Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #751 Kalimba De Luna » 01 сен 2020, 23:54

desperate писал(а):Источник цитаты Как мне без корвалола при ПА (он же запрещен в Европе?)

desperate, корвалол при ПА, как мертвому припа..рка ;biggrin
Правильно, что уезжаешь с насиженного места. Представляю как тебе страшно, но это считай твоя психотерапия [good
desperate писал(а):Источник цитаты мол я инвалид-невротик

Сама то понимаешь всю комичность словосочетания?)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #752 desperate » 02 сен 2020, 00:24

Нашла!
Только мне непонятно что это за "1-2 часа до начала", "Непосредственно перед началом"..
vereck77 писал(а):Источник цитаты За 1-2 часа до начала

Бета-адреноблокаторы (Анаприлин, Бисопролол, Конкор, Бисогамма, Бидоп…) – чтобы снизить нагрузку на сердце. Принимать НЕЛЬЗЯ, если верхнее артериальное давление ниже 100 мм.рс.

Дозировки: Вес меньше 60 кг – 2,5 мг, больше 60 кг – 5мг. Или приготовьте корвалол.

Но-шпа – для расширения сосудов – 1-2 таб.
Магний (Магний Б6 форте, Магнерот, Аспаркам, Панангин) – заранее примите магний, который будет вымываться – 1-2 таб.

Непосредственно перед началом

Аспирин (ацетилсалициловая кислота) – разжижить кровь – 1 таб.
корвалол, если не пили адреноблокаторы – 1 таб.
Восстановление - Магний, Кальций и Витамины группы B – в течении недели. Это могут быть либо мультивитамины, либо Нейромультивит+Аспаркам+Кальций.
Восстанавливаем серотонин – в течении следующей недели настойкой зверобоя (ну это так, серотонин так просто не выровнять).
Усталость и апатия

Витамины B-группы до и после – помогает нервной системе быстрее восстановиться.

Магний – Магнерот, Панангин, Аспаркам, корвалол – пару таблеток и стимуляцию снимет, пульс в норму придёт, спать потянет.

Бензодиазепины – прервать трип.

Лоразепам – 1мг; Дротаверин (но-шпа) – для расширения сосудов.

Аспирин, Ацетилсалициловая кислота – для разжижения крови.

Бисопролол (Конкор, Бисогамма, Бидоп) – убирают аритмию и тахикардию.

Феназепам, Оноприл для сна (нельзя с Алголем, максимум 2 за раз, не больше 4 в сутки)

За исключением Феназепама, апетка довольно безобидная.
Анаприлин, Аспирин, Но-шпа, Магний, Кальций, Витамины группы B, настойка зверобоя - я непоняла, в каких дозировках и сколько дней принимать?

Отправлено спустя 11 минут :
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Сама то понимаешь всю комичность словосочетания?

О да... а еще оч смешно, что меня приводит в чувства девчонка с реальным диагнозом!
Она щас в норме, как любой здоровый человек. За год пережила 2 расставания, поехала в Италию, чтоб не деперсснячить, зарегалась на сайте знакомств, вышла замуж, хочет подзаработать и рожать детей. Капец! Я бы с ее диагнозом и пережив такое, спряталась бы на даче, завела 15 котов и не высовывалась бы в люди. А она прет, как танк. Умница.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты desperate, корвалол при ПА, как мертвому припа..рка

А мне помогает только он и сигареты )
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Представляю как тебе страшно, но это считай твоя психотерапия

Kalimba De Luna, страшно - это жить с мамой и умирающей бабушкой (забрали к себе), остаться почти без работы из-за пандемии, а из развлечений - кормить бездомную собаку, что живет за углом дома.

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Я посмотрю, что за психотерапевт у нас. Очень сомневаюсь, что в гос. клинике будет толковый спец...
Частные берут 1300-1500 руб. за сеанс.
А мне, как сказала одна ПТ, нужно ооочень долго разбираться с тараканами.

Я написала психологу, может кто-то знает - Павел федоренко.
Он сам этим страдал. 2 года не выходил из дома (тоже агарофобия).
Вылечился, выучился на психолога и помогает невротикам с этими проблемами.
Вот с его сайта:
Я НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ТЯЖЕЛОЕ ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО И ЗНАЮ ПРОБЛЕМУ ИЗНУТРИ.

КМК, если бесплатный психолог мне не поможет, то стоит обратиться не к местным частникам, а к федоренко. Если, конечно, цена за сеанс не сильно будет разниться.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #753 desperate » 02 сен 2020, 02:09

Жаль, конечно, что я таким лузером вернулась на сайт. Но это закономерно.
Решила бросить. Ну ок. Фен - не героин. Бросила. Не очень то и сложно. А дальше - что? А я ничего не придумала.
Мой депресс был даже не симптомом отмены, а трезвой реакцией на свою жизнь.
Кстати, за эти 2,5 мес. я раза 4 напивалась алкоголем.
Т.е., я готова и пить и нюхать, чтобы только не чувствовать свою реальность.

Надеюсь, мое решение с Польшей верное. Хотя стремно ппц - 6 рабочих дней в неделю, по 12 часов!
На копирайтинг сил не останется.

Вот я седня ноут поставила по-другому. И у меня все болит, потому что не так села.
Во-первых, за 2 года, как у меня началась Ж в жизни, мышцы атрофировались. Раньше я гуляла с собакой, а потом его не стало.
Во-вторых - старый перелом позвоночника дает о себе знать.

Но я помню, как была поваром в РЦ 2 недели.
С 9 до 22 часов на кухне, нужно накормить 30 мужиков 3 раза в день, заварить кофе / чай / Роллтон, выдать передачку, помыть посуду и т.д.
Первые 3 дня ела Кетанов пачками, уже хотела отказаться от обязанностей. А потом спина привыкла! И я наслаждалась работой.
Чем бы мне не пришлось заниматься за рубежом, я ооочень надеюсь, что спина не подведет. И наверное, нужно взять рецепт на Кетанов.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #754 desperate » 02 сен 2020, 03:34

2 года назад, 10 сентября, во дворе отравили моего собаку.
Я немножко волонтёрила. На передержке была стаффиня. К нам через дыры в заборе заходили куры. Стаффка их быстро душила. После 4-ой я ее отдала от греха подальше в приют, щас она в семье.
А моего лабра отравили... за куриц. Без разбирательств.
Я съехала оттуда. Ну и с тех пор как бы все плохо.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #755 Malta » 02 сен 2020, 04:00

desperate, милый пес. !

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты Жаль, конечно, что я таким лузером вернулась на сайт

Что за глупости. Зачем ты даешь себе такие обозначения?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #756 Лиса рыжая » 02 сен 2020, 10:00

desperate, сочувствую.
Но как тебе станет полегче, ты можешь сделать счастливее жизнь ещё одного пса. Ну и свою вместе с ним) собаки - это чудо!
И ты большая молодец, что осмелилась на такой шаг. Я думаю, это как раз то, что тебе нужно. Удачи тебе на новом месте!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #757 Мариша » 02 сен 2020, 10:55

desperate, не могу без слез такие видео смотреть...моя слабость ...и как сказал один гуру собаки это любовь, им просто дали не правильное название....очень сочувствую ...
desperate писал(а):Источник цитаты На копирайтинг сил не останется.

ну и может на плохие мысли тоже...иногда работа может реально отвлечь....УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #758 desperate » 04 сен 2020, 14:02

Привет!
Держусь.
Просто у покойного папы ДР 3 сентября, и 10-го отравили моего собаку. Так что в этот период я пздц ранимая.
Была у психотерапевта. Я здорова блин!!!
После пошла гулять, сама, на отходах и ничего мне не страшно...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #759 Insomnia » 04 сен 2020, 16:11

desperate, Ну отличные новости. [hi:
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #760 desperate » 05 сен 2020, 19:33

Insomnia, спасибо.
Щас тоже с прогулки. Ну мне грустно и печально, но в остальном все ок. Специально ходила "страшными" маршрутами, смотрела на фуры и общественный транспорт ))) Я даже не запаниковала, когда не нашла моб. телефон и подумала что оставила его дома.
Отхода, конечно, все портят, но это временно.
Значит проблема была не такой уж серьезной? Мне ПТ ниче нового не сказал. Или мне греют души хоть и невнятные, но хоть какие то планы на жизнь?
Попробую на следующей неделе съездить сама на маршрутке в миграционную службу. Надеюсь, не разочаруюсь в себе.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #761 Kalimba De Luna » 05 сен 2020, 21:00

desperate писал(а):Источник цитаты 2 года назад, 10 сентября, во дворе отравили моего собаку.

Не смогла досмотреть. Слезы лились.
У меня был когда-то ротвейлер, 5 лет.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
desperate писал(а):Источник цитаты Была у психотерапевта. Я здорова блин!!!

Конечно здорова. Кроме невроза и фобии у тебя все ок. А это всегда обратимо

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #762 desperate » 05 сен 2020, 22:15

Kalimba De Luna, почему так мало? Ротвики - умнейшие собаки. Мы с МЧ присматривали дом для съёма, и молодой хоз как бы между прочим сказал - сдам дом, уеду за рубеж, ну а "этого" усыплю... "Этот" был 8-летним ротвейлером и команды ловил с полуслова. Мне уже было пофиг, возьмём мы дом Или нет, я искала телефоны спасти бедное животное.
Досмотри до конца. Там фрагмент видео, отображающее наши отношения. Он был замечательным.
Ребят, если у кого то из вас есть собачка (котолюбители, на в обиду, тем более у меня есть кошь), цените время, проведенное вместе, не экономьте на корме и лекарствах.
Я очень старалась. Но сейчас виднее, где не долюбила.

Капец, отходняки душат. Решила дней 5 попить нейролептики. Чтобы спать часов по 14 но и не привыкнуть.
Плачу, пытаюсь отвлекаться на дом. работу, гуляю. Меня ПТ как будто симулянтом назвал.. мне НЕ хорошо. Но никаких ПА нет.. проверю при поездке в миграционную службу.

Отправлено спустя 38 минут 29 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты как

Пока что нет
Нет почвы под ногами. Я ходила в приют выгуливать пёсиков и брала на передержку. Нет подобных чувств.


Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Блин, оч неудобно с телефона писать. Если где То продублируется - извините.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #763 Мариша » 05 сен 2020, 23:09

desperate писал(а):Источник цитаты Нет почвы под ногами. Я ходила в приют выгуливать пёсиков и брала на передержку. Нет подобных чувств.

какая ты умница!!!!! ...я тоже ходила пару раз...но неет приюты совсем не мое с моей нервной системой...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #764 desperate » 11 сен 2020, 19:50

Мариша, о да... Я месяца 3 ходила к собаке - оч интересный метис, внешность стаффа, а по размеру - ньюф. Я с многими собачками гуляла, но он был любимцем.
Договорилась с директором что заберу его на пару месяцев на дачу, как потеплеет.
Потом работы привалило и в приют я не ходила месяца 2.
Потеплело. Я с лакомствами, амуницией пришла забрать моего здоровенного стаффа на каникулы.
А мне сказали - 2 дня назад умер, лейкемия...
Это каким неудачником нужно быть, чтобы после смерти моего Барни привязаться к другому псу (я подумывала его оставить навсегда), кот оказывается был смертельно болен.
Блин, если бы я знала.. я бы забрала сразу, чтоб последние месяцы ему было максимально хорошо...

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Оч жёсткие отхода, оч напряжённые отношения с мамой.
И так не вовремя мне предложили работу.
Не отказалась, потому что она мне действительно интересна.
Завтра первый тестовый день.
Первый раз за год (блин!!!) Я буду работать без стимуляторов.

От поездки в Польшу я не отказываюсь.
Доки буду подавать через полторы недели.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #765 desperate » 17 сен 2020, 19:02

Всем привет!
Депресс ушел, и прили они - отхода..
С моей уродливой психикой - отходища...
4 дня назад я отказалась от интересной работы,т.к. была настроена строго на трезвую жизнь.
И какая бы инересная работа не была, я бы снюхалась и спилась. А щас отдыхаю. Мама обещала меня месяц вообще не трогать.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности