Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #721 desperate » 28 май 2020, 00:19

Insomnia писал(а):Источник цитаты привет! Давно тебя не было. Сколько уже без азалептина ты в итоге?

привет! Третьи сутки всего. Тяжело ппц. Тяжелее чем после фена в десятки раз. Но я настроена решительно бросить это дерьмо.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #722 Степанида » 28 май 2020, 00:23

desperate, Привет [bye. ,хорошо что ты объявилась,мы переживали и скучали.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #723 Insomnia » 28 май 2020, 00:25

desperate, ну ты молодец что решилась наконец с таблетками завязывать. Держись, помни что это состояние не будет длится вечно. Надо потерпеть, тем более у тебя уже получалось. Если вытерпишь ты будешь большая молодец и красотка! С таблеток этих реально тяжело слезать. Береги себя. И пиши как ты сюда почаще.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #724 Yana_SSS » 28 май 2020, 00:41

desperate, умница! Приятно читать. Надеюсь ни шагу назад и все получится и будешь вспоминать как страшный сон!
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #725 desperate » 28 май 2020, 00:45

Степанида, привет! спасибо )
Insomnia писал(а):Источник цитаты С таблеток этих реально тяжело слезать.

Insomnia, впервые я их начала пить в 2012 вроде. И с тех пор бросала только три раза. Потому что очень тяжело. И очень легко на них снова сорваться. Стресс, нервотрепка? - выпью таблов, просплю это время. Это же таблетки, не наркотики...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #726 Insomnia » 28 май 2020, 00:49

desperate, держись стиснув зубы 3 дня это уже ого го какое начало положено.

Отправлено спустя 41 секунду:
Ты ж поняла надеюсь что таблы эти хуже наркотиков???
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #727 desperate » 28 май 2020, 00:53

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты умница! Приятно читать. Надеюсь ни шагу назад и все получится и будешь вспоминать как страшный сон!

Yana_SSS, рано, еще не умница. 3-е сутки без Азалептина только пошли. Конечно, никакой фен мне не нужен. Я представляю,как разжевываю таблетки и проваливаюсь в сон... а нужно спать самостоятельно. А я не умею (( Сегодня спала 2 раза по 2 часа днем, и то после того, как выпила вина 2 бокала.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #728 Insomnia » 28 май 2020, 00:57

desperate, 2 часа спишь уже что то. Ты же не думала что будет просто спрыгнуть.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #729 desperate » 28 май 2020, 00:58

Insomnia, я так боюсь сорваться, так в себе не уверена (((
и так не хочу продолжать такое существование по азалептином ((
Я не исключаю, что еще когда нибудь занюхаю фен. Пару дней отходов и я в норме.
Но если вернусь к азалептину - это *опа будет...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #730 Insomnia » 28 май 2020, 00:59

desperate, ну радует то, что ты поняла что с таблеток тоже надо спрыгивать. Срываться все бояться. Это нормально.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #731 desperate » 28 май 2020, 01:59

Insomnia писал(а):Источник цитаты Ты же не думала что будет просто спрыгнуть.

я знала что будет пздц тяжело. В прошлый раз, когда бросала, на 5-ый день отмены умер близкий родственник. Меня даже не забрали на похороны, чтобы я не сорвалась.
Я бросала эту дрянь раз 5, не больше! первый раз мне стоил работы. последний раз бросила, восстанавливалась и б** во двор подбросили яд и отравили моего лабрадора. Я сорвалась. С тех пор гасилась азалептином, набрала 15 кг и отупела вкрай.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты с таблеток тоже надо спрыгивать

я щас прикрываюсь гидазепамом. Мне даже в РЦ феназепам кололи первые дни. Но в результате, конечно, хочу отказаться от всего.
Но пью АД СИОЗС, планирую полгода. После почти года торча на фене лучше помочь мозгу.

Отправлено спустя 49 минут 57 секунд:
Попала в РЦ, снотворных не давали. 2 ночи укололи и все, спи сама. А я не могла. И после двух суток без сна я ждала, что поеду крышей. Зашел мальчик потрындеть. Я его краем уха слушала. А сама думала - как же я с ума сойду. Я знакома с людьми с диагнозом шизо, я много читала. Что сразу вспомнилось - голоса, жучки, камеры.. Это все я думаю, и вдруг мальчик: “А у тебя в комнате есть камера?”. КАМЕРА!!! Бл***! Подумала - началось.. Вскочила с убеждением что у меня крышак поехал, накатила ПА, пока я не поняла что у нас по комнатам внатуре камеры стоят...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #732 _Алиса_ » 28 май 2020, 08:45

Тебе бы к врачу попасть, такой коктейль из лекарств. У меня у знакомой атаки панические очень часто она лечила их лекарствами по всякому пробовали и не помогло. Это закончилось тем что врач сказал что ей не поможет медикаментозное лечение ей надо идти к психотерапевту по-моему и лечить голову разбираться что именно запускает этот процесс, а ведь что-то запускает в какой-то момент и надо разобраться что именно.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #733 desperate » 29 май 2020, 21:21

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Тебе бы к врачу попасть, такой коктейль из лекарств.

какой еще коктейль??? АД от ПА и послереабилитации от фена - это минимум в моей ситуации. Гидазепам - легкий транк от ПА и в случае долгого недосыпа.
На счет врачей я уже очень осторожна. Одна дура старая прописала мне Азалептин. НО его швейцарский аналог - Лепонекс, в 5 раз дороже, покупать через нее. И с тех пор началась эта сказка... Ей на смену пришла молодая врач, Запретила мне пить азалептин, назначила легкий НЛ, и сказала чтобы пыталась спать без таблов.
А спать без таблов оказалось сложнее в десятки раз, чем бросить фен.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #734 desperate » 29 май 2020, 22:46

В общем, за 4 дня без Азалептина у меня был один подъем настроения - когда я на форуме отписалась.
В остальном - ужас. Кошмары во сне: Снилось, что убили маму, расчлененка, кровь везде. И я подорвалась, забежала к ней в комнату. И только когда она мне сказала “desperate,ты че, больная?”- я проснулась.
Сплю по 2 часа с перерывами.
Но начала выходить на улицу. На фоне такого морального п*здеца даже ПА не мучают.
Настроение скачет. Два дня ревела шо дура, без причины..
Решила, что дурка - не вариант. Реб центры тоже.
В понедельник постараюсь лечь в отделение неврозов. Меня там когда-то Сибазоном поправили хорошо, спала сама после лечения 9 месяцев.

Ребят, если даже врач пропишет Азалептин (Азапин, Азалептол, Лепонекс) - меняйте врача! Эти таблы убирают глюки у шизиков, успокаивают БАРщиков в мании. Но в качестве снотворного его пить нельзя!
Вы читали, на сколько тяжело мне было отходить от фена.
Отхода от Азалептина в десятки раз хуже!

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты ну радует то, что ты поняла что с таблеток тоже надо спрыгивать. Срываться все бояться. Это нормально.

Сегодня ездила за АД. И купила Азалептин, не удержалась. Это, наверное, как опиаты, но без кайфа. В итоге взяла 1 шт., блистер оставила у друга в машине. Дозировка минимальная. Купила еще валерьянки, мб таблетку и не буду пить. Главное - продержаться до понедельника.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #735 desperate » 30 май 2020, 00:22

desperate писал(а):Источник цитаты И купила Азалептин, не удержалась.

Я выбросила таблетку!
Осталось продержаться 2 дня. Я справлюсь.
Я вообще какой-то е*анутый наркоман - стимуляторы и сильные релаксанты….
Со стимуляторами покончено. А со снотворным сложнее (((

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Insomnia,ты вроде модер или админ?
Можешь изменить тему на “Бросаю амфетамин и Азалептин”?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности