Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #796 Степанида » 03 дек 2020, 10:15

desperate,
desperate писал(а):Источник цитаты Что касается наркотиков...я не нюхаю, конечно. Но нашла препарат Аддералл.

«Аддералл» (правильное произношение – «Аддеролл» от англ. Adderall) является комбинированным средством, которое состоит из четырех амфетаминовых солей.
Aддералл содержит комбинацию амфетамина и декстроамфетамина. амфетамин и декстроамфетамин являются стимуляторами центральной нервной системы, которые влияют на химические вещества в мозге и нервах, которые способствуют гиперактивности и контролю над импульсами.
fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #797 Лиса рыжая » 03 дек 2020, 10:32

desperate, а меня с ПА и тревожносью вроде отпустило. ПА как таковых вообще давно не было. Тревожность и страшные мысли уже месяц не беспокоят. Даже сейчас думаю, может это алкоголь так будоражил нервную систему? Сейчас не пью вообще и мой эмоциональный фон меня очень и очень радует

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #798 desperate » 06 дек 2020, 11:59

Степанида, ну чего сразу фэйспалм? Я прекрасно изучила этот препарат. И даже год назад интересовалась через знакомого, можно ли достать этот препарат. Сейчас можно. Но это капец дорого. По сравнению с феном - для меня раз в 5 дороже. За 1,5 мес. я выпила 3 таблетки. Вроде как он должен подешевеь.
Действие такое же, отхода, кстати тоже есть. Но мне кажется, это не от вещества, а от того что даже при приеме минимума, я не могу остановиться. Я работаю 15-20 часов подряд, мне интересно, не могу остановиться. Потом - адская боль. У меня был компрессионный перелом позвоночника, болит ВСЕ. После последней работы я двое суток лежала и колола диклофенак.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Я понимаю, что не ушла от проблемы. Это тот же амф, но хотя бы без всяких примесей.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
АД не бросила. У многих СИОЗС на 2-3 неделю приема случаются ухудшения. Поэтому я многие и бросала. Щас перетерпела. Мне лучше. Да, я не выхожу на улицу, где обычно ПА случаются, но меня хотя бы перестало колбасить дома.

Я ещё сильно зависела от Азалептина (вот напр во многих странах, где разрешен аддералл, азалептин называют наркотиком и не используют).
Щас я решила забить на "нормальный" график. Я выбираю комфортный для себя. Хорошо что работа позволяет. Неделю сплю сама, когда мне удобно, без таблов.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Лиса рыжая, очень за тебя рада. Да, алкоголь - сильный депрессант. Я им смягчала отхода от фена. Да и при ПА мне помогал алкоголь. Запоев не было, но злоупотребляла.
Я не избавилась от атак, я подстроилась, избегаю и стараюсь оставаться в зоне комфорта, чтобы не нервничать. Это неправильно. Но пока так мне легче.

Лиса, пусть и далее все будет хорошо. Выздоравливай.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #799 ОльгаЯ » 06 дек 2020, 12:59

desperate писал(а):Источник цитаты Я работаю 15-20 часов подряд, мне интересно, не могу остановиться. Потом - адская боль. У меня был компрессионный перелом позвоночника, болит ВСЕ. После последней работы я двое суток лежала и колола диклофенак.

О как..... И я работаю по 15 часов, СТОЯ, ни на минуту не присев, пять дней подряд без обеда вообще, два дня только поесть получается.А дома у меня мама инвалид первой группы, за которой я прихожу с работы и ухаживаю, т.е.я не ложусь сразу, как пришла. И тоже ВСЕ болит и тоже найз пью и колю диклофенак и детролекс пью от варикоза, омез, бисопролол от учащенного пульса, эналаприл от давления..... И, знаешь,не тянет ни на алкоголь, ни на наркотики (я никогда не употребляла их, так то...)
Вот.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #800 Kalimba De Luna » 06 дек 2020, 16:26

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ощущение хрупкости жизни и страх смерти. Мы это ещё прорабатываем

Лиса, этот страх тоже имеет отношение к паническому расстройству. ПА произрастает от экзистенциального животного страха смерти.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #801 desperate » 08 дек 2020, 22:07

ОльгaЯ, очень сочувствую. Вы молодец, держитесь, не сдавайтесь.
А я слабая, я себя жалею...
Дома обстановка тоже так себе - я вернулась со съемной квартиры к маме.
У нас сейчас бабушка - на доживании. Забрали ее к себе около 3 мес. назад. Ей 90 лет, рак... Она то сттонет от боли, то упадет, пытаясь добраться до туалета. Тяжело видеть, как человек угасает все больше с каждым днем.
Я ночами обычно не сплю, и если долгое время не слышу, как бабушка ходит в туалет, думаю - не умерла ли. И становится страшно. А это ведь это случится очень скоро...

Ну и главное, в чем хочу признаться - у меня срыв после 3 или 4 месяцев чистоты (я не считала).
Аддерелл был трамплином. Я сама не искалла порошок. Предложили - купила 0,8 г амфетамина и пластинку Лирики.

Снова почувствовала себя хорошо. Никакого кайфа и эйфории - мне просто было НОРМАЛЬНО: уверенно и спокойно, без тревоги и ПА - это невероятный кайф!
Появился интерес и мотивация к работе, что очень кстати - у меня в разы выросла загруженность, занимаюсь сразу тремя сайтами. Не заметила, как проработала 22 часа. Пи***ц моей спине завтра.

Я с удовольствием общалась с мамой, хотя обычно раздражаюсь, когда она пытается со мной заговорить.
Я зашла к бабушке, предложила ей выпить чаю, мы немного пообщались. Это ужасно, что я избегаю ее, не захожу в ее комнату, не хочу смотреть - она тает на глазах. Щас не больше 35 кг весит. Но даже под микродозой фена до меня дошло, что ей осталось жить пару месяцев, и я себя изведу, сожру за то, что отстранилась, игнорировала, не сказала, что люблю.

Почему я только под стимулятором могу мыслить адекватно, общаться с людьми, перевыполнять рабочий поан, выходить на улицу и не бояться? Это не только мое субъективное наблюдение. Мама и товарищ-соупотребитель тоже отметили, что я стала веселей и спокойней. Наверное, нормальные люди, без псих. проблем, так себя чувствуют постоянно, без каких-либо веществ.

У меня остался попрошок на 1 раз. Доделаю сайт, и снова провалюсь в депресс.
АД СИОЗС "Эсцитам" пью больше меяца. Эффекта - ноль. Бывает страшно даже на балконе находиться.

Летом я вызывала психиатра на дом. Пришла молодая девушка. Я ей честно призналась во всех пагубных привычках. Завела разговор об Аддералле - мол жаль, что у нас подобные препараты не используют. А врач сказала, что есть лек-ва с похожим действием. Может мне таблы от СДВГ попросить? Я готова на постоянной основе пить АД, норматимики, стимуляторы и нейролептики для сна,чтобы чувствать себя нормально. Я хочу просыпаться, как когда-то давно, в хорошем настроении, не бояться открытого пространства, с интересом выполнять работу сверх нормы, ходить в кино, кафе и на свидания, не избегать людей, общаться, проявлять интерес... а таблы не помомогают, и только конченный наркотик запускает какие-то процессы в мозге так, что мне становится спокойно и комфортно.

В общем, я за сутки на скорости заработала около 4к рублей. Второй порции фена должно хватить на покупку телефона.
Я очень разочаровалась в себе. Без стимулятора я - унылое г**но, которое может только лежать в берлоге сутками и смотреть Ютубчик.

А с другой стороны, я прожила замечательные 24 часа. Сейчас ухожу в отрыв - сглаживаю побочки фена.
Такие вот дела...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #802 Лиса рыжая » 08 дек 2020, 22:57

desperate, что психиатр сказала ещё?
Неужели не может быть много выхода, кроме как наркотики и фарма? Блин, ну не верю я

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #803 desperate » 08 дек 2020, 23:13

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты что психиатр сказала ещё?

психиатр сказала буквально - "не валяй дурака, всталяй наушники и иди гуляй, погода ведь замечательная!"
Сказала что депрессии не наблюдает и все мои проблемы - пустяки.
Выписала гидазепам и габантин. Всё.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Неужели не может быть много выхода, кроме как наркотики и фарма?

Лиса рыжая, я ищу выход, не первый год. Ничего толком не помогает.
Я бы принимаа Аддералл на постоянной основе. НО поставка препарата нерегулярна,1 таблетка стоит 400 рублей, а для продуктивного рабочего дня мне нужно 2 таблы. Это очень дорого.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #804 Kalimba De Luna » 08 дек 2020, 23:59

desperate писал(а):Источник цитаты психиатр сказала буквально - "не валяй дурака, всталяй наушники и иди гуляй, погода ведь замечательная!"
Сказала что депрессии не наблюдает и все мои проблемы - пустяки.
Выписала гидазепам и габантин. Всё

desperate, привет! Вот скажу тебе честно, я уже не помню, когда мне было по-настоящему хорошо. Даже спорт не спасает в полной мере, и сиозс не работают похоже, дисфория практически постоянно. И вот ты сейчас описала состояние которое дает тебе фен и мне стало грустно (за себя в том числе)-
desperate писал(а):Источник цитаты Я хочу просыпаться, как когда-то давно, в хорошем настроении, не бояться открытого пространства, с интересом выполнять работу сверх нормы, ходить в кино, кафе и на свидания, не избегать людей, общаться, проявлять интерес... а таблы не помомогают, и только конченный наркотик запускает какие-то процессы в мозге так, что мне становится спокойно и комфортно.

Я тоже хочу, чтоб мне стало спокойно и комфортно. Но амф это путь на тот свет. Я лучше буду терпеть дисфорию, чем приближать преждевременную кончину.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #805 desperate » 09 дек 2020, 00:26

Kalimba De Luna, доброй ночи.
Я устала терпеть. Приняв фен, моё сознания.меняеися, я чувствую, как здорово можно жить.
Я против наркотиков, но никакие лекарства: не помогают - транки, НЛ, АД СИОЗС и трицикличные, нормотимики, ГАМКи - всё мимо. Я нахожусь в состоянии перманентной депрессии. Я поо*бала 2,5 года, лежа под одеялом. А мне так хочется жить...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #806 Malta » 09 дек 2020, 14:31

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты сиозс

Это что?

Отправлено спустя 45 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты практически постоянно

Ну не постоянно же?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #807 Ergo » 09 дек 2020, 17:01

Malta писал(а):Источник цитаты что

Селективный ингибитор обратного захвата серотонина. Яснее стало? [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #808 Mylty » 09 дек 2020, 17:15

desperate писал(а):Источник цитаты Я поо*бала 2,5 года, лежа под одеялом. А мне так хочется жить...

так ты и не вылезала из под одеяла, не шла навстречу страхам без препаратов - регулярно. Даже если бороться с этим выходя на улицу - раз за разом, без препаратов, облегчение настанет через пару месяцев. А может и сразу. Но это надо делать, а не прекрываться постоянно препаратами и потом удивляться, что самый сильный взял лучше всех

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #809 Malta » 09 дек 2020, 17:49

Ergo писал(а):Источник цитаты Яснее стало?

Ты чоë издеваешься? Я иной раз чувствую себя на форуме физиков химиков. То книги, то опыты, то лекарства, то коты чьи то...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #810 Ergo » 09 дек 2020, 17:58

Селективный- выборочный, ингибитор- замедлитель, серотонин- нейромедиатор, ну а обратный захват это из биологии же уже, передача нервных импульсов.
Короче по простому сиозс это свежее поколение антидепрессантов,
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности