Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #646 desperate » 02 апр 2020, 10:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты сначала надо вывести себя саму на ровную дорогу а потрм уже кого то к себе прицеплять. как то так.

Fleur de lis, прицеплять кого-то? Полагаю это выводы из
desperate писал(а):Источник цитаты Мне тяжело без мужчины.

А как я "прицеплю", когда я дома сижу безвылазно?
И да, тяжело. Я по-другому привыкла. И не для того чтобы мне сопли вытирали.
Я писала о психотерапии, спортзале, вариантах гулять на улице, ПА без таблеток. Но выцепить из контекста что-то про мужиков - конечно проще.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #647 Malta » 02 апр 2020, 10:11

desperate писал(а):Источник цитаты . если со мной так поступал такой конченый человек и не ставил ни во что, то на кой я нормальному? Где-то так я рассуждала..
а еще на фоне тонн дерьмища были грамульки любви

Я также рассуждаю.. Хоть и не употребляю. Если я не здоровому не нужна. То откуда меня любить нормальный чувак любить будет. Бока, шрамы, плоский зад, жидкие волосы, масса причин для выгоды в виде нелюбви к себе и ни одного повода для самоуважения.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #648 _Алиса_ » 02 апр 2020, 10:11

desperate, может я так написала немного резко. Просто когда трезвый меняешь жизнь со временем все как маленькие пазлы складывается, все у тебя будет. Главное не употреблять.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #649 Malta » 02 апр 2020, 10:12

desperate писал(а):Источник цитаты нажористые сливочные, ко всему, хоть просто ложкой есть )))

Более точный рецепт?)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #650 Fleur de lis » 02 апр 2020, 10:16

desperate писал(а):Источник цитаты как я "прицеплю", когда я дома сижу безвылазно?

[wink легко
сз сейчас не проблема!
не сердись. прост я знаю что вариант "мужик" кажется одним из самых действенных способов отвлечься и думаеш что полегчает. но в реале иногда бывает только хуже.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
desperate писал(а):Источник цитаты Но выцепить из контекста что-то про мужиков - конечно проще.

выцепляю то что мне самой ближе [pardon ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #651 _Алиса_ » 02 апр 2020, 10:17

Да я тоже так же думала все как том в том поо меня поэтому наверное и зацепило захотелось тоже донести))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #652 Fleur de lis » 02 апр 2020, 10:19

я вот наоборот страдаю что выходить надолго нельзя. для меня прогулки по улице - прям всегда настроение поднимали и успокаивали. а дома прям так давят иногда стены(((

Отправлено спустя 32 секунды:
ну и спорт - это сила!
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #653 desperate » 02 апр 2020, 10:22

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Просто когда трезвый меняешь жизнь со временем все как маленькие пазлы складывается, все у тебя будет. Главное не употреблять.

_Алиса_, я все знаю. Я в первых сообщениях писала, что в ближайших планах - терапия и спорт.
О паззлах я не заморачиваюсь, рано еще.
Просто у тебя такая реакция, вроде я обдолбанная зашла и написала "эх, мужика бы, да прям щас..." )))
Когда нить будет и мужик. Я подчеркнула, что в 29 лет поставила на себе крест, а в 34 не собираюсь.
Это не значит что я хочу отношений сейчас (я к ним не готова), это значит что я не впадаю в депрес и настроена на хорошее.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #654 Malta » 02 апр 2020, 10:25

desperate писал(а):Источник цитаты еще на фоне тонн дерьмища были грамульки любви и романтики. Исключительно когда просил прощения.

Вот сейчас он в другом городе, и все забылось. Весь негатив и поступки и опять он для меня самый лучший, сильный, добрый... Самый самый... Вот не дура ли я...

Отправлено спустя 45 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты что я хочу отношений сейчас (

Мне кажется этот нормально, когда женщине нужен мужчина. Разве нет?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #655 Fleur de lis » 02 апр 2020, 10:26

desperate, а ты вобще когда нибудь спортом занималась?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #656 Malta » 02 апр 2020, 10:27

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты дома прям так давят иногда стены(((

Особенно сейчас. Начитаешься когда последних новостей особенно, каких то интервью о заговорах. Вообще душит это незнание истинных дел вещей.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #657 Fleur de lis » 02 апр 2020, 10:28

Еленаз писал(а):Источник цитаты Вот не дура ли я...

дура...ну без обид((
а как поохие поступки могут забыться? что там с памятью стало?
а с другими ты пробовала встречаться?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #658 Malta » 02 апр 2020, 10:38

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты дура...ну без обид((

Знаю согласна. Свойство памяти такое, я добрая не зло памятная.. . Стараюсь всем помогать. Как говорит мой мужчина, что я слишком наивная.а я не наивная я просто такая, искренняя и думаю что все такие..нет конечно и рыло у меня в пуху тоже.не ангел ж я.....Пробовала... Не вставляет.. Духовно в смысле.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #659 desperate » 02 апр 2020, 10:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты прост я знаю что вариант "мужик" кажется одним из самых действенных способов отвлечься и думаеш что полегчает

а я знаю, что мужик - это большая ответственность, почти как собака )))
завести мужика - это подписаться на дополнительные проблемы, а не уладить текущие
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Да я тоже так же думала все как том в том поо меня поэтому наверное и зацепило захотелось тоже донести))

Я поняла, не сержусь. Я вот потому и молчу в чужих темах, что пока 100500 страниц не прочитаешь и не вникнешь, как можно автору что-то советовать?
Да, много текста, это издержки профессии... и как я седня писала но вы не видели, мне здесь проще говорить. Обо всем, даже о мужиках. + потом можно себя перечитать и проанализировать.
Для вас подытожу что было важного )
ПА успокоилась сама, просто вспоминала вас, что это норм и чердак не уедет. Не уехал )
Бабушка жива! Хочу после больницы забрать ее к нам.
С мамой все спокойно.
Из таблов - Азалептин. Пока боюсь бросать.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а ты вобще когда нибудь спортом занималась?

нет. у меня освобождение с 1-го класса. И мне максимум беговая дорожка разрешена с моими травмами.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #660 Fleur de lis » 02 апр 2020, 10:42

desperate писал(а):Источник цитаты завести мужика - это подписаться на дополнительные проблемы, а не уладить текущие

ух как ты завернрула) а если дети?)а если больные ,капризные, неуправляемые? это жизнь)) и в этом радость тоже есть. и в мужиках и в детях и в разных проблемах. просто психику надо привести в порядок и все ок будет!
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности