Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #46 Fleur de lis » 10 янв 2020, 19:11

desperate писал(а):Источник цитаты поделится рецептом маски для лица )))

шутиш.
глянь в сети там полно рецептов масок , вне зависимости от того что ты употребояешь их можно мазать на морду лица и хуже не будет!
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #47 desperate » 10 янв 2020, 19:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты шутиш.
глянь в сети там полно рецептов масок

шучу, конечно Просто я описала проблему в деталях, все что меня беспокоит, и проблемы с кожей в том числе.

у меня с 17 до 22 лет был парень, любовь всей жизни, как я считала. Он пил, курил траву, потом начал варить ширку и винт, и конечно, же колоться. Не раз затаскивала его "поплывшего" домой, когда он засыпал в подъезде со шприцем в руках, настояла на том, чтобы жить вместе, чтобы контролировать каждый шаг и его окружение и заставила бросить наркотики. Напиваться как скотина он продолжал, но с этим я мирилась. У меня 18-летней хватило здравого смысла не подсесть ни ка какую дрянь, а став уже взрослой теткой, сама стала зависимой (((

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #48 Fleur de lis » 10 янв 2020, 19:18

desperate писал(а):Источник цитаты меня 18-летней хватило здравого смысла не подсесть ни ка какую дрянь,

это тогда у тебя просто была другая доминанта - спасать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #49 desperate » 10 янв 2020, 20:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты это тогда у тебя просто была другая доминанта - спасать.

да, это чуть ли не самоцель была.
А еще наркотики в 18 -моими глазами - это были сомнительные обдолбанные личности, грязные блатхаты, вонь, шприцы.
А в 30 - серьезная компания, офис, и даже начальник употребляет для большей продуктивности.

Отправлено спустя 52 минуты 32 секунды:
а еще, как ни странно для этого наркотика я поправилась. сутки-двое под феном я не ем, конечно, зато на след. дни организм думает, что нужно запасаться на случай очередной голодовки, и я жру по 5 раз в день. + вкусная еда тоже доставляет удовольствие, к которому я постоянно стремлюсь.

Отправлено спустя 17 минут 28 секунд:
откровенно говоря, даже исключив наркотик, моя жизнь останется дерьмищем. Кое-какая работа, отсутствие семьи, подруги, ПА, которые подразумевают многие ограничения, я даже не могу завести собаку... Я и без амфетаминовых отходов жить не хотела. С феном я живу 1-2 дня в неделю: много работаю, помогаю маме, общаюсь в сети и по телефону. И когда на отходах пульс валит за 150, понимаю, что умирать страшно, и вроде не хочется, а за что цепляться в жизни - не знаю.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #50 vereck77 » 10 янв 2020, 22:33

desperate писал(а):Источник цитаты у меня паузы по 4-6 дней. Да, депрессую, нервничаю, ни общаться, ни работать не способна. Возникают иногда мысли "поправить здоровье" на следующий же день, но пока держусь

у меня для тебя плохие новости) толер уже идет к тебе в гости. перерывы минимум месяц, а лучше 2, а у тебя обычное систематическое употребление
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #51 desperate » 10 янв 2020, 22:37

толер я ощутила. первые разы приема даже эйфорию какую-то приносили. сейчас это только чтоб собрать мысли в кучу. да, и пару раз подумывала, а не взбодрить ли мне чувства мефедроном например (я о нем только читала). Но нет, я буду держаться, никаких новых наркотиков и других способов употребления.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #52 vereck77 » 10 янв 2020, 22:41

desperate, а почему меф то? но это так риторический вопрос, до в/в тебе пока далеко, а вот дороги станут длиннее и шире
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #53 Fleur de lis » 10 янв 2020, 22:44

desperate, ну сейчас то я так понимаю ты под феном?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #54 vereck77 » 10 янв 2020, 23:40

...это бездна ...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #55 desperate » 12 янв 2020, 11:27

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну сейчас то я так понимаю ты под феном?

нет, ни под чем была
vereck77 писал(а):Источник цитаты а почему меф то?

та первое что в голову пришло.

Отправлено спустя 31 минуту 32 секунды:
так вышло, что парень, которые мне привозит амфетамин, неожиданно уехал в командировку. Всё, без вариантов, я не знаю где достать, тем более, денег тоже 0. Но как оказалось, нет ничего нереального для наркомана. Попросила на работе деньги, вызвонила знакомую, переплатила в 2 раза но купила... 2 суток не притрагивалась, мне было просто спокойней, что он у меня есть.
Приезжала подружка, с которой не виделись около 5 месяцев, сказала, что я заметно изменилась, что в глазах явно читается отчаяние. Посидели с пивом, ни алкоголь, ни общение никакого удовольствие не приносят, хотя раньше любила и пиво и шампанское.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #56 MikeOWN » 12 янв 2020, 12:41

desperate писал(а):Источник цитаты А что мне с этим делать, пока я в употреблении?

Забить. Во время употребления все эти мелочи уходят на задний план. Впереди только одна четкая цель - упороться.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #57 Mylty » 13 янв 2020, 01:03

desperate писал(а):Источник цитаты потому что мощная ПА заставляет человека думать что вот еще 5 минут и он помрет. А в/м лекарства быстрее действуют. Щас вспомню, так смешно даже - молодая деваха прячется за киоском и фигачит себе уколы в зад )))

Я страдала паническими атаками, сначала подумала, что ты не разбиралась откуда они берутся, раз со шприцами бегала.
Но потом обратила внимание, что ты лечилась. Еще я вспомнила, как хотела купить шприц с адреналином, чтоб если кому плохо (я еще очень боялась передозов окружающих) - сразу в сердце колоть ;biggrin
Зато я тонометр с собой таскала. Сначала нюхаешь с карточек на бочках в туалете, а в другой жизненный период измеряешь давление с тонометром в туалете [ok

(у меня повышалось давление при па, начинала трястить челюсть, говорить не могла, ноги тремором сводило. В какой -то момент, как только мне казалось, что вот сейчас оно будет - я мерила давление, чтобы выпить таблетку только в определенные показатели давления. Ведь если мне только кажется, что давление достигло высот - то таблетка сильно понизит мне давление, а этого я тоже боялась)).
Ну и в момент когда тряслась, и померять давление из-за этого не было возможности - я все равно ела только половинку или четвертинку препарата и начинала считать дыхание (для того чтобы дождаться когда станет легче). Так как резкое понижение давления может вызвать коллапс сердца и т.д.) (у меня самым серьезным препаратом был подъязычный капотен) А это - умереть от таблетки, как ты понимаешь, очень страшно при па))
Короче - для меня было дико со шприцами понижать давление, поэтому не поняла) У меня был другой подход ;biggrin
Вообще я хотела тебе сказать, что пока ты не разберешься с па, ты вряд ли слезешь с амфетамина. Ты ведь наверняка знаешь, что от па умереть практически нельзя, ты разобралась в причинах, откуда они у тебя? Ходила на когнитивную терапию?
Ты защищаешься от па через амф, а он, в свою очередь, как раз истощат адреналовую систему, тем самым только способствуя па.

Отправлено спустя 19 минут 31 секунду:
А кожа и шелушения.. контролируй сколько чистой воды в день пьешь.. Хотя бы литр -полтора старайся (не чай, не кофе, пиво, соки, а просто чистой воды).

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Маска - мне нравится. Везде есть, +бюджетная и нормальная
Вложения
4d69df1ba1a006ac9ebc493153f4197f.jpeg

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #58 Kalimba De Luna » 13 янв 2020, 01:41

Mylty писал(а):Источник цитаты у меня повышалось давление при па, начинала трястить челюсть, говорить не могла, ноги тремором сводило

Аналогично. У меня сводило все тело, челюсть, я говорить не могла. Дереализация сильнейшая. Скорая кое-как откачала. И это при том, что я никогда не употребляла.
Потом конечно диагностировали паническое расстройство и в принципе пожизненную терапию...(

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #59 desperate » 13 янв 2020, 04:13

моя первая ПА случилась 16 лет назад.
Это сейчас, начитавшись интернетов, я знаю, что ВСД - это даже не болезнь. А тогда, я реально думала что или умираю или поехала крышей.
Сначала я вызывала скорую, потом пошла по врачам: эндокринолог, кардиолог, невропатолог, психиатр. И хоть бы одна скотина мне объяснила, что это со мной происходит. Выписывали витаминки, курсы массажа, психиатр назначил Феназепам на 2 месяца (при том что его максимум 2 недели можно пить). О понятии ПА я узнала только когда сама добралась до инета.
Mylty писал(а):Источник цитаты ты разобралась в причинах, откуда они у тебя? Ходила на когнитивную терапию?

приблизиительно разобралась. Какая терапия? ))) у нас все лечат галоперидолом )
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Потом конечно диагностировали паническое расстройство

у меня вроде тревожное расстройство, тоже с диагнозом )
терапия вообще не помогает, только подсела на Азалептин, и своего сна практически нет. Обратиться в гос. дурку было большой ошибкой (((

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #60 Kalimba De Luna » 13 янв 2020, 14:04

desperate писал(а):Источник цитаты терапия вообще не помогает, только подсела на Азалептин, и своего сна практически нет.

desperate, да Вы что!?
Зачем азалептин при па и тревожном расстройстве!??
Это малая психиатрия, пограничная так сказать. Антидепрессанты группы СИОЗС золотой стандарт терапии при этих состояниях.
Ищите хорошего психотерапевта (не психиатра) для адекватной терапии.
Лучше частного. Не надо в ПНД с этим.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности