8 лет ада

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

8 лет ада

Сообщение #46 nononsense » 19 фев 2020, 14:58

Брюнетка я писал(а):Источник цитаты в сауне с каким то узбеком

Ну, солевые, ну, народ! Чудесный форум, каждый день новое открытие tIBbR

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

8 лет ада

Сообщение #47 Мариша » 19 фев 2020, 15:42

Брюнетка я писал(а):Источник цитаты После увиденного у меня только чувство отвращения к нему.

сохраните это чувство ... как показывает практика оно не стабильно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Брюнетка я

8 лет ада

Сообщение #48 Брюнетка я » 19 фев 2020, 16:00

Мариша писал(а):Источник цитаты сохраните это чувство ... как показывает практика оно не стабильно...

Этот день, со всеми чувствами и ощущениями, он впечатал мне в правое ухо. Я его точно не забуду

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
nononsense писал(а):Источник цитаты
Ну, солевые, ну, народ! Чудесный форум, каждый день новое открытие

Действительно смешно. Спасибо вам, Сама я бы с такой стороны это не увидела.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

8 лет ада

Сообщение #49 olli » 19 фев 2020, 16:08

Брюнетка я, тоже прощала,пускала...толку то!! все хуже и хуже.
уходите,вздохнете спокойно.Пройдет время и будете жалеть,что раньше этого не сделали.! мы вчера идем с дочками,гуляли,обе дочки вспоминали папу что он вытворял fplm как же мне было стыдно,что это допустила((
Удачи!

Познающий
Аватара пользователя

Mira

8 лет ада

Сообщение #50 Mira » 19 фев 2020, 16:23

Брюнетка я писал(а):Источник цитаты После увиденного у меня только чувство отвращения к нему.

Вас только увиденное оттолкнуто?
Он же мог вас убить?! Он же кулаком.... по лицу!
Я бы наверно наоборот... ладно сауна, девочки...
Но кулаком?! Это же опасно с ним...
Бегите, обрывайте все контакты..

Бизнес?! Что думаете.. расскажите подробнее

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

8 лет ада

Сообщение #51 Aliona » 19 фев 2020, 16:25

Брюнетка я, это не конец. Конец вашей Семьи настал давно. Странно, что это не понимаете
А ничего, что вы ребёнку жизнь ломаете? Может, хватит себя жалеть
Ночь темнее всего перед рассветом

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Брюнетка я

8 лет ада

Сообщение #52 Брюнетка я » 19 фев 2020, 16:28

olli писал(а):Источник цитаты вспоминали папу что он вытворял

В самом начале попыток лечения, когда были надежды на то что он сможет вылезти, дочь которой 7 лет,подошла к нему и спросила «папа, почему я тебя в своей жизни не помню? Маму помню, а тебя не было никогда в моем детстве».
А сейчас все это пишу и понимаю как много времени я потратила впустую, сколько я упустила в общении и в воспитании ребёнка. Мне даже выговориться было некому, а видимо надо было, чтобы со стороны на все это посмотреть и увидеть на какое дно я вместе с ним опустилась.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

8 лет ада

Сообщение #53 olli » 19 фев 2020, 16:37

Брюнетка я, вы еще ничего не упустили.Даже не думайте! уходите и начинайте новую жинь с ребенком,увидите как ваша дочка быстро становится спокойнее,веселее.Вы начнете радоваться жизни вместе!
У меня память как странно блокировала некоторые моменты и когда мне младшая рассказывала что то про папу...я просто в шоке была..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Брюнетка я

8 лет ада

Сообщение #54 Брюнетка я » 19 фев 2020, 17:55

Mira писал(а):Источник цитаты
Вас только увиденное оттолкнуто?
Он же мог вас убить?! Он же кулаком.... по лицу!
Я бы наверно наоборот... ладно с

Конечно вы правы. Не увиденное, произошедшее.

Отправлено спустя 25 минут 26 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты . Конец вашей Семьи настал давно. Странно, что это не понимаете

А изнутри это не совсем понятно, а когда озвучиваю, то волосы дыбом становятся, неужели это все со мной происходило, происходит.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

8 лет ада

Сообщение #55 Степанида » 19 фев 2020, 17:56

Брюнетка я,
Брюнетка я писал(а):Источник цитаты нужен совет по разводу и разделу имущества, бизнеса, признания его наркоманом. Если кто то сможет помочь

Не переживайте, конечно поможем. Многие проходили и развод и раздел и прочие дела.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Брюнетка я

8 лет ада

Сообщение #56 Брюнетка я » 19 фев 2020, 18:15

Mira писал(а):Источник цитаты Бизнес?! Что думаете.. расскажите подробнее

Бизнес на троих. Он самое слабое и ненадёжное звено. Все знают о его проблеме, но помочь не пытаются. Пришёл на работу-хорошо, не пришёл-опять значит заторчал. Его скоро сольют, вот и весь бизнес. А он считает себя незаменимым работником, а что происходит дальше его ноздрей он не замечает.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

8 лет ада

Сообщение #57 olli » 19 фев 2020, 20:28

Брюнетка я, хехе,у нас тоже бизнес был)) хорошая клиентская база,руки что называется из нужного места растут...И че...про-срал всееее.Долгов куча,судебных дел)) так что останется ваш муж у разбитого корыта,дело времени.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

8 лет ада

Сообщение #58 Aliona » 19 фев 2020, 20:30

Брюнетка я, не знаю. Я, конечно, тоже летала в облаках, но у меня не было прямых доказательств. Как только я все поняла, сразу поменяла своё поведение. Да, внутри на разрыв. Но мозги должны работать. Надо как-то справляться. Пусть даже с помощью форума. Ведь, форум «вытянул» меня... из моего Ада. Но 8 лет... Карл....
Ночь темнее всего перед рассветом

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Брюнетка я

8 лет ада

Сообщение #59 Брюнетка я » 20 фев 2020, 00:22

Aliona писал(а):Источник цитаты Но 8 лет

Я не знала об его пристрастии. Никогда с наркотиками не сталкивалась, не знала ни признаки, ни симптомы. У меня даже мысли возникнуть не могло что он наркоман, для меня это дико, неправильно, и я была настолько далека от этой темы, что казалось это никогда не коснётся меня. Он рассуждал на тему наркотиков с периодичностью, говорил мне « ты представляешь, а этот то нюхает, вот дурак». И я думала надо же молодец какой, как он негативно к наркотиками относится.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Я когда нашла этот форум, полезла читать, и была в ужасе, все у всех как под копирку, читала и рыдала. Думала что у нас все будет по другому, он вылезет, а я помогу. А тут полная безнадёга....

Админ
Аватара пользователя

Степанида

8 лет ада

Сообщение #60 Степанида » 20 фев 2020, 00:32

Брюнетка я, Знала -не знала,ну какая сейчас разница?Это Ваша история,Ваша жизнь и Ваши ошибки ,вот так получилось.Сейчас не нужно заниматься самоедством,сейчас нужно восстанавливаться и попытаться выйти из ситуации с минимальными потерями моральными и материальными.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности