Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #1 desperate » 27 дек 2019, 05:49

Долго искала, в каком разделе разместить свой вопрос, но чего себя обманывать? “Истории наркоманов. Приплыли” - вполне мой вариант.
Я поначалу только изредка баловалась, но уже больше полугода по чуть-чуть, но регулярно употребляю амфетамин (интраназально).
Выходит 1 грамм в месяц за 3-5 подходов. Я употребляю, чтобы работать (удалёнка и свободный график). Т.е. я принимаю даже чуточку - и появляется мотивация, полет фантазии, гибкость мышления, в голову приходят решения, до которых раньше, кажется не додумалась бы. Попутно с работой, охотно общаюсь в чатах с друзьями-знакомыми и работаю-работаю, по 24-36 часов подряд.
А на трезвую так не получится. Работа - никто не торопит, подождет. Общаться - шта??? с живыми людьми??? еще чего? На трезвую я лежу тюленем, смотрю ютубчик и читаю Пикабу. Жду, пока отходняки от фена попустят и я смогу снова стать продуктивным работником и интересным собеседником.
У меня есть пси-проблемы еще с юности (не связано с веществами) - была депрессия и есть панические атаки. Может, отчасти и это мне мешает начать жить самостоятельно, без наркотика, ведь фен прекрасно снимает все симптомы ПА, тревожность и апатию. В общем, даже мой психотерапевт сказала, что отчасти меня понимает с выбором вещества.
Но все же, меня это очень беспокоит. И есть вопросы...
- 1 грамм в месяц - это ведь не много? Может эта доза вообще допустима и сравнима с регулярным употреблением кофе?
- беспокоит сердце. У меня и в нормальном состоянии присутствуют тахикардия и аритмия, а на след. день после приема фена, пульс бывает до 130 ударов в минуту.
- ужасно сохнет кожа. Девушки, кто употреблял или употребляет амф, подскажите, чем увлажнять? Кожа на лице как подошва на ощупь и сильно шелушится (((

В принципе, это всё. У меня пока что нет плана, как бросить. Я даже не уверена, что хочу бросать. Напишите, плз, кто знает или был в подобной теме, а то я торчок-интроверт и обсудить проблему не с кем.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #2 Мама_Сына » 27 дек 2019, 06:53

desperate писал(а):Источник цитаты а то я торчок-интроверт
Интровертность – это здоровая способность личности настраиваться на восприятие внутреннего мира. Это конструктивное, творческое качество, которое обнаруживается у многих независимых мыслителей, чей вклад в человеческое развитие обогатил мир.
Марти Ольсен Лэйни

Интроверт – это тип личности, сосредоточенный в большей степени на своем внутреннем мире и в меньшей степени на внешнем. Несмотря на свою необщительность, интроверты могут быть очень приятными и интересными собеседниками, если с ними правильно общаться на интересующие их темы. Эти вдумчивые люди могут многое рассказать, да и слушать других они тоже умеют. Также интроверты часто оказываются достаточно преданными и надежными друзьями, на которых можно положиться. Но чтобы стать другом интроверта, нужно заслужить его доверие, причем не словами, а делами. Вообще, это очень интересные и в некоторых случаях даже загадочные люди, в которых скрыт большой потенциал. Без всякого преувеличения можно сказать, что во многих интровертах живет гений, но он, как правило, спит. А чтобы его разбудить и позволить ему проявить себя в полной мере – нужно помочь интроверту раскрыть все свои внутренние возможности. Такие люди могут многое дать миру, если мир пойдет им навстречу.
(из интернета)
desperate писал(а):Источник цитаты Я употребляю, чтобы работать (удалёнка и свободный график). Т.е. я принимаю даже чуточку - и появляется мотивация, полет фантазии, гибкость мышления, в голову приходят решения, до которых раньше, кажется не додумалась бы.
Полёт фантазии может быть и болезненный и это будет отражаться на качестве работы.В любом случае,произойдет привыкание к веществу и его будет уже не хватать.
Вдохновение-от слова вздох. [wink Муз посетила-от слова музыка .Но не как не о наркотиках.
desperate писал(а):Источник цитаты На трезвую я лежу тюленем, смотрю ютубчик и читаю Пикабу.
На ютубе что смотрите обычно?Пикабу-но это для малышей конечно.Не Ваше точно.На фига вам *Мурзилка* интернетовская?
desperate писал(а):Источник цитаты - 1 грамм в месяц - это ведь не много?
Это Вы себя уговариваете))?Где один грамм,там и два и вырастит в геометрической прогрессии.Бросать нужно.Учиться жить с трезвомыслием.Самой проще жить будет.
desperate писал(а):Источник цитаты
- ужасно сохнет кожа. Девушки, кто употреблял или употребляет амф, подскажите, чем увлажнять? Кожа на лице как подошва на ощупь и сильно шелушится (((

.

Вам не хватает воды и свежего воздуха.ВАы сейчас как цветочек засушенный становитесь-гербарий видели?
Воду пейте,витамины,и разбирайтесь со своим внутренним миром.
desperate писал(а):Источник цитаты Я употребляю, чтобы работать (удалёнка и свободный график).
Это и портит все.Я не против удаленки.Но нет режима рабочего дня.Надо?Значит-встал и делаешь.На реальной работе,Вам не кто не даст полежать.Самодисциплина-это всегда залог успеха.

Отправлено спустя 37 секунд:
Что Вы делаете на работе в двух словах?с чем работаете?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #3 Sambo » 27 дек 2019, 07:29

desperate,
Привет. Сколько вам лет ?! Как вы пришли к употреблению ? Кто привёл ?
desperate писал(а):Источник цитаты Я употребляю, чтобы работать

Как в фильме волк с Уолл стрит, да ?)))
Вы смешны в этом порыве оправдать свою наркоманию.
desperate писал(а):Источник цитаты Может эта доза вообще допустима и сравнима с регулярным употреблением кофе?

Стало ещё смешнее.
А кофе и сигареты наверное двум граммам в месяц равны, да ?
Разделом форума вы точно не ошиблись. В вашем случаи все сложно, нет осознания. Это странно учитывая то время что вы провидите в интернете, на том же Пикабу масса историй на эту тему.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #4 Остап » 27 дек 2019, 08:26

desperate, привет. Чисто из опыта, толерантность растёт, доза увеличивается, продуктивности всё меньше, отходняки всё тяжелее, перерывы между приёмами уменьшаются и переходят в марафоны, вскоре без фена будет вообще не возможно работать. Вот так я перепрыгнул на соли.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #5 Zevvvs93 » 27 дек 2019, 08:32

А вы амфетамин какой принимаете? Китайский (шизойдный) или наш родненький?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
desperate,

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #6 Остап » 27 дек 2019, 09:38

desperate, я раньше точно так же думал как ты.

Это старый наркотик и изучен вдоль и поперёк. Систематическое употребление рано или поздно приводит к тяжелейшей зависимости это факт. Он доказан уже миллион раз ещё со времён 2 мировой войны. И мысли, что у меня будет по другому точно не про фен.

Я так предполагаю ты решила что всю жизнь сможешь нюхать фен))?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Zevvvs93, наверное какой в закладку положат))). И судя по наличию долгих отходняков, он розового цвета)).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #7 Fleur de lis » 27 дек 2019, 12:42

desperate писал(а):Источник цитаты на трезвую так не получится. Работа - никто не торопит, подождет. Общаться - шта??? с живыми людьми??? еще чего? На трезвую я лежу тюленем, смотрю ютубчик и читаю Пикабу.

вы просто слишком хорошо живете. это я не со зла, я уже подобрела)
по моему фриланс хорош для людей самооорганизованных и социально активных, у которых помимо работы еще куча дел есть или дети маленькие. нужно ведь чтобы повышалось качество жизни от такого графика , а не наоборот , в тюленя превращаться.
я например всего несколько дней дома пролежала в кровати с интернетом и уже тошнит от такого времяпровождения. уже хочу на работу, в коллектив, на люди, и чтоб начальство над душой стояло - "ну чтоо?? - когда вы сделаете??") и я еще по улице гуляю каждый день не менее часа, почти в любую погоду, а как все время дома сидеть я вобще не понимаю, тут надо либо совсем одичавшей быть либо наркотики употреблять.

Отправлено спустя 23 минуты 45 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты ужасно сохнет кожа. Девушки, кто употреблял или употребляет амф, подскажите, чем увлажнять? Кожа на лице как подошва на ощупь и сильно

больше гулять , заниматься спортом, ходить в бассейн, лицо пилингом и увлажняющим кремом, нормально кушать , пить водичку и не употреблять наркотики. ниче нового.
desperate писал(а):Источник цитаты меня и в нормальном состоянии присутствуют тахикардия и аритмия, а на след. день после приема фена, пульс бывает до 130 ударов в минуту.

вот интересно нарки часто пишут мол у меня такоето давление...такой то пульс...прям народ себе сами все это измеряют? у меня только в больницах мерили а так я без понятия какой у меня пульс и давление, никогда в жизни сама себе не меряла.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #8 vereck77 » 27 дек 2019, 13:07

нельзя уходить от этой тревоги при помощи ПАВ, это ловушка, наступит момент, когда придется делать выбор или ушатывать себя дальше (повышать дозу, менять способ употребления, переходить на что-то посильнее, там уже не только кожа будет сохнуть) или пройти через свой персональный Ад, который будет похож на одну сплошную ПА
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #9 Zevvvs93 » 27 дек 2019, 14:17

Остап, цвет неважен важно сырье из которого готовят ...шизойдный делают из китайского порошка жёлтого (может быть в жидком виде) а так да все кака все вредно просто хотел узнать понимает ли человек вообще что он принимает?)

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #10 Остап » 27 дек 2019, 14:55

Zevvvs93, я так то не разбираюсь из чего он делается, просто от розового отходняк хуже всего, и не у меня одного.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #11 Mylty » 27 дек 2019, 15:15

Остап, он вонючий этот розовый. Вы пишите, а у меня (спустя уже наверно лет 5) тошнотворный приступ) где-то на подкорке отложился, мне кажется с него мне плохо и стало
И он ещё такой едкий, да? Мы об одном?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #12 Остап » 27 дек 2019, 21:33

Mylty, для меня он был самый прущий. Насчёт едкий, честно не помню, дерьма с тех пор съедено было много. Но вот как плохо было от него, этож ппц, часов через 10 зрачки по 5 копеек, трясёт ну по жести просто.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #13 Авантюрист » 27 дек 2019, 21:37

Остап, с опытом зрачки не реагировали у меня... А вообще автора жалко что не видит проблемы

Отправлено спустя 36 секунд:
desperate Начало карьеры наркомана или как все началось.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #14 zerasta » 27 дек 2019, 21:57

Остап писал(а):Источник цитаты вот интересно нарки часто пишут мол у меня такоето давление...такой то пульс...прям народ себе сами все это измеряют? у меня только в больницах мерили а так я без понятия какой у меня пульс и давление, никогда в жизни сама себе не меряла.

Ага, я мерила. У нас бывали шуточные «соревнования», у кого пульс больше. У меня как-то до 150 доходило. Мы ещё специально могли начать приседать и тд, чтобы разогнать ещё сильнее сердце. А фен могла тремя чашками кофе запить. Сейчас понимаю, что это просто п...ц. Так издеваться над сердцем...

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Zevvvs93, я так то не разбираюсь из чего он делается, просто от розового отходняк хуже всего, и не у меня одного.

Розовый вонючий. Но с голубым не сравнится. Правда, потом оказалось, что это не фен, а альфа. Но было уже не важно. Но по едкости и отходам - пвп это сущий ад.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Автор, вы типичный наркоман в начале пути. Поймите, никто не начинает употреблять с мыслью «О да, буду употреблять круглые сутки, потеряю работу, семью, вынесу украшения, буду валятся в притонах и скачусь на дно». Абсолютно каждый находит причину и оправдание своему употреблению, поначалу это контролирует и искренне верит в то, что все будет под контролем, а те, кто скатился на дно - слабовольные дурачки, уж Я то не такой. Такой))) Толерантность прибьёт и вот ты уже несёшься за кладом с высунутым языком, плевать на работу, Пикабу и прочее... А дальше все так же как у всех. Удачи)))))
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Re: Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #15 Zevvvs93 » 28 дек 2019, 15:11

Остап, розовый прёт ровно 2 дня потом не прет ....белый самый лютый на 2 месте оранжевый ток неядерный а такой как плохой фломастер)цвет предает как я помню способ приготовления способов 4 или 5 непомню когда-то давно разбирался в этом


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности