Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #856 Руз » 27 дек 2020, 15:10

Katrina, у Деспаситы были как то проблемы уже с кожей. На лице пятна какие то были.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #857 Katrina » 27 дек 2020, 15:17

Руз, не хочу никого пугать, но у него тоже с пятен начиналось все.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Сначала пятна, потом незначительный отёк ног, потом резко все органы отказали.
Он был здоровым человеком просто были проблемы со сном и нервничал много иму сестрёнка и стала давать эту дрянь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #858 desperate » 28 дек 2020, 00:22

Katrina писал(а):Источник цитаты И это все азалептин дал такую побочку.
Это очень страшный препарат!

Katrina, если читали хотя бы 3 стр. моей темы,то в курсе, что я много аптеки перепробовала. Азалептин - это самое лютое зло, что со мной случалось.Да и продолжается до сих пор. Мне его назначила врач, для сна в дозе 50 мг на мои 45 кг веса. Она меня запугала психозом, я насмотрелась ужасов в психушке и решила принимать. Мне его на пол года прописали. Через 3 мес. я на жутком тупняке уже начала терять работу. Классную, денежную, статусную. Когда потеряла, забила на все. На мужа. От него тоже отстранилась и позже развелась.
Да, я слабохарактерная. Но я легла в больницу с бессонницей от перегрузов на работе. Меня запугали и назначили с каког то *** такой жесткий нейролептик. За период с 2012 г мне удавалось его бросить раза 4. Это не алкоголь для расслабона, не фен для мотивации, не лирика для драйва. Это жизненная необходиость. Бросала - у меня даже все зубы болели + понос + плачь без причины.
В общем, я один раз проговорила это маме. Она, конечно, сказала что так нельзя. Скажу для более широкой аудитории, может подействует: я хочу чтоб эта старая сука умирала долго, больно и мучительно. Она заслужила.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты поздняя дискинезия. Это когда начинаются непроизвольные неконтролируемые движения

капец (((

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Больше похоже на: этим догонюсь, тем снимусь, а этим поправлюсь.)))

Остап, именно так. Потому что ни одна из 10 или долее схем лечения мне не помогла. От первой ПА до наркоты я шла больше 10 лет. Извините, я устала. Я не оправдываюсь, не отрицаю свою проблему.
Я пробую разных групп препараты, чтобы мне стало хотя бы терпимо.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Я это образно написал, к фразе "потому что" можно подставить любое слово, "употребляю потому что, кофеварка, или потому что, светит солнце". Оправдание употребления может быть любым))).

Остап, употребляю потому что не могу уже терпеть действительность. Я устала до предела. 2 года назад я выпила34 таблетки амитриптилина, запила барбитурой, ели вспомнила написать записку, что никто не виноват. Но я живучая оказалась...

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Мне надоело. .
Да, иногда глушусь, когда совсем невозможно терпеть.
Но держусь более менее. Ещё не знаю для чего. Но вдруг произойдет что то хорошее

Отправлено спустя 24 минуты 15 секунд:
И народ, вы за***ли твердить что я аптечный ковбой (а по своей ли воле?)
У нас в 2012 карательную психиатрию никто не отменял. От Азалептина кайфа 0, но он вырубает. И этого сильно хотелось, да ..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #859 Kalimba De Luna » 28 дек 2020, 00:55

desperate писал(а):Источник цитаты От Азалептина кайфа 0, но он вырубает. И этого сильно хотелось,

Слушай, ну а транки тебе не помогают на ночь? Ну там к примеру пол таблетки гидазепама. Почему именно азалептин?
Ну да, люди пьют всякие разные нейролептики ( по назначению врача), за всех отвечать не буду, но из тех, с кем я имела честь общаться - никто не сгнил. Начиная с биполярщиков и заканчивая людьми с шз спектром.
Случай с родственником Катрины, думаю, частный. Там вероятно еще другие факторы предрасположенности были.
Десперата, в плане постоянной дисфории я тебя ОЧЕНЬ понимаю.
Но у меня другие рецепты и способы выживания. Спорт, нормальная еда, забота о близких. Работа с умеренными нагрузками, домашние дела, уход за кошаками. Прогулки в конце концов.
Ну плохо тебе - иди на улицу и пару километров прошагай быстрым шагом. Ты же вроде начала выходить из дома?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #860 Степанида » 28 дек 2020, 01:01

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты у меня другие рецепты и способы выживания. Спорт, нормальная еда, забота о близких. Работа с умеренными нагрузками, домашние дела, уход за кошаками. Прогулки

А тут азалептин ,амфетамин,лирика,аддерал и бухло.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #861 Kalimba De Luna » 28 дек 2020, 01:03

Степанида писал(а):Источник цитаты А тут азалептин ,амфетамин,лирика,аддерал и бухло.

Ну вот да. Закидывается чем ни попади. [wack

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #862 desperate » 28 дек 2020, 01:07

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Степанида писал(а):Источник цитаты А тут азалептин ,амфетамин,лирика,аддерал и бухло.

Ну вот да. Закидывается чем ни попади.


да, чисто кайфонуть, конечно...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #863 Степанида » 28 дек 2020, 01:12

desperate, Ты не понимаешь что ты загнала себя этими экспериментами в ловушку .Ты сейчас ищешь что-нибудь что бы не было плохо ,а плохо тебе именно от всей кучи гадости которую ты съела.Замкнутый круг .У тебя только один выход ,перестать употреблять ВСЁ что употребляла ,не искать ничего нового и забыть про старое.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #864 Kalimba De Luna » 28 дек 2020, 01:18

desperate писал(а):Источник цитаты да, чисто кайфонуть, конечно...

Десперата. Если бы я никогда не принимала ады и транки, ну из нейролептиков у меня были только тералиджен и эглонил (они оба мне не нужны оказались), то я не смогла бы возможно тебя понять.
А так вполне могу, знаю что бывает так хреново, что мочи нет. Но почему я не иду за бухлом, спрашивается? Не ищу наркоту?
Или не запиваю антидепрессанты алкоголем?
Ты помнится хотела найти психотерапевта для онлайн. Не нашла?

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #865 AlkoNarik » 28 дек 2020, 15:01

desperate писал(а):Источник цитаты поздняя дискинезия

тут я погорячился, это касается типичных нейролептиков. Азалептин - атипичный, но самый вредный. У него другие "прелести"

На долгую терапию рассчитаны антидепрессанты группы СИОЗС и непонятно почему тебе их врач не выписал. Надо искать адекватного доктора.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ты помнится хотела найти психотерапевта для онлайн. Не нашла?


На b17 их пруд пруди. От 500р за сеанс.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sereja

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #866 Sereja » 01 мар 2021, 11:04

desperate писал(а):Источник цитаты Долго искала, в каком разделе разместить свой вопрос, но чего себя обманывать? “Истории наркоманов. Приплыли” - вполне мой вариант.
Я поначалу только изредка баловалась, но уже больше полугода по чуть-чуть, но регулярно употребляю амфетамин (интраназально).
Выходит 1 грамм в месяц за 3-5 подходов. Я употребляю, чтобы работать (удалёнка и свободный график). Т.е. я принимаю даже чуточку - и появляется мотивация, полет фантазии, гибкость мышления, в голову приходят решения, до которых раньше, кажется не додумалась бы. Попутно с работой, охотно общаюсь в чатах с друзьями-знакомыми и работаю-работаю, по 24-36 часов подряд.
А на трезвую так не получится. Работа - никто не торопит, подождет. Общаться - шта??? с живыми людьми??? еще чего? На трезвую я лежу тюленем, смотрю ютубчик и читаю Пикабу. Жду, пока отходняки от фена попустят и я смогу снова стать продуктивным работником и интересным собеседником.
У меня есть пси-проблемы еще с юности (не связано с веществами) - была депрессия и есть панические атаки. Может, отчасти и это мне мешает начать жить самостоятельно, без наркотика, ведь фен прекрасно снимает все симптомы ПА, тревожность и апатию. В общем, даже мой психотерапевт сказала, что отчасти меня понимает с выбором вещества.
Но все же, меня это очень беспокоит. И есть вопросы...
- 1 грамм в месяц - это ведь не много? Может эта доза вообще допустима и сравнима с регулярным употреблением кофе?
- беспокоит сердце. У меня и в нормальном состоянии присутствуют тахикардия и аритмия, а на след. день после приема фена, пульс бывает до 130 ударов в минуту.
- ужасно сохнет кожа. Девушки, кто употреблял или употребляет амф, подскажите, чем увлажнять? Кожа на лице как подошва на ощупь и сильно шелушится (((

В принципе, это всё. У меня пока что нет плана, как бросить. Я даже не уверена, что хочу бросать. Напишите, плз, кто знает или был в подобной теме, а то я торчок-интроверт и обсудить проблему не с кем.


Азалептин зло какого поискать - меняет формулу крови ,изменения могут быть необратимыми.В психиатрии применяется под строгим контролем крови.После него большинство лекарств просто не работают.Бросайте, дальше бессоница которая нечем будет лечить.
С амфетамином сделайте перерыв , потом заменить на фенибут и работа с психологом. Искать причину чего вам в жизни не хватает и какие проблемы "решает" амфетамин

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #867 AlkoNarik » 21 июн 2021, 09:23

desperate попросила отчитаться, что у нее все хорошо. Несколько месяцев полной ремиссии, Азалептин тоже бросила. У нее накрылся компьютер и доступа к форуме больше нет.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #868 Олег В » 21 июн 2021, 16:28

AlkoNarik, Пусть мне на почту напишет. [email protected]
Восстановим доступ. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #869 desperate » 02 янв 2022, 13:49

Всем привет! Всех с новым годом и наступающими праздниками!
Я бросила амфетамин в марте прошлого года [victory
Также завязала с Лирикой и прочими ГАМКами.
Оставались беспорядочно подобранные нейролептики, транки, АДы, алкоголь на фоне постоянной панической атаки. Я приняла решение ехать в реб центр. Очень боялась, учитывая свой предыдущий опыт. Но уже видела только два выхода - в окно или в рехаб. Пробыла месяц. И я не то, что не жалею, я уезжать оттуда не хотела! Всё было на высшем уровне. По хорошему, с моими тревогой и паникой, нужно было оставаться месяца на 3 и там же проходить рессоциализации. Но дорого..
Сейчас дома. Принимаю АДы, на ночь небольшую дозу НЛ. Через месяц поеду в центр, покажусь врачу, и она отменит последние. А вообще, как бы некомфортно мне не было в родном доме, уже греет мысль, что есть место, где мне помогут.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #870 Ergo » 02 янв 2022, 14:44

desperate, ну и замечательно. Молодец. Пиши, не пропадай [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности