Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #496 Оляпка80 » 10 май 2020, 17:19

Еленаз писал(а):Источник цитаты Ведь все верно говорите и рассуждаете, а зачем идете к нему?

Сама не знаю зачем. Тоже видимо эмоций не хватало. Вот Вы подумайте, что он Вам дает.. То есть какие положительные эмоции, которые раз от разу заставляют простить его. Деньги? Ласку? Может руки золотые??? Может секс нереальный?? Что?? Вот мне лично ничего, кроме головной боли. Есть конечно приятные моменты, но его косяки намного серьезнее. У меня был страх, что он найдет другу. Сейчас я думаю.. пусть лучше другую найдет. пусть она копейки собирает на хлеб, терпит его безделье, матюки и оскорбления. А страх вича????

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Мне до боли обидно, что он говорит, что не получилось из-за меня.. Что я не имею представления о том, что такое семья. Что не умею прощать... А он что сделал для семьи??? Был случай, когда он типа устроился на работу.. утром уходил...вечером приходил (обед видимо жрал где-то в притоне). А я решила сделать сюрприз приехать за ним на работу. Хотя чувствовала, что врет. А это территория отдаленного завода в лесу. Жду 8 вечера, все вышли, жду 9. уже 10 вечера. Строчу ему смс как дура, звоню.. тишина. И опа у меня садится аккумулятор. Я просто замерзаю.. январь... батарея в телефоне садится,. успела позвонить папе. Он кое-как меня нашел в этом лесу.. нашел мужика с машиной, завели меня. а я реально уже отморозила все что можно . А это чмо в это время где-то на теплой хате торчал... Прибежал домой сказал, что тупая курица.. неверущая маразматичка... что со мной жить невозможно, потому что я все время его подозреваю... что он вечеровал.. а вышел с дырки в заборе (вот надо так врать). А через неделю ревел и признался, что не ходил на работу и там ни разу не был. НУ ЧТО.. ЭТО ЛЮБОВЬ???? Может любящий мужчина так делать????

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Вам сейчас нужно направить свои силы в нужное русло. Ребенок!!!!!!!!!!!!!!! Вот объект Вашей любви, заботы и ласки. Подберите животное с улицы.. дарите ему ласку и заботу!!!!!!!!!!!! Начните ходить вместе с сыном в приюты волонтерами. Мы упускаем драгоценное время, которое могли бы потратить на своих детей!!!! Мне мой тоже когда не звонил.. ни писал.. а я знала, что он вообще у другой- наркоманки.. по неделе там с ней жил.. Ой ревела... слезы лила рекой.. Сейчас думаю... вот дура -то... Что толку то жизни с ним... Ни работы у него.. ни денег.. дома даже гвоздь забить не может...А когда он орет, что я мразь и тварь конченная.. это вообще треш...Пи.. ц короче не жизнь... И все потому что я такая плохая.. ну хрен с ним. Я плохая.. он хороший!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #497 Malta » 11 май 2020, 04:43

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Мне до боли обидно, что он говорит, что не получилось из-за меня.. Что я не имею представления о том, что такое семья. Что не умею прощать... А он что сделал для семьи??? Был случай, когда он типа устроился на работу.. утром уходил...вечером приходил (обед видимо жрал где-то в притоне). А я решила сделать сюрприз

Блин один в один как у меня, и слова и поступки те же. Может правда один человек? Даже мороз по коже. Сейчас обвинил что я истеричка и сбиваю его с пути правильного. Что ему нервничать нельзя, что мне все не так что я прошлым живу. Как не оглядываться на прошлое то. Ведь впереди только то что было сзади ) по другому же не будет с этим человеком. А он нервничает из за этого и выпить хочется и уколоться. Несет не ведая чего. Что выгоняют его как собаку на меня положиться нельзя, с первыми 2 газами согласен что выгнала так как убитый был а в 3 пьяный в хлам, а тут что я с ним расстаюсь не согласен) нет конечно возможно так нельзя с человеком выгонять его. Но блин с другой стороны почему я должна терпеть. Я ему дала выбор со мной трезвый или без меня любой, он выбрал и ушел....

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты положительные эмоции, которые раз от разу заставляют простить его. Деньги? Ласку? Может руки золотые??? Может секс нереальный?? Что?? Вот мне

Да руки правда золотые и по дому и машину все может сделать. Ласковый если не считать вспышек агрессии, когда убить меня хочет. Ну если я смирная и удобная как коза на лужайке и проблем не доставляют то можно и любить, только я взбрыкнула можно и кнутом меня... Жертва не должна хлопот доставлять.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Прибежал домой сказал, что тупая курица.. неверущая маразматичка... что со мной жить невозможно, потому что я все время его подозреваю... что он вечеровал.

Мой как молитву, как мантру это говорит. Что он супер а я так,, к психологу мне надо. Что все его старания топчу

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты а я знала, что он вообще у другой- наркоманки.. по неделе там с ней жил.. Ой ревела... слезы лила рекой.. Сейчас думаю... вот дура -то... Что толку то жизни с ним... Ни работы у него.. ни денег

Ну на самом деле на гулянка не ловила его. Вк писали ему, видела иконки женских лиц, сообщения не видела. Ночевал всегда дома. Хотя думаю все равно лицо в пуху..а как вы узнали что он там жил то? Сам опять сказал? ...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #498 Оляпка80 » 11 май 2020, 07:10

Еленаз писал(а):Источник цитаты Я ему дала выбор со мной трезвый или без меня любой, он выбрал и ушел....

То же самое.. Мне все время говорит, что я не знаю что такое семья, а у него нет дома, потому чт о постоянно выгоняю. И вот так же как я могу его как собаку... Ноу меня конкретно ни хера.. ни хера не делает ни по дому.. не работает уже с октября 2019 г. Машина меня уже вся разваливается (сама занялась). Дома разбиты стены и двери им же и так все и стоит.. Даже решетку от газовой плиты выкинул.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Еленаз писал(а):Источник цитаты как вы узнали что он там жил то? Сам опять сказал? ...

Знаю точно.. Елена у меня такой характер и видимо дар.. я его найду хоть где... Нашла быстро ... хотя уверена на 99% что с ней не спал.. но жил у нее.. У нас проблемы с сексом на стороне.. это мы можем только со мной (есть серьезный недостаток, который я с ним долго долго обсуждала..слез пролили.. кое-как дураку объяснила, что если двое то блин это не недостаток.. а так особенность семейной жизни.. учила... А он в молодости из=за этого и начал принимать.. дурак.. и из-за этого кололся когда с женой жил.. а она в открытую изменяла и он принимал).. Есть в нем плюсы когда трезв конечно... Но дерьмо его когда он в ауте перекрывает все что было хорошего... Вот вчера вечером опять пишет в вайбере.. Ой как бы ему боженька помог (вскрылся что сухожилия все перерезал.. сейчас будут проблемы с рукой).. А мне он конечно такой не нужен... Что ему плохо, потому что он такой один одинешенек.. между слов любви ты.ты...ты .. такая.. сякая.. Боюсь сказать, что он мне нахер вообще сейчас не сдался.. опять что-нибудь сделает.. Ограничилась словами что он сделала выбор сам... ивсе у него будет хорошо!!!!

Отправлено спустя 41 секунду:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Что он супер а я так,

Лена а он старше Вас???

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #499 Malta » 11 май 2020, 08:33

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Мне все время говорит, что я не знаю что такое семья, а у него нет дома, потому чт о постоянно выгоняю. И вот так же как я могу его как собаку...

Это точно не один человек?)))

Отправлено спустя 19 секунд:
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Лена а он старше Вас???

Младше на 8 лет)))

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты А он в молодости из=за этого и начал принимать.. дурак.. и из-за этого кололся когда с женой жил.. а она в открытую изменяла и он принимал).. Есть в нем плюсы когда трезв конечно... Но дерьмо его когда он в ауте перекрывает все что было хорошего... Вот вчера вечером опять пишет в вайбере.. Ой как бы ему боженька помог (вскрылся что сухожилия все перерезал.. сейчас будут проблемы с рукой)

А вы ему денег даете? Чего он пишет? Мои еще агрессивный, как бы чего не наделал.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты граничилась словами что он сделала выбор сам...

Мне отвечает, что я хитрая, что сама не умею ценить мужчина, вечно мне мало, внимания его дел хороших..дома то по мужские попрошу,сделает ,отремонтирует..а в остальное время я просто прислуга. Принист, подай и тд. Самой от себя тошно и противно, если честно
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #500 Оляпка80 » 11 май 2020, 08:57

Может нам в личке лучше общаться. Не знаю. здесь есть такая функция? Может многих наша с Вами переписка напрягает... Сейчас уже ничего не даю... А так он не работал жили на мою з/п.. А я пашу как лошадь ломовая. Ни выходных.. по ночам часто. Потом посчитала.. это даже просто его кормить на проезд на сигареты.. да нафиг я лучше икру каждый день есть буду... Агрессивный когда после пьянки и всегда на третий день. Первый день когда пьет веселый.. мне такие планы рисует.. второй день еще ничего.. третий всегда оскорбление агрессия.. а когда под наркотиком как мышь сидел. Но он дома не употреблял.. пару раз замечала.. он боялся знает что это не про меня. уходил куда то дня на три четыре.. трубку не брал.. сам не звонил. Сейчас попросил договориться на кодировку (у меня родственник нарколог очень многим помог.. делает на совесть ..и люди многие просто из дерьма выбрались). Попросил последний раз помочь ему. А говорит всегда одно и то же... ты такая ты сякая.. но я сразу прекращаю.. говорю, раз я такая плохая... живи сейчас без меня и радуйся. Меня не трогай. Сразу понимает, что прошли те времена, когда я оправдываться буду. А в ответ могу кучу претензий предъявить причем серьезных. Сказала, что вся его проблема в зависимости и он на трезвую башку нормальный мужик. А не Мерри Поппинс и не собираюсь его воспитывать

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Я дура была сразу Лена... Я вообще лейтенант юстиции, я знаю все эти истории. идиотка знала его с детства.. думала, что я смогу побороть его зависимость.Начали общаться после детства когда он сидел.. Ездила к нему на поселение три раза. Один раз чуть не разбилась так как 800 км без отдыха... Он пришел.. я вообще жить с ним не хотела... просто думала встречаться (я привыкла жить одна у меня все все свое.. ) но он с истериками добился совместной жизнИ (конечно понимал, что всегда будет сыт одет). А когда выгоняла сначала переживала, думаю вот блин собаку с улицы подобрала.. а его... А потом перестала... Это он пришел В МОЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я не к нему. А у меня было создано все. Я и мои дети - это моя семья!!!!! И в семье есть правила... Не хочешь соблюдать правила... прощай. А все его претензии что я такая жестокая.. это только повод снять с себя ответственность... Ни одна нормальная баба не будет это терпеть...

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Еленаз писал(а):Источник цитаты как бы чего не наделал.

Лена я все детство и молодость была как забитая мышка. Видимо сказалась жизнь с алкоголиком - отцом. Потом в жизни мне попадались такие мужики, что заставили научиться защищаться. Он ростом под 2 метра... но у меня прямо вот машинально на оскорбление сразу по губам его шлепок. Понимаю, что отхвачу когда- нибудь. Но не могу сдержать.. я не могу слышать даже такие мерзкие слова. А когда он пнул кошку.. вообще швабру об него сломала.. До сих пор шрам на лице у него. Не дам в обиду ни себя.. ни свою семью!!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Мои еще агрессивный, как бы чего не наделал.

Попробуйте не брать от него трубку какое-то время. Или Вы надеетесь что сойдетесь с ним???? Поймите милая.. у Вас еще все очень может быть хорошо в личной жизни.. Но с ним он превратит Вас в старуху раньше времени!!!!! Он убьет в Вас все женское... Доведет до депрессии. Я просто даже не хочу чтобы парни у меня все это видели и даже думать не могли, что мужчины так могут с женщинами поступать...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #501 Verunya » 11 май 2020, 09:25

Оляпка80, извините,что я в ваш разговор влезаю,все мы в одной лодке с такими мужчинами,что заставляет самодостаточных женщин быть с такими,что? Надо с собой разбираться и перекраивать свою психику,перепрошивать наверное.Иначе и следующий такой же будет.Я вот это всё читаю,и тоже понимаю,что у меня не первый деструктивный мужчина попадается,при всем внешнем моем благополучии.Нельзя такое терпеть,прощать,что же это за жизнь? Проблема не в них-проблема в нас,если с наше психическое здоровье в норме-нас такие мужчины вообще цеплять не должны изначально.Это не норма,это искорёженная реальность,нельзя быть наивными,нельзя спасать,нельзя надеяться,из говна конфетки не будет,хоть вы как её золотом посыпьте.Лучше эти силы потратить на себя,разобраться именно с собой

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Одной быть не страшно,одной быть круто! Быть ресурсным человеком,уважать себя в первую очередь,вы самое главное в своей жизни ! Вкладывать здоровье,деньги,нервы в чёрную дыру и считать,что ЭТО когда-нибудь изменится,это совершать огромную ошибку,вынесите урок из этого,иначе следующий будет ещё трешовее мужик

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #502 Степанида » 11 май 2020, 09:49

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Может нам в личке лучше общаться. Не знаю. здесь есть такая функция? Может многих наша с Вами переписка напрягает...

Не напрягает ,и более того ,позволяет увидеть другим девчонкам свои проблемы на ваших примерах.Порой в своей ситуации сложно разобраться объективно,а со стороны читаешь и проводишь параллели.И сразу видишь что твой индивид не такой уж и неповторимый ,не один он страдалец,что врут они все одинаково и отмазы придумывают одни и теже.Да и вы когда пишите на форуме ,прорабатываете свои моменты,когда вам что либо советуют то у вас появляется возможность увидеть проблему под другим углом,узнать другое не предвзятое мнение.Так что общайтесь девоньки. [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #503 Verunya » 11 май 2020, 09:52

Они,понятное дело,уроды,но и на нас 50/50 есть ответственность, они сами выбрали эту жизнь,смысл доказывать и перевоспитывать дядек,а мы выбрали их в своё время,это наша зона ответственности, наркоман он,алкоголик или другой деструктив.Разве так страшно быть одной?Страшно в себя заглянуть, какие триггеры из детства снова и снова заставляют вляпываться в дерьмо,какие установки нами руководят? Вот тут то и есть причина,а не в наркомане

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #504 Malta » 11 май 2020, 10:25

Verunya писал(а):Источник цитаты вляпываться в дерьмо,какие установки нами руководят? Вот тут то и есть причина,а не в наркомане

Так мы об этом и говорим, что дело в нас, а не в них... Пытаемся разобраться...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #505 Люба » 11 май 2020, 10:28

Еленаз писал(а):Источник цитаты Это точно не один человек?)))

:))) Девочки, да они все один в один... И у меня точно такой же. Вот если бы не я то и бла боа. Я провакаторша.. Вот. На другом ресурсе читала что это у наркоманов психозащиты такие. Они жн все прекрасно осознают, что ведут себя в такип вот моменты как твари, только не охота это признавать. От того и перекладывают вину...

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Ну если я смирная и удобная как коза на лужайке и проблем не доставляют то можно и любить

:))) такое выражение первый раз слышу. Ржу в голос...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #506 Malta » 11 май 2020, 10:30

Оляпка80,
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты А когда выгоняла сначала переживала, думаю вот блин собаку с улицы подобрала.. а его... А потом перестала... Это он пришел В МОЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я не к нему. А у меня было создано все. Я и мои дети - это моя семья!!!!! И в семье есть правила... Не хочешь соблюдать правила... прощай. А все его претензии что я такая жестокая.. это только повод снять с себя ответственность... Ни одна нормальная баба не будет это терпеть...

Вот тут соглашусь. Вот в точку. Я просто не умею с ним говорить, он так переворачивает что виновной с пожизненным сроком чувствую я себя... Я репетирую, пишу на бумажке тезисы какие то. А начинается разговор, и я вроде не глупая баба. Острая на язык. Тупею и теряю просто остатки воли и логики. Он так выставляет ,что я начинаю верить в его правду. Это ужасно. И мерзко.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #507 Оляпка80 » 11 май 2020, 10:31

Verunya писал(а):Источник цитаты извините,что я в ваш разговор

Ради бога.. я очень даже рада, что есть такое общение. Подругам не могу пожаловаться у виска покрутят точно. Родителей вообще расстраивать не хочу.. А здесь с Вами проще. да может быть проблема в нас.. ВЕдь именно к нам они цепляются.. знают за что зацепить. А сейчас только понимаю, что просто так от него отделаться не получится... Сама больная на голову видно... Так хочется научить молоденьких чтобы они не тратили силы. А заметила, что в обществе особенно молодых пруд пруди таких мужчин. Мало ответственных и не зависимых.. Или я других не замечаю просто.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #508 Malta » 11 май 2020, 10:33

Verunya писал(а):Источник цитаты Одной быть не страшно,одной быть круто! Быть ресурсным человеком,уважать себя в первую очередь,вы самое главное в своей жизни ! Вкладывать здоровье,деньги,нервы в чёрную дыру и считать,что ЭТО когда-нибудь изменится,это совершать огромную ошибку,вынесите урок из этого
да конечно не страшно. Просто иногда одиноко)))

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты А заметила, что в обществе особенно молодых пруд пруди таких мужчин. Мало ответственных и не зависимых.. Или я других не замечаю просто.

Еще Альфонсов много... Как профессия... Если знакомишься, то мужчина сразу спрашивает про материальное состояние... Это тоже ужасно...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #509 Оляпка80 » 11 май 2020, 10:36

Verunya писал(а):Источник цитаты ? Вот тут то и есть причина,а не в наркомане

Я до сих пор не могу понять.. почему именно по жизни меня такие мужчины сопровождают... И так обидно, что лучшие годы я просто потратила на них. Детей своих жалко, что нет у них отцов нормальных (в принципе можно считать, что нет вообще). Что тяну их все время одна и не всегда могу им что-то больше позволить. Стараюсь конечно. что лучше бы было если бы были отцы.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Еще Альфонсов много

Альфонсы.. вообще тема...Ну нам некоторым видно вообще повезло.. три в одном .. нарк... алкаш и альфонс... Вообще супер.. Хотела девочка любви!!! На получи!!!! А песни какие поют сладкие!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #510 Malta » 11 май 2020, 10:37

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты почему именно по жизни меня такие мужчины сопровождают... И так обидно

Мне психолог нарколог, когда мой лечился сказал мне, что такие как я, сильные и правильные выбираем слабых, что бы быть еще правильнее, поскольку из за комплексов своих не сможем довериться и быть с другими мужчинами...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности