Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #826 desperate » 24 дек 2020, 22:05

Ребят, голова раскалывается.... Я так и осталась амфетаминоврй наркоманов. У меня один кайф - красиво сделать работу. Где- о раз в месяца срываюсь на Лирику, чтобы разгрузить мозг и́ расслабмтъся.,

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Степанида, я не ищу поврд. Да, наркотик меня мотивирует. Я была чистой от фена 4 месяца. Но я стала ренулЯрнр подбухтэиватт.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #827 Степанида » 24 дек 2020, 22:10

desperate, desperate,
desperate писал(а):Источник цитаты Я была чистой от фена 4 месяца. Но я стала ренулЯрнр подбухтэиватт.

Я и говорю ,тебе уже по фиг чё употреблять лишь бы штырило. Таблетки -наркота -алкоголь у тебя всё в ход идет [sad [sad
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #828 ОльгаЯ » 24 дек 2020, 22:11

desperate писал(а):Источник цитаты амфетаминоврй наркоманов.

desperate писал(а):Источник цитаты а ренулЯрнр подбухтэиватт.

Че попало.....
[wack [wack [wack
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #829 desperate » 24 дек 2020, 22:25

А РЦ мне поможет?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
я была в таком 3 недели. там большая половина - оийные торки...

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Ребят, пожалуйста, поговорите со мной голосом в Вайбере. Пишите в личку.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #830 Руз » 25 дек 2020, 00:11

desperate писал(а):Источник цитаты А РЦ мне поможет?

Если хочешь выкарабкаться, то как вариант, да. Хотя бы в плане той же изоляции.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
desperate писал(а):Источник цитаты я была в таком 3 недели. там большая половина - оийные торки...

А меньшая тогда кто по твоему?

Отправлено спустя 38 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты Ребят, пожалуйста, поговорите со мной голосом в Вайбере. Пишите в личку.

Поговорила?

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #831 AlkoNarik » 25 дек 2020, 07:04

desperate писал(а):Источник цитаты там большая половина - оийные торки...


Странно. В моем РЦ были >50% солевые, ну и по 25% алкаши и опийные. героин нынче не в моде.

Отправлено спустя 19 минут 16 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты Но я стала ренулЯрнр подбухтэиватт.


При такой расшатанной нервной системе, считай, белка уже на горизонте.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #832 desperate » 26 дек 2020, 18:56

Руз писал(а):Источник цитаты Поговорила

Не, уснула. Но большое спасибо человеку, который отписался в ЛС.

По поводу того что я е*ошу все и без разбора. Я оправдывают наверное на каждой 5-й странице. Ещё раз: да, в моей теме названий колес как в каком нить мед справочнике. Да. Но я не принимала ни единого без назначения врача. В какой то период "разгружались" повышенными дозами ГАМКов, пока врач не сказал что почки отказывают. Азалептин - какой тут торч? Этот препарат даже для шизо-пациентов нужно отменить.
Бухло? Как я и описывала - при ПА. Ни на НГ, ни на ДР я не считаю распитие алкоголя обязательным.

На счёт белки - я изучала этот вопрос. Я все равно недостаточно и не каждый день пила. Но страх был животным, это я не контролирую

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #833 Ergo » 26 дек 2020, 21:46

desperate писал(а):Источник цитаты раз в месяца срываюсь на Лирику,

desperate писал(а):Источник цитаты не принимала ни единого без назначения врача. В какой

?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #834 Степанида » 27 дек 2020, 03:17

desperate,
desperate писал(а):Источник цитаты Но я не принимала ни единого без назначения врача.

desperate писал(а):Источник цитаты Но нашла препарат Аддералл. В постсоветской медицине его не используют.

desperate писал(а):Источник цитаты я по прежнему на препаратах, наркотических или нет - не имеет значения.

Скажи пожалуйста ,Аддералл тебе выписали? Хотя твой ответ во второй цитате .Тебе не важно чем -главное "закинуться". Не ищи замену -ищи силы бросить.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #835 Остап » 27 дек 2020, 09:08

Степанида писал(а):Источник цитаты Тебе не важно чем -главное "закинуться". Не ищи замену -ищи силы бросить.

У неё в голове это скорее звучит так: Я не могу бросить фен, потому что без него не могу работать, не могу бросить антидепресанты, потому что не могу без них спать нормально, или плохо себя чувствую и т.д. У неё каждое употребление полностью оправдано. Это сложный барьер перестать оправдывать употребление. Даже понять, что ты тупо находишь поводы и оправдываешь их, тяжело осознать.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #836 Katrina » 27 дек 2020, 09:39

Решила написать автору.
У меня есть родственник, назовём его Саша. Он по молодости косил от армии через пнд, даже пришлось в дурке полежать. Он не алкаш и никогда ничего не употреблял. Очень умный человек, есть своя библиотека, был всегда в науке, не женат и детей тоже нет, но проблемы с психатрией имели место быть и его сестра , ( врач терапевт) через знакомых доставала азалептин, он пил в малых дозах на ночь, говорил, что без него спать не может и это продолжалась длительное время, до того момента, пока сестра не уволилась с работы и негде было достать азалептин.
И вот тогда этот коварный препарат показал свою побочку. Саша весь отёк и попал в больницу.
Итог:цирроз печени, отказ мочеполовой системы, аритмия, мышечная дистрофия, артрит всех конечностей. И в таком ОВОЩНОМ состоянии он лежит 4 года.
И это все азалептин дал такую побочку.
Это очень страшный препарат!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #837 AlkoNarik » 27 дек 2020, 09:55

Остап писал(а):Источник цитаты не могу бросить антидепресанты, потому что не могу без них спать нормально


Давайте не будем путать термины. АД не для сна, они понижают тревожность и принимать их (если это СИОЗС) можно годами без побочек. И превышать терапевтические дозы, с целью словить кайф, бессмысленно.

Другое дело нейролептики (тот же Азалептин). Их применение долгое время и тем более в повышенные дозировках может быть чревато. Самое жесткое последствие, на мой взгляд, поздняя дискинезия. Это когда начинаются непроизвольные неконтролируемые движения.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #838 Остап » 27 дек 2020, 10:13

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Давайте не будем путать термины.

Я это образно написал, к фразе "потому что" можно подставить любое слово, "употребляю потому что, кофеварка, или потому что, светит солнце". Оправдание употребления может быть любым))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #839 AlkoNarik » 27 дек 2020, 10:22

Остап писал(а):Источник цитаты Я это образно написал


Ну а я конкретно. ))) Десператка вроде бы АД вообще не употребляет.

Антидепрессанты, нейролептики и транквилизаторы - это разные группы препаратов. Последние, особенно транки, имеют потенциал злоупотребления. Антидепрессанты - вряд ли.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #840 Остап » 27 дек 2020, 10:28

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Антидепрессанты, нейролептики и транквилизаторы

Я в этом не разбираюсь. Но описанные автором системы потребления амфетамина, алкоголя и аптеки не вписываются у меня в голове как какое то лечение. Больше похоже на: этим догонюсь, тем снимусь, а этим поправлюсь.)))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности