Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #556 Fleur de lis » 27 мар 2020, 22:10

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Сначала прочтите,потом уж пишите.Там нет инцеста.
Очки то снимите розовые.

я не собираюсь переходить по вашей ссылке. вы сами пишите про инцест и изнасилование. могли бы тогда написать свои догадки девушке в личку, а не выносить на всеобщее обозрение. я считаю что это неприемлимо .
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы их на зубок должны знать.А не делать одолжение посетителям форума.Звездная болезнь?Коронавирус?Теряюсь в догадках.

все и сразу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #557 Мама_Сына » 27 мар 2020, 22:13

Insomnia писал(а):Источник цитаты Автор не подвергалась физическому сексуальному насилию.
Тему перечитайте.
Insomnia писал(а):Источник цитаты прекратите флудить и разводить ругань и споры.
Началось))стая собирается ;biggrin
Шоу не будет.А остальным спокойной ночи.
Вложения
istoria2.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #558 Insomnia » 27 мар 2020, 22:15

Мама_Сына, я все внимательно читаю. И если вы не уймётесь отправитесь в бан. Это последнее устное предупреждение. Бардак в очередной раз устроить я вам не позволю.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #559 Руз » 27 мар 2020, 22:17

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты стая собирается

То есть это не хамство,
а чтение по диагонали хамство.
Двойные стандарты у Вас, мадам)

Надеюсь, Мама сына, ретировались Вы анализа для.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #560 Мама_Сына » 27 мар 2020, 22:17

Insomnia писал(а):Источник цитаты Ещё одно сообщение не по теме или оскорбления в адрес модераторов из ваших уст и вы отправитесь в бан

Напугали что ли?Пуганая перепуганная.
Руз писал(а):Источник цитаты К сожалению я не вижу в Вас умение держать диалог.

Еще раз-тема Автора и пишу я для Автора,а не для всех подряд.Извините,при всем уважении к Вам.
я в теме АВТОРА-а не у кого то другого в гостях.Она и между строк прочтет.
[hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #561 Fleur de lis » 27 мар 2020, 22:19

достало!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #562 Руз » 27 мар 2020, 22:23

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Она и между строк прочтет.

Зачем Вы сейчас думаете своими мозгами за неё?

Отправлено спустя 4 минуты :
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты достало!

Это не созидательный опять таки был метод )

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #563 Fleur de lis » 27 мар 2020, 22:25

Руз писал(а):Источник цитаты Это не созидательный опять таки был метод )

а я не созидатель!
эта музыка будет вечной. ну сколько можно просить человека нормально общаться? здесь тольуо вме и делают что с ней собачатся!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #564 Insomnia » 27 мар 2020, 22:26

Fleur de lis, Оля поддерживаю. У женщины случилось очередное обострение. Пусть подостынет.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #565 Руз » 27 мар 2020, 22:47

удалила, передумала.
Последний раз редактировалось Руз 27 мар 2020, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #566 Insomnia » 27 мар 2020, 22:50

Руз,
Руз писал(а):Источник цитаты Короче она ещё больше может стать угрозой сыну.

Это ее сын. Мы в любом случае бессильны. А на форуме она уже давно выкоблучивается. И это надо пресекать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #567 desperate » 28 мар 2020, 20:35

Привет всем!
Зашла на сайт и сперва подумала, что ошиблась темой.
Инцест, педофилия.. А особенно Шурыгина доставила )))
Мама сына, спасибо за мнение, но подобного у меня не случалось.
Детство можно сказать, было счастливым. Разве что расстраивали родительские скандалы и папины пьянки.
Консул меня не изнасиловал тогда.
Продублирую:
он решил перейти к делу, я - в отказ, начала сваливать с комнаты, он меня швырнул об стенку, я разбила губу. Мне кажется, он меня не изнасиловал, только потому что у меня тогда были месячные. На следующий день он еще был пьян, но извинился.

А маме я соврала. Мой воспаленный мозг сгенерировал идеальный план мести: мама обращается в полицию, “директоров” и "консультантов" сажают, или как минимум возвращают деньги за “лечение” и прикрывают эту “клинику”.

А на счет отца Вы правы. Он у меня был отличный, не смотря ни на что. Он меня обожал. Я помню четко такой фрагмент из раннего детства: мне 5, я первый раз в лагере. Приезжают Родители, я к ним бегу, реву от радости. Бросилась их обнимать. Папа заплакал. Больше я ничего о пребывании в лагере не помню особо, только в общих чертах. А ту встречу с папой помню в деталях.
А еще он был дейчтвительно умным п влане интеллекта. Читал залпом, очень много, постоянно, даже во время еды, разгадывал кроссворды, каждое слово. И пил. Если его начинали гнобить, конечно, включал агрессию, но без рукоприкладства. Обычно пил сам, в компании не нуждался.
Таких запущенных алкоголиков и людьми то не считают. И я этим грешила, и столько гадостей наговорила, и папой не называла принципиально. Слава Богу, в его последние дни жизни мы виделись почти каждый день. Он мне помогал сбывать всякий строй мусор, а я ему покупала сигареты и пиво. За день до смерти он позвонил а, я сказала “занята, потом поговорим”. А ночью его не стало.

К чему я это вспомнила - заболела бабушка. Та, что приезжала сидеть со мной, когда меня ПА дома накрывали.
Мама с сестрой ее проведывали. А я с ними не поехала. Во-первых, 1,5 суток без сна после Герани, во-вторых, хотела побыть с ней сама. Я даже собиралась переехать к ней на время. Развлекать, готовить бульоны, ходить в магазин.
А на следующий день ее забрали в больницу. Опухоль. Готовят к операции.
Собиралась замаскироваться под пациента (халат, тапочки) и пройти через черный ход к бабушке. Позвонила узнать обстановку в больнице - охрана на каждой двери.. без вариантов.
Бабуле 89 лет, очень высокие риски, а если не оперировать - умрет от голода.
Снова я отложила все на потом.. Научена ведь, что “потом” может не настать…страшно подумать, что я больше не увижу бабушку.
Сегодня мы проговорили по телефону более получаса обо все на свете. Она за меня переживает очень. Я, чтобы порадовать ее, рассказала что уже выходила сама на улицу, без АД, транков и барбитуры. Бабушка настоятельно советовала продолжать. Сказала “desperate, ты нормальный человек, возьми себя в руки и иди гулять на улицу, бросай постепенно все таблетки, забывай про больницы и живи полноценно”. Пообещала, что пойду сегодня хоть на полчаса пошататься по району, а если будет страшно, позвоню ей. Вот щас буду собираться. Не хочется ужасно, чувствую себя неуверенно, но попробую.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #568 Руз » 28 мар 2020, 20:40

desperate, мне нравится как ты пишешь! Ты трезвеешь!)))))
Продолжай, держись!
Бабушка же знает, что ты можешь ))))

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #569 Insomnia » 28 мар 2020, 20:56

desperate писал(а):Источник цитаты Мой воспаленный мозг сгенерировал идеальный план мести: мама обращается в полицию, “директоров” и "консультантов" сажают, или как минимум возвращают деньги за “лечение” и прикрывают эту “клинику”.

У тебя есть склонность к авантюрным необдуманным демонстративным поступкам. То что ты описала, твой прыжок с 3 этажа, попытка развести консула. Последнее время ничего подобного не исполняешь?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
desperate писал(а):Источник цитаты ты нормальный человек, возьми себя в руки и иди гулять на улицу, бросай постепенно все таблетки, забывай про больницы и живи полноценно”

Слушай бабушку;))
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #570 desperate » 29 мар 2020, 01:15

Insomnia писал(а):Источник цитаты У тебя есть склонность к авантюрным необдуманным демонстративным поступкам.


В зависимости от ситуации. По жизни я - ссыкло, избегаю конфликтов, игнорирую, а не решаю проблемы. Но есть предел моему спокойствию и рассудительности. Если меня сильно обидеть, включается режим “моя мстя страшна, ховайтесь все”.

Как я уже говорила, 5 лет я встречалась с отморозком. Любила его очень. Пил, кололся, неск раз было рукоприкладство. Терпела, надеялась, верила. Планку сорвало, когда я узнала об изменах. Он трахнул 2 моих “подруг” и еще пару левых девах. Пребывая в состоянии шока, я много чего натворила. Я его хотела уничтожить и у меня это,я считаю, вышло.

1. Саша (любимый) забухал с горя, что мы расстались и не вышел на работу. Начальник позвонил мне, как гражданской супруге и спросил WTF? Я сказала, что у парня проблемы с алкоголем, наркотиками и законом. Рассказывала, придумывала всякие страшные вещи. Старалась выдавать информацию не как наговор, а в слезах, на эмоциях, как бы жалуясь и прося о помощи спасти человека. Конечно же, его сразу уволили.

2. Собрала вещи и попросила его отца их забрать, иначе выброшу. Пришел папаша, пробовал что-то высказать в защиту сына. А я возразила, что Саша и не мог стать нормальным человеком при таких родителях. И озвучила все грязные секреты в их семье. Что младший брат, скорее всего, нагулянный, ведь мать бл*довала, а папа в свою очередь регулярно вступал в половые отношения со своей крестницей. Папаша офигел, быстро забрал шмотье и удалился. Подлила масла в огонь в и без того скандальные отношения в семье. Mission completed.

3. Я “подкатила” к нашему общему другу. Он был КМС боксу (это важно). Сказала ему, что нужно как-то отвлечься, серьезных отношений не хочу, а вот секс пару раз в неделю просто необходим. Друг повелся. Мы поехали к нему домой. Это было сложно. Я никогда, в течение всех 5 лет не изменяла парню. Раздеться перед кем-то другим казалось невозможным. Но я себя пересилила. Напились, по*рахались, я сделала “на память” несколько фото нас двоих в полуобнаженном виде.
Наутро расстались. Я позвонила любимому, вся в слезах, пригласила поговорить. Купила для него бутылку коньяка. Примчался сразу. А я, чуть ли не падая в ноги, прошу извинения “Я тебе изменила, прости, не знаю, как так получилось, я была пьяна, а он воспользовался”. Саша не поверил, что товарищ мог так поступить. Не верил, что и я могла так просто кому-то отдаться. Но я же не зря сделала фотки ) Предъявила. Входе этого всего подливала коньяк, говорила что люблю…Вскоре “шторы упали”. Парень схватил черенок от лопаты и помчался на разборки к “другу”, как уже писала, КМС по боксу. Итог - ЧМТ, ушибы, больница. Я его там кстати навещала даже. Жалко было пацана.

4. То что произошло дальше, было вообще похоже на какое-то волшебство. Я даже никаких усилий не прилагала. Его лучший друг, товарищ с детства на меня запал. Я не планировала его соблазнять. Просто приехала с моря, вся такая загоревшая, накупила платишек, обула каблы. И, как потом мне этот друг признавался “как я все годы не замечал, какая ты офигенная”. Пацан поплыл конкретно. Когда я его бросила, его мама отпаивала корвалолом и водила по бабкам “снять приворот”. С этим товарищем я не спала. Как-то это слишком - переспать с тремя парнями из одной компании. Мы целовались, обнимались, разрешила только доступ к сиськам, и он уже был счастлив.
Бывший любимый знатно прифигел. Его предал лучший друг. Забил стрелку разобраться. Друг был далеко не спортсменом, но имел полезных знакомых, кот. согласились помочь. Приехали на место встречи. Как щас помню: сижу в машине, слушаю какую-то плаксивую песню Максим ))) потягиваю джин тоник и наблюдаю, как Сашу пинают на земле 4 пацана. Били аккуратно, обошлось без больнички.

5. Это произошло за 2-3 месяца. Вся наша компания была в шоке от происходящего. Но все приняли мою сторону. Даже девахи, с которыми он мне изменял.
Саша лишился работы, лучшего друга, круга общения и наверняка получил от папы за болтливость. Нашел поддержку у товарищей-наркоманов. Зарабатывал всякими шабашками, типа стройки или копания могил, пил, употреблял, отношения были с пьющими тетками, непродолжительные. Но вроде он и до сих пор живой. Хотя мне пофиг )

Insomnia писал(а):Источник цитаты твой прыжок с 3 этажа

Я понимаю ненормальность поступка. Но я реально собиралась таким образом спуститься и пойти искать утешения у бывшего любовника.
Наверное, при определенной физ. подготовке прыгнуть с 3-го этажа на 2-ой реально. А у меня освобождение от физ-ры с 1-го класса и затуманенный алкоголем мозг. На самом деле хирург сказал, что я еще тот “счастливчик“, это надо уметь так переломаться с высоты 2 м. Со мной в палате лежала девочка, кот., развешивая белье, упала с 3-го этажа.
У нее - всего лишь перелом руки.
А у меня - 2 позвонка и раздробленная пятка.

Insomnia писал(а):Источник цитаты попытка развести консула

Включился тот же режим, что и с бывшим. Чувство обиды, несправедливости. Я ревела не переставая, что мне нельзя пропадать, я нужна на работе, хотя бы в телефонном режиме и за компом удаленно.
Иначе меня уволят. А я люблю свою работу, подобную найти будет нелегко. Предлагала деньги или вместе сбежать ко мне надачу и там все будет. Дело в том, что он часто перед сном ко мне приходил и намекал на секс. Я не отказывалась, но только при условиях вне стен РЦ. Я бы, наверное, даже и переспала с ним, если бы он меня отпустил и я успела разгрести все на рабое и не потерять ее.
Не знаю, как можно было, испытывая отвращение и ненависть к человеку, четко планировать, играть влюбленность, уверенно говорить нужные слова.
Когда мы встретились “на свободе”, я не накачала его сразу всем чем можно, даже извинялась, что курю при нем. В первую встречу он не устоял перед сигаретой, во вторую мы пошли на природу выгуливать моего собаку, и у меня в рюкзаке “завалялась” слабоалкоголка. Потом - ресторан, просто покушать, а если пивом запивать, будет вкуснее. Я ему накидывала, мол все тебе можно, ты сильный, это же не опиаты, а так, баловство.
Говорила, что он на фоне всех сильно отличается, он не конченный, просто оступился.
Дальше ты знаешь.
Деньги на несколько доз я дала, на 2-ой день он мне что-то невнятное писал, звонил, а потом его забрали в другой город в РЦ. Оттуда он сбежал, приехал в мой город и было еще неожиданное продолжение. Может потом расскажу, если интересно..
Меня все-равно не отпустило. Поэтому и пыталась с помощью мамы прикрыть эту секту. Пускай бы в ходе дела и выяснилось, что никакого изнасилования не было. Но удержание людей против их воли - это статья. За это нужно заплатить. Увы, не получилось :(

Еще был неадекватный поступок.
После РЦ я со своим парнем ушла в загул - бары, коктейли, фен. Мы ходили ночью по городу и снимали таблички их рекламы. Штук 9 собрали )))
Потом мальчик уехал на конференцию, а я осталась одна, с мамой, которую побаиваюсь. Мало ли куда она меня еще определит. Начались отхода, я успокаивалась алкоголем. Мама видела что я нетрезвая. Меня запараноило, что она меня отправит в дурку.
Я позвонила консультанту и попросилась на 2 недели в центр.
Быдло, которое открыто склоняло меня к сексу и позволяло себе схватить меня за волосы и лезть целоваться уехало. Мой любимый консул “выздоравливает” в другом городе. Поставила условия - хотя бы 10 сигарет в день, никаких молитв, танцев и чтения Библии. Он согласился.
Конечно, на 2-ой день я офигела сама от себя, просилась уйти, без возврата денег. Но меня не отпустили. Так что я еще 2 недели тусила в РЦ. Работала на кухне поваром, чтобы не скучно было. Нужно было 3 раза в день кормить 30 мужиков, контролировать помощника, заваривать Ролтоны, чефиры, выдавать передачки. Целый день на ногах в работе. В 22 мыла кухню и отключалась до утра без каких-либо снотворных.

Insomnia писал(а):Источник цитаты Последнее время ничего подобного не исполняешь?

Такого глобального ничего не происходило. Разве что драка с племянницей случилась больше года назад.
Я переехала к маме и убивалась горем после смерти моего лабрадоша. Племянница тоже переживала какой-то кризис. В 13 лет были и психотерапевты, и АД, и селфхарм.
Она мне нахамила, была словесная перепалка, потом я ее взяла под руку, чтобы вывести с комнаты, и начался махач. Я вообще даже в подростковом возрасте избегала драк, боялась. Но как-то вышло само собой…
После этого мы разъехались. Сестра на меня обид не держит, говорит, что проживая отдельно, отношения с ребенком наладились. Нам с мамой тоже спокойней стало. Жаль только, что с малой общение прекратилось. Раньше мы дружили. Она очень похожа на меня в подростковом возрасте. Она приезжала ко мне в Киев пожить и на дачу. Было весело.

Отправлено спустя 54 минуты 12 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Ты трезвеешь!)))))
Продолжай, держись!

Руз, спасибо, я держусь, но у меня "качели".
В течение часа мысли от "я смогла, как же хорошо без наркотика, даже могу по улице ходить" до "я из-за бессонных суток под Геранью не поехала к бабушке и возможно ее больше не увижу".
Хочется фармы, чтобы выровнять состояние, успокоиться, забыться...
Купила Гараж. Не лезет. И толку от него не будет точно.
Буду работать. Без Герани.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности