Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Lime

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #706 Lime » 24 апр 2020, 18:55

Мариша писал(а):Источник цитаты принял...и уже ничего не охота...

Мариша, 100%. При чем хочетсч работать, делать бесполезные поделки, ремонтировать машину.. Но не хочется делать то, что нужно, то, что требует каких-то усилий...

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Yana_SSS, я читала эту историю. Не защищаю себя, но женщина употребляла другие наркотики. амфетамин в этом плане чуть лояльнее. Но я поэтому и ушла от мужа и пытаюсь не начать снова. Ведь в 40лет сердце уже не то и может не выдержать. А по поводу возраста.. Может в этом и проблема, что чувствую себя 20-ти летней? Мои одноклассницы многие вяжут носки возле телека, некоторые уже няньчат внуков, а у меня шило в ж... Когда занялась спортом все у виска пальцем крутили))) в 35 лет тяжести тягать.. Вот, перестала... fplm

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #707 Anyanovaya » 24 апр 2020, 19:30

Lime писал(а):Источник цитаты А по поводу возраста.. Может в этом и проблема, что чувствую себя 20-ти летней? Мои одноклассницы многие вяжут носки возле телека, некоторые уже няньчат внуков, а у меня шило в ж... Когда занялась спортом все у виска пальцем крутили))) в 35 лет тяжести тягать..

Lime, как можно в 39-40 лет вязать носки у телика? Это самый сок мне кажется. Даже если есть взрослые дети и внуки, внуки не старят. У нас конечно общество с какими-то старыми предрассудками, в 30 лет женщина уже чуть ли не старая. Не знаю, кому как, мне 32 скоро, у меня все самое интересное только начинается [good И у вас все впереди. Пусть кто-то хоронит себя у телика, а вы покоряйте новые горизонты))) Только обязательно без наркотиков. Наркотики - это конец всему однозначно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #708 Kalimba De Luna » 24 апр 2020, 20:46

Lime писал(а):Источник цитаты При чем хочетсч работать, делать бесполезные поделки, ремонтировать машину.. Но не хочется делать то, что нужно, то, что требует каких-то усилий...

Это называется непродуктивная гипомания [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Lime писал(а):Источник цитаты Может в этом и проблема, что чувствую себя 20-ти летней? Мои одноклассницы многие вяжут носки возле телека

В этом нет ничего плохого, как мне кажется))

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Lime писал(а):Источник цитаты Когда занялась спортом все у виска пальцем крутили))) в 35 лет тяжести тягать.

Lime, я начала ходить в бас год назад в 45. Сейчас вот за тяжести взялась) Приседаю с гантелей 13, 5 кг и наклоняюсь с блином))) И чего то так нравится!!! Думаю, не буду останавливаться.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #709 Yana_SSS » 24 апр 2020, 22:52

Lime писал(а):Источник цитаты амфетамин в этом плане чуть лояльнее.

Это самообман. С чего он лояльнее? Для кого он лояльнее? Самый опасный наркотик тот, который употребляешь ты!!! Потому что именно он убивает тебя в данный момент, а не какой-то другой. Кто - то и соли употребляет не 1 год, а 2, кто по здоровее. Кто-то не понимает как эту дичь вообще можно употреблять?! Для кого-то кайф в опиуме. А кто-то подыхает от алкоголя.
Кто-то делит наркотики на тяжелые и легкие. Факт - и те и другие убивают. Причем с разной скоростью. Все зависит от кучи факторов: возраст, здоровье, качество той дряни, которую вы употребляете, психическое состояние. От травы шиза развивается. На героине сидят по 20 лет, а на солях в дурку отправляются за год! Что из этого лояльнее? Солевой наркоман скажет:"герыч это дичь!" Героинщик ответит: "Друг, дичь это скорость, бычий кайф, который употребляешь ты!"
Кто-то говорит" колоться это дно!" Факт: употреблять в любом виде это дно. Умирают от любого вида употребления. Визуальная картинка разная, итог один.
Вы говорите "амф лояльнее". Ок, Вы здохните через 3 года, а не через 1. Вас это успокоит? Такая лояльность? Голоса и шиза накрывает и тех и других, так про между прочим. Сердечко останавливается и на солях и на амфе. В чем лояльность-то?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #710 Лиса рыжая » 24 апр 2020, 23:18

Yana_SSS, Ян, как дела у мужа? Сколько уже трезвости? Как его настрой?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Самый опасный наркотик тот, который употребляешь ты!

Вот 100% согласна!
Lime, Завязывайте! Выбирайтесь из этой пучины самообмана! Сил Вам!

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #711 Lime » 24 апр 2020, 23:40

Yana_SSS, я понимаю Ваши эмоции, но Вы, наверное, не читали полностью мои комментарии. Я уже завязала. Не так давно, понимаю, но я уже разорвала этот порочный круг..

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Yana_SSS, Вы вырвали слова из контекста, я и написала, что сердце может остановиться не фиг делать

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #712 Yana_SSS » 24 апр 2020, 23:48

Лиса рыжая, Он держится. 4 -тый месяц пошел. Долго смотрел видюхи про наркоту, бросающих. Сейчас не говорит о этом вообще и смотреть не хочет. И вспоминать не хочет. Настрой вроде хороший. Планы человеческие, желаний куча.
Как - будто это был какой-то страшный сон.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #713 Лиса рыжая » 24 апр 2020, 23:54

Lime, 7 дней это мизерный срок. Тем более, что и 10-тидневный перерыв был. У меня спустя 8 месяцев трезвости произошёл срыв..
никаких обманных мыслей не должно быть вроде «этот наркотик не так вреден». Это очень опасные мысли

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Yana_SSS, молодцы! Я очень за вас рада! Пусть все и дальше будет так же радужно!

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #714 Yana_SSS » 25 апр 2020, 00:00

Lime, это Вы не понимаете. Вы свой ход мыслей не видите. Да он правильный от части. А от части стандартный набор зависимого человека.
Lime писал(а):Источник цитаты Вы вырвали слова из контекста

Не вырывала. Я прочла, что Вы осознаете опасность. Но при этом продолжаете сравнивать что хуже
Lime писал(а):Источник цитаты но женщина употребляла другие наркотики
.
Опасные мысли. Все одинаково. Нет полумер.
И бросайте аптеку. Организм должен сам восстановится. И он восстановится. А то вон наша подружка уже пол года скачет с мефа на аптеку и обратно. Вроде дурь. Но что-то очень уж распространенная.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Лиса рыжая, Спасибо! Я надеюсь, ребята, что Вы тоже окончательно из этого болота выбрались))
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #715 Лиса рыжая » 25 апр 2020, 00:03

Yana_SSS, надеюсь, что так [victory

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #716 Lime » 25 апр 2020, 13:08

Yana_SSS, я всё вижу и понимаю. Я знаю, что срыв может быть в любой момент. Раньше, после перерывов я возвращалась домой, где меня уже ждала дорожка. А теперь я живу одна, меня не кому соблазнять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #717 Лиса рыжая » 25 апр 2020, 14:58

Lime, внутри должен быть такой настрой, что тебе самой это больше не нужно. Соблазн всегда будет. Столько может быть триггеров: люди, места, события, разочарования по жизни, тяжелые жизненные ситуации, много чего...
Я тоже втянулась в употребление совместно с мужем. И что? Когда он в первый раз уехал в командировку, я стала употреблять даже намного больше и в гордом одиночестве. Да так, что когда он узнал о масштабах, был в полном ужасе. Так что вот так..
Тут нужно, чтобы не некому было соблазнять, а чтобы сам наркотик не был чем-то привлекательным. Это длительная работа над собой!

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #718 Lime » 25 апр 2020, 15:26

Лиса рыжая, согласна. Я ушла от мужа и продолжила, на зло ему, дурочка. Типа смотри - ты без денег подыхаешь, а у меня всё отлично и наркоты на недели вперёд. У меня испортилась кожа, появились язвы на теле. Я брльше не хочу, не хочу быть такой. Я хочу быть позитивной, как раньше, красивой как раньше. Никто и никогда мне не давал моих годов. И сейчас, приехала на работу, а подчиненные говорят - похорошела на карантине, посвежела. Они же не подозревают, что это всё не усталость от работы, не нервы, а... Мне реально стыдно((

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #719 desperate » 27 май 2020, 22:59

Всем привет!
Фен я бросила. Сколько не употребляю - не считаю. Было пару срывов, когда нужно было работать. Больше месяца, меньше двух. Хочется ли? Да. Но не буду.
У меня новая война - Азалептин. Я привыкла под ним спать. Я его пила в тройной дозе в стрессовых ситуациях, чтобы отключиться, не чувствовать. Такой был уход от проблем на время. Я не употребляла опиаты, но думаю, это что-то похожее, только без кайфа. Бутылочку с таблами я выбросила в мусор. Иначе бы сорвалась 300%.
Нет сна, мигрень, все зубы болят, ПА, рвота и, простите ср*чка. Сегодня только второй день. В РЦ меня первые 2 дня кололи Феназепамом, потом давали разные таблы - труксал, сондокс, амитриптилин, лирику. Каждый раз новые, чтобы я не привыкла. Через 2 недели я уже спала сама.
Вчера я ходила сама на улицу, правда с валерьянкой. Сегодня, когда самочувствие было более-менее в норме, пошла уже без ничего. Много пройти не смогла. Больше сидела. Но все равно на свежем воздухе мне становилось лучше.
Вчера нервы сдавали. Я полдня ревела. Сегодня норм.
Изменения уже замечаю. Я уже забыла, как Азалептин глушит эмоции и затупляет мозг. Например, неделю назад перевернула случайно пепельницу на балконе. И пох. Все равно мама уберет. Сегодня снова рассыпала бычки. Собрала, вытерла пол, заодно прибралась на балконе. Хочется что-то делать. Но пока нет сил.
Сегодня ответила людям в мессенджерах. Общалась по телефону раза 4! Раньше такое только под феном было! Работать пока не могу. Сон по 2 часа с перерывами, голова раскалывается. Могу потерять работу. Но она мне не настолько дорога, чтобы сейчас испортить все амфетамином или вернуться к азалептину.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #720 Insomnia » 28 май 2020, 00:12

desperate, привет! Давно тебя не было. Сколько уже без азалептина ты в итоге?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности