Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #736 Kalimba De Luna » 31 май 2020, 12:34

desperаte писал(а):Источник цитаты Одна дура старая прописала мне Азалептин. НО его швейцарский аналог - Лепонекс, в 5 раз дороже, покупать через нее. И с тех пор началась эта

desperаte, сочувствую тебе.
Прям надо слезать тебе с азалептина, с этой гадости всеми правдами и неправдами.
Я сейчас тоже не в норме, хоть и пью ад. Либо не дорабытывает либо хз.
Совсем не хочу подключать фенозепам, делаю это в совсем крайних случаях, разово.
Ты молодец, что выходишь на улицу и гуляешь. Я представляю какой это для тебя подвиг.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #737 desperate » 03 июн 2020, 00:49

Привет всем!
Я уже не в состоянии считать, какой день я обхожусь без Азалептина. Тяжело соображать… В больницу пока не легла. Элементарно из-за того, что 3 дня не могла помыться! Я в глубоком депрессе и сплю по 2 часа с перерывами. Состояние на грани…
Уже на трезвую мысли были - типа лучше до 40 лет с феном дожить, и хоть иногда чувствовать себя счастливой. Или вообще самоубиться где-то в лесопарке и не мучиться.
Но буду бороться. Если ночью получиться хоть 4 часа поспать, то утром позвоню в больницу, и, возможно,лягу.
А там - релаксант, психотерапевт, антидепрессант…

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #738 desperate » 03 июн 2020, 13:10

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Я сейчас тоже не в норме, хоть и пью ад. Либо не дорабытывает либо хз.
Совсем не хочу подключать фенозепам, делаю это в совсем крайних случаях, разово.

а какие АД принимаешь? Если типа СИОЗС, то эффект ждать недели 2, а то и 4 надо.
Феназепам я бы вообще не советовала. Если тревога, почитай про препарат Буспирон, он получше будет.
Я с АД тоже не угадала, не подошли, нужно подбирать другие.
Я вчера выпила обычный сондокс и корвалол. Конечно, в конских дозировках. Но я всю ночь спала. Боже, как же это офигенно.
Щас пытаюсь дозвониться к впачу.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #739 Ergo » 03 июн 2020, 13:13

desperate, корвалол жэсть, фенобарбитал же, крайне не рекомендую к использованию
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #740 desperate » 03 июн 2020, 13:35

Ergo писал(а):Источник цитаты корвалол жэсть, фенобарбитал же, крайне не рекомендую к использованию

я знаю, но во-первых, при ПА мне помогает только он. А вчера, после более суток без сна я и бензин готова была пить, чтобы уснуть.
на постоянной основе я его не пью, и конечно, хочу вообще от него отказаться. Я в курсе что это жесткий препарат.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #741 Kalimba De Luna » 03 июн 2020, 14:48

desperate писал(а):Источник цитаты а какие АД принимаешь

Золофт

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #742 desperate » 03 июн 2020, 21:06

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Золофт

ну это СИОЗС - ингибитор обратного захвата серотонина. В США каждый пятый на Золофте сидит, очень популярный препарат.
Эффект происходит не ранее чем через 3 недели. А часто на таких АД и ухудшения временные случаются где-то через неделю приема. У меня так на Анафраниле было... в итоге бросила. Хотя по описанию препарат именно для паникеров и агарофобов, как я.
А тебе зачем АД, если не секрет?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #743 Kalimba De Luna » 03 июн 2020, 21:27

desperate, я пью сиозс 15 лет) золофт - почти год [rolleyes

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #744 desperate » 03 июн 2020, 22:25

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты я пью сиозс 15 лет)

ого... а зачем? ПА или депрессия?

Отправлено спустя 31 минуту 48 секунд:
Клиника неврозов закрыта на время карантина.
В психушку я не хочу, там жесткие условия для меня.
Звонила в частную клинику в Киеве. Цена - 3000 грн. в сутки - это 7700 рублей. Я не потяну.
Вызвонила психотерапевта. Договорились первый прием провести очно, т.е. при встрече, я к ней приеду, а потом будем общаться по скайпу. + она назначит схему лечения. Потому что я пью что попало и в нездоровых дозировках.
Еще я как-то здесь писала и даже прикладывала фото с непонятной хренью на лице. Я не была у дерматолога. Но это по ходу псориаз. Щас 80% фейса багрового цвета и шелушится. Я заметила, что после стрессов проблема усугубляется. Изучила этот вопрос. Лечение очень токсичными таблетками, которые бьют по печени очень. И с моим образом жизни мне нужно бросить ВСЁ. Это значит что нужно научиться спать самой, а главное - избавиться от ПА. Потому что когда меня накрывает сильная атака, я забиваюсь на балкон и выжираю пол бутылки Корвалола. В таком случае у меня просто печень откажет.. или почки. Никаких транков, НЛ, барбитуры. А вот АД нужны, это буду согласовывать с врачами - психотерапевтом и дерматологом.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #745 Руз » 20 июл 2020, 10:18

desperate почти два месяца не появляется ..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #746 desperate » 01 сен 2020, 21:53

.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #747 Kalimba De Luna » 01 сен 2020, 22:05

desperate, И? Как ты? Вспоминаю тебя частенько

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #748 desperate » 01 сен 2020, 23:07

Всем привет!
Хотелось бы написать, что все отлично, но увы...
Я не употребляла 2,5 месяца, но никаких улучшений не почувствовала.
Депресс, неспособность работать, панические атаки, проблемы со сном...

Коллега предложил хорошую подработку. Задачи легкие, но мне очень тяжело давались. Я уговорила друга взять грамм на двоих. Я сволочь. Парень ведь полностью пришел в себя за 2,5 мес. И я, зная, что он не устоит, уговорила взять снова.
Ну и продолжили... раза 3 в месяц, понемногу, 1-1,5 г на двоих.

На прошлой неделе решила снова покончить с этим делом.
Хотела лечь в диагностический центр, прокапаться Сибазоном, поработать с психологом. Но как только я сказала, что хочу употребляла наркотики (на тот момент уже неделю не нюхала), врач от меня отказалась... Мол начнутся отхода, а у них нет реанимациии. Я пыталась объяснить, что мои отхода - это обычный невроз и я вполне стабильна. Но .... я ее понимаю. Взять в свое отделение наркоманку - это риск.

Сегодня хотела пойти к психотерапевту, но опоздала.
Зашла к психиатру.
Хотела рассказать про амфетамин, чтобы это учитывалось при назначении лекарств. Понимая, что мне, как зависимой вряд ли поверят, я зашла с мамой, чтобы та подтвердила - я не долблю фен ежедневно.
Но прием вела мерзкая, грубая и кажется не очень компетентная тетка.
Мы решили молчать про нарк. зависимость, а то бы 100% сразу на учет поставила.

Я: можно недели 2 на ночь попить транквилизатор для сна вместо нейролептика?
ВРАЧ: тебе нельзя транки! Ты склонна к зависимостям. (в карте записи про корвалол в больших дозах при ПА).
Я: ок.
МАМА: а выпишете рецепт на Гидазепам?
ВРАЧ: да, конечно.
А я его и имела в виду. Гидазепам - это транк блин! Она даже не разбирается в группах препаратов что ли?

МАМА: в диагностическом центре помогал Сибазон наладить сон.
ВРАЧ: это наркотик! Все равно что алкоголем накачиваться чтобы уснуть.
Я: да хоть героином. Мне 2 недели лечения помогли спать без препаратов и жить без ПА 9 месяцев.
ВРАЧ: молчит...

Я: куда можно лечь ,кроме дурки, чтобы пролечиться Сибазоном?
ВРАЧ: я не психолог (WTF ???), не знаю! Ищите, капайтесь, где хотите.
Я: при чем тут психолог? Сибазон назначается психиатром и применяется только в стационаре. Какие есть варианты?
ВРАЧ: молчит…молчит... все, ты уже больше 15 мин тут, у меня времени нет.

От ПА мне выписали Гидазепам и Прегабалин (Лирику) - то, что я и раньше принимала. Кстати, толер ушел. Мне достаточно уже 2 таблеток.

Устала.
От таблов, порошка, отходов, депрессии, тревоги, врачей.
Руки опускаются.
Никто не поможет...

И как раз вовремя позвонила подружка. Предложила поехать в Польшу поработать. Я отказалась - мол я инвалид-невротик, с бессонницей, паникой, агорафобией, не потяну. А потом подумала и решилась. Нужны перемены, иначе я так и буду пропадать у мамы в квартире, с нечастыми подработками, периодической наркоманией, жесткими нейролептиками для сна и постоянными ПА.

Там не будет доступа к амфетамину и фенобарбиталу, а физ. нагрузки наладят сон.
Мне, офисному планктону, будет нелегко на каком-нить заводе. Но зато быстро похудею. Буду практиковать английский и изучать польский.
На выходных смогу заниматься своими сайтами.

Мне кажется, такая шоковая терапия пойдет на пользу.
И как ни странно, все меня поддержали.
Бывший парень даст в долг 500 долл. на всякие оформления и отвезет на машине куда нужно.
Мама купит максимально допустимое кол-во лекарств на случай ПА.
Муж сестры свозит в понедельник к психотерапевту. Надеюсь, он мне не будет просто говорить “тебе нечего бояться”, а поможет мозгу снова переключиться на нормальную жизнь.

С понедельника займусь документами.
Очень боюсь.
А если в дороге станет плохо?
А если на новом месте?
А если поздние отхода от фена начнутся?
Как мне без корвалола при ПА (он же запрещен в Европе?)
И много других страхов и сомнений ..
Но нужно уже начинать жить.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты desperate, И? Как ты? Вспоминаю тебя частенько

Привет!
Не писала долго потому что было стыдно, что снова вернулась к употреблению ((
Вот сейчас немного мысли упорядочила.
Есть хоть какой-то план. А не "возьму пол грамма, смогу поработать, выйти на улицу, и *бись оно все конем".

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #749 Insomnia » 01 сен 2020, 23:12

desperate писал(а):Источник цитаты Но нужно уже начинать жить.

Слушай, настрой правильный. Если ничего не будешь пробовать все так и будет стабильно ухудшаться.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #750 desperate » 01 сен 2020, 23:18

Insomnia писал(а):Источник цитаты Слушай, настрой правильный.

Я знаю. Но это сегодня. А завтра могу проснуться в депрессе, зарыться в одеяла и мечтать о смерти.
Поэтому абсолютно все, кроме бабушки, в курсе, что со мной происходит. И если я дам заднюю, то меня смотивируют и напомнят на сколько никчемная у меня жизнь.
Щас ищу какие-нить вспомогательные лек-ва от отходов. Мне вроде писали когда-то, но я не нашла. Помню только пустырник и витамины группы В6.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности