Бросаю Амфетамин и Азалептин

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mavr

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #871 Mavr » 06 янв 2022, 23:49

Ну ты даешь, это самообман. Наркотик нельзя контролировать, сегодня 1 г, завтра 5 г и здравствуй амфетаминовый психоз с бредом и галлюцинациями. Надо делать экг, возможно есть пролапс митрального клапана. амфетамин наоборот является триггером для ПА, бросишь фен, пройдут и ПА. Решай, пока не поздно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #872 Kletka » 06 янв 2022, 23:50

Mavr, а вы прочитали всю тему девушки, или очень нетерпелось вставить пять копеек?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mavr

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #873 Mavr » 07 янв 2022, 01:12

desperate, вы проверяли надпочечники (КТ, МРТ)? УЗИ ничего не покажет. Суточный кортизол по моче?
Напиши названия СИОЗС, в какой дозировке и как долго пила? В твоем случае мин. курс это 12-15 мес, чтобы восстановилась активность серотониновых нейронов. Вместо феназепама можно взять гидазепам, 1 мг фена = 100 мг гида. Бады и ноотропы тебе не помогут.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #874 Kalimba De Luna » 07 янв 2022, 02:51

Mavr писал(а):Источник цитаты В твоем случае мин. курс это 12-15 мес, чтобы восстановилась активность серотониновых нейронов.

Ничего сиозс не восстанавливают, это миф. Проверено на себе. Пью 15 лет, как только делаю перерыв всегда мощный откат- тревога, психосоматика и тд. Вот сейчас врач выписал рецепт на бринтелликс.
Вы врач или любопытствующий?)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mavr

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #875 Mavr » 07 янв 2022, 03:37

Kalimba De Luna, миф это то, что бывают бывшие наркоманы. А фармокология это наука. А то что тебе не помогает, здесь ничего удивительного нет, ты же наркоманка, у тебя мозг разрушен наркотиками, тут никакие СИОЗС не помогут.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #876 Kalimba De Luna » 07 янв 2022, 08:10

Mavr, у тебя уже бан смотрю. ))) Ты прежде чем человеку давать совет, хотя бы в профиль зайди и ознакомься со статусом форумчанина, употреблял он или нет. Я не употребляла, если не считать адов по медицинским показаниям.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #877 Степанида » 07 янв 2022, 08:13

Kalimba De Luna, М-да... Вот Катюша, тебя и рассекретили [dirol . Небось на хлорированной водичке торчишь, в басике своём втянулась ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #878 Anyanovaya » 07 янв 2022, 10:58

tvxaaf.jpg

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #879 Кристина » 07 янв 2022, 12:52

desperate писал(а):Источник цитаты выпила34 таблетки амитриптилина, запила барбитурой, ели вспомнила написать записку, что никто не виноват. Но я живучая оказалась..

Какой кошмар. Моему брату меньше повезло! Тоже амитриптилин был. Он упаковку выпил, сколько там таблеток было точно, не помню. Трое суток комы, отек головного мозга и смерть [sad

Отправлено спустя 14 минут 15 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты Да, я прячусь от всего, что может спровоцировать паническую атаку

Паническая атака, это симпатоадреналовый криз. Это как приступ, он не длится долго. Все остальное, это фоновая тревога.. Неврозы не лечаться такими серьезными препаратами, котрые вы тут описываете.. Это функциональное расстройство и кстати, полностью обратимое. Нужно разбираться с причиной панических атак, работать с этим, а не травить свой мозг нейролептиками. Это как пожар, тушить бензином. fplm

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #880 vereck77 » 07 янв 2022, 14:44

Kletka, вообще, похоже на профдеформацию нарколога

Отправлено спустя 45 секунд:
Мог бы быть полезным

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Можно рождественскую амнистию? )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #881 Kletka » 07 янв 2022, 15:10

vereck77 писал(а):Источник цитаты Мог бы быть полезным

Он оскорблял пользователей. Все наркоманы, особенно Kalimba De Luna мне понравилось ;biggrin Она у нас знатный наркоман на форуме [acute
И как показывает практика, кто возвращается, доказывает ещё больше, что бан был ненапрасным.
Бан он получил за нарушение правил.
Амнистия может быть только решению администрации.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #882 Kalimba De Luna » 07 янв 2022, 15:56

vereck77 писал(а):Источник цитаты вообще, похоже на профдеформацию нарколога

Ага, особенно когда написал
Mavr писал(а):Источник цитаты фармокология
через О.
Точно деформированный))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #883 vereck77 » 07 янв 2022, 17:21

Kalimba De Luna, а я в слове феназепам ошибки делаю, хотя люблю его всей душой и сердцем)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #884 Kalimba De Luna » 07 янв 2022, 18:33

vereck77 писал(а):Источник цитаты а я в слове феназепам ошибки делаю, хотя люблю его всей душой и сердцем)

И я)) и то и то)))

Читатель
Аватара пользователя

Djin

Бросаю Амфетамин и Азалептин

Сообщение #885 Djin » 16 авг 2023, 08:04

А кто нибудь здесь уже проходил эту ТМС?..
Подскажите хорошего врача психиатра-нарколога! 5лет назад употребляла, ни как не могу разгрести последствия. ..Нужна помощь! Советы, рекомендации...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности