Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #661 desperate » 02 апр 2020, 10:48

Еленаз писал(а):Источник цитаты Мне кажется этот нормально, когда женщине нужен мужчина. Разве нет?

нет. отношения- это прекрасно, но и без них женщина не должна себя чувствовать ущербно.
я никогда не понимала определение пары как "половинки". Я не половинка, я сама по себе целая!
Но как уже писала, с 17 лет постоянно была в отношениях, поэтому, конечно, привыкла к постоянной поддержке.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #662 Malta » 02 апр 2020, 10:50

desperate писал(а):Источник цитаты себя чувствовать ущербно.

Незнаю. По мне все мы ущербные. А те кто говорят что они сами по себе им хорошо. То значит сухари они, либо фанатики какого то дела... Незнаю.. Я не говорю о женщинах с детьми,
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #663 Fleur de lis » 02 апр 2020, 10:54

desperate писал(а):Источник цитаты конечно, привыкла к постоянной поддержке.

вот это важный момент. у тебя была поддержка от мужчин. а у кого то ее не было, только тяжелее было когда еще кто то рядом, поэтому им и проще одним.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Еленаз писал(а):Источник цитаты То значит сухари они, либо фанатики какого то дела

ну судя по описанию твоего бывшего который тебя в долги загонял пил и кололся то одной уж точно лучше))
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #664 desperate » 02 апр 2020, 11:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ух как ты завернрула) а если дети?)а если больные ,капризные, неуправляемые? это жизнь)) и в этом радость тоже есть. и в мужиках и в детях и в разных проблемах. просто психику надо привести в порядок и все ок будет!

ну я утрирую, конечно. Я имею в виду, что отношения, мужики,дети требуют усилий, чтобы в них вкладывались.
с психикой буду работать.

Отправлено спустя 24 минуты 53 секунды:
Еленаз писал(а):Источник цитаты desperate, вы неплохо излагаете мысли. Не нравилась журналистика? Может книгу, очерки написать вам, не думали?

спасибо )))
мне нужно написать "очерк" для интернет-магазина беременных про контейнеры для молока и мазь для сосков, вообще никак не выходит )
Еленаз писал(а):Источник цитатыТолько без стенаний в свою сторону...те со мной не так поговорили, сказали, эти не поняли, пятые не вылечили..... Может какую то тему выбрать и попробовать описать... Или хотя бы зависимость, но написать как будто это не вы,, а о чужом человеке?))))

Блин, ну пробую без стенаний, оправданий.
Но часто объяснение принимается за отмазку.
Вот у меня был трешевый период на Корвалоле. Ездила в соседнюю аптеку (в свою уже стыдно было) и покупала сразу 10 бутылочек.
Я знаю, что это капец и зависимость от фенобарбитала жесткая.

Такая предыстория: хорошая психотерапевт мне по первому требованию выписываала феназепам от ПА. Я не знала что их не более 2 недель можно принимать, Пила около полугода перед работой. Ну кайфа же нет? Значит не наркотик, все норм. Таблы закончились, меня как парализовало, на работу не вышла. Жила в другом городе и могла попасть только к терапевту. Она такое не выписывает, но посоветовала корвалол-Барбовал. Подсела.

Без предыстории - я ваще отбитая наглухо, потому что торчать на фенобарбитале - это днище.
И объясняя первопричины, я просто описываю ход событий. В РЦ писала работу "почему я начала принимать". Значит, это важный момент?
Ну и для тех кто читает, комментирует, чтобы лучше меня и мои вредные привычки знали.

А то хоть меняй ник c deaperate на 100_otmazok
Даже Лене писала сегодня что из-за карантина накрылись и психолог и спортзал, а она по инерции (?) ответила - много оправданий.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #665 Insomnia » 02 апр 2020, 11:26

desperate писал(а):Источник цитаты а я знаю, что мужик - это большая ответственность, почти как собака )))
завести мужика - это подписаться на дополнительные проблемы, а не уладить текущие

А вот и не соглашусь. Надо просто правильного мужика найти ( уметь выбирать и привлекать внимание правильных, хороших мужиков) и тогда вы не проблемы получите, а хорошие отношения и поддержку. И нормальный мужик решит все ваши проблемы за исключением моральных и ментальных.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #666 desperate » 02 апр 2020, 11:26

desperate писал(а):Источник цитаты Или хотя бы зависимость, но написать как будто это не вы,, а о чужом человеке?)

а это метода какая-то? зачем от лица другого человека?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #667 Insomnia » 02 апр 2020, 11:26

С головой своей даже при наличии хорошего мужчины разбираться придётся самой.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #668 desperate » 02 апр 2020, 11:29

Insomnia, привет
у меня после первого отморозка все были хорошие.
проблемы - громко сказано, скорее - приятные хлопоты.
Накормить, притворяться что любишь его маму, симулировать оргазм, так, по мелочи )))

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #669 Insomnia » 02 апр 2020, 11:29

И да, если шатает и штормит в эмоциональном плане то лучше одной пока в равновесие не придёшь. Мужик особенно такой же нестабильный как и ты может очень сильно навредить и сделать хуже.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #670 Malta » 02 апр 2020, 11:31

desperate писал(а):Источник цитаты
а это метода какая-то? зачем от лица другого человека

Просто попробуй)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #671 desperate » 02 апр 2020, 11:34

Insomnia писал(а):Источник цитаты Мужик особенно такой же нестабильный как и ты

и ты туда же )))
я не ищу и не хочу, не нужен мне мужик сейчас.
тяжело самой, т.к. привыкла что постоянно кто то рядом.
у меня другие цели в приоритете.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #672 Malta » 02 апр 2020, 11:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты судя по описанию твоего бывшего который тебя в долги загонял пил и кололся то одной уж точно лучше

Ну вот как то не лучше. Я как тухляк, дохля. С мужем такого не было. Конечно лучше. Я понимаю вечно с ним накорми, напои, ванну приготовь. Постирай как прислуга, без меня даже разогреть не мог. короче я. Но мужские дела делал он, хорошо и до тошно. Я думала что этот нормально
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #673 Insomnia » 02 апр 2020, 11:41

desperate писал(а):Источник цитаты после первого отморозка все были хорошие.
проблемы - громко сказано, скорее - приятные хлопоты.
Накормить, притворяться что любишь его маму, симулировать оргазм, так, по мелочи )))

Все мимо. То что ты написала это из худших зол меньшее поэтому и хорошие казались. Хороший мужик это тот с кем тебе всегда хорошо и с ним ты честно обо все что тебе нравится и не нравится можешь говорить. Притворство вообще нужно исключить тебе когда нибудь надоест притворяться. С таким подходом как у тебя - все мужики хорошие будут, но недолго ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты и ты туда же )))

Не туда же. Я тоже просто рассуждаю на твоём примере. Успокойся:)

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты Я как тухляк, дохля.

Вот пока ты так себя характеризуешь так и будешь себя чувствовать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #674 desperate » 02 апр 2020, 11:54

Еленаз писал(а):Источник цитаты накорми, напои, ванну приготовь. Постирай как прислуга, без меня даже разогреть не мог. короче я.

у меня так с прошлым мальчиком было, но даже с удовольствием и прислугой себя не считала.
он нас обеспечивал, я не работала, и он действительно спустя 4 мес проживания в доме, не знал как разогреть еду в микроволновке.
мне нравилось о нем заботиться, я чувствовала себя нужной.
Еленаз писал(а):Источник цитаты Я думала что этот нормально

зависит от "контекста"
я и с мужем, пропадая на работе и получая больше денег, старалась все делать сама по дому. Наверное придерживалась маминой модели поведения.
Еленаз писал(а):Источник цитаты С мужем такого не было.

но он ведь пил? Такое же и было, может помягче...но ты в той же роли жертвы.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Притворство вообще нужно исключить
То что ты написала это из худших зол меньшее поэтому и хорошие казались.

смотрела теорию большого взрыва? Леонард показывал табличку "Сарказм"? Ну у меня не не сарказм а ирония. Написала ведь - приятные хлопоты. Читай вот даже выше сообщение, что мне заботиться о мужике было очень даже в кайф. Хорошие у меня мужики были. Один только г**ном оказался, но ничего не предвещало..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #675 Malta » 02 апр 2020, 11:58

Insomnia писал(а):Источник цитаты Хороший мужик это тот с кем тебе всегда хорошо и с ним ты честно обо все что тебе нравится и не нравится можешь говорить

Так бывает?)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности