Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #91 Mylty » 17 янв 2020, 15:54

Мельдоний улучшает метаболизм, он не является стимулятором

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #92 Kalimba De Luna » 17 янв 2020, 16:46

Остап писал(а):Источник цитаты Да это не такой уж и допинг, можно в любой аптеке купить. Это в спорте и то не факт что допингом считается.

Согласна. Я сама пью милдронат перед тренировками по 2 капсулы. Улучшает выносливость. Продается в любой аптеке.
Отец моей дочери всю жизнь пьет его пачками. А он был на 2-х ОИ. И был крайне удивлен, что его приравняли к допингу. Лучше покупать латвийский.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #93 Malta » 17 янв 2020, 17:57

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ..а на двух работах я тоде работала - чуть ли не сдыхала...и злая становилась...

Я проще отношусь к этому,,, как данность... Просто надо, просто по другому выбора нет, потому что хочется жить, есть, кормить ребенка, , развиваться.... И злюсь и психую...и устаю,и утром встать не могу, и сил нет..,но даже энергетики не пью, максимум кофе....Но понимаю что другого то выбора нет... И как то проще становится...понимаю не навсегда ж такая ситуация..... Как говорится цепь раба легче доспехов воина, вот и пытаюсь воевать
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #94 Fleur de lis » 17 янв 2020, 18:08

Еленаз писал(а):Источник цитаты Я проще отношусь к этому,,, как данность...

ты не поняла меня. я тоже не "сложно" отношусь. я просто не могу. я пью пуэр. это энергетик. много. а кофе меня не бодрит. у меня когда устаю просто отключаются функции работника. сами собой. и я не могу их запустить. никакие установки что "надо" не работают. не могу "собраться и заставить себя". т.е. я работаю конешно, но большую часть времени я на автопилоте , у меня отработано почти каждое движение, и больше одной работы я не вывезу. и у меня одна почти все время занимает... ночью чтоль на вторую?(
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #95 Malta » 17 янв 2020, 18:10

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты собраться и заставить себя". т.е. я работаю конешно, но большую часть времени я на автопилоте , у меня отработано почти каждое движение, и больше одной работы я не вывезу

Может другую тогда? Я прекрасно понимаю тебя, эмоциональное выгорания....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #96 Fleur de lis » 17 янв 2020, 18:15

Еленаз, нет, это не совсем так. другую работу - не могу. да и нравится мне впринципе она. обстановка там хорошая . ко мне нигде так хорошо не относились. это дорогого стоит. отношение. по оплате - я уж кучу мест обошла. у меня нет квалификации и навыков чтобы работать где то еще, где бы было интереснее да еще и платили бы больше. не вариант в общем сейчас менять что то.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #97 Malta » 17 янв 2020, 18:17

Fleur de lis, тогда раз хороший эмоциональный климат, почему устаешь? Сама работа не нравится?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #98 Fleur de lis » 17 янв 2020, 18:23

Еленаз, это сложный вопрос что не нравится. ну его пока....
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #99 Malta » 17 янв 2020, 18:25

Fleur de lis, ну и правильно, решение приходит неожиданно))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #100 vereck77 » 17 янв 2020, 19:32

Остап писал(а):Источник цитаты Ну это кто как считает, когда нужно, можно любой препарат принимаемый спортсменом под допинг подписать

мельдоний изначально считался допингом, но наши спортсмены его все равно жрали и мудрили с допинг пробами, на чем и были пойманы. был даже специальный мужик "тренер", который разрабатывал им программы препаратов и рассчитывал сроки, через которые их не определят в анализах. если интересно, посмотри фильм Икар 2017 на эту тему. естественно, он будет продаваться в России без рецепта, потому что наш ответ на эти обвинения, был типа "а че такова". из инструкции по применению: В связи с возможностью развития возбуждающего эффекта рекомендуется применение в первой половине дня. Дозу устанавливают индивидуально в зависимости от показаний и пути введения. побочки: Со стороны ЦНС: редко - психомоторное возбуждение
в общем, смотри сам, ты взрослый мальчик, но я заметила, что у тебя последние несколько дней загоны )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #101 Mylty » 17 янв 2020, 19:39

vereck77 писал(а):Источник цитаты Икар 2017

было бы странно, если бы Родченков снял другой фильм))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #102 vereck77 » 17 янв 2020, 19:41

Mylty, он его не снимал
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #103 Mylty » 17 янв 2020, 19:47

vereck77 писал(а):Источник цитаты Mylty, он его не снимал

он является главным консультантом фильма.

В других темах я заметила, что обладаешь оппозиционными взглядами, про рашку и тп) Тут мы по разные стороны)) Касаемо допинга - его все едят, давайте всех наказывать. Иностранные спортсмены признаются больными и им выписывают амфетаминоподобные препараты. Это куда посильнее мельдония будет

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #104 vereck77 » 17 янв 2020, 19:51

Mylty писал(а):Источник цитаты В других темах я заметила, что обладаешь оппозиционными взглядами

fplm ну что ты, у нас прекрасная страна и все хорошо. ок, весь большой спорт - это гонка медиков, я только объяснила почему в России такое простое отношение к этому препарату
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #105 Mylty » 17 янв 2020, 19:54

vereck77 писал(а):Источник цитаты у нас прекрасная страна и все хорошо

у нас прекрасная страна, но все через жопу)) я бы так сказала))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности