Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #136 Авантюрист » 19 янв 2020, 10:20

Mylty писал(а):Источник цитаты Поэтому лично у меня есть вопросы к системе, но я вижу, что сейчас возможностей намного больше, чем было раньше

Вопросы к системе у меня тоже есть. Сам во многом виноват. Сейчас бы уже был капитаном или майором и служил в армии... Но сам виноват не служу.

Многие попытки найти себя заканчивались неудачами!
Завод там я не мог найти общего языка с людьми... Ибо у них интересы это работа день ночь отсыпной пьянка выходной отходняки день ночь и тд

Коллектором работал твою ж мать после выездов глушил трэш который насмотришься и наслушаешься водкой...

Новая жена новая жизнь бизнес начал.... Решил развернуться открыл без опыта интернет магазин и начал развиваться. Полгода выход магазина на 0...а прибыли то нет и кредиты. Посчитали. Риски миски и тд
Надо миллиона 2...денег никто не даёт. Закрылся....

В прошлом году осенило подвернулся вариант не совсем честный. Решились и пошло поехало. Да проблемы есть. Но лучше так чем никак...

И скажу так сколько я знаю предпринимателей. Так вот честных только 2.но и доходы у них честные. Я их называю самозанятые. А те кто относительно хорошо зарабатывает и очень хорошо честно построили свой бизнес... Я не видел примера.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #137 Malta » 19 янв 2020, 11:04

Остап, скажи пожалуйста, я вот сегодня к своему ездила, с утра голову вынес своей кепкой которая у меня осталось. Хотел сам приехать но лучше решила сама, да и соскучилась...короче дело за дело,, зрачок нормальный вроде широкий, на свету узится... Лицо, мимика вроде тоже ничего... Ну я привыкла видеть героиновое лицо, а тут вроде не героин, но мятый,,, в интиме совсем фиаско., говорит ноги простыли.. Счас денег просить хочет напиться... Думаю все таки под чем то.... Не спит.. Вымотанный, не ест... Спрашиваю употребляет... Отвечает нет.. Пишет философию по типу,что наркотики не интересны , что интерес к жизни пропал, но счас взял в руки себя... Что я многого не знаю.... Видимо все таки что то есть...? Хотя ноги чистые он обычно там следил

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Хочу ссылку ему какую нибудь кинуть,, вдруг посмотрит.... Какую лучше?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #138 Остап » 20 янв 2020, 08:26

Еленаз писал(а):Источник цитаты Не спит.. Вымотанный, не ест... Спрашиваю употребляет... Отвечает нет..

Доброе утро. У меня предвзятое отношение к таким показателям для употребляющих людей. Как по мне так это отходняк от скоростного марафона, а напиться нужно что бы сбить стимуляторы, при тяжелых отходняках без алкоголя ппц как хреново.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Я не знаю имеет ли вообще смысл какие то ссылки кидать, в употреблении низкий порог восприятия из вне, тем более если это призывает к трезвости.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #139 Malta » 20 янв 2020, 10:13

Остап писал(а):Источник цитаты не знаю имеет ли вообще смысл какие то ссылки кидать, в употреблении низкий порог восприятия из вне, тем более если это призывает к трезвости.

Ну тут соглашусь. Правы. Марафон..слово то какое жуткое. А то он меня, и так гнобит,материт ,какие то приказы отдает и чудеса в голове происходят. А если что то скидывать буду, так вообще Сагрессирует и приедет убивать. Все не выживут, себя спасать надо...

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты предвзятое отношение к таким показателям дл

Что значит к таким показателям?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Остап писал(а):Источник цитаты тяжелых отходняках без алкоголя ппц как хреново.

Как с ним общаться в такие моменты, по временем я конечно исключу всякую возможность общения. Но посоветуй как быть, что бы шиза не пошла, что бы не приехал на разборки, если я допустим номер поменяю
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #140 нельга » 20 янв 2020, 10:28

Еленаз, вообще никак не общаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #141 Malta » 20 янв 2020, 10:31

нельга, лишь бы не агрессирлвал
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #142 Yana_SSS » 20 янв 2020, 11:03

Еленаз писал(а):Источник цитаты моменты

Никак, бесполезно. Я просто уехала в последний раз. Пришел в себя пообщалась. В те самые моменты бесполнзно. Там стена.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #143 desperate » 21 янв 2020, 14:36

Insomnia писал(а):Источник цитаты ваша проблема не слишком много неудобств вам доставляет

да, потому что я поменяла свое отношение к ней. Раньше я сильно истерила и депрессовала по поводу того, что я такая неполноценная.
Insomnia писал(а):Источник цитаты обследование МРТ и ЭЭГ

делала и эти и другие. Кроме небольших проблем с сосудами ГМ ничего не нашли.
Insomnia писал(а):Источник цитаты по моему мнению п@здюлей нормальных этой девушке не хватало. Как люди не понимают, что если у них такие расстройства им ни пить ни употреблять нельзя.

она не была пьющей, вот совсем. Просто заметила, что под небольшой дозой алкоголя ПА не случаются.
Insomnia писал(а):Источник цитаты приписывать себе те или иные расстройства ( нынче модно просто)

о да... это так модно. Особенно любят романтизировать "биполярочку". Я видела людей с БАР, в обеих фазах. И это это п***ец.
Insomnia писал(а):Источник цитаты и как вас там пролечили?

никак. детокс+антидепрессанты
Insomnia писал(а):Источник цитаты Диагноз какой то поставили?

я карточку не видела. невроз, тревожное расстройство, депрессия - то что озвучивали
Insomnia писал(а):Источник цитаты Почему сейчас не хотите в ПДН опять обратиться?

потому что мне там ни разу не помогли. Врач говорила "а ты не бойся! это просто". К тому же, лечить боязнь улицы в стенах больницы - это нелогично.
Insomnia писал(а):Источник цитаты в неврологическом отделении по направлению полежать. Почему туда не хотите?

лежала и в таком. Просто прокапали Сибазоном и сказали не бояться.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #144 Insomnia » 21 янв 2020, 15:37

desperate, ну как то тогда вам с помощью психотерапии надо пробовать выбираться и амфетамин бросать однозначно. Вы ж понимаете, что со временем доза будет расти, а перерывы между употреблениями будут становиться меньше. И может вам к платному психиатору попробовать?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #145 desperate » 26 янв 2020, 02:24

Insomnia писал(а):Источник цитаты может вам к платному психиатору попробовать?

пробовала. Все назначают антидепрессанты СИОЗС на 3-6 месяцев и всякую чушь типа Буспирона и Анаприлина на случай паники.
Все мимо. С ПА мне помогал только Феназепам. Но его нельзя пить на постоянной основе и сейчас уже невозможно купить.
Остап писал(а):Источник цитаты desperate писал(а):Источник цитаты ближайшем будущем хочу взять еще одну работу

Прям вот сразу ремарку вставлю. Это ведь предполагает продолжение употреблять, ведь иначе как я понимаю уже работать нормально не получается.

Работу получила. Ты был отчасти прав. Теперь употребляю чаще, через день, но по маленькой дорожке. Где-то 1/6 грамма за раз. Беру разгон и продолжаю уже по инерции.
Insomnia писал(а):Источник цитаты Вы ж понимаете, что со временем доза будет расти, а перерывы между употреблениями будут становиться меньше.

не совсем так. Я начинала вообще с 0,5 г за раз. Потом снизила дозу где-то до 0,25 г, сейчас попробовала совсем капельку, и норм - уже 12 час работаю.
Ну я то понимаю, что это ненормально, но пока не вижу вариантов. Как без наркотика жить и чем его заменить я не знаю...

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #146 Остап » 26 янв 2020, 02:48

desperate, отказ от амфетамина сложная тема. Я от отсутствия мозгов перепрыгнул на соль. Сейчас имея уже достаточный опыт, понимаю что амфетоминовых, как ты, обогнать я не смогу в принципе, это наверное не возможно. Зато распределяя нагрузку на 3-4 дня, я всё же обгоняю по качеству работ.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #147 desperate » 26 янв 2020, 03:05

Остап, а как быть? Какие еще варианты? Я пробовала много ноотропов, БАДов. Пока не начала регулярно нюхать, они даже имели эффект. Ты вроде принимал Мельдоний? Как он? Стоит попробовать?
Еще есть Фасероцетам. Я не знаю, к какой группе препаратов он относится, но по отзывам, неплохо так стимит. Щас уже не найду тот коммент, но звучал он типа "Отличный препарат, бла-бла... Но вот лежит у меня последний грамм и я понимаю, что закончу его и не смогу вернуться к прежнему ритму". Все как у меня с феном. Сомнительная такая альтернатива.....

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
и еще...
буду честна, пока не могу бросить и не собираюсь.
принимать микродозы по 1 дорожке через день-два лучше, чем 0,25 г раз-два в неделю? Или я все только усугубила?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #148 Fleur de lis » 26 янв 2020, 06:43

desperate, я принимаю мельдоний третий день .не понимаю есть эффект или нет. либо он накопительный либо у меня все запущено.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты Фасероцетам

это фигня, я подобное в спортпите брала если ниче не путаю. как фен твой только намного слабее. но хреново после отмены тоже будет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #149 desperate » 26 янв 2020, 07:38

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не понимаю есть эффект или нет

отпишись дней через 5 приема, как будет.
Надо чем-то заменять фен или хотя бы чередовать.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #150 Mylty » 26 янв 2020, 10:02

desperate, почему ты не хочешь пойти к психотерапевту и найти причину ПА?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Redjina и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности