоматы должен был, ....на дозы Видимо сам как то мутил...я в последнее время совсем не понимала,на чем он....посточнно выпивший был, каждый день ходил, днями пропадал, но ночевал дома....день спит. Даже не ест, пьет воды только много....Как незнаю. Не хочу знать, счас пока сижу тихо , боюсь идти гулять, город маленький, вдруг его с другой за руку увижу... Не представляю что будет со мной... Хотя со мной жил, точно знаю не изменял, но в последнее время видимо почувствовал, что терпение на нуле, может с кем и заообщался... Я ему всегда говорила, иди живи с такой как он... И не будете ссориться.. А он типа, мне такие павшие женщины не нужны, нужна умница, красавица, не пила, не курила квартира, машина..... Постоянно ругались, говорю может и мне дашь тогда попробовать.. А он отвечал что мне не надо, я не такая как он, я с другого мира. Случайно наткнулась в старом телефоне на его сообщения... Видео.... Блин не смогла удалить.. Но послушала уже трезвая... Другими ушами.... Как я могла все это проглатывать... Хотя до сих пор верю в его светлую душу
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #57 ОльгаЯ » 04 янв 2020, 10:01

Мариша, это не побочка от жизни с наркоманом,это жизнь такая @бучая.у меня так же-с ним и деньги и здоровье было,а без него ни денег и здоровье как у развалюхи-всё болит нихрена не помогает.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #58 Зимушка-зима » 04 янв 2020, 10:21

Еленаз писал(а):Источник цитаты боюсь идти гулять, город маленький, вдруг его с другой за руку увижу... Не представляю что будет со мной..

Ваша ревность вполне понятна. Только со временем когда остынут чувства, будете жить спокойно. У меня тоже это было. Изводила себя. Мне казалось что он меня бил употреблял. А с другой-у них малина земляничная. Потом она мне позвонила. Когда от неё вся семья отказалась. И звонить было уже некому. Хотя я ей-мало того никто, так он мне с ней изменял во время нашего брака. И в день моего ухода из семьи они сошлись. Короче я думала они счастливы. Но узнала что он новую девушку свою кулаком бил, душил до потери сознания, посадил на наркотики, у неё зубы выпали, волосы, детей её от первого брака тоже лупцевал. Соседи их раздетых у себя прятали а потом пришли родственники и полиция детей у неё забрали. Обманом она завладевала деньгами престарелых людей, за которыми ухаживала. Тырила с карточек, забирала пенсию. Они на это торчали. В итоге оне её выгнал паранойя была что она ему изменяет. И она стала продажной женщиной. А раньше-была красивая стройная энергичная женщина с двумя высшими образованиями и чудными детьми-погодками.
Эта болезнь Елена отбирает у человека абсолютно всё-семью, деньги, время, здоровье, счастье. И всё это не только у зависимого. Любовь близких , их самоуважение, счастье, надежды на будущее, планы и мечты -ВСЁ САМОЕ ЦЕННОЕ И ДОРОГОЕ-летит козе в письку! Не думайте, что он кого-то когда-то осчастливит. Потому что наркомания, а у вашего-+игромания-заболевание прогрессирующее и с каждым годом всё будет не лучше а только хуже.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #59 Мариша » 04 янв 2020, 11:16

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты это жизнь такая @бучая

;biggrin ;biggrin ;biggrin
[unknw надо мной как будто судьба вообще поизгалялась...чтоб самооценка моя еще ниже плинтуса...что мол ты даже без наркомана ничего не можешь...
хотя умом я все же понимаю что произошло...я все в голове разложила по полочкам....просто мне казалось что его тяну наверх а на самом деле я с бешеной скоростью летела вниз...я ведь ничего не делала для себя...свой уровень не повышала ибо вся моя радость была в его успехах...с вещами та же картина..он мне скажет что я и так красивая - я и довольная, а ему только фирменное старались...ему же надо он в люди выходит...а я что..мне много дома не надо...млять мне даже кредит не дают...потому что официально в нашей семье работал он...

Но судьба все равно злючка...сетую я ...в один миг нельзя было все забирать... ;biggrin

Еленаз писал(а):Источник цитаты боюсь идти гулять, город маленький, вдруг его с другой за руку увижу...

fplm тоже очень знакомо...и это все опять от нашей низкой самооценки
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #60 ОльгаЯ » 04 янв 2020, 12:07

Мариша, ооо.....
Ну ты совсем уже......
Не,у меня так не было,как у тебя.
Я себе и сыну покупала получше,а ему дешман,мотивируя тем,что мужик,соответственно-итак красивый( это шутка) ,а серьёзно если,то было так-он приносил деньги,я их тратила.И делала всё для себя,для сына,для него в равных долях....
Я даже откладывала деньги и когда его выперла,то год я не нуждалась материально-жила на накопленное.......
Я не считаю себя заниженной и самооценка у меня не хромает( здесь,на форуме любят долбать тыкая тем,что у жён занижена самооценка) -я сильный человек,просто ,когда на тебя сваливается всё и сразу,как на нас,тут завоешь на луну,блин от бессилья,да и вообще я лично считаю,что одна я всё могу,но это тяжело,а с мужем-лучше и легче,вместе всегда легче.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Мариша и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности