Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #526 Евгения83 » 26 мар 2020, 17:41

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Только

Ну так ее азалептин и держит, скорее всего. Он как раз в монотерапии и применяется и не требует ни корректора, ни АД. Не представляю только как его можно с алко сочетать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #527 Fleur de lis » 26 мар 2020, 17:48

оооо сколько же психиатрических терминов и названий фарм препаратов можно узнать в этой теме fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #528 Мариша » 26 мар 2020, 18:00

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Но где найти хорошего врача, чтоб и схемой не грузил, чтоб на ней работать было можно- вот загадка.

[unknw fplm я поэтому и не иду...вот вижу что что то не так...но в силу того что врачам не верю ...терплю на стиснутых ..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #529 Kalimba De Luna » 26 мар 2020, 18:11

Мариша писал(а):Источник цитаты я поэтому и не иду...вот вижу что что то не так...но в силу того что врачам не верю

Мариш, тебя мое высказывание не касается!) ;biggrin
Нейролептики тебе вряд ли нужны, а уж антидепрессант бы точно не помешал. Но ты же пить его не будешь из- за побочек, а они непременно будут. Ты писала об этом.
У меня побочки есть всегда, даже спустя 15 лет.
Но лучше терпеть их и оставаться хоть как- то в социуме, чем овощить на кровати глазами в потолок ( это я и про себя тоже)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #530 desperate » 26 мар 2020, 18:48

Евгения83 писал(а):Источник цитаты ее поведение обусловлено беспокойством за вас.

Евгения83 писал(а):Источник цитаты Учитывая вашу историю с травмой и диагноз

травма случилась около 8 лет назад.
Евгения83 писал(а):Источник цитаты и диаггоз

Диагноз я подсмотрела относительно недавно
Евгения83 писал(а):Источник цитаты наблюдая ваше подавленное состояние она, видя распахнутый балкон боится вашего прыжка, а полная ванна вызывает страх утопления.

неожиданная версия ) Если это так, то как минимум на подсознательном уровне.
Евгения83 писал(а):Источник цитаты Также не исключаю, что она консультировалась с ПТ или на проффоруме.

исключено. Когда мне авставили предпсихоз, я изучила эту тему, открывала сайты для мамы. Она не хотела смотреть. Говорила - ты *банько но не шизофреник. Забей, это тебя не кастается.
Евгения83 писал(а):Источник цитаты видя распахнутый балкон боится вашего прыжка, а полная ванна вызывает страх утопления

история с балконом уже забыта, с ванной я подозреваю просьбу экономить воду.
Евгения83 писал(а):Источник цитаты Она вас очень любит и переживает, а вы воспринимаете это как придирки.

я знаю что мама меня любит. придирки мне неприятны. Я взрослая тетя и разберусь, как мне лучше помыться.
Евгения83 писал(а):Источник цитаты поэтому она и пинает вас с работой, а вовсе не потому, что ей жалко средств.

Евгения83, я на прошлой неделе садилась за работу. Мама спрашивала, как успехи. Копейки и неуверенность в правильном выполнении, попросила еще отдыха. При этом я стараюсь делать все по дому. Физ. труд мне дается легко.
Евгения83 писал(а):Источник цитаты вопрос про помидоры норм.

черт, лечение не помогло. Я до сих пор не знаю, сколько они стоят )
Евгения83 писал(а):Источник цитаты вы же должны ежемесячно наблюдаться? Или вы платно госпитализировадись?

бесплатно. Раз позвонили попросили прийти, я ответила, что мне некогда.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты desperate, вам надо с мамой разъехаться, почему живешь с ней?

Я сейчас на нуле, просто нет денег.
Руз писал(а):Источник цитаты а вот этими копаниями - их цель для тебя какая?

минимум - описать для себя. Я вообще скрытная, даже сама с собой. Тот мой опус - это не претензии. Я представила себя на приеме психотерапевта и отвечала на вопрос "за что вы обижаетесь на маму?" Как-то так.
Руз писал(а):Источник цитаты Про маму...сегодняшний диалог ...ты этим хотела донести, что все понимаешь и ты нормальная ?

ты о том, что я поинтересовалась, зачем комментировать все мои действия? ДА просто интересно. Иногда это раздражает, иногда и не замечаю. Это же мой самый близкий человек, хочу знать что там в голове у нее, мю бы решили эту странность, но диалога не вышло, увы.
Руз писал(а):Источник цитаты Проецировала твою ситуацию на себя как мама.
Я бы психанула и тоже ушла бы...

она не психовала, а не знала что ответить. Когда говорила "отстань", даже смеялась.
Пока я живу у нее, придется прислушиваться к таким "мудрым советом" и забить, принять такое поведение и не обращать внимания. Это не проблема.
Руз писал(а):Источник цитаты Я бы психанула и тоже ушла бы...

Руз, 5 раз за сутки "разводи лимонад" - это очень нормально. Вопрос "к чему весь контроль, здесь был закономерен". Если бы она сказала "ты что-то не так делаешь или тупишь, или не знаешь", я бы постаралась как можно быстрей исправиться.
Руз писал(а):Источник цитаты А мой сын догнал бы и за руку взял ...

И я догнала )
повторила вопрос. Мама ответила "ну не знаю..."
сошлись на том, что я буду стараться не утонуть в ванной и пить правильный кофе, а мама будет стараться не критиковать мои действия и мириться с моими решениями.
Еще раз: я могу мириться с неприятными мне заскоками мамы. Но ведь можно их устранить. Посмотрим, что получится )
Остап писал(а):Источник цитаты просто опять много аптеки в разговоре)))

Остап, меня спрашивают - я отвечаю. Аптека присутствует в моей жизни давно, к сожалению.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #531 Fleur de lis » 26 мар 2020, 19:02

desperate писал(а):Источник цитаты Я так поняла, если человек зависим, то практически во всем?

чушь это.
никогда не понимала бреда что если ты бросающий нарк то нужен только полный зож? мне не нужен. я жру что хочу , сколько хочу и когда хочу. по еде не фанатею. просто люблю вкусное и иногда вреднятину как и все нормальные люди. и к алкоголю нормально отношусь. да и в целом мне пофиг на мой образ жизни. у меня задача не употреблять тяжелые наркотики и все. а ты жрешь много и набираешь вес потому что сидиш дома и мало двигаешься. я б дома сидела тоже бы наверное разжирела .
desperate писал(а):Источник цитаты всего остального никакой тяги не было.

может дело в том что это был порошок. что это было... врать не буду...не помню точного названия .но нормально впринципе стимулировал. в рабочую активнось вводил, но проходил как бад, пересылали почтой. мне такого стимуляторав обще выше крыши хватило бы если бы за этим не следовало желание кайфонуть. ну и отходняки тоже есть у этих "бадов".
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #532 desperate » 26 мар 2020, 19:04

Kalimba De Luna, именно про апато-абулию врачи не говорили. Я, начитавшись, приписала себе такой симптом. Бывает, что и дышать лень. Врач сказала, что никакие АД мне не помогут, если я не оторву жопу от кровати и не начну жить на полную.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты олько нл со стимулирующим эффектом.

мне нл давали перед сном
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Денег стало меньше вот и смотрю на цены

При хорошей работе я на такие мелочи не обращала внимания.
Потеряв ее и съехав к маме я и в магазины не ходила.
Даже сейчас я не в курсе. Я знаю, ск. стоит такси, препараты и сигареиы.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты айти хорошего врача, чтоб и схемой не грузил, чтоб на ней работать было можно- вот загадка.

у меня хороший врач и мы вместе экспериментировали со схемами. но она не психотерапевт. С ее слов - именно терапия,а не фарма.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #533 Fleur de lis » 26 мар 2020, 19:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не помню точного названия

вернее торговое название я помню. но рекламировать не стану.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #534 desperate » 26 мар 2020, 19:10

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не помню точного названия .но нормально впринципе стимулировал. в рабочую активнось вводил, но проходил как бад, пересылали почтой. мне такого стимуляторав обще выше крыши хватило бы если бы за этим не следовало желание кайфонуть. ну и отходняки тоже есть у этих "бадов".

по описанию похоже на Модафилин. Моя врач его категорически не одобрила.
Недавно вернулась с прогулки. Отдала другу фен от греха подальше, покатались на машине, прошлась по району.
Приятная усталость и буквы плывут. 1,5 суток бодрствую, пора спать.
Всем спасибо за ответы. Хорошего вечера!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #535 Fleur de lis » 26 мар 2020, 21:42

desperate писал(а):Источник цитаты 1,5 суток бодрствую

иш как геранька то тебя прет [sad
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #536 Мама_Сына » 26 мар 2020, 23:36

desperateОчень сочувствую.Но вылечить Вас точно можно и даже анонимно и по интернету.
Иногда в глаза психотерапевту очень многое не скажешь.Хорошо,если врач еще попадется хотя бы нормальный.
Кто не был в аду,не поймет.Но и из ада выходят живыми.
Вы просто пока начните знакомиться с сайтом.И обратите внимание на просьбы о помощи.
Вы хоть взрослая женщина были,все таки психика выдержала.С детской педофилией-увы девочки многие *тронуться мозгом*.Совсем единицы приходят в себя.
Просто пока читайте Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
desperate писал(а):Источник цитаты ШАР (шизоаффективное расстройство)
Я об этом всего год назад узнала.

Это легко проверяется.
Вы хотите зевнуть,если кто то напротив зевает?
Картинки три д видите?
Что *спрятано* в картинке?
Вложения
2.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #537 Руз » 26 мар 2020, 23:44

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это легко проверяется.
Вы хотите зевнуть,если кто то напротив зевает?
Картинки три д видите?
Что *спрятано* в картинке?

У меня на все вопросы да))))
Диагноз?

Чай захотелось ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты С детской педофилией-увы девочки многие *тронуться

Я наверно что то пропустила ...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #538 Fleur de lis » 27 мар 2020, 11:06

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты С детской педофилией-увы девочки

это вобще про что? [shok форумом не ошиблись?
и что есть детская педофилия и взрослая?
Марина, вы там сама как, у вас все в порядке?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #539 Мама_Сына » 27 мар 2020, 20:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты это вобще про что?
Это про преступление на сексуальной основе.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты форумом не ошиблись?
Неаа..А Вы как хотите помогать наркозависимому?Скопом и шаблоном?)Это в 12 шаговую программу милости просим.Там любят всех лечить по одной программе.Кому то и помогает,если процесс не сильно запущен.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и что есть детская педофилия и взрослая?
А это глядя с какой стороны-позиции смотреть.Половой акт-это как минимум деяние двоих.Понятно *любителей одиночек* оргазма сейчас не рассматриваем.Не тот случай.Педофилия-это общий термин больше.При чем взрослый и ребенок могут быть и одного пола и разного пола.И бывают инцесты.Не многие решаться сказать в открытом формате такое.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Марина, вы там сама как, у вас все в порядке?
Спасибо.Хорошо.Если Вы намёкиваете типа не ку ку ли я ?Абсолютно психологически здорова.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у вас все в порядке?
У меня да.А вот автор сама того не понимая,выложила очень правильные фото.То есть даже практически в бессознательном состоянии,она вспомнила что она все таки женщина и начала привычное ей-уборку.При этом автоматически повторяя,на уровне опять подсознания-фразеологический оборот,заметать мусор в угол.Иногда говорят под коврик.
Не выноси мусор из избы типа.Типа плохая примета.Что и делала ее матушка ,когда дочь-она же Автор-она же жертва преступления.
desperate писал(а):Источник цитаты Она не хотела смотреть. Говорила - ты *банько но не шизофреник.

А девушка как мантру повторяет-мама хорошая,мама хорошая.Впечатление со стороны,как уговаривает себя.
desperate писал(а):Источник цитаты Забей,
А если не забивается))?Тогда как быть?Если не помог не один Врач,не пол аптеки?Где взять это лекарство от страха=панических атак.Выход один-разобрать ситуацию до последнего вздоха и взгляда.Мама как кормила так еще и покормит,выздоровление сейчас важней.Приоритет в делах-важно.
desperate писал(а):Источник цитаты я знаю что мама меня любит
Конечно любит.Но она сама того не подозревая *дублирует* поведение ее воспитания.Когда в порядке вещей обозвать свою родную кровь.Это не вина ее-это беда ее.
desperate писал(а):Источник цитаты придирки мне неприятны
Они не кому не приятны.Кому же хочется быть плохим.Человек создание Божье,мы приходим в этом мир -чистыми,и душой и телом.И только потом наполняем себя информацией окружающей среды.
desperate писал(а):Источник цитаты Была у меня еще заморочь: по дороге из одного города в другой случилась межреберная невралгия
У нас все болезни от нервов.
desperate писал(а):Источник цитаты За руль меня не пустят и пиво не поймут. Очень боялась. Набрала с собой полную сумку лекарств, и все прошло отлично. Чувство ответственности победило дурную панику.

Ведь смогли же))Значит и силы есть и внутренней резерв есть.
desperate писал(а):Источник цитаты Чувство ответственности
И берите свою жизнь под свой контроль.Выбор есть у всех что делать или не делать.
desperate писал(а):Источник цитаты Из запертой квартиры. Расставалась с мужем, под Мартини, чтобы было веселей и нестрашно прыгать.
Безбашенная да.БАР(как похоже на пивной бар) это впадать в крайности-если своим языком объяснять заболевание.Но точно не шиза.У шизофреников другое мышление-*плоское* они не видят объема.
Как пример картины Гойя-там очень наглядно и показана *путаница мышления*.Здоровый человек и не придумает такие шедевры.Это не отклонение по сути-это просто другое видение мира.Это не хорошо и не плохо-это просто есть.
desperate писал(а):Источник цитаты Врач (что кмк очень непрофессионально) орала "да она тебя не любит! она от тебя ушла! выйдет с больницы и на развод подаст! она мне сама говорила!" Это норм вообще для врача?

Это не то что не нормально,не какой врачебной этики не выдерживает.Лечиться по блату-хуже нет.Врач психиатор-которую саму лечить нужно.Прости Господи.Ну это реально очень заразно-с кем поведешься от того и наберешься.Не у всех стрессоустойчивость сильная.
desperate писал(а):Источник цитаты Врач вызвала меня на беседу. "Ну шо, desperate, чего ты маму опять довела? не стыдно? мама ездит к тебе почти каждый день, привозит вкусненькое. Ты знаешь сколько стоит проезд на нашем автобусе?" А я не знаю, я на общественном транспорте со времен института не ездила. А покушать приготовить на раз знаешь во сколько обходится? О! Вот я тебе даю 100 грн. Ты сможешь купить продукты на борщ? Сколько стоят помидоры?"
ППЦ,извиняюсь.Диплом штоли купила.Кухарка а не лекарь.
desperate писал(а):Источник цитаты Я съехала с этой темы
Больная умней Врача(это не комплимент на всякий случай).
desperate писал(а):Источник цитаты травма случилась около 8 лет назад.
Это уже не травма-это уже дыра в Душе.Двойное предательство.А к кому ребенок должен идти?К маме.Беда случилась-а мама как бритвой отрезала-типа сама виновата.Да даже если голая по улице бы Вы шли-это не повод вас насильничать.
desperate писал(а):Источник цитаты Диагноз я подсмотрела относительно недавно
У Вас идет ошибочный диагноз с первой встречи с психиатром.Да так иногда бывает,что ставят диагноз,раз больной обратился,не могут же написать-здоров,раз есть жалобы.А чего и что там написали-кто ж спорить то будет?Кому это нужно.Это же нужно обследование человека проводить,консилиум создать и т.д.Волокиты много.
Парню,что снасильничал-не реально повезло.Если б Ваша матушка была *борец за справедливости*-сел бы он всерьез и на долго.Статья очень *гнилая*,со стороны бы смотрелось что он воспользовался телом(скажем так) душевнобольной девушки.Били бы его долго и периодически-пока б яичницу не сделали ему-что б не плодился.
desperate писал(а):Источник цитаты у меня хороший врач и мы вместе экспериментировали со схемами. но она не психотерапевт. С ее слов - именно терапия,
[good Вам и нужна психотерапия.Вот и разбирайте на Ветке ивы статьи психотерапевтов.Одна статья Вам заменит как минимум не один и не два часа на приему у психотерапевта.Если потом и пойдете к нему,Вам это очень сэкономить и платное время и лучше уже будете ориентироваться в духовном мире.
Многое и познается в сравнении.
Руз писал(а):Источник цитаты Я наверно что то пропустила
Шоу уходите?пусть будет шоу))
Кто то и пиариться на своих сексуальных историях.
Изнасилование Дианы Шурыгиной.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Про эту историю много шума было и на ТВ и в СМИ.Иногда и дурная слава впереди паровоза бежить.Попиарилась))Вошла в историю.Не позавидуешь деткам ее будущем-мама звезда можно сказать.Но родителей как известно не выбирают.
К чему это я))К одной единственной статье,на полях интернета.

В жизни Дианы уже произошла трагедия. И дай Бог, чтобы нашелся, наконец, человек, который возьмет ее за руку и покажет путь к спасению, пока не поздно. А нам, родителям, нужно сделать так, чтобы эта трагедия не повторилась в жизни наших детей. Какой бы героической и заманчивой она им ни казалась…
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #540 Руз » 27 мар 2020, 21:09

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Изнасилование Дианы Шурыгиной.

А автор при чем?
Я связь пытаюсь найти. И кто педофил?

И ещё, я вижу три D картинки, зеваю за компанию -что за диагноз это?))))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности