Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #106 vereck77 » 17 янв 2020, 20:00

Mylty, угу, жопа и та через жопу, медицины нет, образования нет, нищета, вымирание и коррупция, а так да, все ок [ok ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #107 Fleur de lis » 17 янв 2020, 20:21

vereck77 писал(а):Источник цитаты медицины нет, образования нет, нищета, вымирание и коррупция,

ты прям лично на себе сейчас это испытываешь? в нищите была? образование не дали получить? безработная и голодная? а коррупция - так сам народ ее подпитывает постоянно. некому будет дать - и брать никто будет. и интересы свои отстаивать не умеют. поменять менталитет - и все зашибись будет. а так - ситуация заметно улучшилась в стране за последние 20 лет .это факт .

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
а мельдоний я хотела как то купить но почитала инструкцию решила что то он неэффективный какой то) но по отзывам если хороший надо взять на заметку
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #108 vereck77 » 17 янв 2020, 20:25

Fleur de lis, ну да, я училась платно и большинство врачей посещаю платно, вот сейчас стоматологию. а средняя зп в стране 500 баксов, это ни нищета?
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а так - ситуация заметно улучшилась в стране за последние 20 лет

с 2014 все только ухудшается и ухудшается, цены и налоги растут, зп стоят на месте, рабочих мест все меньше
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #109 Fleur de lis » 17 янв 2020, 20:29

vereck77, так а что тебе до других? сама бы жила и радовалась. у меня зп как раз не больше 30 тыс. я на эти деньги содержу дочь и помогаю матери после инсульта. и люблю свою страну. потому что я живу здесь. чего и всем желаю.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #110 vereck77 » 17 янв 2020, 20:35

Fleur de lis, мне надо больше денег, чтобы радоваться
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #111 Fleur de lis » 17 янв 2020, 20:38

vereck77, в таком случае тебе нужно выйти замуж за Самбу с этого форума, у него
вроде денег дохера. только он тоже почему то не шибко радостный .ну ты его развеселишь ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #112 vereck77 » 17 янв 2020, 20:39

Fleur de lis, ему девочки до 20 нравятся и там надо залететь с первой овуляции, иначе развод ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #113 Mylty » 17 янв 2020, 20:41

vereck77 писал(а):Источник цитаты вот сейчас стоматологию

а в какой стране стоматология бесплатна?
Ответ - в России. Я сейчас тоже занимаюсь зубы, пошла в платную, потому что не думала, что в бесплатной вообще принимают без острой боли, и потому что деньги на это есть. Но с удивлением обнаружила, что сейчас даже пломбы включены в ОМС. Да, они будут по качеству хуже, чем за деньги, а эстетической стоматологии в ОМС нет, но они будут. Зубы можно лечить бесплатно, да, с очередями, записями и не самыми современными материалами. Но где вообще еще можно лечить зубы бесплатно?

vereck77 писал(а):Источник цитаты средняя зп в стране 500 баксов

Я зарабатываю больше, еще больше зарабатывать мне не дает только моя прокрастинация и псих. проблемы.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #114 vereck77 » 17 янв 2020, 20:42

Mylty писал(а):Источник цитаты Я зарабатываю больше, еще больше зарабатывать мне не дает только моя прокрастинация и псих. проблемы

ты из Мск?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #115 Mylty » 17 янв 2020, 21:05

vereck77, нет, я сейчас не в Мск живу, но работаю по удалёнке с московской компанией.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #116 Остап » 17 янв 2020, 21:11

vereck77 писал(а):Источник цитаты но я заметила, что у тебя последние несколько дней загоны )

У меня так то загоны постоянно есть, куда же без них))). Правда хотелось бы узнать как это проявляется, может имеет смысл обратить на это внимание.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #117 vereck77 » 17 янв 2020, 21:17

Остап, типа таких Пелевин и пустота.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #118 Kalimba De Luna » 17 янв 2020, 21:19

Mylty писал(а):Источник цитаты в какой стране стоматология бесплатна?
Ответ - в России. Я сейчас тоже занимаюсь зубы, пошла в платную, потому что не думала, что в бесплатной вообще принимают без острой боли, и потому что деньги на это есть. Но с удивлением обнаружила, что сейчас даже пломбы включены в ОМС. Да, они будут по качеству хуже, чем за деньги, а эстетической стоматологии в ОМС нет, но они будут.

Mylty, рассказываю так скажем ситуацию месячной давности.
Собирала с дочкой кучу анализов для планового удаления миндалин.
Все анализы прошли в нашей районной поликлинике бесплатно, прям повезло. Пошли к стоматологу в нашу же районную- нужна была только справка о санации полости рта. Развод на деньги начался тут же, это при том, что ща ее зубами я слежу и бдю уже несколько лет. Сначала были брекеты, сейчас постоянно ритейлеры и капы на ночь.
Вобщем чистка- 3,500 ультразвуковая, я заплатила.
Далее стомалог привязалась, что справку не даст, тк у дочери якобы кариес 4-х зубов. Одна пломба 3,800.
Через кассу. А по ОМС грит только ЦЕМЕНТ. Который вывалится через неделю. У нас так. Московская область.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #119 Остап » 17 янв 2020, 21:19

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но по отзывам если хороший надо взять на заметку

Норм, рекомендую, я по капсуле каждое утро, там вроде как накопительный эффект. Только на 2-3 день заметишь его действие.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #120 vereck77 » 17 янв 2020, 21:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я пью пуэр

о, а какой пуэр ты пьешь? мне и дарили и сама дорогой какой-то старый брала и брикеты и гнезда и т.д. а эффект я вообще не чувствую. ну дышать глубже начинаю может и все )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности