Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #541 Malta » 23 июн 2020, 03:33

Anyanovaya, Анечка, да по тихоньку, работа, пытаюсь лето как то ребенку организовать, но у нас все продлили, карантин, ничего совсем не работает))) у тебя как? Чем детки занимаются?)))) а про отношения с зависимым, пока нечего совсем сказать... Пустота какая-то и в голове и душе на эту тему

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Какое именно общение? Тусовка какая-то, или единычные кавалеры/ухажоры?

не тусовка, не хаты, мне бы это точно не понравилось.....где они собираются,просто в заброшенном доме, на расселение, а кавалер все тот же и один, просто разгильдяйский образ жизни... Я не знаю... Я то всегда собрана, организована, целеустремленная, в движении, а тут ничегонеделание,,, и на обед и ужин картошка жареная)))

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Есть и среди трезвых мужчин харизматичные, решительные, опытные и со вкусом

Смотрю смотрю. Пока не вижу)))

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Ты вот сама по себе яркая и творческая. Творчески подойди к себе.
я совсем не такая(((
возраст играет роль. Не последнюю.. Я уже в тетку превращаюсь.. Душой, да и чего греха таить и телом, угасает внутренний огонь. Я считаю что это норма природа ж)))

Отправлено спустя 38 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты хочется этой пресловутой правды.

Просто видимо всему свое время... Думаю так...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #542 Anyanovaya » 23 июн 2020, 08:57

Еленаз писал(а):Источник цитаты у тебя как? Чем детки занимаются?))))

мы гуляем всеми днями, ловим каждый летний день)) зимой насиделись..
Еленаз писал(а):Источник цитаты просто разгильдяйский образ жизни... Я не знаю... Я то всегда собрана, организована, целеустремленная, в движении, а тут ничегонеделание,,, и на обед и ужин картошка жареная)))

с ним веселей значит) главное, чтобы не опасно было...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #543 Kalimba De Luna » 23 июн 2020, 09:04

Еленаз писал(а):Источник цитаты а кавалер все тот же и один, просто разгильдяйский образ жизни...

А он уже вернулся из мск?) Вроде б на заработки уезжал

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #544 Malta » 23 июн 2020, 09:30

Kalimba De Luna, ага, вернулся) ))) даже рассказывать смешно, история вся та же и герои ,которые не герои те же))))уже усталость мусолить одно, да потому ))))как у вас дела? Что то зимушки давно не видно..как она там, вышла из депрессии,никто не знает? . Я как то спрашивала, но тишина была...

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты ним веселей значит) главное

Как в ))школе, когда уроки прогуливаешь), главная опасность не засидеться в этом состоянии,)) гулять это хорош. У вас двор большой?)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #545 Anyanovaya » 23 июн 2020, 10:05

Еленаз писал(а):Источник цитаты гулять это хорош. У вас двор большой?)

мы не сидим во дворе)) ходим на речку каждый день, в парк на карусели, в центре у фонтана, но мы и живем можно сказать в центре города, нарядные гуляем)) велик муж принес, на велике тоже со старшей гоняем, когда с младшей есть кому посидеть) думаю вот, как бы научиться совсем не спать, чтобы все успевать)) очень не хватает пары рук)))))
Еленаз писал(а):Источник цитаты главная опасность не засидеться в этом состоянии,))

это точно, Леночка. Романтика наркоманская надоест рано или поздно наверно, а годы идут. Но хотя, если всех устраивает)) С кавалерами правда беда в стране ;biggrin

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты С кавалерами правда беда в стране

я вот даже уже не мечтаю и не надеюсь)) потому тоже с нормальным наверно скучно будет, а таких кадров больше не надо, да и не могу позволить себе таких отношений.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
мне кажется, меня изначально привлекал всегда типаж каких-то самовлюбленных мудаков)) как это исправить?))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #546 Руз » 23 июн 2020, 10:55

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты как это исправить?))

В себя поверить и любить себя)) на самом деле банально это все, но не так банально исполнить, после деструктивных отношений.

На своём примере расскажу. После 12 лет отношений с зависимым (алко и игры), которые не я оставила, а от меня ушли, но типа я виновата, у меня через полгода случились новые отношения. Абсолютно другие. За полтора года ни одной ссоры/скандала. Мужчина во плоти как говорится. Но. Как то этот мужчина позволил зачем то залезть в мой телефон (после посиделок со своими друзьями) и на этой почве в 6 утра решил выяснить отношения. А у меня в 11.00 были съемки репортажа (интервью у меня брали). Я попросила несколько раз, давай ты поспишь, я приеду и мы вернёмся к этому разговору. Но спать человеку не хотелось. В итоге мы разбежались в тот же день. Он после предпринимал действия к примирению, но меня задела та ситуация. Позднее я осознала, что не без помощи этого мужчины я просто полюбила себя)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #547 Malta » 23 июн 2020, 12:27

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты рано или поздно наверно, а годы идут. Но хотя, если всех устраивает)) С кавалерами правда беда в стране

Анюта вам еще рано горевать, вы такая юная , Яркая, красивая. Замечательная)))у вас еще впереди все... Как у вас с мужем то? Как он с детьми? Вообще как у вас с ним? Речка парк, хорошо что наряжаетесь))) раньше вы говорили что вам не хочется... Весна все таки пришла)очень радуюсь за вас ))

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Руз, ну вы большая молодец... Что не дали себя в обиду.. А может просто он вам не сильно то и нравился? Искали повод для разлуки?))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #548 Руз » 23 июн 2020, 14:03

Еленаз писал(а):Источник цитаты Руз, ну вы большая молодец... Что не дали себя в обиду.. А может просто он вам не сильно то и нравился? Искали повод для разлуки?))

Еленаз, мне нравились эти отношения ровно столько, сколько мне было в них комфортно. И этот мужчина во многом превосходил моего бывшего, особенно в отношении ко мне. Я очень прочувствовала заботу о себе, в отличие от предыдущих. А рухнуло все из за возникшего вдруг недоверия. И думаете я прям такая «пошёл вон из сердца»? Нет конечно. Но я четко осознавала, что я не хочу больше трещин, а уж тем более затягивать, боясь порвать вдруг.
Лишь бы был -это не про меня. Для меня личный комфорт первичен сейчас. Возможно это эгоистично и некая защитная реакция, но каждый день это наша жизнь, а не когда наступит завтра. Я не хочу тратить свою жизнь и равно каждый день сегодня на некомфортно, с надеждой, что завтра станет по другому. Ведь сегодня я строю свою завтра.
Как то так.
После этого через два года я влюбилась по уши)))) и эта влюблённость тоже в меня вдохнула новые силы) и на сегодняшний день я четко осознаю, что я целостная личность и жить свою жизнь я хочу сама, а не в угоду кого или чего.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #549 Malta » 23 июн 2020, 15:18

Руз писал(а):Источник цитаты После этого через два года я влюбилась по уши))

История любви до сих пор? Я просто не совсем понимаю. А как же терпение, уважение, как понять где та самая грань, между комфортом и пониманием, иногда чужих мыслей человека?) нет я не говорю о фанатичной преданности... Но такая тема,, вы счастливый человек что четко обозначили свои границы и понимание
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #550 Lasto4ka » 23 июн 2020, 15:29

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты По ходу .. это моё дно...

Тут как угодно можно назвать - для кого то это дно, для кого то глоток свежего воздуха, точка невозврата, свой предел... Главное - чтоб душа больше не плакала и не маялась.

Еленаз писал(а):Источник цитаты ужасом обнаружила, что мне это нравится... Вопрос почему,

Наверное ни у кого из девчат, бывших в отношениях с зависимыми нет на это ответа... Оглядываясь назад и спрашивая себя - "КАК?! Как можно было так вляпаться? ЧТО?! могло нравится и Что так долго держало рядом??" - я так и не нашла ответа до сих пор... Наваждение ли, материнские чувства, безумное желание "спасти" любой ценой или что другое... Важен итог: смогли ли вы поставить точку и выбрать себя и спокойную жизнь с теми кому вы действительно дороги, либо так и продолжать жить в мире иллюзий каждый день выбирая не себя.
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #551 Руз » 23 июн 2020, 15:39

Еленаз писал(а):Источник цитаты История любви до сих пор?

Нет))
История была +/-3 месяца, нас разделяло почти 4 тыс км)))
Еленаз писал(а):Источник цитаты А как же терпение, уважение, как понять где та самая грань,

А эту грань Вы сами себе устанавливаете, исходя из выходных данных, которые достаточно обширны в начале, но в процессе подлежат огранке той же (тавтология случилась) ))).
Если это семья, с начала, с совместными детьми -это один кейс (назовём так). Если кейс не случился, идём дальше, делая выводы и анализируя, чтобы сложить след.кейс, с уже новыми вводными данными.
Вы же не будете отрицать, что муж отец и муж отчим -это не одно и то же? Это к примеру, что грань может различаться, того же терпения (почему то именно оно у Вас на первом месте) уважения и тд. По пути жизни мы как те деревья, обрастаем новыми ветками, и в целом занимаем больше места. И если чтобы быть с Вами рядом кто то хочет обвязать/обломать Ваши ветки, то что это даст Вам в целом?

А в целом, Вы готовы что либо терпеть всю жизнь?

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #552 Anyanovaya » 23 июн 2020, 17:53

Еленаз писал(а):Источник цитаты . Как у вас с мужем то? Как он с детьми? Вообще как у вас с

Дак никак с мужем, он уже не муж)) С детьми видится раз в неделю, вот сегодня гуляли вместе почти. Я с ним не разговариваю практически, не могу как некоторые девчонки беззаботно общаются с бывшими. Он чего-то спрашивает, отвечаю односложно. Очень закрыта, не могу открываться, столько боли в душе. Выхожу когда встречаю знакомых друзей, все заканчивается моими слезами))) я прям не могу с этим всем совладать пока. А он-то норм вообще, и жнец и чтец и на дуде игрец)) видно, что хорошо ему так, недавно в соцсети написал пост типа люблю детей, размножение необходимо, не жалею ни о чем. Типа сделал детей и красавчик))

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #553 Печаль » 23 июн 2020, 18:52

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Оглядываясь назад и спрашивая себя - "КАК?! Как можно было так вляпаться? ЧТО?! могло нравится и Что так долго держало рядом??" - я так и не нашла ответа до сих пор... Наваждение ли, материнские чувства, безумное желание "спасти" любой ценой или что другое..

[good

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Важен итог: смогли ли вы поставить точку и выбрать себя и спокойную жизнь с теми кому вы действительно дороги, либо так и продолжать жить в мире иллюзий каждый день выбирая не себя.

Да,это самое верное,но к этому как правило,очень долгий и трудный путь

Отправлено спустя 51 секунду:
Lasto4ka, классная подпись у тебя [good
Мне отозвалась

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #554 Malta » 24 июн 2020, 04:15

Руз писал(а):Источник цитаты А в целом, Вы готовы что либо терпеть всю жизнь?

Так или иначе это происходит. В личной жизни, в работе, даже в отношение самой себя ты себя дуру терпишь, когда чудишь, или вляпыввешься куда то.. Я с трудом представляю свободу....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #555 Lasto4ka » 24 июн 2020, 05:12

Печаль, Спасибо, Аня! [give_rose Помню, как переживали твою историю всем форумом. Надеюсь ты всё таки выбрала себя [smil
Еленаз писал(а):Источник цитаты даже в отношение самой себя ты себя дуру терпишь, когда чудишь, или вляпыввешься куда то.. Я с трудом представляю свободу....

Лена, я бы посоветовала тебе слушать лекции Лабковского. Я так и "лечилась".. Сижу на работе - есть минутка свободная - включаю его и слушаю. Копошусь на даче - наушники и слушаю.. Посуду мою - опять его. Да и когда накрывало периодически - опять включала. У него очень много лекций и не только о созиках, страдашках и ты.ды... Хорошее подспорье на пути к выздоровлению и понятию себя и своих желаний. Послушай его, обязательно подчеркнёшь для себя что то новое [give_rose
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Trendiction [Bot], Катя27 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности