Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #61 Malta » 04 янв 2020, 12:59

Мариша писал(а):Источник цитаты хотя умом я все же понимаю что произошло...я все в голове разложила по полочкам....просто мне казалось что его тяну наверх а на самом деле я с бешеной скоростью летела вниз...я ведь ничего не делала для себя...свой уровень не повышала ибо вся моя радость была в его успехах...с вещами та же картина..он мне скажет что я и так красивая - я и довольная, а ему только фирменное старались...ему же надо он в люди выходит

Блин, как знакомо... Дорога благими намерениями, вымощенная в ад
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #62 Мариша » 04 янв 2020, 13:17

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Не,у меня так не было,как у тебя.

[yes поэтому здесь почти никто тебя и не отговаривает от мужа))) ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #63 ОльгаЯ » 04 янв 2020, 15:02

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты не

Мариша писал(а):Источник цитаты отговаривает

Мариша писал(а):Источник цитаты мужа

Мариша писал(а):Источник цитаты от

;biggrin
Да я то и не слушаю никого,так то......
И-слава Богу,что живу своим умом,чтоб не винить третих лиц в своей судьбе.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #64 Yana_SSS » 04 янв 2020, 15:10

Еленаз писал(а):Источник цитаты Не хочу знать, счас пока сижу тихо , боюсь идти гулять, город маленький, вдруг его с другой за руку увижу...

Вы думаете он первым делом побежит девчонок кадрить и за ручку с ними по городу гулять? ;biggrin от правда?
Вот что он первым делом будет делать
Еленаз писал(а):Источник цитаты посточнно выпивший был, каждый день ходил, днями пропадал, но ночевал дома....день спит. Даже не ест, пьет воды только много....

Может от солей отсыпается. Я не в курсе героинщики как отходят. Но солевые как раз так.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #65 Malta » 04 янв 2020, 16:59

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Вы думаете он первым делом побежит девчонок кадрить и за ручку с ними по городу гулять? от правда?
Вот что он первым делом будет делать

А разве нет? Ему же надо приспосабливаться.... У него женщины быстро всегда находились... Он никогда не был долго один.,плюс есть надо, на что то, он не работает...денег нет..... Соли,амфетамин это тоже соль? ... Это я так понимаю самое дешевое... Ну тоже как то намутить надо, всегда удивлялась как он мутит без денег, один раз на закладку ездила, точнее его возила, сразу то не поняла, подумала и вправду ключ ищет.... Бред конечно...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #66 Yana_SSS » 04 янв 2020, 17:51

Еленаз писал(а):Источник цитаты Соли,амфетамин это тоже соль

Не, это разное, чем-то похоже, но разное.
Ну и допустим, побежит он искать женщину новую, но не для того же, чтобы ее любить, холить, лелеять и заботиться. А зачем? Да вот за этим:
Еленаз писал(а):Источник цитаты плюс есть надо, на что то, он не работает...денег нет.....

Еленаз писал(а):Источник цитаты Ему же надо приспосабливаться
.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #67 Malta » 04 янв 2020, 18:07

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты , это разное, чем-то похоже, но разное.
Ну и допустим, побежит он искать женщину новую, но не для того же, чтобы ее любить, холить, лелеять и заботиться. А зачем? Да вот за этим:

Ну все равно лелеять будет ходить и любить, сначало... А гашиш это тоже наркотик? Курение три раза в месяц это зависимость уже?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #68 Yana_SSS » 04 янв 2020, 18:50

Еленаз писал(а):Источник цитаты Ну все равно лелеять будет ходить и любить, сначало...
Не любить, а делать видимость. Почему Вы думаете, что он искренне это делает? Зависимые люди очень мало чего делают искренне. У них мозг работает иначе. Поэтому они врут, поэтому они используют окружающих, манипулируют ими. Нет в этих отношениях никакой любви. Она только на словах. Поэтому на них не влияют угрозы разводом, ультиматумы, рождения детей.
Многие думают, что вот поженимся и он ради меня ... Вот родится ребенок и ради ребенка он.... Нет. Им плевать на детей и жен. Им плевать на родителей.
Когда я ругалась со своим мч и спрашивала: Я выгнала тебя, а ты даже не позвонил! Знаете что он ответил? Он ответил: Яна, ты что не понимаешь? Ты не догоняешь, что мне плевать на тебя, на секс и на отношения? Я кайфовал. Мне не нужна ты, мне не нужна любовь. Когда ты под веществом, ты счастлив, у тебя нет проблем. Тебе ничего не нужно. Есть наркота, а значит есть все.
Не нужна еда, пофиг на вещи, пофиг где спать. Это правда. Любой нарк Вам скажет тоже самое, если по честному. В этом я позже убедилась, а тогда думала, что за дичь он несет?
Они не способны в полной мере испытывать чувства и критически мыслить.
Чтобы нормально поговорить с человеком и что-то выяснить, нужно подождать момента, когда он будет в трезвости. В зависимости от вещества, от дозировок, стажа этот период может быть месяц, два, годы. До этого момента Вы будете ругаться, а он Вас не слышит. Человек спит. Он во сне.
Он найдет девушку, но не подумает: Ой, какое счастье! Она моя судьба. Он подумает: круто, шкуру нашел, будет где пожрать, поспать, можно кайфовать дальше. Сейчас обработаю, чтоб сразу не послала и норм. Ради этого и за ручку можно походить по городу с месяц.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Еленаз, Ну и к тому же, почему Вы настолько этого боитесь? Вы сейчас свободная девушка. Познакомьтесь с кем-нибудь или Вы считаете, что он на такое способен, а Вы нет? Просто для себя, чтоб доказать себе, что Вы сможете. Хоть на сайте знакомств. И ходите за ручку первей его. Вы то уж точно быстрее его сможете найти настоящие чувства. Хотябы потому что Вы настоящая, а ему еще нужно научиться жить в реальности.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #69 ОльгаЯ » 04 янв 2020, 18:51

Yana_SSS,
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты шкуру

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты нашел

fplm
Обидное название то какое.....шкура. [cray
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #70 Malta » 04 янв 2020, 18:57

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Он найдет девушку, но не подумает: Ой, какое счастье! Она моя судьба. Он подумает: круто, шкуру нашел, будет где пожрать, поспать, можно кайфовать дальше. Сейчас обработаю, чтоб сразу не послала и норм. Ради этого и за ручку можно походить по городу с месяц.

Как точно, как метко, цепко и обидно, после таких отношений наверное смотрите на всех и думаете, а как этот, НАрк не нАрк, честен с тобой, искрененн или врет... У вас прошло это сумашесивие? Сегодня встретила знакомого и думаю и смотрю, а не наркоман ли он.... А они говорит что гашиш курит три раза в месяц.... Как хвастаться, что не пьет,, а натуральный продукт. . У меня все... Почти паника, но на фоне моего МЧ котрый ел все, гаш уже безобидным кажется... Я схожу с ума...

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Я выгнала тебя, а ты даже не позвонил! Знаете что он ответил? Он ответил: Яна, ты что не понимаешь? Ты не догоняешь, что мне плевать на тебя, на секс и на отношения? Я кайфовал. Мне не нужна ты, мне не нужна любовь. Когда ты под веществом, ты счастлив, у тебя нет проблем. Тебе ничего не нужно. Есть наркота, а значит есть все.

Ну хоть честен был, мой постоянно я любил, все делал, не изменял.. В начале отношений вообще отрицал, я фонариком светила в глаза,, не понимая зачем желаю и что должно быть.. А он видимо смеялся над мной в душе. Так хочется открыто с ним поговорить... Честно... А он сам с собой не честный,, куда уж до других... Вам наверное было больно от этих слов? Как пережили? Просто всегда кажется, что твой то любимый особенный, не такой, честный, клёвый,,,,,,,
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #71 Yana_SSS » 04 янв 2020, 18:58

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Обидное название то какое.....шкура.

[smil ну так и "нарк" не комплимент ;biggrin
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #72 Malta » 04 янв 2020, 19:05

Еленаз писал(а):Источник цитаты нарк" не комплимент

Согласна)) шкура это вообще четкое название, отражающие реальность... Просто диву даюсь как постоянно думать, расчет, не проколоться быть искреннем, любящим. С ума сойти можно в любовь играть... Это же головой тронутся можно... Неужели даже симпатии никакой нет сострадания....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #73 ОльгаЯ » 04 янв 2020, 19:07

Yana_SSS, ;biggrin но блин,нарк звучит не обидно,а вот шкууура......обидно ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #74 Yana_SSS » 04 янв 2020, 19:09

Еленаз, Вам нужно понять, что у человека есть конкретная цель. И к сожалению, эта цель "получить кайф", а не "создать семью". Когда появится цель "бросить и начать жить трезво" все изменится само собой и без вашего участия. И это будет заметно. Цель "создать семью", она идет далеко за "начать жить трезво". Если по-честному.
Еленаз писал(а):Источник цитаты Сегодня встретила знакомого и думаю и смотрю, а не наркоман ли он.
Отчасти. Мне перестали мерещиться наркоманы повсюду. Но я стала четко различать под веществом человек или пьяный или еще какой-то. И я перестала удивляться, если узнаю, что кто-то из знакомых употребляет.
Последнее разочарование совсем недавно испытала. С друзьями моего парня мы больше не общаемся. Но у меня была хорошая подруга. Она тоже замужем и муж очень общительный. Я надеялась как-то сблизиться парами. Я знала, что он выпивает. Когда началась эпопея с наркотой мысль, а не употребляет ли муж моей подруги проскакивала в голове. И вот они пришли в гости. Когда он хорошо подпил, то признался, что не прочь в данную минуту что-либо употребить. Я очень расстроилась от того, что мои параноидальные мысли оказались совсем не такими. Понимаю, что сблизиться не получится. Нужно искать новую компанию.

Отправлено спустя 40 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты но блин,нарк звучит не обидно,а вот шкууура......обидно

Для Вас конечно, а ему очень даже обидно. Они обидчивые ребята [rolleyes

Отправлено спустя 46 секунд:
Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты Неужели даже симпатии никакой нет сострадания....

под кайфом нет.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Re: Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #75 Malta » 04 янв 2020, 19:11

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Ну и к тому же, почему Вы настолько этого боитесь? Вы сейчас свободная девушка. Познакомьтесь с кем-нибудь или Вы считаете, что он на такое способен, а Вы нет? Просто для себя, чтоб доказать себе, что Вы сможете

Боюсь... Что следующий будет хуже.... Хотя куда хуже.... Надо просто забыть его период презентации какой он клевый и чаще вспоминать его вспышки ярости, бесконечные кумары, сны, его секс на уровне лишь удовлетворения его потребностей.... Не было нежности, чувственность.... А на сайте, да, заренистрируюсь и похожу на свидания)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Lastmistake и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности