Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #691 Kletka » 02 апр 2020, 18:32

Еленаз писал(а):Источник цитаты годы он те,,, и ты уже не та.... А мужикам все молодых стройных и красивых подавай

Я сейчас вспомнила всех счастливых женщин, каких знаю... они очень обычные. Нет, они не старые клячи, но совсем не похожи на телок с инстаграима. Они обычные женщины, достойные, и лишний вес тоже присутствует. Но они счастливы в замужестве, растят детишек.

Еленаз писал(а):Источник цитаты Неужели тут все себя не любят, что оказались в таких отношениях.

Скорее всего именно так и есть. В какой то момент допустили и пошли не в ту степь.
Здесь же не 100% женского населения. Кто-то и близко таких забот не знает.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #692 Malta » 02 апр 2020, 18:42

Kletka писал(а):Источник цитаты вспомнила всех счастливых женщин, каких знаю... они очень обычные. Нет, они не старые клячи, но совсем не похожи на телок с инстаграима. Они обычные женщины, достойные, и лишний вес

Счастье видимо в из руках... Хотят и счастливы)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #693 Kletka » 02 апр 2020, 19:10

Еленаз писал(а):Источник цитаты Счастье видимо в из руках... Хотят и счастливы)))

Это безусловно самое главное.
Но невозможно быть счастливой, если рядом мужчина, который отравляет жизнь.
Даже не так, а женщины, которые хотят быть счастливыми не допустят рядом мужчину, который отравляет им жизнь.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #694 Malta » 03 апр 2020, 09:21

Kletka писал(а):Источник цитаты который отравляет им жизнь.

Ну это те которые знают и видели другие отношения. А те, которые как я, других не видели, когда мужчины помогают, заботятся о своих женщинах им сложно поверить и понять, что бывает как то иначе.. Поэтому и бегают за своими зависимыми, поскольку привычка.... Это как в магазине.. Ты всегда берешь знакомые фрукты. А новые незнакомые ты по боишься взять, даже если в итоге и будут вкусный фрукт. Лучше старое но понятное, чем новое и неведанное
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #695 Kletka » 03 апр 2020, 10:34

Еленаз писал(а):Источник цитаты Поэтому и бегают за своими зависимыми, поскольку

Вот чего никогда не делала, так не бегала за мужчинами. Не звонила, ни писала, и не звала вернуться.
Еленаз, неужели мужчина, который тебе врёт, гуляет и изменяет может быть лучше чего-то там неизведанного?
Лучше уж попробовать ещё раз и дать шанс себе быть счастливой.
Это не неизвестность пугает, а страх взять ответственность за свою жизнь и свое счастье в свои руки. Тут, в этом несчастье, так привычно уже, побегала за ним, поплакала полежала и день прошёл. А кто его знает, что там в этом счастье. Не пореветь, не поубиваться. Тоска )))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #696 Malta » 03 апр 2020, 11:05

[quote="Kletka"]Источник цитаты гуляет и изменяет может быть лучше чего-то там[/все верно, согласна. Выгода быть несчастной
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #697 Kletka » 03 апр 2020, 11:59

Еленаз, я наверное очень устала быть несчастной. Не могу сказать, что сейчас уже успокоилась, но тут больше страданий не по мужу, а по своему напрасно потраченному времени. Ну и конечно разбитых надежд... но история сослагательных наклонений не имеет.
Я засыпаю спокойно и думаю, а ведь могла бы сейчас биться в очередной истерике. Причём либо я, либо он ))
Мне сейчас больше нравится как я выгляжу. Штамп печали и тревоги уходит с лица.
Я спокойно отложила деньги и оплатила квартиру. В день Д мне не надо было метаться и выламывать руки "Что мне делать " Я ещё до сих пор помню ужас прошлого месяца, когда тебя подставили, а взять негде. Вообще. Совсем.
Я почитала форум (какое же спасибо за него) ни хрена он не особенный, заблудившийся. Он обычный. До тошноты.
И самое главное я бы ни минуты не смогла сейчас вытерпеть его обдолбанное состояние и припи$нутые рассуждения.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #698 Malta » 03 апр 2020, 13:10

Kletka писал(а):Источник цитаты мне делать " Я ещё до сих пор помню ужас прошлого месяца, когда тебя подставили, а взять негде. Вообще. Совсем.
Я почитала форум (какое же спасибо за него) ни хрена он не особенный, заблудившийся. Он обычный. До тошноты.
И самое главное я бы ни минуты не смогла сейчас вытерпеть его обдолбанное состояние и припи$нутые рассуждения.

Дай всем такого понимания, и главное вовремя, не позже. А насчет обычный. Этот да... Что есть то есть.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #699 Евгения83 » 15 апр 2020, 12:20

desperate, как дела? Переживаю за вас

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #700 Lime » 19 апр 2020, 23:35

Я употребляю полтора года, каждый день, грамм на 3-4 дня. Подсадил муж. Вот уже 7 дней держусь. Я поняла, что все эти причины - работа, здоровье(если брошу, то обострятся хронические болячки или заболею коронавирусом) - все это отмазки, просто причина написать сообщение и заказать клад. С мужем разошлась 3 месяца назад, была уверена что сразу брошу. Но находила себе всё новые причины - нужно перевезти вещи, нужно быть в хорошем настроении и т.д. Не знаю насколько меня хватит, но автору поста советую не искать причины для продолжения, а найти причины для новой чистой жизни. Мне 39 лет, сыну 16. Я не хочу чтобы он понял что я под амфетамином, я не хочу чтобы он понял, что я вообще знаю что это. Пока держусь. Милдронат, карсил, донормил, персен и хондроитин для косточек и мышц. В прошлом спортсменка, мастер международного класса по тяжелой атлетике. До чего я докатилась? desperate, возвращайся, давай бросать вместе?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #701 Мариша » 20 апр 2020, 00:30

Lime писал(а):Источник цитаты До чего я докатилась? desperate, возвращайся, давай бросать вместе?

сказано сделано ...но попробуйте сначала одна...я не сужу я стараюсь понять почему???? fplm fplm fplm
Lime писал(а):Источник цитаты В прошлом спортсменка, мастер международного класса по тяжелой атлетике.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #702 Lime » 20 апр 2020, 01:49

vereck77 писал(а):Источник цитаты лирике

А что такое "лирика"?

Отправлено спустя 46 минут 39 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты почему

Мы с мужем решили строить домик на дачном участке, он нанял знакомого, тот плотно сидит на амфе. До этого бывало на ночные рыбалки, но только на один раз брали - чтобы в пятницу снюхать, в субботу порыбачить и в воскресенье отоспаться. И началось - нужно взять, чтобы он быстрее работал, потом - давай поедем после работы, поможем, но без амфетамина никак, мы же устали. На работе до 18, потом на даче до 3 ночи, 3 часа сна и на работу. И так полтора года. Всего три перерыва - это мой отпуск по 10 дней. Приезжала, муж уже ждал с дорожкой. Вот, после н.г. Решилась уйти от него, так как приступы ярости у него начали переходить все границы. А почему спорт в прошлом. Потому что спустя полгода постоянного употребления, ежедневного, я понимала, что если пойти на тренировку, муж не даст дорожку, боялся что я кони двину. Так я бросила тренировки((( После перерывов всегда хотела в зал вернуться, ехала полная уверенности что так и будет, но приезжала домой, там меня ждал грамм амфа и в зал уже не хотела

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #703 Lime » 24 апр 2020, 01:22

desperate, я вроде бы как новенькая, а вот реально переживаю, у Вас всё в порядке?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #704 Мариша » 24 апр 2020, 01:52

Lime писал(а):Источник цитаты боялся что я кони двину. Так я бросила тренировки((( После перерывов всегда хотела в зал вернуться, ехала полная уверенности что так и будет, но приезжала домой, там меня ждал грамм амфа и в зал уже не хотела

вот наверно я до сих пор здесь...я все еще ищу ответы...скорее всего так и было ...принял...и уже ничего не охота...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #705 Yana_SSS » 24 апр 2020, 06:51

Lime, Относительно недавно была история женщины, которая писала о соей подруге. Той было чуть за 40 и за год употребления она отправилась в могилу. Осталось 2 сына, один из которых был в армии. Даже мать не похоронил. Старший в месте с наследством получил кучу долгов и высохшую чужую тетку 47 кг, которую пришлось хоронить вместо свадьбы с любимой девушкой.
Классная перспектива. Ваш муж идиот уж простите. А о чем думаете Вы? Хотите, чтобы Вас также отправили в ящик пока сын будет служить? Зато не увидит мать - накркоманку. Останетесь в памяти его родной здоровой мамой.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности