Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #841 AlkoNarik » 27 дек 2020, 10:33

Остап писал(а):Источник цитаты описанные автором системы потребления амфетамина, алкоголя и аптеки не вписываются у меня в голове как какое то лечение


Ну тут, конечно, сложно поспорить. Нейролептики с алкоголем вообще очень опасная комбинация.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #842 Katrina » 27 дек 2020, 10:42

Я тоже в лекарствах не сильна, но сейчас на меня свалилась доля, ухаживать за лежачим больным, каждый день смотрю как он мучается, теперь ещё гной течёт из всех дыр. Постоянные скорые, за последние два месяца он дважды был в реанимации.
И это все последствия АЗАЛЕПТИНА.
АЗАЛЕПТИН ЭТО ЯД!

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Азалептин это яд, который медленно убивает, уничтожает все внутренности. Человек просто гниёт из нутри.
Очень хочется автору выписки скинуть...
Там подробно описано, что Азалептин это долгая и мучительная смерть.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #843 Остап » 27 дек 2020, 10:49

Katrina писал(а):Источник цитаты Очень хочется автору выписки скинуть...

Скидываейте, возможно поможет осознать, что это вообще не игрушки.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #844 Katrina » 27 дек 2020, 10:56

Я пытаюсь фото скинуть, только с техникой не дружу... там вообще жесть. Мышечная дистрофия ( кости отторгают ткани)
Кто скажет, как фото загрузить?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
Вложения
IMG-20201225-WA0008.jpg
Последствия АЗАЛЕПТИНА

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #845 Евгения83 » 27 дек 2020, 11:09

Katrina, не думаю, что только азалептин причина, но сил вам и терпения. Это ужасно.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #846 Katrina » 27 дек 2020, 11:12

Евгения83, нет, только азалептин! Пол таблетки на ночь, длительное время. И вот итог!

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #847 Евгения83 » 27 дек 2020, 11:17

Katrina, я не имела в виду, что он принимал что-то ещё. совокупность факторов.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #848 Katrina » 27 дек 2020, 11:38

Евгения83, он был здоровым, просто нервы шалили, а это побочка. Врачи говорят, что азалептин выписывают курсами в экстренных случаях, это надо пить под контролем врача ( сдавать кровь, узи почек, экг и тд)

Отправлено спустя 43 секунды:
А он просто пил, к врача не ходил.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #849 Fleur de lis » 27 дек 2020, 13:14

Katrina писал(а):Источник цитаты АЗАЛЕПТИН ЭТО ЯД!

Пила его какое то время по назначению, но не долго, подтверждаю, это гавно препарат, самочуствие отвратное от него, что там с организмом от него не знала даже, теперь буду знать, хотя к нейролептикам любым прибегать больше не собираюсь, наверное тоже надо иметь какие то нарушения в психике чтобы он "зашел", не представляю как можно на постоянке на нем жить((
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #850 Katrina » 27 дек 2020, 14:12

Fleur de lis, никогда не пей это препарат да и другие тоже имеют побочки. Поверь мне , я каждый день смотрю на этого родственника, его жизнь, это просто АД. И врачи не сразу поняли из-за чего все внутренности отказали, его сестра утаила, ведь она не легально доставала азалептин. Толь когда его близий друг сказал врачу, все встало на свои места ...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #851 Fleur de lis » 27 дек 2020, 14:21

Katrina, я где то писала автору что это оч вредно, а она отвечала да нет, он не опасный, его всем назначают, даже беременным [unknw
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #852 Katrina » 27 дек 2020, 14:29

Fleur de lis, глядя на своего родственника, могу с уверенностью сказать, что нейролептики также вредны, как и наркота. Это тоже химия. И принимать их надо в исключительных случаях под контролем врача.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #853 Остап » 27 дек 2020, 14:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты да нет, он не опасный, его всем назначают

Специально погуглил, там побочки ппц, развитие смертельных болезней. Т.е. открытым текстом написано, что можно умереть. Но все мы понимает, что это человека в употреблении ни когда не останавливает. Да я чуть чуть, да у меня дозировка маленькая, да мне это помогает и бла бла бла.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #854 AlkoNarik » 27 дек 2020, 15:03

Katrina писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, глядя на своего родственника, могу с уверенностью сказать, что нейролептики также вредны, как и наркота. Это тоже химия. И принимать их надо в исключительных случаях под контролем врача.


Из такого умозаключения можно сделать неправильный вывод: зачем принимать лекарства, когда есть более интересные наркотики. Ведь то и другое одинаково вредно.

Нейролептики в принципе не рассчитаны на длительное применение и не один нормальные врач не назначит их долгим курсом. Транквилизаторы еще вреднее, их не назначают более двух недель.

Азалептин не просто нейролептик. Это один из самые вредных нейролептиков, сочетающий в себе эффекты транквилизатора. Назначается в самых крайних случаях, когда ничто другое не помогает, и под строгим контролем врача.

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Как-то на одном из профильных форумов, начитавшись подобных кошмаров я напрямую спросил у врача-психиатра о сопоставимости вреда препаратов и алкоголя. На что получил четкий ответ, что алкоголь значительно более вреден для организма и сравнивать тут нечего. Речь опять же не идет о бесконтрольном самолечении, конечно.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #855 Katrina » 27 дек 2020, 15:09

AlkoNarik, что и требовалось доказать! Эти препараты принимают курсами и под контролем ВРАЧА!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Если без контроля врача, то яркий пример я описала выше.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности